''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » всепородные выставки (all breed shows) » Россия -2013 + моно немецкий боксер


Россия -2013 + моно немецкий боксер

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

DEMMA написал(а):

Орландо похудел, надеюсь

Это он на фотках похудевший??
Какой же он был до того как)))))))))) http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif
Диана,поздравляю!!! http://s56.radikal.ru/i154/1009/92/04be5d30d46e.gif

0

92

Юля Быкадор написал(а):

Где же Орландо похудеет, столько призов вкусных, Диана бедная мешки только успевает таскать, умница парень!

У него помошник дома есть :) Так что Орландо на двоих работает))))
Спасибо за поздравления, Юля! :)

0

93

solandbox написал(а):

Это он на фотках похудевший??Какой же он был до того как))))))))))  Диана,поздравляю!!!

Спасибо, Оль :)
Ну... значит, мы плохо старались)))) Хотя мне казалось, что собака в форме. Бум стараться дальше)))

0

94

DEMMA написал(а):

Ну... значит, мы плохо старались))))

Да нет....он в нормальной форме,не мальчик же уже...просто представила каким он был толстеньким)))))) :)

0

95

DEMMA написал(а):

И, кстати, на номера они становились))))

Подпись автора

    Каждый из нас и умный,  и скромный, и добрый. Но вот некоторые просто не умеют этого показать.

Спасибо ,а то путаница какая то получилась ! :)

0

96

DEMMA написал(а):

И, кстати, на номера они становились))))

Есть у кого нибудь фото ?
Чтоб  собак и расстановку , и номера и секретаря было видно ? ))

0

97

Маоо написал(а):

Есть у кого нибудь фото ?
Чтоб  собак и расстановку , и номера и секретаря было видно ? ))

Я видела как это было. После круга пробежки судья пожал руку второй собаке и показал на место куда встать, но хендлер решила что он ее выбрал как лучшего и встала не на 2 а на 1 место , судья в это время жал руку первой собаке ( ирвингу), верней хендеру  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif , и показал жестом на первое место, но там уже стоял другой, Ирвинг пришли на 1 место и вместе с судьей сдвинули их на второе и сами встали на первое. Ринговая бригада скорей всего успела сделать отметку, которая оказалась не верной.
Я стояла в ожидании своего выхода с беби девочкой и мне было интересно кто выиграл в беби мальчиках, поэтому я внимательно смотрела что же там происходит. Фото у меня нет.

0

98

Шварценгольд,  огромное спасибо за фото!

0

99

Irina написал(а):

Mir Anzheliki,  тебе огромное спасибо еще раз, за то, что поделилась каталогом.
Родео конечно худоват, но не смертельно)
Меня как-то задело присутствие на выставке нескольких гораздо более худых собак. Я все понимаю, что порой собака растет и не всегда держит нужную кондицию, или же какие-то еще в жизни проблемы бывают. Это нормально. Но не очень нормально, когда собаку в ринге пожалеть хочется   Не стоит , на мой взгляд, таких собак на выставке показывать.

Ирин, Родео конечно очень худой по моим понятиям, но нам ехать далеко, выехал был более менее, он взрослый мальчик и не приучен к всяким поездкам, от еды почти отказался, пока доехали похудел. Ты наверно знаеш что он у меня всего  около трех месяцев живет, его сняли с дивана и отправили в мою бурную жизнь, еще не привык. )))  к клетке не приучен, сидеть там может только в моем присутствии, отавить его дома я не могу и взяла с собой в москву, уж какой есть. Без меня с ним тут было бы трудно. У него с аппетитом итак не очень, теперь буду знать что в поездках с этим вообще никак .

0

100

Mir Anzheliki написал(а):

Маоо написал(а):

    Есть у кого нибудь фото ?
    Чтоб  собак и расстановку , и номера и секретаря было видно ? ))

Я видела как это было. После круга пробежки судья пожал руку второй собаке и показал на место куда встать, но хендлер решила что он ее выбрал как лучшего и встала не на 2 а на 1 место , судья в это время жал руку первой собаке ( ирвингу), верней хендеру  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif , и показал жестом на первое место, но там уже стоял другой, Ирвинг пришли на 1 место и вместе с судьей сдвинули их на второе и сами встали на первое. Ринговая бригада скорей всего успела сделать отметку, которая оказалась не верной.
Я стояла в ожидании своего выхода с беби девочкой и мне было интересно кто выиграл в беби мальчиках, поэтому я внимательно смотрела что же там происходит. Фото у меня нет.

Подпись автора

    wwwmiranzheliki.jimdo.com
    wwwfeny-boxer.narod.ru

Да ладно вопрос исчерпан мы и вторым местом не брезгуем,просто не понятки каталог размечен и плюс диплом первое место  :D , а вобще ринговая бригада занимается своей работой с дипломами а не смотрит куда судья ставит и на какое место собаку ,для этого есть секретарь  :) .

0

101

Mir Anzheliki написал(а):

Я видела как это было. После круга пробежки судья пожал руку второй собаке и показал на место куда встать, но хендлер решила что он ее выбрал как лучшего и встала не на 2 а на 1 место , судья в это время жал руку первой собаке ( ирвингу), верней хендеру   , и показал жестом на первое место, но там уже стоял другой, Ирвинг пришли на 1 место и вместе с судьей сдвинули их на второе и сами встали на первое. Ринговая бригада скорей всего успела сделать отметку, которая оказалась не верной.
Я стояла в ожидании своего выхода с беби девочкой и мне было интересно кто выиграл в беби мальчиках, поэтому я внимательно смотрела что же там происходит. Фото у меня нет.

Я видела тоже самое!

0

102

solandbox написал(а):

DEMMA написал(а):

Ну... значит, мы плохо старались))))

Да нет....он в нормальной форме,не мальчик же уже...просто представила каким он был толстеньким))))))

Кабанчиком :) Да он за 2 недели покабонел :) На небесах сломался водопровод, и 2 недели у нас... нет дождь не шел, он бежал, нас заливало и мы тонули :) И эти 2 недели собачка пролежала на диване, а ела так, будто гуляли по 3 часа в день в лесу. :) Ну... результат Таня видела. Но мы легкие на подъем, быстро набрали, быстро сбросили  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

103

SilverSpirit написал(а):

Mir Anzheliki написал(а):

Я видела как это было. После круга пробежки судья пожал руку второй собаке и показал на место куда встать, но хендлер решила что он ее выбрал как лучшего и встала не на 2 а на 1 место , судья в это время жал руку первой собаке ( ирвингу), верней хендеру   , и показал жестом на первое место, но там уже стоял другой, Ирвинг пришли на 1 место и вместе с судьей сдвинули их на второе и сами встали на первое. Ринговая бригада скорей всего успела сделать отметку, которая оказалась не верной.
Я стояла в ожидании своего выхода с беби девочкой и мне было интересно кто выиграл в беби мальчиках, поэтому я внимательно смотрела что же там происходит. Фото у меня нет.

Я видела тоже самое!
Подпись автора
Питомник немецких боксеров и пти-брабансонов "Silver Spirit"
wwwsilverspirit.info

Так и было :) А по поводу фото и видео... В этой суете и неразберихи с рингами как то не до фотографий было.  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

104

Mir Anzheliki написал(а):

Я видела как это было. После круга пробежки судья пожал руку второй собаке и показал на место куда встать, но хендлер решила что он ее выбрал как лучшего и встала не на 2 а на 1 место , судья в это время жал руку первой собаке ( ирвингу), верней хендеру   , и показал жестом на первое место, но там уже стоял другой, Ирвинг пришли на 1 место и вместе с судьей сдвинули их на второе и сами встали на первое. Ринговая бригада скорей всего успела сделать отметку, которая оказалась не верной.
Я стояла в ожидании своего выхода с беби девочкой и мне было интересно кто выиграл в беби мальчиках, поэтому я внимательно смотрела что же там происходит. Фото у меня нет.

Ааа...))) Ну собственно об этом я и писала на  прошлой  странице  )))

Маоо написал(а):

Спутать можно тогда , когда  хендлеры  запутывают )
Либо  номера не те  наденут , либо  обвешают себя десятком , как ёлку новогоднюю ,  либо  не на то место встанут , а то и вообще с ринга убегут, типа , им следующую собаку выставлять надо  - ищи - свищи  потом ветра в поле.

А ринговая бригада пишет  то , что видит - стоят хендлер и собака возле 1 места - секретарь подошел и  номер  записал, его  же  и внес в  ведомость .

0

105

aironbox написал(а):

Да ладно вопрос исчерпан мы и вторым местом не брезгуем,просто не понятки каталог размечен и плюс диплом первое место   , а вобще ринговая бригада занимается своей работой с дипломами а не смотрит куда судья ставит и на какое место собаку ,для этого есть секретарь   .

Однозначно )
Вот  секретарь и увидел куда встал  хендлер с собакой - так и  записал  )

0

106

DEMMA написал(а):

Так и было  А по поводу фото и видео... В этой суете и неразберихи с рингами как то не до фотографий было.

А какая была  неразбериха  во второй день ?

0

107

Маоо написал(а):

Mir Anzheliki написал(а):

Я видела как это было. После круга пробежки судья пожал руку второй собаке и показал на место куда встать, но хендлер решила что он ее выбрал как лучшего и встала не на 2 а на 1 место , судья в это время жал руку первой собаке ( ирвингу), верней хендеру   , и показал жестом на первое место, но там уже стоял другой, Ирвинг пришли на 1 место и вместе с судьей сдвинули их на второе и сами встали на первое. Ринговая бригада скорей всего успела сделать отметку, которая оказалась не верной.
Я стояла в ожидании своего выхода с беби девочкой и мне было интересно кто выиграл в беби мальчиках, поэтому я внимательно смотрела что же там происходит. Фото у меня нет.

Ааа...))) Ну собственно об этом я и писала на  прошлой  странице  )))

Маоо написал(а):

Спутать можно тогда , когда  хендлеры  запутывают )
Либо  номера не те  наденут , либо  обвешают себя десятком , как ёлку новогоднюю ,  либо  не на то место встанут , а то и вообще с ринга убегут, типа , им следующую собаку выставлять надо  - ищи - свищи  потом ветра в поле.

А ринговая бригада пишет  то , что видит - стоят хендлер и собака возле 1 места - секретарь подошел и  номер  записал, его  же  и внес в  ведомость .

МАО... Это эксперт всегда прав. А вот ринговая бригада- она всегда не права. Смотреть внимательнее надо. Хорошо, что это беби еще, и вопрос не совсем принципиален... :)

+1

108

DEMMA написал(а):

МАО... Это эксперт всегда прав. А вот ринговая бригада- она всегда не права. Смотреть внимательнее надо. Хорошо, что это беби еще, и вопрос не совсем принципиален...

Дема , а  мнение эксперта никто и не  оспаривает , или это не  так у вас ?
Не  был бы вопрос принципиален - его никто и не  поднял бы.
И вы лично не  стали  бы  участвовать в его обсуждении )

Как видите  по ситуации - секретарь и смотрел внимательно, и записал внимательно - именно ту  собачку  , которая встала на 1 место )

Ринговая бригада и выдала дипломы в соответствии  со  вставшими и записанными - и если  это не  так - то  это ошибка , которую исправляют сразу же  при получении дипломов .
Секретарь записала номера и пошла  готовить  следующие  документы для  следующего класса - и ей  не  видны  за спиной  дополнительные  телодвижения , да ещё   и  без предупреждений .

Но если  участники выставки  - и встали  не  туда , и  при получении дипломов вопросов не задали , причем оба (!!!)  - то , извините ,  это  безалаберность участников , а не  ринговой  бригады , которой  собственно , фиолетовы  ваши результаты  - чего нельзя  сказать о самих участниках  , которые  платили  деньги  за выставку .

Отредактировано Маоо (2013-10-22 23:17)

0

109

Mir Anzheliki, Анжелика, не паникуй, все у вас наладится!
Я вас вовсе не имела ввиду.
http://s56.radikal.ru/i154/1009/92/04be5d30d46e.gif

0

110

DEMMA написал(а):

что собака в форме

Орландо Хорооооший, такой Добротный, мужик!!

Mir Anzheliki,
Анжелика Поздравляю с Бебичкой  http://s56.radikal.ru/i154/1009/92/04be5d30d46e.gif совсем  упустила детку!!!Хорошенькая конопушка!!

0

111

Лида, спасибо!

0

112

Shany, спасибо  http://s56.radikal.ru/i154/1009/92/04be5d30d46e.gif

0

113

Девочки спокойно я всего лишь попросила внести ясность нет никакого принципа  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif .
Бог с ними с местами !

0

114

Маоо, я знаю, что тема с дипломом абсолютно фиолетова владельцам Ирвинга... И я догадываюсь, почему. Это странно для всех, но это факт. Но это не изменяет того факта, что ринговая бригада должна работать внимательнее и принципиальнее. Все случилось буквально за несколько секунд- пока секретарь записывала номер Дантеса, владелей первого места уже поменялся. Да что говорить, проходя мимо, она чуть не споткнулась о хендлера Ирвинга, стоящего на 1 месте.  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif 

На этом тема для меня закрыта. DIXI.

0

115

DEMMA написал(а):

Маоо, я знаю, что тема с дипломом абсолютно фиолетова владельцам Ирвинга... И я догадываюсь, почему. Это странно для всех, но это факт.

http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif  Ну видимо  поэтому они и не  посчитали  нужным посмотреть в диплом - так чего же вы хотите от ринговой  бригады ??

Но это не изменяет того факта, что ринговая бригада должна работать внимательнее и принципиальнее. Все случилось буквально за несколько секунд- пока секретарь записывала номер Дантеса, владелей первого места уже поменялся. Да что говорить, проходя мимо, она чуть не споткнулась о хендлера Ирвинга, стоящего на 1 месте. 

 
Я специально  спросила у секретаря как было дело - и она рассказала всё  также как и Анжелика , за исключением того , что в последствии кто то кого то  сдвинул на  другое  место - выглядело это так , что  эксперт обьяснял второму хендлеру - почему  собака вторая. Не  будем  забывать , что эксперт   изьяснялся  не на  русском , а через переводчика , а секретарь писала  за переводчиком ) И  номер  собаки по каталогу  был озвучен  переводчиком.

На этом тема для меня закрыта. DIXI.

Ну и Слава Богу )
Хотя звучит это странно , после написания двух страниц.

0

116

Диана,поздравляю с победами http://s56.radikal.ru/i154/1009/92/04be5d30d46e.gif !Анжелика,поздравляю с ЛБ Пандоры и стабильными результатами Крюшона два вторых и 1 первое в кобелях юниорах.И вообще,ты молодец столько собак привезла.

0

117

Вечканова Вера, Вера спастбо! В следущий раз поедем вместе.  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

118

Вечканова Вера, спасибо!  http://s56.radikal.ru/i154/1009/92/04be5d30d46e.gif

0

119

Маоо, я знаю, что тема с дипломом абсолютно фиолетова владельцам Ирвинга... И я догадываюсь, почему.

Уважаемая DEMMA тема с дипломом Ирвинга мне не безразлична ,если бы я его получила от ринговой бригады, со слов которой его забрал кто-то из ваших боксеристов...

0

120

Hid написал(а):

Маоо, я знаю, что тема с дипломом абсолютно фиолетова владельцам Ирвинга... И я догадываюсь, почему.

Уважаемая DEMMA тема с дипломом Ирвинга мне не безразлична ,если бы я его получила от ринговой бригады, со слов которой его забрал кто-то из ваших боксеристов...

История все страшьше и страньше :) Мой диплом теряли, но поковырявшись в папках нашли. Может, и ваш там затерялся? Надо нашу уважаемую Маоо спросить, куда ринговая бригада сдавала не востребованные дипломы...

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » всепородные выставки (all breed shows) » Россия -2013 + моно немецкий боксер