''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Вопросы разведения (breeding) » Нужен совет! Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?


Нужен совет! Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Сообщений 91 страница 113 из 113

1

Добрый день! Посоветуйте как поступить в следующей ситуации может кто сталкивался с таким..  мной в июле был приобретен щенок из питомник Делла Элкаса г. Москва заводчик Одинцова Алла. Мною ей был внесен залог в полной сумме 35тыс.руб. (расписка имеется). После покупки щенка-меня насторожил запах из пасти и на след.день я поехала с ним в вет.лечебницу.Где ему был сделан полный осмотр +УЗИ+Биохимия ( все анализы имееются) ,  и мне сказали симпатичного щеночка вы себе на диван взяли. оказывается  выбранное мной чудо -односторонний крипторх.Поле звонка Алле мне было прислано сообщение:

Я очень перед вами извиняюсь. Яйцо я промассирую,у меня в том промёте такое было у щенка яйцо вышло в 3 месяца! В любом случае детинку жду в субботу! Могу вам предложить девочку тигровую. Если не хотите! То подождите немного я деньги вам потом за него перечислю!

Щеночка  я отвезла на пятый день. С тех пор щенок Имидж Росси был снова продан в Воронеж ( с владельцем мы общаемся в  vк)  за 15 тыс. и  насколько я знаю будут оперировать по поводу крипторхизма.  Одинцова ни рубля не вернула.

После мне приходили сообщения: Переведу после завтра! Спасибо тебе за понимание и терпение) удачи в новом году и большого счастья)

Я завтра переведу. Не было времени никак. Извини пожалуйста. Вчера хотела, но день рождения был и забегалась. Завтра обещаю точно деньги отправлю.

Вся переписка так же сохранена.
С момента возврата щенка прошло 7 месяцев,но понятно что никаких денег Алла и не собиралась возвращать.  На 99 % я уверена что никогда и не вернет. Решила написать на форуме чтоб впредь никто так не навернулся в этом питомнике, понимаю что имя питомника для Аллы как то мало значит.

Отредактировано Draiv (2015-01-16 14:56)

0

91

Annushka написал(а):

Татьяна, теперь я отвечу Вам. Вы че такая умная то, ААА? Карты вообще то разные бывают. Если бы можно было перевести с карты на карту деньги через терминал, наверное Алла не создавала бы себе все эти трудности. Это делается элементарно. Вы когда за выставку платите с реквизитами банка, как переводите деньги? И я не понимаю Татьяну, Вы Аллу в чем обвиняете своими высказываниями? В том что она подделала банковские бумаги по переводу? Я за выставки платила всегда в сбере, и чейто не помню, что бы там печать ставили на бумаге которую на руки отдают. Уж кто бы не позорился так это Вы! Читали молча, так и продолжайте в том же духе.

Да , мадам , я  умная , а вы глупая.
Не нужно хамить и делать людей идиотами .
Карты  бывают разными  ,  также как и переводы - и я  знаю о них  гораздо больше вас , поскольку  мой 20 летний банковский стаж обязывает  меня это знать.

Annushka написал(а):

Третья тыщу ждет год, и смотрит чем же дело закончится. Обещанного три года ждут, так что у вас не долго осталось

А вот этими словами - вы подтверждаете , что полностью поддерживаете позицию Аллы , другими словами - морально вы готовы  повторить  ситуацию с вашими потенциальными владельцами ваших будущих щенков .
Я им уже  сочувствую.

0

92

Алла платить все равно прийдется, только гораздо большой суммой.Все твои оскорбления-я не принимаю. Они только твои. Так что не пузырись.  Суд-это суд. И хамство там хорошо лечится.

0

93

Annushka написал(а):

Ну что вы тут опять развели? Это уже их проблемы. Юля спрашивала совета? Она его получила от вас, от меня, от всех.  Вы свое дело уже сделали. Деньги перевидены, пускай хоть на Владиффоровна. Это ошибка оператора 100% Не вам с этим разбираться, а только ИМ. Что Вам то до этого? Вы что, отступные получите чем больше напишете? Я вообще не понимаю. Честно уже достало это все. Вы зеваки, я не только про вас  Delechka говорю, вообще про всех

Annushka, Чего вы мне всё пытаетесь указания давать ? Я, что, кого то оскорбила, написала неправду, кого то обманула ? Нечего мне рот закрывать, что посчитаю нужным, то и напишу ! Не приемлю обман в любом его проявлении, всё очевидно, или тут всех за лохов считают ?

+1

94

Annushka, Третья тыщу ждет год, и смотрит чем же дело закончится. Обещанного три года ждут, так что у вас не долго осталось

Маоо, А вот этими словами - вы подтверждаете , что полностью поддерживаете позицию Аллы , другими словами - морально вы готовы  повторить  ситуацию с вашими потенциальными владельцами ваших будущих щенков .
Я им уже  сочувствую.

Татьяна, вы забыли смайлик к моей реплике поставить http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif
И это был сарказм.
А я вот вашим владельцам уже не завидую.
Уж про вашу репутацию с поддельными доками щеночков, и подставными родителями все наслышаны.
Так что рыльце в пушку свое прикройте и жало спрячьте

Маоо, Да , мадам , я  умная , а вы глупая.
Не нужно хамить и делать людей идиотами.

Дамочка, я пока не хамила. И кто сказал, что Вы умная, они льстят http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

95

Annushka написал(а):

Татьяна, вы забыли смайлик к моей реплике поставить  И это был сарказм.

Даааа...???  Весело ржущий смайлик - это сарказм ???
Это  несколько  по другому  называется  и больше похоже на.. ммм.. дебилизм..
Да и настоящий  то сарказм в данном случае совсем неуместен ,  но вполне допускаю - что вам это не дано понимать)

Annushka написал(а):

А я вот вашим владельцам уже не завидую. Уж про вашу репутацию с поддельными доками щеночков, и подставными родителями все наслышаны. Так что рыльце в пушку свое прикройте и жало спрячьте

Да ладно ))) Может  назовете  хоть одного ?))

Ваше то рыло  брехушки никаким  пухом не прикрыть как не  старайся..

Annushka написал(а):

Дамочка, я пока не хамила. И кто сказал, что Вы умная, они льстят

А тут  очень хорошо видно хамите вы или нет .

Деточка , вы  слово "льстить " в каком  значении воспринимаете ??)

Отредактировано Маоо (2015-01-20 14:32)

0

96

Delechka, Annushka, Чего вы мне всё пытаетесь указания давать ? Я, что, кого то оскорбила, написала неправду, кого то обманула ? Нечего мне рот закрывать, что посчитаю нужным, то и напишу ! Не приемлю обман в любом его проявлении, всё очевидно, или тут всех за лохов считают ?

Вот из за таких как вы, начинаются войны :pained: 
Вы Наталья ведете себя в данной теме, как подстрекатель!
Я так считаю!

0

97

Маоо, Даааа...???  Весело ржущий смайлик - это сарказм ???
Это  несколько  по другому  называется  и больше похоже на.. ммм.. дебилизм..

Ну это вы так думаете в меру своей испорченности http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

Ваше то рыло  брехушки никаким  пухом не прикрыть как не  старайся..

Это с какого перепугу? Я вам ни чего не обещала и ни чего не должна  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

98

Annushka, Вы адвокат?)

Отредактировано Семик (2015-01-20 14:37)

0

99

Annushka написал(а):

Ну это вы так думаете в меру своей испорченности

Я могу  думать всё что угодно , но мне хватает  ума не  выносить свои мысли на люди . А вам -нет .

Annushka написал(а):

Это с какого перепугу? Я вам ни чего не обещала и ни чего не должна

А я вам что то обещала и не выполнила ?? ))) Не подскажите что конкретно?)))

0

100

Annushka, вот если б лично ВЫ меньше строчили и не цепляли людей своими, мягко говоря, не очень  умными постами, то ,было бы на 2 страницы меньше,а вашими стараниями к утру уже штук 10 будет, так что вы оказываете своей подруге медвежью услугу!

Отредактировано Delechka (2015-01-20 15:08)

0

101

Маоо написал(а):

Деточка , вы  слово "льстить " в каком  значении воспринимаете ??)

А тут с любой стороны, как не посмотри

http://ru.wiktionary.org/wiki/%EB%FC%F1%F2%E8%F2%FC
Значение:
хвалить кого-либо в глаза с корыстной целью ◆
доставлять удовлетворение кому-либо, какому-либо чувству ◆

0

102

Мдя....Шапито отдыхает)

0

103

Annushka написал(а):

А тут с любой стороны, как не посмотри

Ну ииии...??? Вы то в каком  значении употребили ???

0

104

"Семик, Annushka, Вы адвокат?)

Конечно, если вам так угодно http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

105

Annushka написал(а):

Конечно, если вам так угодно

Что то какой то не квалифицированный) Послушайте умных людей, не усложняйте и без вас сложную ситуацию.

0

106

Маоо, Ну ииии...??? Вы то в каком  значении употребили ???

Да выбирайте любое, мне без разницы http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

107

Annushka, что советовать , где и кому я буду решать сама.
Единожды пообщавшись с вами в контакте, я моментально огребла проблемы. Вы для меня ноль, как человек.
С такими как вы и Алла Одинцова рядом стоять и то грязно.

+1

108

Прошу модератора призвать участника форума Annushka к порядку, здесь не место оскорблениям и ведрам грязи!

0

109

Семик, Что то какой то не квалифицированный) Послушайте умных людей, не усложняйте и без вас сложную ситуацию.

Да честно, мне порядком это надоело. Я с первых своих постов пыталась вообще все урегулировать мирно. Так нет же появляются такие как дележка, дениз каксагрена, вот сейчас маооо вылезла, которым просто докопаться нужно к любому слову, фразе, печати и тд.
Такие люди, как они - провокаторы!
Вопрос состоял в том, как вернуть деньги. Юля была уверена, что Алла не отдаст деньги, а зря. Я прекрасно понимаю Юлю, сам была в похожей ситуации, но реально можно было обойтись без создавания на форуме темы. Девочки Алла и Юля, уже обо всем договорились. Уже договорились на перевод, на число когда переведет Алла деньги, уже вздохнули облегченно и тут на тебе!
Вылезли эти снова и до сих пор подливают масло в огонь. А мир, он ведь так хрупок...

0

110

Annushka, ну, судя по постам Юли, договор не состоялся. Нужно было деньги сразу возвращать, и не было бы ни чего. Если нет возможности(всякое бывает), надо было честно поговорить с человеком, а не кормить завтраками семь месяцев. Люди все разные, и неприятности могли начаться гораздо раньше. А так, всё очень и очень некрасиво.

0

111

Irina, Единожды пообщавшись с вами в контакте, я моментально огребла проблемы.

А вот здесь поподробней. Когда это Ирина я общалась с вами в контакте??? И какие проблемы вы огребли из за меня? Я с вами вообще ни когда не переписывалась ни в контакте, ни в Фейс буке, да собственно вообще ни где. Вы что то путаете наверное? На выставке видела, но не общалась. Проясните пожалуйста в личке.

0

112

Annushka,  по поводу "контакта", допускаю, что ваша страница была взломана и общалась я с неизвестным лицом, но...   Можете прочитать ее заново от 7 апреля 2014 года.
  Дискутировать ни на какие темы далее с вами я не имею желания.

0

113

Автор темы принял решение. Теперь будем ждать решения суда.
А вот выяснение отношений и взаимные оскорбления никому не интересны.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Вопросы разведения (breeding) » Нужен совет! Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?