''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » За мостом Радуги (over the rainbow bridge) » Воплощение Грёз Гжель


Воплощение Грёз Гжель

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Delechka написал(а):

Shany, прочитала на форуме Кубань, что мужик гулял со своей собачкой, а когда Гжель подошла понюхать, зарезал ее ...Это Гренка сделала перепост с др.форума. Его собачка не пострадала после понюхивания ? Вы там пишете что место каждодневного выгула, значит люди одни и те же с собаками, учитывайте что у него могут найтись союзники, которые явятся в суд. Например когда я жила в Краснодаре в квартире, нас в парке ненавидели все кто с мелкими собачками гулял, не секрет что боксы драчуны.В связи с этими обстоятельствами я Вам в личку вечером напишу кое - что весьма полезное, что Вам должно помочь. ДУМАЮ ЧТО СТОИТ ПОПРОСИТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА РАЗДЕЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ , соболезнования оставить, а вот все советы и план действий перенести в тему ДОСТУПНУЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ. И чтобы ГОСТЬ даже темы этой не видел, а то ж зарегиться недолго. Потому как если этот мужик вдруг продвинутый пользователь интернета, то введя в поисковик Немецкий боксер, а то и кличку собаки можно быстренько все найти и читай не хочу ! А Нам не надо врагов держать в курсе ...Нужно учитывать все, чтобы Вам помочь, а не навредить.

Подпись автора

    Боксёр-собака?Заблуждение! Боксёр - самый человечный человек! Терпицкая Наталия.

Поддерживаю предложение.

0

62

iron1,

iron1 написал(а):

Да ,тестирование необходимо! Тест Т1 простой,но его не каждый инструктор по дресс. может проводить,если не ошибаюсь.Это я в догонку сообщению Варлик Гард выше. Тест нужен не только ,чтобы собака "проходила" как адекватная ,если что...тест нужен и чтобы щенков записали в племенную книгу. Этот тест был отменён для боксёров несколько лет назад,теперь снова нужен.РКФ требует.

Тестирование может принять судья по раб.качествам и судья всепородник ( у нас так и происходит).
Это понятно ,что для оформления помёта , но сейчас речь не о том.

0

63

Боже мой.... что же твориться в этом бездушном мире....
Соболезную...... Беги малышка по радуге... :'(

0

64

http://www.ukru.ru/code/09/245/index.htm
http://rfuk.ru/comment_245.html

0

65

Ужас какой!!!!!!!!!!
Мои соболезнования.
У нас на Украине недавно судили пацана,он издивался над собаками и потом их убивал и выкладывал это в интернет.
Так ему дали срок 4 года тюрьмы.Он подал аппиляцию,ее отклонили.
Теперь пацан сидит.
Может конечно это все было пиарход перед Евро-2012,но все равно поучительно.
В вашей стране конечно все мягче,самое тяжелое это пол года тюрьмы.Не серьезно как-то.
Я думаю может как-то связаться с людьми которые продвигали наше дело и оно завершилось наказанием?
Только вот даже не знаю у кого спросить...
Знаю точно что много шума было и по телевизору и в газетах,митинги люди собирали возле суда.
Единственное что,там были дворняжки,щенки.
Постараюсь что нибудь узнать.

0

66

Говорил с человеком из "убойного" -если  режущая кромка с 2х сторон(противоположных) лезвия плюс длина-это статья. Не сказал номер в УК.Тут надо видить орудие...Больше пока не выяснить!

0

67

http://www.segodnya.ua/regions/kiev/kie … zbili.html
вот нашла в инете
http://uaksu.forum24.ru/?1-1-0-00000880 … 1339517545
а это обсуждение с нашего форума
не знаю,поможет ли что-то?
Очень хочется что б этот ублюдок сел каки нашь,Украинский.

0

68

Shany , проверьте личку !

0

69

Лет 20 назад,собаку моего питомника застрелили из ружья.Случилось это в военном городке.Мы собрали все документы,что собака была отдрессирована,что имела отличную оценку на выставке,показания свидетелей,стоимость собаки и т.д....
В суд не подавали,но мужик выплатил по тем временам солидную сумму и был уволен из армии...

0

70

Ребята, сегодня постараюсь, что б Юля вышла на форум и все написала, из первых уст.
Дело завели, следователя озвучили. К вечеру будет информации больше.
По Гжели нам нужно несколько писем от Питомников (не приставок) из разных регионов России о средней стоимости щенка боксера, и одно-два письма из-за рубежа. В Росси проблем конечно не будет, а вот с зарубежьем у меня вообще ни одного личного знакомства с питомниками нет.
Письмо с печатью питомника с начало по эл-ке, но оригинал по почте обязательно, будет нужен позже.  Если нужно мы оформим официальны запрос, от нашего питомника.

0

71

Shany, извините,а зачем письма от зарубежных питомников?
может я что-то не до понимаю ?

По Гжели нам нужно несколько писем от Питомников (не приставок) из разных регионов России о средней стоимости щенка боксера, и одно-два письма из-за рубежа. В Росси проблем конечно не будет, а вот с зарубежьем у меня вообще ни одного личного знакомства с питомниками нет.

0

72

Адвокат сказал, что необходимо составить представление о средней стоимости щенка в России и из-за рубежа не помешает, так как мы собираемся кроме всего предъявить иск об упущенной выгоде, посмотрим, может, что то из этого получится.

0

73

Девочки! вас ПОПРОСИЛА редактор журнала - написать вкратце ГДЕ , ЧТО и КАК произошло и приложить фото! СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СРОЧНО! мне неловко перед Иваном !

0

74

Всем, всем огромное человеческое спасибо! В данную минуту плачу оттого, что не ожидала, сколько же неравнодушных людей вокруг, людей, могущих подставить плечо и протянуть руку. СПАСИБО ВАМ! Наверно, люди, любящие боксеров - это тоже порода, такая же добрая, жизнерадостная, позитивная.

6 октября в субботу, около 10 утра мы проходили через парк в центре города. Возвращались домой. Ни одного человека в парке не было. Отпустили Гжель с поводка. Я не видела мужчину с цвергшнауцером, входящего в парк. Цверг также был без поводка и ошейника. Я увидела Гжелькину стойку "на задних лапах". Знаете же, наверно, как они подпрыгивают, как зайцы на задних лапах из-за любопытства. Поняла, что в поле зрения Гжелены кто-то или что-то попало. Побежали мы с ней одновременно, только скорость у собаки, к сожалению, больше человеческой. Расстояние между нами и мужчиной с собакой было метров 5-6. Я, оказывается, еще закричала:" Пожалуйста, не бойтесь". Так говорит моя дочь, я, честно, этого не помню. Гжель подбежала к цвергу, я заметила движение руки мужчины сверху вниз, думала, что он ударил ее, отгоняя от своего кобеля. Ножа в руке я не видела. Гжелюшка опередила меня на метр-полтора. Когда я подбежала, она уже падала на тротуарную плитку. (Обычный человек преодолевает 100м секунд за 16, здесь было 6м). Дочь подбежала еще на секунды позже, толкнула мужчину с криком"Ты что сделал?" Ну, а в ответ уже пошло хватание за волосы, таскание по земле, пинок в грудь. Цверг благополучно убежал, как выяснилось позже - домой. Заступиться за Ольгу пытался незнакомый мужчина. (Он видел только факт избиения и лежащую в крови Гжель). Когда в парк забежал муж, хозяин цверга уже пытался уходить. При попытке мужа остановить его, узнать его какие-либо данные, начал размахивать ножом. Когда я прибежала с бинтами и простыней, уже стояла машина милиции, хозяин цверга сидел в ней. Вызвал милицию, как мне потом сказали позже, человек, который заступился за Ольгу. Вот и все.

Отредактировано Гжель (2012-10-10 13:23)

0

75

Надо же какой скот! Он, оказывается, тоже имеет собаку. Ума не приложу, как возможно совершить такой поступок http://i060.radikal.ru/1009/2d/1730ecbf36b6.gif 
Скажите, как Гжель реагировала на чужих собак? С каким настроением она подбежала к его собаке?

0

76

Алена написал(а):

Скажите, как Гжель реагировала на чужих собак?

Так же, наверно, как все боксеры - надо играть.

0

77

Пожалуйста - отправьте свой пост  на имейл редактору - и приложите фото! вот просто скопируйте пост и приложите фото - пусть это уже пойдёт в публикацию!

0

78

Ann написал(а):

Пожалуйста - отправьте свой пост  на имейл редактору - и приложите фото! вот просто скопируйте пост и приложите фото - пусть это уже пойдёт в публикацию!

Девочки, простите, мне очень стыдно, но я совершенный ноль в делах отправки, а тем более, всего, что связано с прикреплением файлов. Этим вегда занимается дочь, видимо, поэтому и не было необходимости вникать.

0

79

ну попросите дочь - отправить письмо с фото. это срочно.

0

80

Всем ,здравствуйте!
Отправил запрос по СТОИМОСТИ щенка в Англию и США ! В Европе -нет знакомых.Я через Либерум Авис попробую(Наташа недавно щенка из Голландии привезла).Куда ответ(если будет) направлять?

0

81

В продолжение темы-письмо электронное(майл) или обычное с печатью и подписью? Простите за детский вопрос!

0

82

вы вообще о чём тут пишите в этой теме? о каких щенках? создайте другую тему может?

0

83

Ann, Shany  справки просила о стоимости щенков из питомников, по моральному ущербу.

Отредактировано print (2012-10-10 16:19)

0

84

Юля, Лида, держитесь, я представляю , как вам тяжело, разум просто отказывается всё воспринимать и понимать, что такое вообще могло произойти, но этого урода НАДО наказать, нормальный человек, тем более, если он имеет свою собаку, никогда не посягнёт на жизнь другого питомца!!!!!!!!!!!

0

85

аа, сори. я просто не знала что такие справки бывают.

0

86

Да, мне тоже интересно в каком виде адвокат представляет себе такие "справки". И как представляется раздел на питомники и приставки, если свидетельства о регистрации абсолютно идентичны, а в фци и вовсе не знают о том, что в России есть такие различия

0

87

Просто КОШМАР! Примете соболезнования! http://i060.radikal.ru/1009/2d/1730ecbf36b6.gif  К сожалению вокруг нас живут вот таки мрази, и к большому удивлению у них тоже есть животные, я не имею представления, как можно любить только свою собаку, а других убивать! У нас тоже есть такие "любители животных" -которые недавно вызвали отстрелить совершенно безобидную бездомную собаку, которая всем радовалась и всех очень любила,должна была ощенится на днях, при чем весь ее предыдущий помет до 1,5 месяцев я лично перестроила через авито.  http://i060.radikal.ru/1009/2d/1730ecbf36b6.gif

0

88

Всё в порядке.  в теме уже 3я страница.Ребята ,простите,но спокойнее,если мы хотим того "к ногтю".Просто ,чтобы не делать двойную работу и путаницу не вносить,путь нам укажут точно в какой форме должны быть эти документы.Стоимость щенка,затраты на содержание,упущенная выгода(простите- Гжель девочка,могли бы быть щенки)-это наверное в одной бумаге,а вот тест на адекватность(мне к сожалению уже написали -не видя собаки -не могут.Но это из- за бугра.)
Написал в Болгарский боксер-клуб(там с языком просто).
Просто ,если не так будет бумага оформлена,то не примут к сведению при делопроизводстве.

Отредактировано iron1 (2012-10-10 23:20)

0

89

Здравствуйте! Я,к сожалению,не являюсь владельцем боксера,но без ума от них.
Не могла оставить без внимания тему!
Очень жаль девочку и хозяев! Сил вам все это пережить!!!
Даже не вериться что человек на такое способен,ужас!!!
Примите мои соболезнования!!! Крепитесь,нужно посадить этого урода,сначала собака,затем нападение на хозяйку,хорошо что с вами все относительно в порядке,что могло быть,если бы к вам не пришли на помощь не известно...
Хотела узнать про перепост,можно кидать? У нас на форуме нем.овчарок много разных случае было,быть может кто-то сможет вам помочь.
Держитесь! Очень радует то,что столько людей готовы помочь,откликнулись и поддерживают вас в этой не простой ситуации,приятно осознавать что ты не один и рядом есть такие люди.

0

90

Примите искренние соболезнования от нашей семьи, терпения Вам и сил, чтобы пережить всё это....
Сегодня начала собирать справки на ношение травматического оружия, мы живём в мире какого-то совершеннейшего цинизма и вседозволенности, это очень страшно...очень.
Если понадобится какая-нибудь финансовая помощь на судебные издержки, напишите пожалуйста. Держитесь...

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » За мостом Радуги (over the rainbow bridge) » Воплощение Грёз Гжель