Ольга, примите мои поздравления с Днем Рождения!
Здоровья, удачи, исполнения желаний и всего самого наилучшего!

с БОКСЕРОМ по жизни |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Поздравления (greetings) » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Ольга, примите мои поздравления с Днем Рождения!
Здоровья, удачи, исполнения желаний и всего самого наилучшего!

Спасибо большое!
Наташа,спасибо!
Анна, С днем Рождения!!!!!!! 
Анечка!!!!! С Днем Рождения тебя, дорогая моя!!! Счастья тебе много-много! Удачи бесконечной! Любви бескрайней!!!

Аня,с Днём Рождения!!!!!!!
[взломанный сайт]
Анна, С Днем Рождения!

Ира,спасибо большое!
А мне розочка,тоже с твоего сада? 
solandbox, Да Оль,забыла написать! Розы с моего садика!
P.S
надеюсь,я уберегу их от зимних морозов ,если боксеристы-цветоводы научат меня КАК это сделать 
Да Оль,забыла написать! Розы с моего садика!
Ну,это вдвойне приятно!!!
Береги её....а я её обязательно сберегу!
Наташа,поздравляю с Днём Рождения!!!!!!!!!
Здоровья,Любви,Денег,Улыбок,Счастья!!!!!!!!
[взломанный сайт]
Отредактировано solandbox (2011-07-21 11:40)
Спасибо девченки,очень приятно! 
Наташа, С днем Рождения!! 
Поздравляю с Днём Рождения!
Чуть с опозданием, но от всей души поздравляю нашу КИСУ!!!
Наташа, с ДР! Пусть все всегда исполняется!!!! 
Киса,[взломанный сайт]
Катя, с Днем Рождения!!!!
Здоровья, счастья. любви. семейного благополучия и творческих успехов!!!

Отредактировано maultash (2011-07-30 14:39)
Поздравляю Екатерину с Днем Рождения!
Катя, и я Вам желаю МНОГО МНОГО творческих успехов, здоровья,море позитива,
и самых лучших, послушных и терпеливых фото МОДЕЛЕЙ и,конечно,счастья!!!
Отредактировано Ipolbox (2011-07-30 15:10)
Катюша,и здесь С Днём Рождения!!!!!!!!
Пусть всё задуманное сбудется!!!!!!!!
[взломанный сайт]
Катя, с Днём Рождения!
Катя, с Днём Рождения! 
C Днем рождения Марина Васильева!
Вика спасибо огромное за поздравление!!!
Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Поздравления (greetings) » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!