''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Официоз » Отчетно-перевыборная конференция РБК 2010г.


Отчетно-перевыборная конференция РБК 2010г.

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

zolly написал(а):

Все гораздо проще - не надо отсебятину на АТИБОКС нести. Быть представителем от РБК в АТИБОКС и рекомендовать себя в Президиум АТИБОКС - несколько разные вещи

А что Вас не устраивает? Тот факт, что он теперь не просто представитель РБК в АТИБОКС, т.е. лицо вынужденное отвечать лично перед АТИБОКСом за косяки РБК, но еще и член президиума. Ой, ой, ой, какой плохой и не хороший Ванжа, не спросив некоторых личностей, отказался быть козлом отпущения за деятельность членов президиума РБК.
Как Вы сами выразились, "Сергей Ванжа - далеко не плохой вариант для работы в АТИБОКС", а про самодеятельность.… Если телега не двигается, значит нужно, или толкать, или пихать, и то и другое делалось, и мало к чему привело, значит нужно действовать самостоятельно.
И в данном случае, он именно что бежит впереди паровоза, и хорошо, успеет бревна с дороги убрать.

0

62

Тим написал(а):

Ой, ой, ой, какой плохой и не хороший Ванжа, не спросив некоторых личностей, отказался быть козлом отпущения за деятельность членов президиума РБК.

За каких членов Президиума он был козлом отпущения? Не придумывайте. Каких некоторых личностей он не спросил? Скорее наоборот - спросил некоторых, а большинство, видимо, не являются достойными на спрос согласия. Так... статисты (читай - быдло)...
Тим, Вам нравится быть статистом по жизни? Вас эта роль устраивает?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Понимаете, РБК - это ведь клуб по интересам. Почти для всех, за очень малым исключением. Так вот если Клуб по интересам служит для удовлетворения амбиций, еще каких-то личных интересов отдельных товарищей, да еще и ничего с этим сделать не сможет, то нафига нам такой клуб? Думаю, что все эти действия Сергея не способствуют никакому продвижению породы и привлечению новых боксеристов в РБК. Напротив, если все так будет продолжаться, то народ из РБК будет уходить. Понимаю, что если уйду, например я, то РБК не потеряет ровным счетом ничего, а если удут и другие? Это все не так просто. Да, быть в Президиуме АТИБОКС престижно, интересно, почетно. Но в Президиум АТИБОКСа выбирается представитель Национальных клубов, а не представитель самого себя. Понимаете разницу? Ведь Сергей - это не весь РБК и никогда не был уполномочен такие вопросы решать самостоятельно. Не надо на себя тянуть одеяло. Противно это. Беспардонность и наглость, самовлюбленность и пофигизм - вот так это называется. И иногда эти качества могут перечеркнуть самые добрые отношения. Мне очень жаль, что так получилось. И обидно за незаслуженное пренебрежение мнением российских боксеристов. РБК просто превращается из Клуба, объединяющего людей с общими интересами, в театр, вернее в цирк. С клоунами, акробатами и подтанцовкой. ((((

0

63

Zolly, я прекрасно знаю что такое клуб, и очень сомневаюсь, что открою Вам глаза если скажу что клуб - это командная работа. А вот именно ее в РБК и нет, и это ваша ошибка уважаемый президиум и члены конференций. У все членов Президиума была своя работа, и может быть даже каждый отдельно взятый член президиума свою выполнял очень хорошо. Но все это перечеркивается когда члены команды лезут в чужую работу и не желают договорится. Исправьте этот косяк, дайте Сергею спокойно выполнять свою часть работы здесь, выполняйте свою работу, не мешайте ему там и будет вам счастье. Я не случайно упомянул паровоз, РБК теперь идет не вслепую, есть тот, кто сможет заранее предупредить о "подводных камнях"

0

64

есть тот, кто сможет заранее предупредить о "подводных камнях"

О каких, например? О снайперах за углом? Вы о чем вообще вещаете? Попробуйте взглянуть на вещи проще.

Исходя из самодеятельного письма Ванжи, он выдвинул себя как члена Президиума АТИБОКС без функций.

Да, и еще нашла в ваших речах нестыковку, цитирую

клуб - это командная работа

все это перечеркивается когда члены команды лезут в чужую работу

объясните пожалуйста, а лучше для начала сами определитесь со своей позицией. Так команда или каждый сам по себе и его работа для отдельно взятого члена клуба - чужая?

0

65

А что тут еще объяснять? Все ясно сказано, Клуб это командная работа, когда этой команды нет или она развалилась, клуб не работает. Именно это с РБК и произошло. И моя позиция предельно проста: будет команда, будет нормальная работа и жизнь клуба, а не этот базарный бардак.

0

66

О каких, например?

Вы опустили этот мой вопрос.

Все ясно сказано

Т.е. в идеале клуб - командная работа. А т.к. сейчас, по вашему, в клубе полный бардак (а в чем он заключается? и попутно - каковы ваши предложения по восстановлению его функций? Ну кроме самовыдвижения ванжи, тут ваша позиция ясна и еще, попутно, каким образом наличие ванжи без функций, да если бы и с функциями, в Президиуме АТИБОКС отразится на наших реалиях, т.е. на состоянии внутри страны?), то вы одобряете поговорку - отчаянные времена требуют отчаянных действий, а именно самодеятельности за спиной у команды?

0

67

Быть может я пишу несколько хаотично, хотелось бы опять вернуться от микромира к макромиру и сравнить политику нашей страны с политикой клуба. Так вот, до тех пор, пока внутри страны творится беспредел, на мировой арене мы будем выглядеть, как клоуны в цирке, а главный клоун, представляющий нас, нечистый на руку и репутацию, будет старательно делать вид своей причастности и важности. Пока для меня, как простого наблюдателя, все выглядит именно так. Да, ванжа бежит вперед паровоза, но он несется к достижению каких-то своих целей и иллюзий, потому что и ежу понятно, что прежде чем играть во внешнюю политику, надо обеспечить исправное функционирование внутренней, таков уж алгоритм.

0

68

Los Ninios, Примеры? Ну скажем так: я не настолько силен в вопросах этой политики чтоб привести конкретный пример, но хорошо понимаю, что без всякого рода "палок в колеса" мы не обойдемся.
Бардак заключается в неумении договориться, а главное в полном его (умения) нежелании. А так же в том, что народ сводит счет кровью НКП, уж извините за пафос выражения. Как восстанавливать функции НКП это уже должен думать президиум, а он у нас сам на грани развала. Как повлияет наличие Ванжи в АТИБОКСе, вот это хороший вопрос, не могу похвалиться знаниями в этом вопросе, но в одном уверен: наличие там Российской стороны лучше чем ее отсутствие. И да, отчаянные времена - отчаянные решения, даже если это самодеятельность. Может поступок с его стороны и не очень хороший, зато он не опустился до сведения счетов и склок в преддверии главной выставки и Ассамблеи.

Отредактировано Тим (2010-06-07 17:37)

0

69

я не настолько силен в вопросах этой политики чтоб привести конкретный пример, но хорошо понимаю, что без всякого рода "палок в колеса" мы не обойдемся.

Вот видите, ни я, ни вы не сильны, чтобы приводить конкретные примеры, зато приводите немало абстракций. Я в данном случае мыслю реалистично - никто никаких палок в колеса ставить нам не собирается, не следует выискивать снайперов за каждым углом, а еще более реальным является то, что ванжа и 3 года назад и сейчас ставил палки в колеса уже там, в АТИБОКСе, в угоду симпатичным ему людям.

Бардак заключается в неумении договориться, а главное в полном его (умения) нежелании.

Вы ошибаетесь, люди хотят договориться, хотя бы потому что так комфортнее и покойнее существовать. И все эти годы они умели это делать, Клуб работал, проводил выставки.

Как восстанавливать функции НКП это уже должен думать президиум, а он у нас сам на грани развала

Согласна, однако вы кажется забыли, что послужило причиной.

наличие там Российской стороны лучше чем ее отсутствие.

Факт, мы как полноправный член АТИБОКС, должны там присутствовать, но на сегодня у нас увы сложилась некая репутация, поэтому наилучшим решением является сохранение нейтралитета, холодного разума, а не лоббирование интересов одной стороны с привлечением бывших союзных республик для перевеса голосов в нужную ванже (а не нам всем) сторону в свете самоотводов представителей "другой" стороны.

И да, отчаянные времена - отчаянные решения, даже если это самодеятельность.

Самодеятельность в данном случае - не выход. В конце концов, все мы под УК РФ ходим, где черным по белому написано, что есть превышение должностных полномочий. Данная тема могла быть обсуждена на конференции, однако ванжа пошел другим путем, прекрасно понимая, что уж простите, рыло у него в пуху.

зато он не опустился до сведения счетов и склок в преддверии главной выставки и Ассамблеи.

Это вы расскажите тем, кто присутствовал на конференциях в мае ;-) Впрочем, он не опустился, он попросту находился в привычном для себя состоянии, а многие другие до него, слава Богу, не опустились, а предпочли просто уйти...

0

70

Сейчас наверно уже и смысла больше нет дальше обсуждать ЭТОТ поступок Сергея. Просто перед выборами в Президиум РБК есть еще один повод хорошенько задуматься. Кого выбираем? Куда? Зачем? К прошлому составу были претензии, что изменится теперь? Если раньше с нами не считались, и это нам не нравилось, то что принесут сентябрьские выборы? И интересно еще, если Сергей Ванжа теперь в составе Президиума АТИБОКС, а в состав Президиума РБК его не выберут, то как это будет выглядеть? И еще. В списках и своем письме, Ванжа пишет - д-р - доктор (директор?) чего, извините? Каких-то наук или из серии - "доктор, у меня это... "

0

71

zolly написал(а):

И еще. В списках и своем письме, Ванжа пишет - д-р - доктор (директор?) чего, извините? Каких-то наук или из серии - "доктор, у меня это... "

zolly, Вы напрасно иронизируете=)))Такое обращение к человеку , имеющему высшее гуманитарное образование . принято в Европе и не только  в ней,к человеку ,имеющему техническое образование ,-инженер.  Вот так как то. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif, правда, я не дюже сильна в европейских статусах ;)

Отредактировано maultash (2010-06-08 14:15)

0

72

Для такого обращения человек должен иметь степень доктора наук, не важно в какой сфере, если человек - доктор медицинских наук, то перед именем пишет аббревиатуру M.D. - medical doctor.

0

73

Сорри за флуд в  теме http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
За разъяснением обратилась к бывшему дипломату=)))))), жду ответа http://www.kolobok.us/smiles/standart/agree.gif

0

74

maultash написал(а):

За разъяснением обратилась к бывшему дипломату=)))))), жду ответа

Здорово! Тоже интересно http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Может тут мы почти все - Dr?

0

75

Нет, Лен, мы тут не все Dr., чтобы так себя именовать, нужно иметь ученую степень. Да, и не вижу причин не верить мне как нынешнему лингвисту-переводчику, тем более в таком простом вопросе.

0

76

Сереж,по твоему совету попыталась зайти на Файер и  как всегда получила отказ. Уж и не знаю что думать.

Кстати,Лен, даже на французском,как я выяснила,ветеринар звучит как доктор ветеринарии,также как учитель....  переводится как доктор....... Это действительно дань высшему образованию.

Отредактировано zolly (2010-06-08 20:15)

0

77

форум - не место для личностных разборок! Хотите ругаться - для этого у вас есть ЛС, телефон, а можете и встретиться.
Предупреждение.

0

78

тема не о тонкостях перевода с английского

Отредактировано zolly (2010-06-08 20:24)

0

79

Света, у меня были пробелмы со входом на фаер, я не знаю через какой браузер заходите вы, а у меня через оперу были пробелмы- просто не пускал.  попробуйте через другой браузер зайти. может в этом проблема.

0

80

Ань,я не использую ОПЕРу, но все равно могу только просматривать, а не участвовать.
Лен,спасибо за предупреждение,попытаюсь быть еще более корректной.

0

81

Хочется всем пожелать - МИР , ТРУД , МАЙ !! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Но не очень получается..

  Для Los Ninios - вы РАбОТАете - переводчиком , я  - работаю в сфере  банковской, есть люди , которые РАБОТАЮТ  где то в другом месте , Ванжа - РАБОТАЕТ в сфере кинологической , для него Клуб - это не клуб по интересам - это его РАБОТА , он этим живет и зарабатывает на жизнь - это его профессия , даже бумажка имеется.
И вы , и я  - в кинологии подрабатываем ( не надо это критиковать -якобы стесняться , это нормально -получать за свою работу деньги ) , это большая удача и счастье - иметь вознаграждение за любимый труд , если он , конечно , таковым является.

И судить о работе принято по показателям - хорошо поработали -есть результат  , плохо поработали - нет результата .
 
Тим правильно пишет -  стоящую телегу толкают ..
Ванжа толкал как мог и слева и справа  - и те задачи , что были поставлены -он выполнил .

0

82

Маоо,  ну вот наконец-то с вами стало можно нормально беседовать. Давайте договоримся впредь без тучи смайликов, хорошо?

Для Los Ninios - вы РАбОТАете - переводчиком , я  - работаю в сфере  банковской, есть люди , которые РАБОТАЮТ  где то в другом месте

И вы , и я  - в кинологии подрабатываем ( не надо это критиковать -якобы стесняться , это нормально -получать за свою работу деньги ) , это большая удача и счастье - иметь вознаграждение за любимый труд , если он , конечно , таковым является.

Не могу не согласиться, именно так оно и есть. Более того, убеждена, что все, что связано с кинологией, следует рассматривать как хобби, как любимое недешевое занятие, которое да, после огромного количества вложений иногда приносит доход, которому безумно радуешься, о прошлых вложениях забывая.

НО, я не считаю кинологию профессией, имею ввиду прежде всего звание эксперта, и в цивилизованном мире это также всего лишь хобби, за которое денег не платят, тут только вопрос престижа, не более. Скажу больше - я опасаюсь людей, которые ничем иным в жизни не занимаются, они начинают воспринимать кинологию и себя в ней чересчур серьезно, и эти 40-50-ти летние дядьки, не сумевшие реализоваться ни в чем ином, выглядят комично и жалко.

Свое мнение о ванже я уже высказала ни раз, нет нужды повторяться,///
О человеке судят по поступкам, а не по его громким заявлениям, пожалуй с этим не поспоришь.

Да, и вышесказанным я не хочу спровоцировать вас. Это мое мнение, вы имеете право на свое, а история рассудит нас.

прошу быть корректными и воздерживаться от перехода на личности, даже если обсуждается одна из кандидатур в Президиум РБК

0

83

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif       
Абсолютно не важно - считаете вы кинологию профессией или нет , это состоявшийся факт и оно есть ( меня вот  веселят дядьки - визажисты, причем есть  Профи с большой буквы ) .
Работа - есть работа , свою работу  он делает - как бы ни хотелось вам представить обратное..

Отредактировано zolly (2010-06-09 15:39)

0

84

Я бы и дальше продолжала закрывать глаза и включать амнезию, хотя бы в благодарность ему за собаку, но нельзя так поступать по отношению к людям, которых ты зовешь друзьями, как сделал он.

НО, прошло уже немало времени и теперь, возвращаясь к тому, с чего начали, мне до транды, кто именно плюнул в сторону членов Клуба, Сережа ли, кто-то другой, я высказала свое мнение о поступке.

Ну а то, что вы думаете обо мне, меня не волнует, я не думаю о вас вообще. Мои мысли занимают близкие мне люди, тому, кто перестал им быть, удачи и всего хорошего.

Отредактировано Los Ninios (2010-06-09 23:00)

0

85

Абсолютно не важно - считаете вы кинологию профессией или нет , это состоявшийся факт и оно есть

До тех пор, пока т.н. люди от кинологии не имеют спец. образования и не подают декларацию о доходах, судейство остается просто occupation, родом занятий, отличающимся от того же разведения только способом проявления.

Отредактировано Los Ninios (2010-06-09 15:41)

0

86

выяснение отношений на этом форуме недопустимо. Прекращайте флейм. Предупреждение.

Отредактировано zolly (2010-06-09 17:38)

0

87

Маоо написал(а):

Отредактировано zolly (Вчера 17:38)

Не очень удачное  редактирование - одни могут выливать негатив , а другие - нет..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

Отредактировано Маоо (2010-06-10 01:22)

0

88

Не очень удачное  редактирование - одни могут выливать негатив , а другие - нет..

Маооhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif мне давно это стало очевидным.

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Официоз » Отчетно-перевыборная конференция РБК 2010г.