''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Питомники (kennels) » БОКСОНЕЖ и Ко...


БОКСОНЕЖ и Ко...

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

aironbox, Вы можете считать все, что угодно, красивым или нет... Но Вы должны знать страшную тайну: ВСЕ ЗАВОДЧИКИ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ!!! Это - составная и очень важная часть их работы - увидеть и обсудить собаку, сравнить ее достоинства и недостатки и решить, нужна она им в работе или нет... Понимаю, что для таких, как Вы, существует принцип: чего я не вижу - того не существует... Пора взрослеть - существует... И очень даже... И мне надоело, что подобный Вам детский сад не дает нормально общаться заводчикам, загоняя их на кухни и в личку...
Если я буду размещать своих собак, то Вы и Вам подобные на каждом углу станут верещать о моей бессовестной саморекламе и прочем пиаре... Я через многое прошла - с вами невозможно договориться вследствие особого устройства организма...
Поэтому я буду размещать те фото, которые сочту нужным, я буду обсуждать тех собак, которых сочту нужным и я буду говорить и писать то, что считаю нужным - согласно своей совести...
Просто игнорьте эту тему - и Ваш любимый принцип сработает...

0

62

Вообще-то, выкладывая фото своих собак в свободном доступе в интернете, надо быть готовым к тому, что они начнут мигрировать по сайтам и форумам. Остановить, или как то проконтролировать распространение информации в инете не возможно.  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif Да и не нужно это делать. Не хочешь что бы обсуждали твоих собак- не вывешивай их фото в свободном доступе.  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

Ал, у тебя ветка обещает быть очччень интересной :) Буду с удовольствием читать, и по возможности писать здесь. :)

0

63

с фото в инете всегда так! Ну не будут выкладывать фото, так будут выкладывать ссылки на форумы, где эти фото размещены. Обсуждения и кухонный треп все-таки надо различать. Другое дело, когда владелец не готов к тому, что об его собаке вообще будут говорить.  http://i074.radikal.ru/1009/d2/902ad03d1152.gif

0

64

aironbox:

А у меня складывается впечатление говоря с вами это как головой об стенку биться до вас простых слов не доходит о чем можно говорить

А-бал-деть...))))
Я убрала фото Вашей собаки...
Будьте добры - покиньте мою ветку...
Навсегда...

0

65

Здравствуйте! Зовут меня Аня. Я новичок на этом форуме, но очень давно наблюдаю и читаю. Всё интересно. И боксёрчики, и люди очень приятные, и вежливые. Каждый про свой питомник рассказывает, с чего все начиналось и всё так поучительно, красочно. Мне нравится. У меня, правда, питомника нет, но я очень люблю и болею этой породой, ну очень – очень давно. 
С уважением ко всем Вам!

Отредактировано Annushka (2014-09-18 20:20)

0

66

Если понятие обыкновенной человеческой этики не очень понятно, тогда вопрос другой.
(Мой предыдущий пост потерли, спрошу еще раз)
Что мешает Аленький, предложить для обсуждения собак соего питомника? И доступно, и никому не обидно..

0

67

Диан, очень рада тебя здесь видеть...

Annushka - Вы Анна Трещевская? (Возможно, это бывшая Ваша фамилия?)

Irina, ничего не мешает... И при обсуждении моментов, где фото моих собак будут уместны - вставлю непременно... как минусов, так и плюсов...
Было бы нелепо разместить фото своих собак, коих многие знают - пусть и по фото на том же фаере - и предлагать угадать, кому они принадлежат, Вы так не считаете?

Вы же возмущаетесь так, будто я набрала фото чужих собак в разных ракурсах и кааак давай их обсуждать и грязью поливать, и вообще - скандалить...
Меня не надо читать между строк - поверьте, я пишу то, что хочу сказать - именно так, как написано...

0

68

"Аленький Бульдозер", Ну прям в точку. И как Вы догадались?

0

69

Аленький написал(а):

Было бы нелепо разместить фото своих собак, коих многие знают - пусть и по фото на том же фаере - и предлагать угадать, кому они принадлежат, Вы так не считаете?

Странный поворот. Вы же не предлагаете угадать кому принадлежат вывешенные собаки. Вы предлагаете их к обсуждению. Часть этих собак знают и на файере и здесь. Ответ нелогичен))

Про поливать грязью я точно ничего не писала. Меня так же не надо читать между строк. Сказала ровно то, что сказала.

Все очень просто. Если Вам не понятно то, о чем попросила Айронбокс, то вряд ли смогу что то объяснить.
Жаль.

Все это интересно, но очень воинственно.

0

70

Откланиваюсь в данной ветке. Надеюсь тема все же будет продолжена, но как то более цивилизованно что ли ))

0

71

Анна, по стилю, знакомому мне еще с 1998 года...
Очень бы Вас попросила покинуть мою ветку и обосноваться где угодно в другом месте...

Отредактировано Аленький (2012-02-08 16:56)

0

72

Irina, я неточно написала: "...и предлагать угадать, КАКОМУ ПОЛУ они принадлежат..."
Ваше право...
Тема непременно будет продолжена...

0

73

Страсть какая-то.Появился человек,который хочет обсуждать стандарт боксера и просто наглядно показать это на фото(а на чем еще показывать-на пальцах??? )Или рисунки от руки рисовать?) Ведь проблемы существуют у каждой породы и нигде мало мальски грамотно об этом не говорят.Вот я новичек,хочу знать,а собаки которые представлены на разных форумах настолько разные,что разобраться-какой должен быть боксер,мне очень трудно.Здесь,в этой теме подняли вопрос(очень важный,и думаю их будет не мало этих вопросов),и пошли обидки,люди мелочатся,копошатся.Никто не хочет учиться чему-то новому(вы стандарт смогли ли прочитать до конца?)Все уверены-что их разведение и есть правильное.И никаких собак тут не обсирали(узко мыслите).Давайте учиться,ведь только в разговоре(не в ругани и претензиях)-можно прояснить некоторые вопросы.А вопросов много-почему шеи разные,спины,лопатки,плечи,бедра,голени,ребра? я думаю,у каждого будет свой ответ и почему бы им не поделится,ведь в споре рождается истина,в СПОРЕ (а не в ругани).И хотелось бы слышать четкие,конкретные и грамотные ответы,а не фразы типа этой "что-то мне у него не нравится,а что- не пойму".Простите,если написала сумбурно,может кто- то и не понял,я не спец в этой писанине,но ей Богу обидно,что темку засирают несущественными вопросами.Еще раз извините.

Отредактировано корсогриф (2012-02-08 20:47)

0

74

Наташ, да все правильно ты пишешь. Просто не всем дано критично оценивать свою работу, а кто-то не воспринимает критику. Кому-то проще закрывать глаза и делать вид, что у него все хорошо. А кого-то такое положение вещей не устраивает. Так вот такие люди и поднимают вопросы разведения. И пытаются эти вопросы решать. И большое спасибо всем, кто понимает это, переживает за породу, кому не все равно как будет выглядеть наш любимый боксер ещё через сто лет. Превратится ли он в что-то похожее на бульмастифа, мастино или пойнтера, или все-таки останется настоящим боксером, соответствующим стандарту.

0

75

кошм1196следBettПескAssaРаднJasoдругДробMontCubeGoodWindJackРазмChriVeraAndrLoveФомиViol
искуKeny0738Else1537MythPacoWindPavaHallСкагTautWannТузаMatiBrunElegKiwiсертJohnExtrЧиня
PlanReneBabyРожнфантФостSieLРайкPeppпрофRudyоткиМакаIrisРогиAaroRobeНовоТкачWindSergNiki
ArcaJeweCoveOmsaScraстуд(026МоскViraGaelLuigPianCambHerbодежMariZoneНЦ15сереБ500картZone
ZoneZoneStanSwarАрдаBarbdiam(184ГельЛощиEdonLifeFounArthJackспецюрид1777GeorрепрMichGera
HighFritоднаFindАнхадрамхорохороEL-1MollIMAPMabeINTEAmazдрузBookсертзаст34537868OlmeCaro
9098НОР-клейXXIIpockSalvМакскрасBonuexclмощнКитачелоStudKaspJeweлистUnitClorAntoShebЛитР
ЛитРGoodSideHandBlacThinAlbeЛитРMarcОдинГорбМалыгрекнеблЗаниШиряEmilдемоCISCМоскКоряТаба
профComeБрускотоAlleгибкСальРуднСтепGaryNapoПоляВалдMiloдопоПечеПоглобреКолтиспрПогоНеза
AlexBOWRЛейфЧернМардКрижСамсEL-1EL-1EL-1начаЛопакотоGaryМатвThouКрашШванстихWolfЗемцHapp
tuchkasКрамSpid

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Питомники (kennels) » БОКСОНЕЖ и Ко...