''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Боксер - спортивная собака (boxer is a working dog » Настоящая работа БОКСЕРА!


Настоящая работа БОКСЕРА!

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Потрясли меня эти видео... Класс!!!
Joshua z Ringu - ATIBOX WM 2008 - IPO3 defence - part 1
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d0bdfLk8mCw[/youtube]

Joshua z Ringu - ATIBOX WM 2008 - IPO3 defence - part 2
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bMCpVls8Ayc[/youtube]

Joshua z Ringu part-b
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=v5t2lpEr9Ps[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ipgh9hYuT3Y[/youtube]

0

2

Я тоже наслаждалась работой этого прекрасного  индивидума http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

3

Он еще и красивый, замечательное сочетание  :crazyfun:

0

4

Великолепная работа!!!! просто золото, и ведь не просто натренированная машина, а еще и не лишен индивидуальности и соображалки. Умничка

0

5

Vanbox написал(а):

Потрясающее послушание от Чемпиона Мира Дениса Бауэра!

Еще какое потрясающее!!! Просто супер!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

6

да,здорово,но всё в наших руках ;) Главное ЖЕЛЕНИЕ. ТЕРПЕНИЕ  и ВРЕМЯ

0

7

Вот тот же АТИБОКС , но эта собака работает без ошибок Первые два видио у бокса много ошибок. говорю как эксперт.

Отредактировано vip-box (2010-07-05 02:49)

0

8

Мы тоже так хотим уметь!!!!!

0

9

Бакси написал(а):

Мы тоже так хотим уметь!!!!!

Приглашаю к нам на обучающий семинар по защитке. Семинары проходят каждый год, приглашаюся опытные фигуранты.

0

10

Вернуть бы восемь лет назад моей собаке, поучаствовали бы мы с ним в соревнованиях. Мы в свое время покусались. И нравилось это и мне и еще больше моей собаке. И лобовую делали и защиту от двух-трех нападающих, и большой ринг пробовали. Он мне больше ИПО нравится. Последний раз освежали кусачку в шесть лет. А потом заболели и перестали заниматься. Рабочая собака та, которая работает. А в понятие работы входит дрессировка (окд, зкс, угс, згс, ипо и др.) Только она дает возможность понять, на что способна твоя собака. Только ею проверяются и поддерживаются рабочие качества собаки. Очень люблю работать с собакой и уважаю всех, кто серьезно занимается дрессировкой. vip-box, показывайте еще фото работы ваших собак, ваши достижения. Спасибо.

0

11

фараска написал(а):

Рабочая собака та, которая работает.

Мы тоже практически все работаем, значит у людей идет рабочее разведение))))))

0

12

Irina написал(а):

фараска написал(а):Рабочая собака та, которая работает.Мы тоже практически все работаем, значит у людей идет рабочее разведение))))))

Работает вне зависимости от ситуации и место положения. Сказал эксперт отстегнуть поводки и бежим всегда пожалуйста. А вдруг чего  найти надо, будем искать. Команда апорт например это не только то, что нужно принести, а например сумку нести или собственный поводок( мои старшие на прогулке с поводками в зубах бегают).

И ещё отличительная черта рабочих собак они работают не только с хозяином. Например заболел хозяин, а надо найти что то отработает такая собака с другим проводником.

0

13

фараска,рабочесть боксеров -это не только .,кусачки,,
есть такой,ужа забытый Тест ( на психику)  у нас в России,который включает  в себя 4 пункта-1.осмотр собаки, 2.прохождение через тесную толпу людей,котрые хлопают,громко разговариваю,открываю зонты и  жестикулируют,порой специально провоцируя собаку .3.выстрел,4 -лобовая атака ( сей пункт не обязателен для боксера)
Пы.Сы.моя 10 летняя боксерка,которую я взала с собой для компнии к другому боксеру для прохождения Теста,успешно прошла 3 пункта,4 -ый я прошла с ней по собсвтенной инициативе. Скажу я вам,что она всех изумила,когда из укрытия показался фигурант, активно надвигающийся на меня.  Моя милая ветеранка так произвела  как там вы говорите- ,,кусачку,,  или задержание,впервые в своей  жизни, что все зауважали мою собаку.
Рабочая собака включает в себя комплекс понятия ,,рабочая,,
Это идеальное послушаение к тому же. Такая собака не только на занятиях рабочая,но и приминтительно к жизни.

0

14

Этот тест у нас на дрессировочной площадке я и мой боксер проходили. А защита всегда делается только после послушки. У нас на дрессплощадке не допускались к защите собаки не прошедшие курс послушания. Я и говорю, что работа боксера включает все виды дрессировки, и послушку, и кусачку. Жаль, что тест ZTR  нас боксеры не проходят. А провокации и внезапные шумы и раскрытие зонтиков, и даже когда в мою собаку пластиковой бутылкой пустой кидали, мы сами все это делали на площадке, даже когда про этот тест ничего не знали. А потом на другой площадке я и мой пес этот тест прошли.

0

15

А еще мы военкой и буксировкой занимались. Нам все нравится.  :)

0

16

фараска, этот Тест проводят без подготовки,проверяя тем самым,врожденные качества собак и психику. Лет так 8 назад,
что бы были результаты Т-1 ( пожизненный тест) который так
был необходим для племенного использования , а ныне упразднили эту проверку собак, некотрые собаковладельцы специально тренировались,приучая собак к выстрелам и атаке ( на рукав)
,что бы не оплошать перед ,,публикой,, .
У нас постоянный тест ,,по жизни,, это петарды ( чуть ли не под носом) на Новый год  и салюты на 9 мая!  у всех моих собак и даже у щенков- 0 реакции. Живем  у водохранилища,которое является излюбленным местом для отдыхающей молодежи- любителей петард и хлопушек и всего прочего http://s001.radikal.ru/i193/1009/cf/8d68fe8beece.gif

0

17

ipolbox, а мы в первый раз все это и прошли, придя на площадку, правда мы не знали, что это тест такой есть. Просто дресс сказал: проверим у собак нервную систему и сделал все то, что вы перечислили. Пес у меня все прошел. А потом мы стали сами усложнять все занятия. И серьезно собак провоцировали, проверяя выдержку, и на пуске дресс, в момент когда собака на него летела, кидал в нее ботинок, или прямо перед носом зонтик раскрывал, или сумкой бросался. Всякие ситуации отрабатывали. А потом я как-то зашла на другую площадку и узнала, что то что мы в первый раз прошли на проверку нервной системы, это тест оказывается такой. А я думала, развлекаловка такая, самой было интересно. А выстрелов и петард мой тоже не боится. Вот действительно жалко, что такой классный тест этот упразднили!! Знаете, что моему псу сложнее далось на кусачке, когда мы пуски с усложнениями разными придумывали? Это когда я собаку спустила, а фигурант, почти дождавшись подбегающего пса, взял да и залез на высоченный пандус. На него можно забежать справа и слева. И наши собаки это знали. А я собаку напрямую пустила, мой боксер так и опешил, когда добыча от него наверх улезла. Причем, балбес, так и не догадался забежать на пандус с правого или левого захода, прыгал, лаял, плевался слюной. http://s55.radikal.ru/i149/1009/b3/27ab397b3a3e.gif  Пока я его слева не затащила. Мы сами по ходу придумывали всякие нестандартные ситуации. Каждый пуск был с прибамбасом. Главное, чтобы у фигуранта и хозяев желание было. А собакам все нравилось. http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

18

фараска, если Вам достаточно того, что собаки дрессируются, то на здоровье. А по мне, так это только показатель того, что собаки дрессируются и не более того.
Для меня было бы идеальным видеть собак сильными в экстерьерном плане, что подтверждалось бы высокими выставочными достижениями на крупных выставках и собак с сильной нервной системой и хорошими рабочими качествами, что подтверждалось бы на не менее крупных соревнованиях по дрессировке.

0

19

фараска написал(а):

А еще мы военкой и буксировкой занимались. Нам все нравится.

Боксеры вообще ребята азартные , им то как раз нравятся все спротивные мероприятия  http://s43.radikal.ru/i102/1009/f2/9e8115d1ee42.gif

0

20

Irina, так одно другому не мешает, а наоборот должно сочетаться! Красота должна быть функциональной. Экстерьер должен быть обязательно, но и работать собака с таким экстерьером должна. А чемпионы выставок должны и на дрессплощадках подтверждать свои рабочие качества, о чем vip-box в теме и говорит. Не одни только выставки. Красивый экстерьерный боксер  должен и уметь работать. И совсем не обязательно делать разделение на только выставочных и только рабочих. Боксер должен быть красивым по экстерьеру и рабочим. Такое мое мнение. Что в теме собаки vip-box и подтверждают. [взломанный сайт]

0

21

Вы крайне невнимательно читаете. Я писала

Irina написал(а):

в каких крупных соревнованиях кроме как в своем питомнике ваши собаки принимали участие за последние пару лет?

Irina написал(а):

хорошими рабочими качествами, что подтверждалось бы на не менее крупных соревнованиях по дрессировке

Я не буду углублятся далее в эту тему, заводчик будет крайне обижен, если я буду это продолжать. Я и так не слишком тактична, признаю.
Ну а вы пока несколько  поверхностно судите о породе.

0

22

http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif  у нас вон в город навезли из Питера " красавцев" , которые бояться даже падающего снега.( зато папа из Италии) Зато собаки выставочные http://s55.radikal.ru/i149/1009/b3/27ab397b3a3e.gif в питомниках. а владельцы мучаются.
В стандарте описано всё и экстерьер и нервная система, с пометкой " с проверкой рабочих качеств" и этого ни кто не отменял.

0

23

Жаль, что эксперты редко просят отстегнуть поводок в рабочем классе, а то так забавно когда собаки с купленными дипломами разбегаются с ринга! Это стоящее зрелище.

Irina написал(а):

Я не буду углублятся далее в эту тему, заводчик будет крайне обижен

У каждого свой путь. Не могу терпеть тупых красавцев.

0

24

у нас вон в город навезли из Питера " красавцев" , которые бояться даже падающего снега.( зато папа из Италии) Зато собаки выставочные  в питомниках. а владельцы мучаются.

Ах,как не хорошо о ,,красавцах,,то!  http://s61.radikal.ru/i171/1009/f8/df7d1afc5a74.gif

В стандарте описано всё и экстерьер и нервная система, с пометкой " с проверкой рабочих качеств" и этого ни кто не отменял.

Вот именно! Экстерьер никто не отменял- он есть или его нет! а вот отрессировать можно-дело житейское :)

Отредактировано Ipolbox (2011-11-02 22:50)

0

25

фараска написал(а):

А защита всегда делается только после послушк

Конечно, только так! Уважающий себя фигурант не будет работать с собакой, которая не управляется голосом.

0

26

Ipolbox написал(а):

Ах,как не хорошо о ,,крсавцах,,то!

Так там ещё кое что есть, просто не буду афишировать, да и зачем.

Отредактировано vip-box (2011-11-02 22:52)

0

27

vip-box,

У каждого свой путь. Не могу терпеть тупых красавцев.

...поэтому так и выразилась о завезенных ,в ваш город, детей от итальянцев?
какая не переносимость к эстетике или  красоте у тебя,Светлана http://i060.radikal.ru/1009/2d/1730ecbf36b6.gif
Боксер,просто НЕ может быть тупым,извиняюсь,а вот НЕ породным,но бегущей в ринге у ноги- да :)

Отредактировано Ipolbox (2011-11-02 23:02)

0

28

И еще,для меня тот дрессировщик,который отзывается о боксере,что он тупой,не существует,как дрессировщик.
пы.сы
..как то попался мне один такой- супер дрессировщик,который не зная,какая у меня  порода,начала разглагольствовать насчет породы боксер и называть боксеров ТУПЫМИ,а вот овчарки-это дааааа,это супер!
я ему прямо  в глаза сказала,что он НИКАКОЙ дрессировщик с такой точкой зрения.

Отредактировано Ipolbox (2011-11-02 23:07)

0

29

Понятие красоты у всех своё, что красиво одному. то не красиво другому, такова жизнь.
А кто не даёт ВАм выставляться и заниматься дрессировкой???  Покажите свои результаты, а то что то не видно собак на сдаче. По пальцам можно пересчитать собак, которые сдали ИПО по честно. Купить диплом это ведь так легко! Даже расценки известны и кто где покупает.

0

30

Ipolbox написал(а):

Боксер,просто НЕ может быть тупым

В каждой породе есть исключения, все разные. так же как и люди.

Сделать можно любую собаку и в любом возрасте, даже в 5 лет.

Отредактировано vip-box (2011-11-02 23:54)

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Боксер - спортивная собака (boxer is a working dog » Настоящая работа БОКСЕРА!