''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Вопросы разведения (breeding) » Подставленный щенок


Подставленный щенок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие форумчане! Не смогла промолчать и хочу разобраться в теме щенка от Бревери Бокс Рокель и Примадонны.
Случайно нашла фото в интернете щенка Бревери Бокс Центуриона.Который на фото имеет обсолютно другую приставку и кличку.

Вот этот щенок на выставке Россия от куда по словам хозяйки суки благополучно уехал в Калининград на диван к любящим владельцам,так как у Хозяйки Акселя не расплатившись за вязку не забрали щенячую карточку.

Вот тот же самый щенок уже в Москве спустя 2 мес. Общается с друзьями и новоиспечённой как оказалось сестрёнкой.



Так сказать у ребёнка были "Новогодние Каникулы"

А ВОТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!!!  Фото с фейс бука взятое со страницы Алёны Ивановой,где подписано что эта собака
Tamerlan Semppre Primo aka Tamir, 4 mounth
На фото Aljenka Ivanova Внучок Перико и Triple Nine dcv

Немного разобравшись в ситуации стало понятно что этот щенок Имеет приставку Ардантес помёт на букву Т от Гальяно Дел Колменеро и Ардантес Жемчужная Россыпь!!!

Есть переписки где сама владелица пит. Ардантес Комарова Наталья -Подтверждает что этот щенок её разведения.

Хотелось бы разобраться в этой истории! Как щенок который уехал в город Калининград без щенячей карточки не расплатившись  с владелицей кобеля за вязку имеет приставку Натальи Комаровой! Надеюсь Все остальные факты и доказательства в этой теме будут предоставлены.

Очень задел этот вопрос! Неужели у нас в породе творится такой бардак!

Отредактировано Alita (2013-01-20 15:56)

0

2

Прошу заметить отличительный признак у этого щенка. на губе тёмное пятнышко. Я думаю не будет ни у кого сомнений что на всех фото один и тот же щенок!!!

Отредактировано Alita (2013-01-20 15:59)

0

3

Вот доказательство реальной подставы этого щенка под других производителей.

0

4

Alita, интересный вопрос. :)
С одной стороны- РКФ денежные отношения между владельцами производителей не интересует. Была вязка- должен быть акт вязки. И помет должен быть оформлен. А если тебе вязку не оплатили- отправляйся в суд, но документы для оформления вязки ты должен предоставить.
С другой стороны вот за такие вот подставы РКФ дисквалифицирует всех участников... эээ... аферы. Так что если у вас есть доказательства подставы- пишите жалобу в РКФ. :)

0

5

DEMMA написал(а):

Alita, интересный вопрос.
С одной стороны- РКФ денежные отношения между владельцами производителей не интересует. Была вязка- должен быть акт вязки. И помет должен быть оформлен. А если тебе вязку не оплатили- отправляйся в суд, но документы для оформления вязки ты должен предоставить.
С другой стороны вот за такие вот подставы РКФ дисквалифицирует всех участников... эээ... аферы. Так что если у вас есть доказательства подставы- пишите жалобу в РКФ.

Помёт проведён не был, так как за вязку не было расплаты. Этот щенок должен был проходить через питомник Бревери Бокс. Но проводить не стали,общепомётку не сдали по причине не расплаты. Здесь теперь дело немного в другом это аффёра чистой воды! Так подставлять собаку имеющую обсалютно другие крови под помёт питомника Ардентес это диву даёшся этому беспределу(
Я думаю что доказательств достаточно,что бы писать заявление в РКФ. За такую подставу щенка, и наказывать за это будут обязательно! Такие действия нужно рвать на корню... Думаю что отпишется сама владелица кобеля, и у неё есть все основания наказать за такие действия причастных к этому людей!

0

6

Alita, не совсем понятно кого вы обвиняете в этой ситуации - хозяйку кобеля, что примазала себе чужого щенка или питомник Ардантес, захапавшего щенка от указанного кобеля и никому не известной суки?

0

7

пожалуйста, спорные вопросы по подделкам документов о происхождении собак решайте по Правилам РКФ или через суд. НА форуме эти вопросы не решаются.
Тема закрыта. Фото удалены по просьбе автора фото.

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Вопросы разведения (breeding) » Подставленный щенок