''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Объявления (announcements) » Срочно нужен хозяин для молодого Боксера!!!


Срочно нужен хозяин для молодого Боксера!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Несколько дней назад у нас во дворе (г.Батайск, Ростовская обл.) появился молодой кобель Боксера, в ошейнике. Видимо брошенный, и пришел издалека, так как очень худой...
Недавно его какие то твари облили кислотой... И у него теперь на спине и голове есть незажившие еще раны... :'(
мы его все подкармливаем, но он все равно очень худой,от этого немного впавшие глазки,и почти обессиленный...
Сам по себе пес добрый,так и тянется к людям... Чистый и видно что был домашний...
Я очень бы хотела взять его себе,подлечить,и вернуть к нормальной жизни-но изза аллергии мужа не имею такой возможности... :'(
Обзвонила уже всех кого могла-но никто из знакомых себе взять не может, поэтому прошу о помощи тут... Ему очень нужен дом!
Пожалуйста,помогите пристроить!
Вот его фотографии,полчаса назад ходила его кормить и сфотографировала.
На фотографиях как раз видно его ранки...
http://animal-hope.ru/_fr/41/3664131.jpg
http://animal-hope.ru/_fr/41/5945684.jpg
http://animal-hope.ru/_fr/41/3742037.jpg
http://animal-hope.ru/_fr/41/5853657.jpg
Его очень жалко, бедняжку...
Пожалуйста, помогите найти ему дом!!

0

2

Вот бедняга то  http://i060.radikal.ru/1009/2d/1730ecbf36b6.gif , прям сердце зашлось. От всей души желаю ребенку доброго хозяина, уже натерпелся бедный.

0

3

*Venera*, какой ужас....бедный малыш... http://i060.radikal.ru/1009/2d/1730ecbf36b6.gif  http://i060.radikal.ru/1009/2d/1730ecbf36b6.gif  http://i060.radikal.ru/1009/2d/1730ecbf36b6.gif
дайте пожалуйста свои координаты...как с вами можно связаться....

0

4

Ужас какой...бедняга...а у вас в городе нет команды по пристройству собак?

0

5

solandbox, к сожалению нет... :(
Хотя есть одна контора, которая выдается себя за хороший питомник, который всегда пристраивает песиков в новый дом...но все прекрасно знают,что как только собачка попадает к ним-они тут же ее усыпляют...  http://i060.radikal.ru/1009/2d/1730ecbf36b6.gif

Вот мой номер телефона 8 928 604 13 47, зовут Юлия.
Я всеми силами стараюсь найти малышу новый дом,но пока тщетно... :(

0

6

У меня две очень хорошие новости! :)
Первая-я точно все разузнала,и оказалось,что это не ожег от кислоты!)))
То,что женщина видела-это его просто водой кто то обливал,что бы отогнать!)
А раны....
Как оказалось,он жил тут неподалеку,у цыган....которые морили его голодом и избивали...  :(
Поэтому у него и такие раны...
Я присмотрелась-на шее прямо видно,что оторваны куски кожи с шерстью...  :'(
Поэтому он и сбежал от них.... А так как многие местные знали об этом-поэтому его тут у нашего дома и приютили...и стали подкармливать...
Так что слава богу-это просто раны,и они заживут))
И вторая новость,которая радует еще больше!)
Сегодня должна приехать девушка с мужем,и должны отвезти его в ветклинику,и взять себе на передержку,пока не найдется новый хозяин!!!    [взломанный сайт]

0

7

держим за малыша кулачки! Хоть бы нашелся любящий хозяин.

0

8

Mir Anzheliki написал(а):

держим за малыша кулачки! Хоть бы нашелся любящий хозяин.

Да уж....натерпелся....очень хочется,чтобы он нашёл новый хороший дом...
Удачи ему!

0

9

Я очень надеюсь, что они приедут! Будем пока искать ему хозяев, но он хотя бы в это время будет не на улице,а в теплых домашних условиях,и с медицинской помощью...
Очень переживаю за него...как за своего....

0

10

Желаю  малышу  здоровья, крышу  над  головой, всегда  полную  миску и любящих  хозяев!

0

11

Катапол (если ещё выпускается) -там есть соединение серебра.применялся в больницах.выпускался в Питере.Про селкосерил  наверное все знают. Вопрос рана уже сухая или мокнет?

0

12

Все, малыша забрали на передержку)))
Я так удивилась-он проявил себя такой умничкой!)
Я его взяла за ошейник,сказала что бы он шел рядом-так тот сразу прислонился к ноге,и ни на шаг не отходил,до самой машины!)
Потом когда открыли дверь-я ему сказала,что бы заходил-он сразу залел в машину,и сел)Я ему говорю-ложись-он сразу лег на полу,скрутился в кружочек,и только глазами смотрит))Такой умничка)))
Я сейчас созвонилась с этой девушкой-доехал отлично,всю дорогу ехал спакойно,лежал на полу))
сейчас уже дома у нее)
Правда немного беспокойно себя чувствует-видимо никогда не был в квартире...не привычно...но сидит тихо...
Завтра они повезут его в ветклинику, будут сдавать кровь, мочу,кости проверять, раны осматривать, глазки...
У нее 3 тысячи отложено на его лечение,но если не хватит-нужно будет что то думать...я сколько смогу дам с зарплаты...и наверное придется просить помощи,если еще понадобятся средства...
Ну и конечно нужно искать ему хозяев...так как навсегда они его взять не могут...(
Я так думаю,пусть завтра уже врач точно скажет что да как,и в зависимости от этого посмотрим-или сразу нужно пытаться пристраивать его,или сначала подлечить...
Но я уже спакойнее за него,зная,что он не на улице,а в тепле,где его кормят,и следят за ним... ))

Отредактировано *Venera* (2011-08-04 22:37)

0

13

Удачи пареньку! Пусть теперь у него все сложится так как надо!

0

14

А боксик в том же городе остался?

0

15

В ростове, где точно-призабыла...  :ohno:
При следующем созвоне спрошу точно...

Ну чтож, сообщаю последнюю сводку новостей))
Малыша решили назвать Плотоном)) Ласково-Плотошей))
В машине ему очень понравилось ездить))Аж выходить не хотел))
А вот квартиры он боиться,причем очень сильно...(( Дальше порога не загнать....((
Сегодня с 4 до 6 утра скулил и шкарябал входную дверь...пока его не выгуляли...
Но как на улицу вышел-все,счастья не передать)
А вот обратно в квартиру с таким трудом завели...кошмар просто...безумно боиться...((
Видимо никогда не был в квартире...((
Попробовали вывести на болкон-так он начал лапами лезеть на перегородку,и высовывает голову...от греха решили на болкон не выпускать...
За то кушает за троих,и с большим аппетитом))
Они заказали ему какой то хороший корм...потом спрошу марку...
Хозяйном выбрал мужчину,и везде за ним ходит))
С ребенком тоже очень поладил))
Вызвали на дом врача,сегодня приедет ближе к вечеру...
Потом созвонимся еще-узнаю как прошло и что сказал доктор))
Ну и мы рещили,что сначала его нужно вылечить,а потом уже будем искать новых хозяев ему))
Пока все,как только что буду узнавать-сразу буду отписываться)

Отредактировано *Venera* (2011-08-05 14:31)

0

16

мне кажется что его били за то что он заходил в дом, поэтому он и боится "жылища" человеческого.

0

17

Ну или же как раз в помещении и издевались.

0

18

Irina, мы тоже так думаем...

0

19

Ну что ж,вот мы созвонились. Врач только ушел...
У бедняжки целый набор... :(
Буду по порядку...
он молодой,ему около года.
У него болезнь глазок, нужно мазь закладывать.
У него на голове шишка-нарост,от того,что его постоянно били в одно и то же место... :(
Нарост этот,после того как он окрепнет, нужно будет срезать операцией...
Раны загноились сильно,и начали разлогаться...поэтому ему нужно колоть два вида уколов каждый день...
Так же врач сказал его откармливать по максимуму,что бы вывести из истощения...И когда он окрепнет-нужно будет лечить суставы...
Сам врач все осмотрел,сделал уколы противовоспалительного,антибиотика и противовирусного, и выписал рецепты на лекарства...
Ну и они поедут сдавать анализы разные, кровь, мочу...
Завтра она поедет в аптеку,все покупать... Потом отчитается с названиями и ценами...
Но по словам врача,там получается очень круглая сумма..((
А лечение похоже будет длительное..(
Даже не знаем как быть...Может и вправду создать какой то счет, может кто сможет помогать материально хоть немного?
Только я не знаю,как его делать,и как потом снимать с него деньги...

0

20

В общем- они решили,что малыша оставят себе)) Сегодня они целый день на даче-он там довольный и счастливый))
Бегает по цветам!  :D
Мы посовещались, и решили, что не будем заводить никаких "кошельков", и сами будем за свои силы лечить малыша.
Это теперь их собака, а я буду им как смогу помогать.
Завтра она сама лично отпишется на другом форуме,в теме посвященной малышу, а я перенесу ее пост сюда)) Она сама выложит фотографии малыша в новом доме, в цветочках и т д)) Так же все сама опишет, сколько что стоило,какие лекарства, как прошел поход к врачу на сдачу анализов,и т д))
Так что ждем завтра аа поста, а я его сюда скопирую))

Отредактировано *Venera* (2011-08-07 13:29)

0

21

Точно обойдутся? Если что,то как переводить!? Вроде в яндексе есть
специальный "кошелёк" для помощи животным.(переводов?).

0

22

Пока решили,что своими силами...

0

23

*Venera*, хочу посоветовать как  полечить раны на спине.Для этого вам очень бы помог
ЧЕМИ  Спрей,который продается  в вет.аптеке.
Рану хорошенько обработать хлордикседином ,(продается в  чел. аптеке) ,затем  хорошенько просушить и брызнуть один раз  спрей. Потом не мочить! 
  Очень классно помогает этот Чеми спрей. Брызгать два раза в неделю. Всем советую держать этот  аэрозольный баллончик в аптечке!
  ( швы после операций,дерматиты и  т д)

И  здорово,что его оставляет эта семья!...и   забота и ласка быстро вылечат мальчика.

Отредактировано Ipolbox (2011-08-08 00:49)

0

24

Как и обещала-копирую пост новой хозяки малыша!)

Alevtina
Дата: Понедельник, Сегодня, 16:29
Добрый день! Отписываюсь как и обещала. Все по порядку: Пса зовут Анри, т.к. на кличку Платон не было замечено никакой реакции, а на Анри он сразу стал отзываться(так звали собаку наших друзей, тоже бокс, замечательный, прожил 14 лет). По поводу здоровья: в пятницу к нам приезжал ветеринар Александр, осмотрел, уколол антибиотик и дексаметазон(как объяснил что-бы снять зуд), дал глистогонку и некоторые раны обработал террамицином, в глаза сказал закладывать мазь тетрациклиновую. В субботу раны стали намного хуже, кровь текла прям струйкой, и мы решили везти его к Цацулину в Балу, там его снова осмотрели, сказали помыть его шампунем с дегтем, обрабатывать раны аллюминиевым спреем, колоть антибиотик(цефтриаксон) 5 дней, посветили уши лампой-клеща нет. После того как пес окрепнет, необходимо удалить огромный рубец с головы, т.к. он ему мешает, да и выглядит просто отвратительно в нем скапливается сально-жировая масса, и по всей видимости он чешется(образовался из-за постоянных ударов в одно и тоже место тупым предметом). Анрюха за 3 дня заметно похорошел, освоился и стал проявлять агрессию к чужим людям, за своих он признает меня, мужа и родителей, отношение к ребенку тоже до конца пока непонятно, команды стал выполнять, но при этом рычит, думаю нам нужна консультация кинолога, т.к. он явно решил что чужим людям к нам заходить нельзя, вообще никаким, и тем более нас трогать)) Так как собак он серьезный не болонка, и его прошлое никому не известно,( в клинике предположили что он в боях учавствовал), после откормки будем корректировать его поведение. А вообще мы его очень полюбили, и надеемся что он сможет забыть все что с ним было и полюбить нас, научится общаться с людьми и другими собаками, ну а шрамы мужчин только украшают)))) Выложу фото завтра, флешку забыла. Отдельное спасибо Venerе что не прошла мимо)

Как только она выложит фотографии малыша-я их сразу так же скопирую сюда! :)

Отредактировано *Venera* (2011-08-08 23:18)

0

25

Копирую пост,с новой фотографией малыша, от его новой хозяйки))

Alevtina
Дата: Среда, Сегодня, 10:40
Ну не можем мы по-человечески фотографироваться)) За 5 дней набрали 2,5 кг, глаза заметно лучше, опухоль спала, продолжаем лечиться.
Кушаем мы кашу с мясом, сушку он вообще за еду не воспринимает, покупали Дог Чау для крупных щенков, а квартира для него наказание, лифт-страшнее не придумать, он целыми днями на даче, в квартире только спит и то до 4-х максимум) я думаю когда мы переедем туда жить насовсем - он будет самой счастливой собакой. ))

http://animal-hope.ru/_fr/41/2397607.jpg

0

26

Это надо было очень постараться, чтобы из боксера зверя сделать((( Надеюсь хозяева справятся и Арни оттает душой.

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Объявления (announcements) » Срочно нужен хозяин для молодого Боксера!!!