''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Флуд (flood) » Просьба


Просьба

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Я  на другом форуме высказался против О. Мовчан и меня забанили.
http://forum.boxer.ru/viewtopic.php?f=2 … 35#p151602
Если можно,поддержите мое мнение.  А то Мовчан там навербовала группу поддержки, таких же хамок как она сама.

Отредактировано Sens (2013-12-18 21:26)

0

2

http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif  Не  обращайте  внимание ) Не стоит  оно того..
Что из себя  представляет О.М.все и так знают ..

0

3

Нет, наоборот - обратите внимание.
А, главное, расскажите, чьё это мнение надо поддержать.

ЗЫ Видимо, я одна из хамок.

+1

4

Сенс! Вас совершенно не знаю. Не могу указывать администраторам и модераторам того форума, но на месте их за это забанил бы не на день, а навсегда.

0

5

Sens написал(а):

Я  на другом форуме высказался против О. Мовчан и меня забанили.
http://forum.boxer.ru/viewtopic.php?f=2 … 35#p151602
Если можно,поддержите мое мнение.  А то Мовчан там навербовала группу поддержки, таких же хамок как она сама.

Отредактировано Sens (Сегодня 21:26)

О как! Это Вы о ком сейчас?)))

0

6

professor, MasterBox,
Ну вот зачем  вы так ?
Когда его  забанили - вы же  в этом  разговоре не участвовали.

0

7

Татьяна! А я не про тот разговор, а про "навербованных хамок".

Вот Вы ведь не позволяете себе подобных высказываний.

0

8

Семик написал(а):

Когда его  забанили - вы же  в этом  разговоре не участвовали.

http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif С плншетов не очень удобно,скорость не та...
Ох...и тут Сенсо мутит....Да,видно Модератор мало наказал,надо добавить... http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

9

В этом не участвовали - я стараюсь при переходе на личности не вмешиваться. Но я в теме - читала с телефона на переменках)

Но это не первый раз. Сенс был предупрежден / предупреждена? и не единожды, что за переход на личности последует бан. Справедливости ради скажу, что он также не единожды подыскивал цель для постановки диагнозов о невменяемости, профессиональной некомпетентности и т.д. пока не остановился на кандидатуре, уже упомянутой. Пытался поучать ветеринаров в соответствующей теме. Исчезал на время, когда пахло "жареным" ... Просмотрите посты на этом форуме - четверть провокационные.

0

10

Sens написал(а):

Я  на другом форуме высказался против О. Мовчан и меня забанили.
http://forum.boxer.ru/viewtopic.php?f=2 … 35#p151602
Если можно,поддержите мое мнение.  А то Мовчан там навербовала группу поддержки, таких же хамок как она сама.

Отредактировано Sens (Сегодня 21:26)

это вы меня хамкой назвали? я по моему очень мирно и без хамства с вами общалась.... Можно цитатку где я Вам хамила? еще раз повторю, я не подружка Мовчан... мы с ней видемся только на выставках и только здороваемся...

0

11

MasterBox написал(а):

Татьяна! А я не про тот разговор, а про "навербованных хамок".

Вот Вы ведь не позволяете себе подобных высказываний.

Не позволяю.
Это  потому ,что давно привыкла к её выходкам , а раньше  более эмоциональна  была ,пока не  поняла ,что у человека   такой  стиль  общения и по другому  просто не  может .

Возможно и у Сенса так ..

0

12

Маоо написал(а):

professor, MasterBox,
Ну вот зачем  вы так ?
Когда его  забанили - вы же  в этом  разговоре не участвовали.

Я его забанила, и теперь вижу, что одного дня для такой личности просто мало.

0

13

Маоо написал(а):

Не позволяю.
Это  потому ,что давно привыкла к её выходкам , а раньше  более эмоциональна  была ,пока не  поняла ,что у человека   такой  стиль  общения и по другому  просто не  может .

Возможно и у Сенса так ..

Это главное - Вы Знаете лично человека: этого, другого ... друзья, недруги ... не это суть важно. Сенс высказывается за глаза, даже не зная, как человек выглядит ... просто приходит в темы, где есть разногласия и - уж повторюсь - ставит диагнозы. Вот в хамки записал завербованные всех огульно)))

Отредактировано professor (2013-12-18 22:52)

0

14

Маоо написал(а):

Возможно и у Сенса так ..

А причем здесь О.М.?

Сенс оскорбил (а) других женщин.

+1

15

professor написал(а):

Это главное - Вы Знаете лично человека: этого, другого ... друзья, недруги ... не это суть важно. Сенс высказывается за глаза, даже не зная, как человек выглядит ... просто приходит в темы, где есть разногласия и - уж повторюсь - ставит диагнозы.

Это не  совсем так)

Мы с Мовчан практически  не  знаем  друг друга лично - знаем только  как кто выглядит , на выставках  никогда не здороваемся , и антидружба началась тогда ,когда Оля вылезла на один из форумов в сети много лет   назад с нападками на  п-к Зеленый  Город ,который принадлежит  моей  подруге , Маше Пановой , с которой  мы дружим  почти  20 лет . И в котором   я актировала свои  пометы  до оформления нашего питомника .
В жизни мы  не  перебросились  с Ольгой  ни словечком -  только  форумное общение и ничего больше ,тем не  менее - это не  мешает ей навязывать окружающим свое  мнение обо мне.
Вот так вот .

0

16

MasterBox написал(а):

А причем здесь О.М.?
Сенс оскорбил (а) других женщин.

Нет. Оскорбил он там  именно О.М. - за что и был забанен.
Обиделся  на  бан и пришел сюда за помощью  на  эмоциональном взводе.

0

17

Татьяна! А я не про тот бан и не про тот разговор. Я про бан за оскорбление женщин здесь.

0

18

MasterBox написал(а):

Татьяна! А я не про тот бан и не про тот разговор. Я про бан за оскорбление женщин здесь.

А здесь-то он кого оскорбил? Я вроде тему прочитала! Может пропустила чего? Дайте цитатку!

0

19

Не хочу повторяться - всё написано выше.

0

20

MasterBox написал(а):

Татьяна! А я не про тот бан и не про тот разговор. Я про бан за оскорбление женщин здесь.

Я вас поняла , Вадим.
Поэтому и написала

Маоо написал(а):

Обиделся  на  бан и пришел сюда за помощью  на  эмоциональном взводе.

Нападение как средство защиты..

Отредактировано Маоо (2013-12-18 23:35)

0

21

ЛендГрейп написал(а):

это вы меня хамкой назвали?

нет, не Вас.

0

22

Что касается О.Мовчан, то после нескольких лет чтения её наглого и злого хамства (а кто не читал того хамства- тот, можно сказать, хамства в жизни не видел) на форуме ФаэйрЭнерджи , совсем не нужно знать её лично, чтобы иметь о ней суждение, которое я и высказываю, и которое так не нравится тамошним модераторам professor и Семик.
А поскольку они обе позволяют себе говорить и делать то, за что меня банят, и даже больше, поскольку  обзывают  меня унизительно-оскорбительными словами, то я и называю их так, как на самом деле и есть : они "хамки" .  Констатирую факт...

MasterBox, так что Вы напрасно представляете их невинными жертвами.

Отредактировано Sens (2013-12-19 01:13)

0

23

professor написал(а):

Но это не первый раз. Сенс был предупрежден / предупреждена? и не единожды, что за переход на личности последует бан. Справедливости ради скажу, что он также не единожды подыскивал цель для постановки диагнозов о невменяемости, профессиональной некомпетентности и т.д. пока не остановился на кандидатуре, уже упомянутой. Пытался поучать ветеринаров в соответствующей теме. Исчезал на время, когда пахло "жареным" ... Просмотрите посты на этом форуме - четверть провокационные.

поскольку это все вранье, то это не меня характеризут, а Вас - как  подлого человека, точнее подлую хамку.

0

24

Маоо написал(а):

Оскорбил он там  именно О.М. - за что и был забанен.
.

я сказал буквально следующее:
"Я не сторонник Ванжи,
но я против О.Мовчан, так как она не вполне здорова, и не вполне бескорыстна в своих притязаниях на РБК ".
это что оскорбление ? 
это не оскорбление и не новость, людей считающих О.Мовчан адекватным человеком -  ну очень мало. Кого не спроси - никто доброго слова о ней не сказал.
Да и Ваши слова :

...давно привыкла к её выходкам , а раньше  более эмоциональна  была ,пока не  поняла ,что у человека   такой  стиль  общения и по другому  просто не  может...

...
когда человек не может без выходок - это и есть один из признаков нездоровья.

Отредактировано Sens (2013-12-19 01:38)

0

25

professor написал(а):

Справедливости ради скажу, что он также не единожды подыскивал цель для постановки диагнозов о невменяемости, профессиональной некомпетентности и т.д. пока не остановился на кандидатуре, уже упомянутой. Пытался поучать ветеринаров в соответствующей теме. Исчезал на время, когда пахло "жареным" ... Просмотрите посты на этом форуме - четверть провокационные.

ещё раз перечитал этот пустопорожний бред....
и мне вспомнилось, как professor вместе с О.Мовчан высказывали безапелляционное суждение о качестве моего образования и профессионализма на основании орфографической ошибки в моем тексте.... 
Хороши экстрасенсистки?!)))) Врут на пару - нагло и хорошо . Неудивительно, ведь подобное притягивается подобным.
И не важно, что врут

professor написал(а):

даже не зная, как человек выглядит ...

.

0

26

Sens, , для Вас удивительно, что на любом (!) Форуме существует предвзятость ? Есть опред.группа /"костяк" который пользуется привилегиями, а простые смертные -чернь :( ... Модераторы и админы , так же люди и ничего людское им не чуждо ))).
М.О , я лично не знаю и ни где не пересекалась , но её разведение и видение породы мне очень нравится, особенно в последнее время !!! Надеюсь когда -нибудь и у нас, в городе, появится представитель её питомника ). Стараюсь судить людей по делам , а тараканы в голове у всех есть  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

27

Sens написал(а):

Я  на другом форуме высказался против О. Мовчан и меня забанили.
http://forum.boxer.ru/viewtopic.php?f=2 … 35#p151602
Если можно,поддержите мое мнение.  А то Мовчан там навербовала группу поддержки, таких же хамок как она сама.

Отредактировано Sens (Сегодня 03:26)

А темку то "подчистили" на нет http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

Ps. Если "воюете" с кем то , то не подтягивайте других и не просите помощи , если они (другие) посчитают нужным, они сами выскажут своё мнение. Такая просьба "попахивает " слабостью (.

Отредактировано Варлик Гард (2013-12-19 04:24)

0

28

professor написал(а):

Просмотрите посты на этом форуме - четверть провокационные.

Что самое интересное -посмотрела , и ничего провокационного не нашла ! Что за привычка, обвинять в чём то и не предоставлять цитат ????

0

29

professor написал(а):

Пытался поучать ветеринаров в соответствующей теме.

а вот этот   разговор с ветеринаром получился безрезультатным,  но мне хотелось бы получить информацию по вопросу беседы, поэтому расскажу суть.

У меня был весьма нелицеприятный разговор с владелицей питомника Бенибокс Жанной, которая заявила, что будучи ветеринаром она настоятельно рекомендует всех сук , не участвующих в разведении, стерилизовать .
На что я ей сказал,что  удалять здоровые органы ради профилактики - это изуверство с точки зрения мед.этики , и статья УК, но это только для человеческого хирурга.
А если она делает подобные утверждения, то она должна обосновать их целесообразность данными мед. статистики хотя-бы.

Внятного ответа я не получил, но professor  (она, кстати, хозяйка собаки из питомника Жанны и подруга) сказала мне что я дурак, лезу не в свое дело и вообще, кто я такой (и судя по всему это неудовлетворенное любопытство терзает её по сей момент).

Чтобы пояснить, приведу такой пример.  История которую рассказала на том форуме заводчица "Из уральской плеяды звезд" . Их молодая собака получила механическую травму в области груди, и на месте травмы появилась шишка.
Они пошли к "самому старому и опытному"  (дословно цитирую) в их городе вету. И этот "добрый" дедушка посмотрев и пощупав сказал им, что это онкология и нужна срочная операция...
я сразу был уверен, что дедушка врет, потому что хочет срубить бабла за операцию и рискует при этом жизнь собаки,  которая может из наркоза и не выйти...  и дедушка этот бесчеловечная сволочь.
Так вот,  для меня эта дедушкина "онкология" и тотальная стерилизация Бенибокс - это одного поля ягоды.
Конечно, среди ветеринаров может существовать подобное мнение. Однако оно должно быть научно обосновано!  И если меня кто-нибудь с этим обоснованием тотальной стерилизации ознакомит, я буду весьма признателен.

0

30

Варлик Гард написал(а):

А темку то "подчистили" на нет

И правильно сделали - тема про выставки, а не про разборки.

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Флуд (flood) » Просьба