''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » Щенок боксера

Щенок боксера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Извините меня если, что. Незнаю где нужно было создать эту тему. Я хочу весной купить элитного, выставочного, для племенного дела щенка. Живу в Москве. Какой можете посоветовать питомник

0

2

Стасена, знате, питомников, где рождаются собаки шоу и брид класса, много. В том числе и в Москве. Но часто лучших щенков не продают незнакомым людям. И это нормально - всегда хочется найти для лучшей собаки лучшего владельца. Хотя всем щенкам нужны лучшие, но для самых перспективных ручки ищутся с особой тщательностью. Поэтому я советую Вам не торопиться с выбором, а пообщаться с заводчиками, посмотреть их собак на выставках. Познакомьтесь с ними, покажите, что Вам можно доверить перспективного щена. Задавайте вопросы, интересуйтесь породой. И Вам обязательно повезет встретить свою собаку! На этом форуме много заводчиков! Располагайтесь удобнее и знакомьтесь! Приятного общения.

0

3

zolly написал(а):

знате, питомников, где рождаются собаки шоу и брид класса, много. В том числе и в Москве. Но часто лучших щенков не продают незнакомым людям. И это нормально - всегда хочется найти для лучшей собаки лучшего владельца. Хотя всем щенкам нужны лучшие, но для самых перспективных ручки ищутся с особой тщательностью. Поэтому я советую Вам не торопиться с выбором, а пообщаться с заводчиками, посмотреть их собак на выставках. Познакомьтесь с ними, покажите, что Вам можно доверить перспективного щена. Задавайте вопросы, интересуйтесь породой. И Вам обязательно повезет встретить свою собаку! На этом форуме много заводчиков! Располагайтесь удобнее и знакомьтесь! Приятного общения.

Я для этого и пришла на этот форум. Я не прошу с бухты-барахты продать мне элитного щенка. Просто покупать планирую весной. Решила заранее освоится. У меня есть Боксер. Кобель полтора года. Но он не элитный и не выставочный. А я очень хочу племенную суку. Я надеюсь заводчики откликнутся, и я смогу с ними пообщаться

0

4

Стасена, Здравствуйте) Добро пожаловать на этот замечательный форум!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
А почему именно суку? Ведь у вас в доме есть Кобель.) Возможно лучше к кобелю взять кобеля?) я тоже хочу второго Боксёра)) Но у меня ДеФка и хочу я взять кобелька (не для того,чтобы вязать мою собаку,а просто) так вот, я жду пометов от определенного питомника) чего и вам советую, сначала определиться с питомником!) а там я думаю, заводчик вам поможет выбрать Хорошего щенка,который вам нужен!) http://i012.radikal.ru/0911/e9/1af772d4b345.gif

0

5

Annette
Этот кобель у меня не сильно с родословной. Он для семьи. А я хочу суку выставочную, племенную для разведения. А про какой питомник вы говорите? Вы из Москвы?

0

6

Стасена, я из Москвы.)) Питомников вообще в России много!)) Смотрите, на форуме тут: Росийские питомники боксеров. (Russian boxer breeders)
Просто звоните в питомник и говорите какой щенок вам нужен!)))

и создавайте веточку вашего мальчика  в темке "Будем знакомы (introduce yourself)"))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

7

Annette
А из какого вы питомника брали свою? И в каком хотите брать? Просто я тут новичок. Никого не знаю. Посоветуйте. Мне бы сайты питомников

0

8

Стасена, ответила вам в личку!))

0

9

Annette
Спасибо. Есть ася?

0

10

Стасена,неа. майл агент

0

Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » Щенок боксера