''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Стандарт породы (breed Standard) » БОКСЕРЫ СКОРа и РКФ


БОКСЕРЫ СКОРа и РКФ

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

ЛУМИНАРИЯ написал(а):

на кубке Мира судил англичанин  и Леврато из могучего легиона, а не кобели РКФ ПОЛУЧИЛ :   САС, САСIВ, BOB и ЛК !!!!! 
  И над этим стоит задуматься ,а не говорить,что самые лучшие собаки-это ркф,а всё остальное это второй сорт! ...

Поздравляю! Выигрывать всегда приятно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Но Annooshka ничего такого точно не говорила, а то что вы привели в качестве примера говорит только о том, что данный эксперт предпочел эту конкретную собаку, при другой экспертизе или в другой конкуренции расклад мог быть совершенно другим.
Мой пост не подразумевает ничего плохого в отношении вашего любимого мальчика.

0

62

И я прошу прощения, но происхождение вашего мальчика тоже покрыто мраком по маме .
Айвенго Максимус имел, к сожалению только 2 вязки у нас в Питере  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif ( он рано погиб), он не может быть вашим предком по матери. Зато отец имеет интересное происхождение, от очень красивых высокопородных собак.
К сожалению, в РКФ тоже можно найти такие примеры, да и в Европе тоже. Но, все же основная маса заводчиков дорожит своим авторитетом и можно проследить предков конкретного боксера до начала становления породы .

0

63

Где? Когда? В каком посте я говорила про "второй сорт"??? Где на форуме я усомнилась в справедливости победы? Цитату в студию! По-моему меня с кем-то спутали... Тем более про собак "из могучего легиона" я говорила вообще только хорошее...
Начинается болезнь соседнего форума. Где в любом посте ищат подвох и негатив?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Annooshka (2009-12-29 20:44)

0

64

Annooshka написал(а):

Уже сейчас их собаки отличаются от общей массы. Короче скоро и выигрывать будут только они. Тогда и остальным придется сильно задуматься.

Вот что я сказала про этот питомник.
Что  же  касается общего поголовья на выставке, то оно было хуже чем в РКФ на ЦАЦИБах, но к лучшим собакам это не относилось.
А вот то, что дедушка "чудил" остаюсь при своем мнении. Не относительно к сравнению кобелей. А относительно некоторых оценок в классе, не дисквалификации крипторха (вообще нонсенс) и пр.

Отредактировано Annooshka (2009-12-29 20:57)

0

65

Annooshka написал(а):

А вот то, что дедушка "чудил" остаюсь при своем мнении. Не относительно к сравнению кобелей. А относительно некоторых оценок в классе, не дисквалификации крипторха (вообще нонсенс) и пр.

Полностью согласна http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

66

Annooshka написал(а):

Вот что я сказала про этот питомник.
Что  же  касается общего поголовья на выставке, то оно было хуже чем в РКФ на ЦАЦИБах, но к лучшим собакам это не относилось.
А вот то, что дедушка "чудил" остаюсь при своем мнении. Не относительно к сравнению кобелей. А относительно некоторых оценок в классе, не дисквалификации крипторха (вообще нонсенс) и пр.

Отредактировано Annooshka (Вчера 22:57)

а про суку? про суку класса молодых? помойму она не плоха!очень даже хорошая девчонка!

0

67

Здравствуйте Всем!Аnnooshka,спасибо за комплимент выдвинутый в сторону " Могучего Легиона".А сказать хочу вот что - 1.возможностей в РКФ,без вопросов,больше!!!!!!!
2.НО... Мы все откуда - то пришли,и все мы где -то живём.И не у все хватает денежек на вязки с классными кобелями,тем более у владельцев  СКОРовских сук,которых Вы так тщательно , простите,"опускаете".Они может быть и хотели бы,но слыша,что СКОР "гавно" им уже ничего не хочется.Так что спасибо за поддержку,Девочки.
3.И еще один немаловажный аспект - многие владельцы кобелей РКФ не желают вязать сук СКОРовских,даже не зная,что за собаки хотят повязаться...Либо выдвигают такие занебесные цены...А хороших собак у нас достаточно.Спасибо за внимание.Пожалуйста,будте к нам поснисходительней.Питомник немецких боксёров "из Могучего Легиона" СКОР,с уважением.

0

68

Девочки!Дайте телефон породника - боксериста СКОР!Буду очень благодарна! Иначе буду судить сама монопородку http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

69

Легионер написал(а):

Девочки!Дайте телефон породника - боксериста СКОР!Буду очень благодарна! Иначе буду судить сама монопородку

Да хде ж мы его возьмем? Я вон в СКОРе впервый раз на кубке мэра была.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Вот заявиться на монопородку с собакой могу, если ни чего другого на нее не наложится.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Когда и где, кстати, моно?  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

70

Приезжайте! С радостью встретим Вас! Выставка будет 18 сентября в г.Александров.

0

71

И еще,для Ирины по поводу неправдивых родословных.Лет 10 назад ко мне пришли люди с собаками,имеющими родословные(клубные) те,которые имеют.Поэтому отвечать за из правдоподобность не могу,но за остальные честь имею!!!С уважением к ВАМ!!!

0

72

Легионер, Лариса видимо? Да? Добрый день, рада видеть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
И все же лукавишь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif , родословные ты им  не делала, но не знать, что Максимуса там не было, ты не могла.
Замнем эту тему, ладно? Я не имела желания обвинять тебя в чем-то, речь шла только о том, что имеет распространение в СКОРе, в нашем Питерском во всяком случае очень массово.

0

73

Ларис,я,правда, давно уже ушла из СКОРа, но помню одно время там судила Бранд из Подольска,и Володя Урожевский был достаточно строг, но справедлив.
Иногда,кстати, ностальгия по Скору мучает.На выставках все владельцы были вместе и очень доброжелательны!

0

74

Добрый вечер Лариса!!!куда-то Вы исчезли из нашего "поля зрения".Звоним,пишем,ни ответа,ни привета!!!странно как-то...Слышала у Вас в Александрове выставка намечается на 9 мая,можно подробнее о ней у Вас узнать?Светлана.

0

75

Светлана,здравствуйте!!Очень рада,что мы нашлись.Да,9 мая у нас выставка.Позвоните мне,пожалуйста 8 905 590 45 87.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

76

а,да Света,а у Вас была же моя эл.почта.Чего не пишите?

0

77

Добрый день!Я писала Вам и на телефон и на почту.Ларис очень хочется подъехать на выставку,но ещё не уверена будет ли время. И вот ещё нас зовут в Кольчугино 25 апреля,так мы не знаем как туда проехать от Александрова,подскажите пожалуйста дорогу и сколько по времени от Александрова,чтоб успеть к 11 часам.У Вас нет номера связи мегафон?где-то я видела в инете,но не переписала.Мне удобно здесь общаться.

0

78

для фоток мы обычно пользуемся сайтом wwwradikal.ru, а потом вставляем сюда фото оттуда. ;)

0

79

Я не поняла,мне нельзя здесь фотки выкладывать свои,так,это что преступление?

0

80

Да,кстати,Ларис,у Изиды уже есть классные женихи-кобели в РКФ!это я к выше прочитанному...тут :P

0

81

IZIDA из Могучего Легиона написал(а):

Я не поняла,мне нельзя здесь фотки выкладывать свои,так,это что преступление?

Да можно конечно. Я просто написала способ попроще. И фотки не прибьются через 3 месяца и качество лучше залить можно :)

0

82

Ну хорошо Анна,я ещё не в курсе как это делать,попробую

0

83

Изида!!!Привет!! Поздравляю с юн.САСем.Света,у тебя очень красивая собака. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif Короткая,высокопередая,достаточно широкая.Породная голова,курносая!И расстраиваться,что в сравнении с кобелем вы проиграли ЛЮ нет смысла. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Мы поздравляем Вас с Изидой! Я горжусь своими щенками и их хозяевами!Очень жаль,что Вы не записались на 22-23 мая в Москву на САCIBы.Очень жаль! Ну да ладно,ждем Вас в Александров 18 сентября на моно- и всепородку!

0

84

Спасибо Лариса!!!Очень,очень приятно!!!Наконец-то поддержка,она так мне нужна, http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif я можно сказать одна.Боюсь мне не успеть закрыть ЮЧР.а в Москву 22,23 Ларис я не смогу,у меня ещё сессия,так бы с удовольствием!Надеюсь ничего у меня не сорвётся 18 сентября http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif-огромное желание приехать!!!

0

85

Света,конечно приезжайте!А если бы Вы были поразговорчивей (я на самом деле не страшная,так только малюют http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ),мы могли бы договориться насчет 22,23.Но,теперь чего уж,поздно....
Девочки! Приглашаем Всех желающих на СКОРовскую монопородку!Приезжайте!

0

86

Да нет,Ларис,это Вас на разговор не выцепишь!Вы всё-время заняты! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

87

Да нет ни кого в этой теме. Не читают ее.
Открывайте темку в "будем знакомы" туда иногда смотрят  http://smiles.dali.dj/pic/vishenka003.gif

0

88

Annooshka,
Ну почему же,многие заглядывают.
А как нужно реагировать?
Посмотрели и закрыли.
Так на многие фотки реагируют,ничего удивительного.

0

89

IZIDA из Могучего Легиона написал(а):

И никто не реагирует...как-будто Изи,ты и не боксёр вовсе ((

На самом деле, открывайте свою персональку! ТОгда и будет реакция на фото собаки. А тут же должно быть сравнение СКОРовских и РКФских боксеров?

0

90

Спасибо за советы!!!попробую как-нибудь...когда будут профи фотки... http://i074.radikal.ru/1009/d2/902ad03d1152.gif

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Стандарт породы (breed Standard) » БОКСЕРЫ СКОРа и РКФ