''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » За мостом Радуги (over the rainbow bridge) » Воплощение Грёз Гжель


Воплощение Грёз Гжель

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Держите пожалуйста нас в курсе как идет дело

0

32

Ребята нужна реальная помощь. Кто может получить у этих судей, отзывы о судействе Гжели, как нам сказали в правовом центре, отзыв о том что собака была адекватна, чем больше тем лучше,  с их подписями и синими печатями. В виде писем, а НЕ описаний.
Список судей:
Алексей Белкин, Валерий Новиков, Шамиль Абракимов, Дмитрий Прозоров, Нина Харатишвили, Ирина Швец, Д. Трофимов, Олег Янчев, Игорь Выгузов, Евгений Лепеха, Флера Чайковская, А.В. Никитин, Игорь Семененко, Марина Тихомирова, Яна Гаврилова, Алла Филатова, Мстислав Поливанов, остальные - иностранцы.

0

33

Примите наши самые искренние соболезнования

0

34

Shany, у Гжельки было тестирование ? К нам как-то приезжал Пиликин и рассказывал такой случай :
В Н. городе грабитель проник на охраняемую территорию част.дома ( на охране был алабай) , ну естественно алабай напал , помял изрядно. Короче , у алабая был ОКД , но это не явилось аргументом ( для судьи) в том, что собака норм. психически. Нужно было наличие тестирования. Собака была уничтожена. Вот вам и частная собственность и наше правосудие.
Если у Гжельки было тестирование , то это документ подтверждающий что собака психически нормальна и не опасна для окружающих.
Девочки ! Проходите тестирование с собаками , мало-ли что ...  Сейчас столько ублюдков развелось !

0

35

От прочитанного нет слов,слезы душат..
Я сегодня буду звонить нашему Никитину А.В
  Что бы этот мерзавец не говорил- ОДНО ЯСНО и от ЭТОГО нужно отталкиваться
Мразь,зарезавшая Гжель, РАЗГУЛИВАЛ с НОЖОМ. а ношение холодного оружия-это статься.
  мы сами все понимаем- в какой стране мы живем.. преступники разгуливают на свободе,и деньги правят миром. откупиться может каждый.
Страшно на улицу выходить. то эти Дог хантеры повсюду яд разбрасывают.. ,то вот как этот трагический случай-
БАНДИТ весом в 120 кг, ходит рядом с нами  ОРУЖИЕМ.
соболезную семье Юлии,
  Гжелечку -девочку,солнышко ЖАЛЬ до боли в сердце.
нужен АДВОКАТ,конечно,ветеринарное освидетельствование  с выпиской- протоколом. и подписями ветеринаров. от чего погибла собака.и  вскрытие.
Пы.СЫ
много лет назад,сосед выстрелом из мелкокалиберной винтовки убил кота.,
мы вызвали милицию. отвезли кота на вскрытие... до сих пор лежит опломбированная выписка результата вскрытия ДЛЯ суда.
мы не учли того,что сосед-охотник, имеет связи.
и следователю позвонил вышестоящий полковник ( или как там ) и сказал
дело закрыть,а если гражданка Польшакова принесет  с Гос.вет.лаборатории свидетельство о смерти животного,то пулю благополучно изъять.. и ...  сами понимаете.. кот же..
Хочу уточнить,что к документу было приложено опломбированная пуля.

ПОЭТОМУ,нужен адвокат,заявление в суд и свидетельство со всеми печатями ....
Крепитесь..
убийца должен быть наказан.
НОРМАЛЬНЫЙ гражданин НЕ будет всюду с собой носить НОЖ!

Отредактировано Ipolbox (2012-10-08 12:55)

0

36

какой ужас!!!!!!!!!!!!!!  кошмар!!! просто шок!!!!
мои соболезнования....

0

37

Юля, Ольга и Лидочка! Я в шоке от того, что случилось с малышкой Гжеличкой!!! Ни какие слова не смогут утешить Вас, горе- безгранично!!!! Гжель - всегда будет жить в нашей памяти, наш яркий солнечный лучик!!!
Девочки, дежитесь!!! http://i060.radikal.ru/1009/2d/1730ecbf36b6.gif

Очень надеюсь, что этот изверг  будет по настоящему наказан.

Отредактировано Lusha (2012-10-08 16:11)

0

38

Люди! Это может случиться с каждым из нас и случай этот -не первый и не последний...Но,если будем только соболезновать,кто будет следующей жертвой? Ангарск далеко.Нужен человек в центре,у которого есть свободное время(хотя бы немного) для координации действий:
1. По возможности широкая огласка -ТВ,СЕТЬ,Ютъюб с фото
     лучше ролик сделать с живой ,а затем раны.ЕСЛИ есть видио
     ещё лучше.
2. Надо связаться с другими "породами"-проблема общая! Нужна
     рассылка по сайтам.Лучше дать "спецу" обработать материал
     и сделать рассылку.Возможно там найдутся нужные люди.
3. Возможно придётся собирать на юриста.Подумайте нужен ли
     счёт и где его открывать.
4. Кто займётся судьями кинологами. Можно ли получить данные иностранных судей,чтобы запросить по Гжели информацию. Я ГОТОВ СДЕЛАТЬ-дайте адреса. А российские-часть людей
в Москве,а остальные?
5. Если смогу поговорить с дельным (из органов) человеком,с кем ему
     разговаривать дальше,учитывая что люди в шоке. Можно ли
через сайт общаться.
  6. Если у мерзавца есть приводы (сексуальное домогательство
      и т.п.) может быть строить на этом.

0

39

Shany, не совершайте ошибки, не судитесь с этим уродом за убийство собаки, в этой стране, к сожалению, нет прав у собак, а если еще и судья окажется ненавистником собак, дело труба. Единственный способ осудить ублюдка и отомстить за гибель
Кжелечки это иск о попытке грабежа (вырванные серьги очень кстати ), нанесение увечий, нападение и т.д. на ЧЕЛОВЕКА !!!
Если уже написано заявление в милицию про собаку, ничего, идите и пишите типа приставил нож и потребовал снять золото,
или напал, не важно как все было на самом деле и с чего все началось и что он там будет говорить, главное чтоб Вы и Ваши,
понятно ? Ваши приглашенные свидетели, говорили одно и то же и то, что Вам надо. Пусть это будет два отдельных иска, делопроизводства, поменьше вообше на суде о ЧЕЛОВЕКЕ фигурирует собака, это будет не в Вашу пользу. Вывернут и получится
что он бедный,несчастный защищал свою жизнь и Вы еще и виноватыми останетесь ! В нашей стране все кто не имеет собак
их люто ненавидят и не докажете никогда что это была милая, адекватная, воспитанная, не представляющая опасности собака
никогда и никому. Идите в милицию и типо пришли в себя от шока, испуга и пишите заявление на него за Человека, не лепите
два дела в одну кучу. И вот за холодное оружие (нож), там есть еще фишка в длине лезвия (степень ответственности), за действия по отношению к ЧЕЛОВЕКУ, это будет не гражданское дело, а УГОЛОВНОЕ и при граммотном адвокате Вы его посадите по нескольким статьям. Прислушайтесь к моему совету, спросите то, что я написала у адвоката, пусть он расскажет Вам как это
все правильно делать. И знайте, на судах правда и справедливость побеждает только в кино, в реальной жизни выигрывает тот,кто более правдободобно и вперед наврал, подкрепляя это добытыми, зачастую не совсем честным способом документами, СВОИМИ приглашенными свидетелями, или тот , кто больше заплатил или за кого походатайствовали влиятельные люди. Очень хочется чтобы Вам удалось призвать к ответственности эту мразь, таким образом отомстив за гибель невинной девочки ! Хотя ее уже не вернешь и боль в сердце останется навсегда. Дай бог Вам удачи в суде, мы все с Вами, а когда столько людей проклинает одного мерзавца правосудие должно победить и зло будет наказано !!!

0

40

Нельзя не согласиться с разумным предложением (iron1).
Я тоже написала на Немецком боксере про гонорар юриста в первую очередь - а теперь вот ещё подумалось: у нас ничего просто так не бывает, деньги на всё нужны ... чтобы на ТВ показали, чтобы напечатали... Многие захотят поучаствовать, и боксеристы, и другие породы ... лишь бы силы нашлись у хозяев, чтобы пройти этот путь ...

Отредактировано professor (2012-10-08 17:21)

0

41

Держитесь, соболезную, плачу.....

0

42

С сайта РКФ . как найти экспертов
http://rkf.org.ru/judges/Allrounds_judjes.html

Собака является частной собственностью , а плем. собака имеет особую ценность.
Может стоит преподнести как материальный/моральный ущерб ? Ко всему прочему.
А так-же убийство с особой жестокостью.

0

43

Могу ли я использовать фото Гжели(те что на mybb.ru )для рассылки по другим сайтам? Выше высказаны весьма обоснованные опасения по поводу расследования дела!( Делечка и Варлик Гард). Это должно быть УГОЛОВНОЕ,не гражданское, ДЕЛО! Но без грамотной консультации и сопровождения могут замять или того хуже, пострадавшая сторона окажется виновной. Как ни больно,но убийство собаки в данном случае-ПРОСТИТЕ,дополнительный фактор. Это Россия и здесь если и примут к сведению,то суммы за матер.\морал. ущерб -незначительны. Тем более тут дело с частным лицом. Поскольку трудно будет ,чтобы гад получил максимально возможное наказание,надо использовать несколько статей УК,не забывая про убийство собаки.
В сеть надо выложить,чтоб был хоть какой то резонанс!
По кинологам-надо ко всем выше указанным судьям обращаться или нет?  Я не точно понял видимо.Надо просто от кого нибудь из них получить заключение или от значительного числа.А если данный судья не судил на выставке....Или нужна просто справка.

0

44

В продолжение темы-если не ошибаюсь, недавно принят закон о жестоком обращении с животными.

0

45

Ещё раз перечитал,что Делечкой написано. Согласен-эмоции по возможности сдвинуть в сторону.Мы все поддерживаем семью Гжели! Но Ангарск-не горы и встреча душегуба с "голодными питами" бывает только во сне. Так что иск,иск и ещё раз иск по УК! Может быть разделить дело на 2 иска(человек и собака) это правильно. Пока мы обсуждаем ,время идёт.Противника не знаем.Его связи,возможности...Если есть деньги,то органы могут вытрясти из него и не посадить.Если просто пьяное мурло,то  "нет интереса для общества".Нужна огласка в центральной печати-чтобы не "слили дело".

0

46

Да ,тестирование необходимо! Тест Т1 простой,но его не каждый инструктор по дресс. может проводить,если не ошибаюсь.Это я в догонку сообщению Варлик Гард выше. Тест нужен не только ,чтобы собака "проходила" как адекватная ,если что...тест нужен и чтобы щенков записали в племенную книгу. Этот тест был отменён для боксёров несколько лет назад,теперь снова нужен.РКФ требует.

0

47

Ольга на препаратах, её вообще то надо на дневной стационар, не может она успокоится, плачет и всё.
В судмедэкспертизе справку выдали, что удары тупым предметом (ногой) не опасны для жизни Ольги, и вырванные серьги, это, то же для жизни не опасно. В полиции его денные не дают, мы знаем только фамилию и инициалы, сегодня адвокату делаем доверенность, что бы дело показали.
Вот с сетями проблема, у меня руки не оттуда растут, я, честно не умею этого делать, сейчас занимаюсь поиском людей, которые нам помогут именно в этом вопросе.
Lusha, света натолкнула по телефону на хорошую мысль организовать сбор подписей. Но у меня вопрос, а в поддержку Чего или Кого, не могу сформулировать, и как это технически сделать. Какой то застой в мыслях.
По поводу финансовой стороны вопроса нам еще не озвучили стоимость услуг, по этому, даже сориентироваться не могу, в судебных делах у меня опыта нет вообще.

Первое чувства в этой ситуации найти его и переломать все кости...............................
Но ЧЕМ мы будем от него отличаться, нет, надо как то по другому, достучаться что ли..............................

0

48

перечитайте то, что написала вам Делечка - она дело говорит! мы в судах 7 лет , и я не по наслышке знаю что это такое! могут на пустом месте придумать уголовку и осудить человека БЕЗ каких либо доказательств вообще, и могут так же точно наказать и урода - но без денег и связей может всё жёстко против вас развернуться! вам надо сейчас эмоции отключить и собирать своих свидетелей - якобы они там тоже были - потому что гуляете примерно в одно время ,и так далее - думаю нажимать надо на нападение на человека , да вы вышли гулять , а у него что то в мозгу щёлкнуло он увидел серьги и напал, собака хотела защитить и он её убил!  а если просто нападение  на собаку  за то что подошла понюхать - вы можете оказаться виноваты - ещё и ему выплатите денег за его якобы испуг и тд!

0

49

НЕ видела вчера сообщения..............
нет слов!!!! Очень  очень  жаль!! Соболезнования!!!

Девочки, может быть в "Человек и Закон"?????

0

50

Советую обратиться на телевидение...на НТВ...могут дать резонанс...

0

51

bd_boxers написал(а):

Девочки, может быть в "Человек и Закон"?????

Оль - я обращалась туда когда было нападение - причём с видеороликом с ютьюба - даже никто не ответил!
единственно - нашу тема там увидел какой то юрись и позвонил - но толку было НОЛЬ!

нео писать надо ВЕЗДЕ, где то выстрелит.

0

52

Ann написал(а):

что написала вам Делечка - она дело говорит

Все перечитала еще раз, будем думать!!!!!!!!!!
За размещение фото и информации будем только благодарны!!!
и СПАСИБО ОГРОМНОЕ за сочуствие и понимание.

0

53

я написала Ивану затевахину  с вопросом куда лучше писать - вот его ответ :

можно написать на сайт animalpress.ru,  это ужасное сообщение будет размножено как новость и будет много раз "перепощено". Но если хотите по-настоящему большого резонанса - надо писать во все крупные агентства  -начиная от желтого Лайф Ньюс и заканчивая Новой газетой - или наоборот, как Вам больше нравится. Для простоты с энималпрессом напишите сразу администратору Наталье Волдинер http://www.facebook.com/natalia.voldiner, но в виде новости с фото. напишите, что я посоветовал к ней обратится. Но! Еще раз! Этого недостаточно! Стучитесь во все новостные агентства!!!!
Наталья Волдинер

0

54

нужно срочно написать Волдинер - предоставить фото и всю информацию - ГДЕ , КОГДА и КАК это произошло! сообщите когда напишите !

0

55

Ann,   вы молодец!..  я бы не догадалась Затевахину написать. .. главное,он ответил.

0

56

Ирина, не даром говорят :одна голова хорошо , а две - лучше . так  может всем миром кто чем может - поможем .

0

57

нет слов.....  плачу с вами..

0

58

Здравствуйте все. Прежде всего - мои соболезнования семье погибшей собаки. Я теряла собак, но господь уберег пока - терять ВОТ ТАК. Мне очень, очень жаль.
Очень прошу по-возможности связанно изложить случившееся, мы сделаем из этого небольшой текст, разместим в качестве новости на сайте animalpress.ru  со ссылками в соцсетях, как и советовал Иван Затевахин.  Народ должен знать, куда он докатился. Писать можно в личку или в фейсбук http://www.facebook.com/natalia.voldiner

0

59

Shany всё и так понятно. Это долгая история.Тип не взят под стражу.Сейчас главное определиться с темой-нужен юрист. Мы все солидарны в отношении "костей",но это не для интернета...Дойдёт дело до обвинения,защита и на эмоции в блогах смотреть будет.Я уже сказал выше-о нём ничего не известно. Мы правильно понимаем ситуацию- нападение с целью грабежа с применением холодного оружия!! Гжель ценой своей жизни спасла хозяйку! Если мне ответит
человек,который разбирается,как лучше связаться? Через сайт или личный майл?И ещё мне не ответили по поводу снимков в теме,если писать на другие живот.форумы можно снимки использовать или нет?

0

60

Shany, прочитала на форуме Кубань, что мужик гулял со своей собачкой, а когда Гжель подошла понюхать, зарезал ее ...Это Гренка сделала перепост с др.форума. Его собачка не пострадала после понюхивания ? Вы там пишете что место каждодневного выгула, значит люди одни и те же с собаками, учитывайте что у него могут найтись союзники, которые явятся в суд. Например когда я жила в Краснодаре в квартире, нас в парке ненавидели все кто с мелкими собачками гулял, не секрет что боксы драчуны.В связи с этими обстоятельствами я Вам в личку вечером напишу кое - что весьма полезное, что Вам должно помочь. ДУМАЮ ЧТО СТОИТ ПОПРОСИТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА РАЗДЕЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ , соболезнования оставить, а вот все советы и план действий перенести в тему ДОСТУПНУЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ. И чтобы ГОСТЬ даже темы этой не видел, а то ж зарегиться недолго. Потому как если этот мужик вдруг продвинутый пользователь интернета, то введя в поисковик Немецкий боксер, а то и кличку собаки можно быстренько все найти и читай не хочу ! А Нам не надо врагов держать в курсе ...Нужно учитывать все, чтобы Вам помочь, а не навредить.

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » За мостом Радуги (over the rainbow bridge) » Воплощение Грёз Гжель