''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Объявления, информация (notices and information) » Помогите приобрести щеночка!


Помогите приобрести щеночка!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здравствуйте!Я уже не знаю как приобрести себе хорошего щенка боксёра!То я попадаю на жуликов,афиристов,то очень далеко везти,то потом личные неудобности!Очень сильно боюсь помесей и уже взрослых собак брать.Решила обратиться сюда.Я хочу приобрести себе,нашей семье,"чистого" боксёра,рыжего с чёрной мордочкой.Вот только пока ещё думаю кого девочку или мальчика... http://i074.radikal.ru/1009/d2/902ad03d1152.gif Помогите пожалуйста!Я живу в Астрахани!http://uploads.ru/t/3/o/8/3o8XI.jpg

0

2

Алина,на этом и на любом другом породном форуме в разделе щенки-есть предложения разных питомников.
В Астрахани есть питомник Лотос Филдс.

Не очень корректно вешать фото щенка не имеющего к вам отношения. Тем более этот щенок продан.

0

3

Sat'Elit написал(а):

Не очень корректно вешать фото щенка не имеющего к вам отношения

Почему некорректно? Человек привел пример что он хочет. Так понятнее и нагляднее, чем долго описывать на словах.

0

4

Annooshka написал(а):

Почему некорректно? Человек привел пример что он хочет. Так понятнее и нагляднее, чем долго описывать на словах.

По поводу этого щенка Алина вела уже переговоры,несколько месяцев назад..

0

5

Так и почему фотография попадает под запрет?
Вообще боксеристы как-то очень ревностно относятся к изображению своих собак (которых сами же вешают в интернет) В др. породах размещают фотографии, обсуждают достоинства и недостатки. При чем просто сфотографированные на выставке. а у нас почему-то сразу владельцы ругаться начинают.

0

6

Аня, спасибо!

Я тоже против, чтобы использовали фотографию Моего щенка!

0

7

Annooshka написал(а):

Так и почему фотография попадает под запрет?
Вообще боксеристы как-то очень ревностно относятся к изображению своих собак (которых сами же вешают в интернет) В др. породах размещают фотографии, обсуждают достоинства и недостатки. При чем просто сфотографированные на выставке. а у нас почему-то сразу владельцы ругаться начинают.

Аннушка, ну так давайте пообсуждаем вашего кобеля!
Заведем тему и начнем. Вам это понравится? Если да, то вперед!

0

8

Я ни когда не была против. Недостатки я его знаю. Их достаточно. То, что о достоинствах практически ни кто не будет говорить - я тоже знаю. Но я к этому отношусь спокойно. Я вообще не делаю из него идола. А мнение многих наших боксеристов о нем я тоже знаю. Расскажут даже если слушать не хочешь "а вот она сказала про Леву ... "  Да ну и пусть ;)

0

9

Да нет,при чем тут обсуждения кого то конкретно.
Я говорю о том,что предостаточно продается щенков. Что такое рыжий щенок с черной маской понимают тоже все,без примеров фото-не так ли?

Но когда человек хочет купить конкретного щенка и в итоге по каким то причинам не имеет возможности это сделать,зачем фото уже чужого щенка вешать?

0

10

Sat'Elit,
Ань,не кипятись.
Я бы наоборот потребовала подписать полную кличку щенка и имя владельца.
И питомнику реклама и владельцу приятно,что кто-то хочет такого же щенка,как у него.
А то что Алина не купила его,так это ее дело,значит это не ее собака.
А щен действительно красивый и очень выразительный! http://s43.radikal.ru/i102/1009/f2/9e8115d1ee42.gif

0

11

На самом деле разговор тут "ни о чем"...
Да и не в щенке дело,а в использовании фото..

0

12

Sat'Elit написал(а):

На самом деле разговор тут "ни о чем"...
Да и не в щенке дело,а в использовании фото..

Извините пожалуйста!Я и не думала что кого то обижу тем что выставлю фото.Про переговоры,я очень сильно запала именно на неё,когда увидела,и меня не остановило даже то что,пришлось бы везти её из Беларусии.Я подняла всех своих и мужа знакомых,что бы попытаться её забрать!Но потом не придвиденное...... http://i060.radikal.ru/1009/2d/1730ecbf36b6.gif Я долго растраивалась,плакала,что не могу её забрать!Видела многих щенков такого же окраса,но зацепила именно она,я думаю многие меня поймут,когда видешь и всё,это твоё,прям влюбляешься! http://s43.radikal.ru/i102/1009/f2/9e8115d1ee42.gif Ещё раз прошу прощение за то что выставила это фото! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

Sat'Elit написал(а):

Алина,на этом и на любом другом породном форуме в разделе щенки-есть предложения разных питомников.
В Астрахани есть питомник Лотос Филдс.

Не очень корректно вешать фото щенка не имеющего к вам отношения. Тем более этот щенок продан.

Про питомник в Астрахани!Хозяйка этого питомника продаёт всех щенков на совладении,а мне это не надо,я покупаю себе собаку!

0

14

Алина, посмотрите личку.

0

15

Алина,мне кажется,что вам надо озвучить ту сумму,за которую вы могли бы купить щенка (это важно)
Насколько я знаю,сумма очень не значительная...в этом и причина,по которой вам щенка не продают))))

0

16

Алина написал(а):

Хозяйка этого питомника продаёт всех щенков на совладении

Не может быть чтобы ВСЕХ.

0

17

Sat'Elit написал(а):

Что такое рыжий щенок с черной маской понимают тоже все,без примеров фото-не так ли?

Аня: Что такое окрас, понимают все, но кроме окраса есть еще "внешность".

Алина написал(а):

Хозяйка этого питомника продаёт всех щенков на совладении,а мне это не надо,я покупаю себе собаку!

Алина: Так часто бывает с хорошими суками, которые нужны для плем. разведения в питомнике. А Вы попробуйте присмотреться к кобелям. Их редко оставляют на совладении (хотя политику именно Лотос Филдс в этом направлении я не знаю)

0

18

внесу ясность!В Лотос Филдс она продаёт всех на совладении,она мне лично по телефону это сказала,не зависит от пола или ещё чего то.Сумма до 18000р.Отказали мне только в Айвенго.Когда туда звонила,мне мужчина сказал,что они продают от 25000до 40000.Плюс ко всему я когда спрашиваю про расценку у заводчика,я спрашиваю могут ли продать на условиях(они у всех разные).Был вариант белого боксёра в Питерском питомнике вообще за 8000р.,но меня напугали что у них психика немного другая...Что они более с бойцовским характером!

0

19

Удалила свое предыдущее сообщение.
Алина, вы сначала все таки определитесь, кто вам нужен. Кобель или сука. Как можно так покупать!
Я очень многих людей отговариваю от кобелей. Хотя сама больше всего люблю только их и до недавнего времени у меня их было трое. С кобелем надо заниматся. Очень часто из за глупости владельцев, которые не могут с ними справится, именно кобели начинают искать потом новые руки.

Отредактировано SilverSpirit (2012-05-06 10:26)

0

20

SilverSpirit написал(а):

Всех хороших сук, следуя вашей логике, оставляют в питомнике, а хреновых продают?

Не все, не всех и не всегда. Но так бывает и нередко. Например один известный мне питомник делает именно так. Сук продает в совладение, а с двумя непрокрасами, например, продает "на диван".

SilverSpirit написал(а):

При чем тут вообще кобели, если человек хочет суку.........

С чего это вы взяли?

Алина написал(а):

Вот только пока ещё думаю кого девочку или мальчика...  Помогите пожалуйста!

Отредактировано Annooshka (2012-05-06 10:31)

0

21

Алина написал(а):

Был вариант белого боксёра в Питерском питомнике вообще за 8000р.,но меня напугали что у них психика немного другая...Что они более с бойцовским характером!

Вас жестоко обманули :) С какой это стати? У меня зз все время было 5 белых щенков в разных пометах (я имею ввиду то время, когда у меня были суки). Ни какой разницы в характерах у них не было. Например в помете где было 3 тиграша, 1 рыжий и 1 белый "бойцами" выросли 2 тиграша. А с белым мы дружили до его 4-х летия, пока владельцы не переехали и он был совершенно не драчлив.

0

22

Алина вела переговоры с нами насчет девочки. Никаких пожеланий на мальчиков, в том момент не было.

Еще раз подчеркну, сначала надо определится кого брать!

Окрас никак не может влиять на психику собаки.

Алина, сколько вам лет, что в задаете, такие вопросы?

0

23

Алина, много заводчиков продают щенков без всякого совладения. Но Вы хотите на условиях... На каких? Рассрочка что ли? На сколько рассрочка? Или под щенков? Если под щенков, то это естественно, что тогда только совладение, иначе зачем питомникам эти щенки? Напишите, пожалуйста, какая сумма Вас устраивает и какие условия? Я думаю, что всегда можно найти щенка. Вы же понимаете, что породный, перспективный и отлично выращенный щенок не может стоить 3 копейки. Да и заводчикам далеко не все равно, в какие условия щенок попадет, смогут ли владельцы достойно его кормить и содержать.
Вы напишите, а заводчики обязательно откликнутся

0

24

Так же интересно было бы узнать, почему такое неприятие с Вашей стороны СОВЛАДЕНИЯ. Чем оно Вас пугает? В нашей стране совладение - это просто условия продажи. Это означает, что Вы покупаете щенка дешевле его стоимости, но на условиях отдачи какого-то числа щенков и вязка через тот питомник, где Вы щена берете. Но у совладения есть и другая сторона - очень приятная для владельца - Вы получаете море информации от заводчика, его помощь в реализации щенков, его консультации. Если заводчик - владелец известного питомника, то ваши щены получают приставку этого питомника - а это бренд, который помогает в продаже щенков. Все это можно прописать в ДОГОВОРЕ, по которому Вы будете покупать щена.

0

25

zolly написал(а):

Так же интересно было бы узнать, почему такое неприятие с Вашей стороны СОВЛАДЕНИЯ. Чем оно Вас пугает? В нашей стране совладение - это просто условия продажи. Это означает, что Вы покупаете щенка дешевле его стоимости, но на условиях отдачи какого-то числа щенков и вязка через тот питомник, где Вы щена берете. Но у совладения есть и другая сторона - очень приятная для владельца - Вы получаете море информации от заводчика, его помощь в реализации щенков, его консультации. Если заводчик - владелец известного питомника, то ваши щены получают приставку этого питомника - а это бренд, который помогает в продаже щенков. Все это можно прописать в ДОГОВОРЕ, по которому Вы будете покупать щена.

В Астраханском питомнике,на совладении,значит она будет говорить куда обязательно идти с собакой(на какие выставки),и это обязательно,хочу я этого или нет.Кормить только тем что она скажет,посути тогда получается я буду содержать её или его,а она будет хозяйкой.

0

26

SilverSpirit написал(а):

Удалила свое предыдущее сообщение.
Алина, вы сначала все таки определитесь, кто вам нужен. Кобель или сука. Как можно так покупать!
Я очень многих людей отговариваю от кобелей. Хотя сама больше всего люблю только их и до недавнего времени у меня их было трое. С кобелем надо заниматся. Очень часто из за глупости владельцев, которые не могут с ними справится, именно кобели начинают искать потом новые руки.

Отредактировано SilverSpirit (Сегодня 10:26)

У нас был кобель,я знаю как  и что надо с ним делать!Я прежде чем выбрать какую породу брать,думала что мне надо(на диване с собакой сидеть или активно заниматься),я могла бы себе и моса взять и английского бульдога(хотя с ним тоже очень нужно постораться,позаниматься),да и вообще любая порода требует определённых затрат и времени и денег и энергии!Но боксёр мне ближе!

0

27

SilverSpirit написал(а):

Еще раз подчеркну, сначала надо определится кого брать!

Мне пол не важен девочка или мальчик,я смотрю что мне в душу западает!Справиться я смогу как и девочкой,так и с мальчиком!Я бы вообще сразу двоих взяла от разных заводчиков.Что бы у меня была "семейна пара" боксёров! http://i074.radikal.ru/1009/d2/902ad03d1152.gif

0

28

http://uploads.ru/t/d/w/J/dwJAV.jpg
фото из интенета(из поисковика)

0

29

zolly написал(а):

Алина, много заводчиков продают щенков без всякого совладения. Но Вы хотите на условиях... На каких? Рассрочка что ли? На сколько рассрочка? Или под щенков? Если под щенков, то это естественно, что тогда только совладение, иначе зачем питомникам эти щенки? Напишите, пожалуйста, какая сумма Вас устраивает и какие условия? Я думаю, что всегда можно найти щенка. Вы же понимаете, что породный, перспективный и отлично выращенный щенок не может стоить 3 копейки. Да и заводчикам далеко не все равно, в какие условия щенок попадет, смогут ли владельцы достойно его кормить и содержать.
Вы напишите, а заводчики обязательно откликнутся

На условиях того что возьму щенка по своему "карману",как я уже писала,где-то до 18000.Но потом либо отдам пару щенков(если это девочка),или пройду столько выставок скольно скажет заводчик(если мальчик,чаще это 4-5 выставок)Если это рассрочка,то на три месяца максимум,но я думаю что и на два нормально.Но я больше склоняюсь к первому варианту.Кормить и содержать я знаю как и смогу!иначе я бы не писала бы на форуме и т.д.Условия у нас прекрасные,живём пока в квартире,речка под окнами,в скором времени передем в дом с участком,но жить собака будет только в доме!

0

30

Алина написал(а):

Что бы у меня была "семейна пара" боксёров!

ой... зачем?

Алина написал(а):

потом либо отдам пару щенков(если это девочка)

Это уже совладение. Заводчику нужны щенки, для того, чтобы продолжать с ними работать. Т.к. у Вас нет опыта, то заводчик подскажет, с кем нужно вязать суку. И ему нужны собаки с приставкой его питомника, потому, что это его программа разведения. Он автор вязки, ему отвечать или гордиться результатом. После полной расплаты заводчики спокойно переоформляют документы на владельцев.
Кобеля действительно купить проще. Их много, а вяжутся все равно единицы

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Объявления, информация (notices and information) » Помогите приобрести щеночка!