''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Официоз » Отчетно-перевыборная конференция РБК 2010г.


Отчетно-перевыборная конференция РБК 2010г.

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

В связи с тем, что решением РКФ теперь запрещено проводить Конференции НКП на Евразии, Отчетно-перевыборная Конференция будет перенесена на более поздний срок. После выставки Евразия будет проведен Президиум РБК, на котором вопрос о сроках будет решен.

Пока есть время стоит хорошо подумать, кому отдать свой голос. Большая просьба всем членам РБК не быть равнодушными. Если личное участие в Конференции невозможно по каким-то причинам, то отдайте возможность проголдосовать за вас, лицу, которому доверяете.

И предлагаю всем высказаться по поводу возможных кандидатур. Не пиар, но мы должны четко представлять себе - за кого мы голосуем.

На мой взгляд, сейчас остаются три кандидатуры.

1. Валерий Новиков.
2. Шамиль Абракимов.
3. Татьяна Диесперова.

0

2

Вот, кстати, не очень удобно, когда не знаешь, кто претендует на пост Президента. Сюрпризы на отчетно-выборных конференциях не всегда приводят к хорошим результатам. Кроме того, если человек не может приехать, то это не всегда от безразличия. Собаки собаками, а жизнь наша состоит не только из этого. Так вот мне, например, хотелось бы знать, кто может еще баллотироваться. Чтобы, в случае неприезда, не просто отдать свою доверенность, но и попросить отдать мой голос за конкретного человека.
Очень жаль, что Валерий снимает свою кандидатуру.

0

3

А еще лучше, чтобы не просто знать кандидатов, а чтобы каждый из них написал программу для чего он хочет быть президентом, что он хочет сделать за отведенный ему срок. И чтобы люди не на местах решали кому быть, а заранее обдумали чья программа более сгодится для НКП и для его развития. И через 4 отведенных года станет ясно оправдал ли оный человек доверие и выполнил ли обещанное

0

4

Алена написал(а):

А еще лучше, чтобы не просто знать кандидатов, а чтобы каждый из них написал ... для чего он хочет быть президентом

Ален, ну признаться в этом - наверно, самое трудное http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

zolly, Лен, а как узнать, кто вообще выдвинул ( или кого выдвинут ), в кандидаты на пост президента БК? И я полностью согласна с Алёной, хотелось бы

Алена написал(а):

не просто знать кандидатов, а чтобы каждый из них написал программу для чего он хочет быть президентом, что он хочет сделать за отведенный ему срок.

0

6

Breveriboks написал(а):

а как узнать, кто вообще выдвинул ( или кого выдвинут ), в кандидаты на пост президента БК?

А похоже, что никак. Тайна это! Которая будет озвучена только на Конференции http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

zolly написал(а):

А похоже, что никак. Тайна это! Которая будет озвучена только на Конференции

Извеняюсь за свою неосведомлённость, но разве в уставе БК не должно быть по этому поводу  никакой информации? http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Отредактировано Breveriboks (2010-03-25 16:11)

0

8

В. Новиков   Заголовок сообщения: 19.05.2010.Добавлено: Чт май 20, 2010 1:07 am 

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 74  Несколько часов назад состоялись Заседания Президиума Московского Регионального Отделения РБК и заседание Президиума РБК.
Произошли заметные изменения в составе Президиумов.
- По личному заявлению об отставке с должности Отв. Секретаря МРО РБК и полностью из членов МРО РБК была освобождена Глобенко Елена. И.о. Отв. Секретаря МРО РБК назначена Мовчан Ольга.
- По моему личному заявлению об отставке с должности Вице-президента МРО РБК и из состава Президиума МРО РБК, согласно моему личному желанию, я, Валерий Новиков, был освобождён от вышеуказанной должности. И.о. будет назначен позднее.
- По личному Заявлению Отв. Секретаря РБК Диесперовой Татьяны Александровны об отставке она была освобождена от данной должности. Отставка принята Президиумом РБК. Исполняющим Обязанности Отв. Секретаря РБК назначен Александр Балашов.

Это интересно

Отредактировано Breveriboks (2010-05-20 07:22)

0

9

Все не так на самом деле,как пишут некоторые, известные всем,личности на файр энерджи.

0

10

Т.е. Ванжа не писал никакого письма в АТИБОКС? И второго президиума не было? Т.А. не ушла из Президиума?..
Есть факты, и против них не попрешь. Остальное - лирика.

0

11

Ир, а как на самом деле было? Кто принимал решение о том, что в Президиум Атибокса Российский Боксер клуб предлагает Сергея Ванжу? Это не рядовое решение. Так же кто решил, что РБК рекомендует именно тот состав Президиума АТИБОКС, который указан в письме? Разве эти вопросы можно решать единолично?
Возможно, поставив и рассмотрев эти вопросы, Президиум РБК одобрил бы вариант, предложенный Сергеем. А возможно и нет. Не один он разбирается в политике АТИБОКС. Собствено говоря, это и есть то самое, что всех так возмутило.
кроме этого. Очень странное решение Президента РБК о недействительности решений Президиума от 15 мая. Создается впечатление, что кто-то сам себя загнал в угол.

И еще. Может нас меньшинство, тех, кому интересна сама порода, а не политические игрища?

0

12

Ир, а как на самом деле было? Кто принимал решение о том, что в Президиум Атибокса Российский Боксер клуб предлагает Сергея Ванжу? Это не рядовое решение. Так же кто решил, что РБК рекомендует именно тот состав Президиума АТИБОКС, который указан в письме? Разве эти вопросы можно решать единолично?
Возможно, поставив и рассмотрев эти вопросы, Президиум РБК одобрил бы вариант, предложенный Сергеем. А возможно и нет. Не один он разбирается в политике АТИБОКС. Собствено говоря, это и есть то самое, что всех так возмутило.
кроме этого. Очень странное решение Президента РБК о недействительности решений Президиума от 15 мая. Создается впечатление, что кто-то сам себя загнал в угол.

И еще. Может нас меньшинство, тех, кому интересна сама порода, а не политические игрища?

Лена,я в политике тоже 0 ( дело женщины ,,варить кашу ,, на кухне и воспитывать детей )
Но ложь,хамство  уже просто возмущают..
ВСЕ умалчивают о письме ,присланном накануне выставок ( 15 мая) ,которое и произвело революцию в РБК.
В прошлые годы на конференциях выбирали представителем от РБК Ванжу. С ( читайте документацию на форуме РБК)
может я ошибаюсь???

0

13

lar-arete,

Т.е. Ванжа не писал никакого письма в АТИБОКС? И второго президиума не было? Т.А. не ушла из Президиума?..
Есть факты, и против них не попрешь. Остальное - лирика.

Юля,а меня возмутил факт собрания , ,,на спех,, после выставок  ВНЕОЧЕРЕДНОГО ПРЕЗИДИУМА ? к чему такая спешка? Этот междусобойчик меня возмутил очень. Я - представитель региона от РБК и меня никто не пригласил на это СРОЧНОЕ собрание и никто даже не позвонил,хотя в прошлые сбрания ,набирали номер отсутствующих ,и они голосовали по телефону! может и меня ,,отчислили,, заочно? да ради бога! ПОЭТОМУ,собрание 15 Мая - не действительно ( мое мнение) ,тем более Ванжи. Сергея  не было. а как можно ставить на повестку дня  вопрос о  лице,которое отсутствовало?
Я в шоке,если честно,господа присяжные.
И за породу люди радеют по- разному..
кто воюет,а кто- то их ПРОСТО любит.
Когда Ванжа ездил от клуба представителем года 2 назад или 3...никто не возмущался..

Отредактировано Ola (2010-05-21 11:35)

0

14

От фактов, что не приглашают на Президиумы я в шоке уже 4 года. Прошлый майский Президиум тоже состоялся "в спешке", но почему-то никого, кроме меня, тогда это не возмутило.
Ирина, а все остальное тебя устраивает? Что Сергей единолично решает вопросы, которые не вправе и президент решать единолично??? т.е. это - норма?!! Ну-ну...

0

15

А это вопрос к нему,Юля. Он- Вице Президент РБК и он тоже в праве решать какие то вопросы.
А междусобойчики устраивать - это правомерно? многих представителей регионов- НЕ БЫЛО.Не удивлюсь,если свои доверенности для  голосования  кто то прислал задним числом. Ничего уже не удивляет.
И еще. очень печально,что на ,,политику,, РБК ,как  бы это не звучало пафосно) влияют ИЗ ВНЕ  ( это касается и политики страны) -примеров много!  И мы идем на поводу у тех,кому выгоден раскол нашего клуба и мы не умеем или не хотим поддержать нашего представителя от РБК,сводя личные счеты .. За своих нужно стоять горой,хотя бы в минуты,когда ЭТО необходимо для поддержания статуса Российского Боксер Клуба,как единицы ( может быть  и маленькой),но весьма весомой и авторитетной  в такой большой организации,как Атибокс.
Проблем что ли мало? тем более,на кануне Атибокс!

А то смешно,право,аж плакать хочется.

Отредактировано Ola (2010-05-21 14:03)

0

16

Ola написал(а):

ВСЕ умалчивают о письме ,присланном накануне выставок ( 15 мая)

Кто умалчивает?! Это письмо размещено на фаере.

Ola написал(а):

Он- Вице Президент РБК и он тоже в праве решать какие то вопросы.

Ира, не надо защищать Сергея, он сам не маленький. Сам наделал дел, сам пусть и отвечает. То, что вице-президент вправе решать "какие-то вопросы", не вызывает сомнения. Но НЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТУР В ATIBOX! Эти вопросы не вправе и президент единолично решать, а уж вице- и подавно. Тем более, что письмо было отправлено НЕ в отсутствии президента.
Да, и о каких таких личных счетах ты говоришь? У меня с Сергеем всегда были совершенно нормальные отношения. И я бы и дальше очень хорошо относилась бы к Ванже, если б не эта его выходка. (((

0

17

lar-arete, Юля,я о другом письме пишу.. но раз об этом письме молчат...думаю,что Сергей может ответить на все вопросы.
Сведение счетов на лицо и давно уже.
Если бы хотели решить все полным составом,то дождались бы и Ванжу.С и дозвонились бы в регионы.
А то,что сейчас ,,поливается,,грязью уважаемый в Мире  господин M.Lucic - вот ЭТО оскорбительно,грязно и гнусно ( любимые за пару дней слова) и никто не может это присечь.
Я могу и буду защищать тех,кого считаю нужным.
больше всего удивляет то,что в обсуждениях принимают участие люди,которые ... Ладно.... не буду воду в ступе толочь..снова и снова.

Отредактировано Ola (2010-05-21 21:05)

0

18

Ира, это ты про письмо, которое было написано Хуфшмит лично Т.А.??? Ну во-первых там нет ни криминала ни оскорблений в чей-либо адрес, а во-вторых это все же личное письмо одного человека другому. И тот факт, что третья сторона передала его Валере, не красит ни третью сторону ни Валеру.

0

19

lar-arete, Юля,да именно об этом письме идет речь.

Отредактировано Ola (2010-05-21 23:29)

0

20

Т.е. обнародование личного письма - это тоже высокоморальный поступок? Ну да, тогда проще прекратить обсуждение...

0

21

Юля,содеражание этого письма с просьбой или указанием отнюдь не личного характера.

0

22

Напоследок: личное письмо, есть личное письмо. В приватной переписке я могу себе позволить многое, в том числе, например, как нужно править государством Медведеву с Путиным... Это не значит, что нужно нестись с моим личным письмом в парламент и обсуждать его там...

0

23

Только вот это самое личное письмо и оказалось одной из причин, которые повлекли дальнейшие события. А письмо такое было написано не только сюда, и не только относительно Сергея. А вот для чего накануне перевыборов рассылать личные письма с весьма неприглядным содержанием? Я отвечу для чего - для того, чтобы не официальными способами, читайте не честными, достичь своих политических целей относительно перевыборов Атибокс. Почему одна сторона, которая ведет гнусные политические игры - права, а вторая, видите ли ужасно поступает! Разберитесь сначала кто враги, а кто друзья...

0

24

Почему на фаере вы не пишете, а объясняете все на этом мирном форуме мне одной?
Юля, выплетать из слов узоры я и сама могу. Но мне очень хочется от иры и от тебя услышать ответ на один вопрос: письмо Сергея в АТИБОКС - это нормально?! Да или нет? Без словесных узоров и предысторий...

Отредактировано lar-arete (2010-05-22 01:28)

0

25

Я на фаере тоже написала то, что посчитала нужным.
Потому как некоторым людям эти объяснения вообще не нужны.
Ответить на вопрос о ситуации вырванной из контекста? Без предисторий и того, что эта ситуация повлекла? Сергея поступок был не внезапен, ни не обоснован.
Эти кандидатуры не раз обсуждались, не одним человеком и не в первый раз. И все кто сейчас говорят, что им на голову свалились эти новости либо не интересовались ими, либо сами знают для чего так говорят.
Ради сведения счетов сейчас готовы поступиться даже международным статусом клуба, демонстрируя междоусобные перегрызки.
Почему 4 года назад никто не верещал? Не знали о том, что в Атибоксе есть президиум и его переизбирать можно? Не знали кого и зачем?  Зато сейчас все готовы "всем стадом прямо в царство Отца", только не выйдет так. Поэтому так все и происходит. Сейчас идет противостояние на международном уровне, в преддверии асамблеи Атибокс, а здесь у нас взялись счеты сводить, ухватившись за повод! Только опомнились? Сергей представитель уже несколько лет, а сейчас вдруг это проблемой стало!

Отредактировано CosmaShiva (2010-05-22 01:44)

0

26

Юля,lar-arete, да ,считаю,нормальным.
устраивает?

0

27

нет, это не может считаться нормальным. Не согласна. Возможно лучшего варианта и не было, чем Сергея в состав Президиума Атибокс предложить. Возможно. Хотя были и другие кандидатуры, не менее разбирающиеся в политике АТИБОКС. НО! Это не может решаться таким образом. Сам факт того, что человек, будучи отвественным по связям с АТИБОКСом, не поставив в известность никого, решает, что он единственный, который может претендовать в Президиум от России, уже возмутителен.
Сергей, помнишь, как ты рассказывал о том, что на одной из прошлых Конференций АТИБОКС, ты там встретил кое-кого из Президиума РБК, и был очень возмущен этим присутствием и самовыдвижением? Помнится, что тебе это самому не понравилось! Тепрь ты решил пойти по этому же пути? Или те твои слова были ложью?
Почему в качестве аргументов на Президиуме 19 мая были опорочены имена и оскорблены известные эксперты Европы? Меня это очень возмущает. Особенно касаемо уважаемых мной Кнута, Кафки и Палачина. Эта информация не из форума ФЭ. Об этом говорят ВСЕ присутствующие на Президиуме! Я не уточняла, кто это говорил - Новиков или Ванжа, они в данном вопросе единомышленники, поэтому и спрос с них одинаков.
Сергей, ты знаешь, что я не приемлю разборок и делений на "наших" и "ваших". Всегда старалась понять тебя и прислушивалась к твоему мнению. В тебе очень много хорошего. Но это уже перешло все границы. Твои политические игрища вышли за рамки дозволенного. К сожалению ты слишком увлекся.

0

28

про второе письмо только слышала и то, что это личная переписка. Поэтому не будем мух и котлеты смешивать. Я в личной переписке тоже не всегда корректна и могу высказать мнение отличное от общепринятых

0

29

Лена, ты поинтересуйся, почему в личной переписке оказался документ, который является конфидециальным - это раз. Мало того, после этого, человек раздал его всем желающим вывесить его на форуме. Это корректно? А также то, почему человек попросил в срочном порядке изменить представителя от России? Или ты думаешь, что когда Джинетт Хувшмидт получила это письмо как официальный документ, она догадалась, что он не был достоянием общественности? Или были другие причины? Почему одним можно так играть, а другим нет?

0

30

Юля,бесполезно что либо объяснять!
на файре форуме  сплошные призывы и лозунги! И очевидно,что в своем глазу бревна не видят,а в чужом- соломинку! Кого то выгораживают,зацепившись за статус письма,яко бы личного,а кого то уже и ПОДЛЕЦАМИ обозвали!

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Официоз » Отчетно-перевыборная конференция РБК 2010г.