''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » За мостом Радуги (over the rainbow bridge) » Воплощение Грёз Гжель


Воплощение Грёз Гжель

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Надесса написал(а):

Подскажите, пожалуйста, владелице, чтобы она она взяла справку об ухудшении здоровья

Ольга, была на приеме 08 октября (это Действительно было Необходимо) такая справка с выпиской и диагнозом уже есть.

Т@тьяна

Огромное СПАСИБО за поддержку Дельные советы, и конечно за сочуствие!

Ната

Оказывается Уродов много

0

122

Ната,от лица всех кому не безразлично, СПАСИБО за поддержку!!

0

123

Позволю некоторое отступление от темы...Вспомнил случай(2 года назад). Овчарка "уложила" мужика,напавшего на хозяйку.Дело было рано утром ,в сквере-месте обычного выгула,в сильный туман.Собака была рядом,но её не было видно.Женщина была схвачена сзади ,у неё пытались забрать деньги. Да ,из-за тумана, намордник сняли и он висел на ошейнике.
Угрожали ножом("закричишь-....).Поэтому побоялась дать команду.
Вдруг напавший обмяк и оказался на земле. Нож валялся рядом.
Причём,тип сделал попытку перехвата НОЖА и был снова схвачен овчаркой. Конечно повезло,что нападавший был один. Полицию решила не вызывать.Ждать долго ,свидетелей нет-люди подошли к концу истории. Да и собака не закончила  полный курс защиты.(дело даже не в дипломе,вроде теста Т1 не было). При этом сама защита хозяйки была проведена ОТЛИЧНО. Это к теме о намордниках и поводках в особых случаях.

Отредактировано iron1 (2012-10-30 15:55)

0

124

Ув.админы, если не туда поставила, поправьте
Фотографии в альбоме «28 октября митинг» majya-tsvetaeva  на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/6422/97858439.27/0_a132f_cab2d060_L.jpg

0

125

Как и обещали, выкладываем историю поступлений платежей на нашу карту. Большое спасибо всем, кто не остался равнодушным!
На сегодня расклад такой:
CH Payment RUS MOSCOW BANKOMAT 890035 7978 19.10 500,00 руб.
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK         16.10 200,00 руб.
CH Payment RUS IRKUTSK BANKOMAT 180257 8586 14.10 300,00 руб.
CH Payment RUS IRKUTSK OSB 8586 0148            13.10 500,00 руб.
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK         12.10 1 980,00 руб.
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK         12.10 2 000,00 руб.

0

126

Если тип выйдет "сухим из воды" ,то надо его фото с данными (то
что можно) поместить на сайте zhivoderam.net
Там есть возможность для размещения...

0

127

Нужно поместить , даже если сухим из воды не выйдет.

0

128

БЕЗУСЛОВНО! Только это  может сделать человек,имеющий на руках "материал".

0

129

Случайно нашёл страничку Гжели(тогда она была по эту сторону "Радуги"). См. страничку 2(в конце),темы "будем знакомы" в разделе "с боксёром по жизни".

Отредактировано iron1 (2012-11-13 19:01)

0

130

Добрый день! Сегодня нашла форум случайно, прочитала... я в шоке  http://i060.radikal.ru/1009/2d/1730ecbf36b6.gif У меня тоже 2 боксера. младшая 9 мес. тоже Воплощение Грез (Евпатия), живем в Новосибирске. У меня нет слов... Примите мои соболезнования. Скажите, пожалуйста, на какой стадии сейчас процесс с этим ублюдком? мат. помощь актуальна? хочу помочь

0

131

Larisa1984 написал(а):

на какой стадии сейчас процесс

Сначала мы получили отказ о возбуждении уголовного дела (пришло письмо от участкового). Адвокаты неоднократно знакомились с материалами дела, у них накопились уже три(!) разных объяснительных от этого гражданина. (То парк был полон детей, и он боялся за них, то ребенок был один, то никого не было вовсе, а он боялся за себя и думал, что моя дочь может быть вооружена). Девочки-адвокаты и Ольга (дочь) написали жалобу в прокуратуру и следственный комитет. Из прокуратуры пришло письмо, что им требуется время для изучения дела. Ждем. У нас нет ни одной справки, которые просили адвокаты, о материальной стороне. (за сколько купили собаку, сколько стоят щенки боксера в разных питомниках (это нужно потому, что у нас нет ни одной конторы, занимающейся оценкой животных, поэтому цена берется средняя из разных питомников, расположенных в разных регионах), сколько может стоить девочка-боксер, имеющая титулы в 3,5 года.

0

132

Ни одной? Я посылала.

0

133

Справку о стоимости собаки можно взять в любом кинологическом клубе.  имеющим юр. рагистрацию.
В произвольной форме с печатью и подписью директора. Она будет иметь законную силу.

0

134

Irina написал(а):

Ни одной? Я посылала.

Правда? А подскажите, пожалуйста, куда, на какой адрес? (почту, личку?) Мы ничего не получили.

almadinaks написал(а):

Справку о стоимости собаки можно взять в любом кинологическом клубе.  имеющим юр. рагистрацию.

В том-то и дело, что адвокаты настаивают на справках из питомников, не заинтересованных и не имеющих отношения к нашему городу. Так как противная сторона может выдвинуть претензию в сговоре. (типа, все знакомые). На затраты по выставкам справки-то дать согласились не все клубы (хотя имеются все дипломы, что Гжель посещала выставки, проводимые именно этими клубами), так как налоги и т.п.

0

135

http://top.rbc.ru/society/15/05/2012/650501.shtml

0

136

Сегодня пришло письмо из прокуратуры.
"Постановление, вынесенное Старцевой В.В. (об отказе в возбуждении уголовного дела) прокуратурой города отменено. Обстоятельства подлежат проверке. Факты выделены в отдельное производство и направлены судье 26-го судебного участка по г. Ангарску и Ангарскому району".
Это краткое изложение того, что написано в письме.

0

137

Постановление прокуратуры дает надежду.  ...будем верить и надеяться,что ЗЛО будет наказано.

Отредактировано Ipolbox (2012-11-29 14:20)

0

138

MasterBox написал(а):

http://top.rbc.ru/society/15/05/2012/650501.shtml

Носит же земля таких уродов.

0

139

Ipolbox,

Наоборот! Прокуратура ОТМЕНИЛА постановление участковой Старцевой об отказе в возбуждении уголовного деда! У меня с утра сегодня после получения этого письма настроение поднялось.

0

140

Гжель написал(а):

Ipolbox,

Наоборот! Прокуратура ОТМЕНИЛА постановление участковой Старцевой об отказе в возбуждении уголовного деда! У меня с утра сегодня после получения этого письма настроение поднялось.

Подпись автора

    http://ingrus.net/boxer/userbar_dog.php/5354.png

Извините,я не так поняла смысл написанного. уже отредактировала свое сообщение.

0

141

Девочки, пожалуйста, напишите справки, кто может, те, кто является владельцем питомника о стоимости щенков. Справка должна быть с печатью питомника. Отправте мне, пожалуйста, на электронку vg.gzhel@yandex.ru. Затем нужно отправить заказным письмом. Деньги на почтовые расходы я отправлю, куда скажете. Пожалуйста!

0

142

Простите,но это вопрос не для форума...Попробуйте в личку написать тем кто в теме. Я спрашивал знакомых...Отвечают,что питомники обычно не дают такие данные.

0

143

Гжель написал(а):

Девочки, пожалуйста, напишите справки, кто может, те, кто является владельцем питомника о стоимости щенков. Справка должна быть с печатью питомника. Отправте мне, пожалуйста, на электронку vg.gzhel@yandex.ru. Затем нужно отправить заказным письмом. Деньги на почтовые расходы я отправлю, куда скажете. Пожалуйста!

Юристы  ввели вас в  заблуждение , ни один питомник  не  даст вам  такую справку , а  даже если даст - то она  будет недействительна , в России нет  питомников с юрлицом - только КИНОЛОГИЧЕСКИЕ КЛУБЫ . Вам Алмадинакс  правильно написала -  нужна справка именно из клуба .

0

144

Спасибо за информацию! Уточним у юристов.

0

145

"Гжели",примите моё извинение,наверное нетактично написал(выше). В сообщение Маоо всё объяснено. Может быть кто то из форумчан может сказать в какие ИМЕННО клубы можно обратиться...

0

146

Скоро месяц,как прокуратура вернула на доследование дело. Есть ли какие то изменения в ситуации? Сейчас
все уйдут праздновать и раньше февраля 2013 к делу не вернутся,а если тот тип со связями,то будут затягивать до бесконечности...В блогах дохов этот случай не нашёл,но это ещё ничего не говорит о "профиле убийцы".

0

147

10 января заседание, на сколько я знаю.
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто откликнулся и помог и материально и документами!!!! Ваша поддержка неоценима.

0

148

Простите,есть ли новости по делу?

0

149

10 января прошло заседание. С 10 утра до 18 вечера девчонки были там. Свидетелей ни вызывал, нашим адвокатам Его адвокат предложил денежную компенсацию в размере 10 тысяч,  наш адвокат любезно отказался.
Следующее заседание 7 февраля, пока ни чего не ясно, но дело это, как я понимаю, долгое.

0

150

Спасибо за информацию! Ждём развития событий...

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » За мостом Радуги (over the rainbow bridge) » Воплощение Грёз Гжель