''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Дискуссии об НКП » Есть ли необходимость в НКП?


Есть ли необходимость в НКП?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

MasterBox написал(а):

Эту работу надо было сдать до 1 мая 2010 года.
В других НКП все монопородки давным-давно утверждены.

)))    Надо было )))  Вот только  бывают такие клубы - организаторы , которые не понимают , что  заявки надо присылать вовремя и с полным комплектом документов , тянут до последнего  , игнорируют просьбы дослать  отсутствующее ) 
Клименкова  ждет -пока  может , как только не может ждать - сдаёт . А организаторы потом обижаются , что им моно не дали..)
http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif
Это всё повторяется из года в год..))

0

32

Маоо написал(а):

Клименкова  ждет -пока  может , как только не может ждать - сдаёт . А организаторы потом обижаются , что им моно не дали..)

Вполне возможно... Однако зачем ждать втихую? Нет заявок, нет полного комплекта документов, игнорируют просьбы - надо всё это немедленно озвучивать на породных форумах.

Тогда боксеристы на местах в регионах будут об этом знать и сами будут доставать и толкать организаторов.
Чего ж мы народу всё не доверяем и держим от него втайне? Власть советскую побоку, а руководим всё по исполкомовски.

0

33

MasterBox написал(а):

Вполне возможно... Однако зачем ждать втихую? Нет заявок, нет полного комплекта документов, игнорируют просьбы - надо всё это немедленно озвучивать на породных форумах

Ну собственно , она и не ждет втихую .. Ведет переписку с организаторами , рассылает эти требования , другое дело - как они на это реагируют .

MasterBox написал(а):

Тогда боксеристы на местах в регионах будут об этом знать и сами будут доставать и толкать организаторов.
Чего ж мы народу всё не доверяем и держим от него втайне? Власть советскую побоку, а руководим всё по исполкомовски.

Чаще всего организаторы сами знают , где и что у них не так , обещают всё доделать , но по какой то причине не делают.
В конце концов ,  проведение моно нужно им самим , почему Клименкова то должна за ними бегать ?
А тайны никакой нет , заявки сданы , опять всё упирается в РКФ , выше головы все равно не прыгнешь..)

0

34

Это и называется втихую, а я говорю о публичных требованиях к нерадивым.

И сказать по честному монопородные выставки клубам-организаторам особо не нужны. Они нужны боксеристам и держатся эти выставки везде на отдельных активных, инициативных боксеристах.

0

35

MasterBox написал(а):

Это и называется втихую, а я говорю о публичных требованиях к нерадивым

)) К сожалению , нерадивые не считают себя таковыми и тоже  обижаются даже на непубличные требования ))

MasterBox написал(а):

И сказать по честному монопородные выставки клубам-организаторам особо не нужны. Они нужны боксеристам и держатся эти выставки везде на отдельных активных, инициативных боксеристах

Всё правильно , и именно они , как правило , являются инициаторами этих моно  и присылают неполные  заявки ))

0

36

Маоо, если обо всем замалчивать, то так будет всегда.

0

37

Ну вот именно из за того , что так было всегда - сейчас и случились эти накладки)
Если раньше такие проблемы решались спокойно и обоюдно , то сейчас просто кому то выгодно раздуть скандал .. Только и всего.
Надеюсь  с официальной регистрацией НКП  эти проблемы отомрут .

Отредактировано Маоо (2011-02-05 01:35)

0

38

Нет. Проблемы были и раньше. И решать их надо, а не замалчивать и не решать всё в одиночку.

0

39

Ольга Викторовна на самом деле всегда напоминает о сроках подачи заявок. И работы у нее хватает. Выкладывать информацию на породных форумах могла бы и не она, а ответственный за связи с общественностью из Президиума. Да можно и не на форумах, а хотя бы на сайте РБК. Напоминалочку такую - если в срок до... не будут сданы необходимые бумаги, то монопородка не будет внесена в график. И четко следовать этому. И никаких "забыл/замотался". Тогда и порядка было бы больше.

ULTRA написал(а):

- нужен ли НПК, и зачем?
- каким в идеале Вам видится руководящий состав НКП?
- какой отдачи Вы бы хотели получать от управляющего состава, будучи членом НКП?
- с какой целью Вы вступили в НКП, зачем он Вам лично?

- РБК нужен, для объединения людей, увлеченных общим делом, для возможности совместных решений вопросов, связанных с продвижением породы, ну и для выставок, конечно.
- Руководящий состав должен быть из людей авторитетных для большинства боксеристов, умных, знающих и порядочных, умеющих и желающих общаться. Причем в современном мире общаться надо уметь не только лично, но и на форумах. Лжецам, хамам и циникам, а так же тех, кто спит и видит себя "звездой" в Президиуме делать нечего. Быть руководителями НКП - это не награда, это, скорее, работа, неблагодарная и всеми критикуемая.
- Отдачи http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif Прозрачность работы, честность, открытость для общения, принципиальная позиция, информативность.
- вот для этого и вступила  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

40

Прошло время с момента закрытия НКП немецкий боксер. Вопрос "Есть ли необходимость в НКП" по прежнему актуален или уже более актуален вопрос когда же мы будем восстановлены в правах ?

0

41

Irina написал(а):

более актуален вопрос когда же мы будем восстановлены в правах ?

даа, это бы очень хотелось знать

0

42

а кто-то уже заявлялся в РКФ?

0

43

Mir Anzheliki написал(а):

а кто-то уже заявлялся в РКФ?

Кто-нибудь знает хоть что-нибудь!?

0

44

тишина........
не быть в России НКП?

0

45

ULTRA написал(а):

- нужен ли НПК, и зачем?
- каким в идеале Вам видится руководящий состав НКП?
- какой отдачи Вы бы хотели получать от управляющего состава, будучи членом НКП?
- с какой целью Вы вступили в НКП, зачем он Вам лично?
- если Вы не видите смысла являться членом НПК, то почему, в чём причина?

Мое ИМХО

1. а) НКП нужен чтобы видеть результаты разведения друг друга. А то все зароются в междусобойчики. б) например чтобы следить за тем, чтобы боксеры не попали в список особо опасных собак. Сейчас если их включат, даже заступиться будет не кому.
2. Порядочным. А активным или инертным мне лично все равно.
3. Ни какой. лишь бы не мешали :)  Монопородок хочу. ЧЕСТНЫХ. Больше лично мне от НКП ни чего не надо. Поучавствовать или просто посмотреть на крупную монопородку с адекватной экпертизой.
(С разведением заводчики справятся и без руководства. каждый владелец питомника думаю сам представляет что хочет получить. А вот собирать большинство из них на одной площадке хотя бы раз в год, чтобы остальные увидели результаты было бы хорошо)
4. Думаю не вступила бы.
5. Я не заводчик. Меня интересуют выставки. Даже просто как зрителя. Так что нет смысла. Но если бы я могла чем-то помочь клубу, то оказала бы помощь и без вступления.

0

46

Mir Anzheliki написал(а):

тишина........
не быть в России НКП?

Знаешь, такой каким его собираются сейчас сделать - он не нужен. По принципу "вы тут чернь и дураки, а мы без вас все сделаем. Не суйте нос не в свое дело". Думаю созданный НКП по такому принципу будет обслуживать интересы только его создателей.

0

47

Annooshka написал(а):

Знаешь, такой каким его собираются сейчас сделать - он не нужен. По принципу "вы тут чернь и дураки, а мы без вас все сделаем. Не суйте нос не в свое дело". Думаю созданный НКП по такому принципу будет обслуживать интересы только его создателей.

а вы откуда знаете какой его собираються его сейчас сделать?? я согласна с вашими постами по поводу ответа по пунктам " зачем нам нкп" меня вот конкретно ваша фраза заинтересовала последняя. Я заводчик, и, конечно, хотела бы знать, что с нкп, а тем более кто его на анный момент организовывает и занимаються ли этим вообще... если у вас есть какая то информация конкретная -может поделитесь??

0

48

Shany написал(а):

Кто-нибудь знает хоть что-нибудь!?

ну а почему все сидите и ждете ???  Чего ждете ???  Соберите конференцию , представителей всех регионов. Все друг доуга знаете. Назначьте дату , время и место проведения и проведите новую организационно - учредительную конференцию,пригласите ведущих породников на конференцию, создайте новый НКП, выберите то руководство , которому Вы доверяете, зарегистрируйте в минюсте новый НКП и вперед , в РКФ.  И начинайте работать , а мы вас поддержим.
По вопросу - нужен ли НКП ???  НУЖЕН !!!  Но нужен НКП позитивный без дрязг , разборок и сведения счетов. НКП должен быть старшим учителем для любителей породы , особенно для молодежи.

Отредактировано Берсенева Н. (2012-09-01 11:22)

-1

49

аген316.1стекCHAPmusiАзизПахоGilbБольWhitDisnTescсклаWindJudiRondScooтексSlimSainГудознач
манеДронFendДетсLuigCrysAhavLeonErnsAndrPureProfБуряMarrсертAquaчита1941мгноНикоМальАвиж
КушнМаркSplaAlexYerbПопоКузиDellБасаCollarisГеорФернSansExprCampYvesконфБобрAnneвказново
ThomЛеонOxygRainDolcWillDiegКалаIdriTaurHeroавтоPanzOrieStroценаArtsавтоB-20MikeприкМоща
ПисаWatsакваРуноFuxiCrazdiamзакаMiyoЗориLionHeinГладAstrFrasКибаДревприсискуSTARЮбанLesl
ожидШемаКитаWindPlanMariлезвдругCMOSвекаЕгорMielWindBookBornHarrDolb0704ЛукаConcDaviПокр
BeflARAGколоклейаспиTeldApexValiTrefкамнРоссВасиPoweStanWindWindMariConnChouEterупакТало
VeryЛитРАксеSimpДонсAgatВнукGillМак-ФридотноМеркСонинаряподпсатиRabiМихаAmerслужwwwmКожи
SistMarkДрозпосторгаведуMarkЗайцПушкНикуСотоМартрешиЗахаHoliдедуЛопаLiliВязеПермПокл«Мов
КузьWindГордСидоКалиЭлисЧернCMOSCMOSCMOSтеатСтудNEXTКотоМалеНефеРайкЧалдБрелАкимПетрLVMH
tuchkasавтоДруж

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Дискуссии об НКП » Есть ли необходимость в НКП?