''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS


ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS

Сообщений 181 страница 210 из 532

181

Варлик Гард написал(а):

потому что они не честные фермер,

а чего это не подчеркнули?

0

182

Януш, мои ответы все честные ! Это не хирургия, это узи (ультра звуковое исследование).
Почему после тест не вернули Назатер обратно в Россию ? Зачем для фермера кобель для секс после хирурга ? Зачем ждать ?

0

183

flint, я не выщипывала фразу , а предоставила всё предложение лишь акцентируя что и в первом сообщении разговор был о деньгах. Если Вы внимательно прочитаете , то поймёте что именно из за того, что не возмещали деньги был сделан вывод, что они не честные и был обман. А не наоборот.

Отредактировано Варлик Гард (2013-11-27 22:40)

0

184

Варлик Гард,
Вы знаете,с Вами очень сложно вести диалог.
Вы видите в тексте только то,что Вы видите.А то что видят другие Вас не интересует.
Вот когда начнете с иностранными покупателями вести переговоры,там свои договоры предлагать и т.д.,вот тогда Вы поймете о чем тут речь.

0

185

flint написал(а):

Варлик Гард,
Вы знаете,с Вами очень сложно вести диалог.
Вы видите в тексте только то,что Вы видите.А то что видят другие Вас не интересует.
Вот когда начнете с иностранными покупателями вести переговоры,там свои договоры предлагать и т.д.,вот тогда Вы поймете о чем тут речь.

Тань, полностью согласна!

0

186

Как Alexieya проинформирован об одном ядре - перестал со мной разговаривать.
И Ирина, наверное, уже писал об этом ... Я говорил с Ириной перед операцией с просьбой отправить собаку в Россию ...

Варлик Гард жаль, но вы просите, если вы были судья по делу. Мне не нужно, чтобы вы ответили. Это моя сварка, Alexieya и Ирина.
Ирина хочет реализовать попутный ветер вниз Alexiey необходимо получить проучить за свои действия.
Повторяю, у меня есть все разговоры о Alexieyem и Ирина. Но это наши личные сообщения!!!

Не спрашивайте меня больше ни о чем, я хотел сказать, что это честный заводчик в России - Алексей Бесчетников
Вот и все, и у вас есть доказательства, что это не то, что это клевета ...

0

187

И для меня это сейчас 20:00 и 23:00 Россия в Украину?
Спокойной ночи мои читатели и звонки.

0

188

Девочки , вы не объективны в данной ситуации, т.к у вас есть свои обиды на г.Бесчетникова, так же и вы видите то, что желаете видеть ). Знаете, когда человеку нечем апеллировать, он начинает обвинять  собеседника в  сложности вести  диалог ).

0

189

Януш, вас не понять). То вы хотите честных ответов, то вы не хотите моих ответов )).
Но на поставленный мной вопрос так и не ответил ).
Мутная история...

0

190

Варлик Гард,
У меня нет абсолютно никаких обид на Бесчетникова.
Никогда с ним близко не общалась и дел не имела.
Просто так заводчики не поступают.
Я считаю что будь то заводчик Украинский,Польский,Французский....не важно.
Мы все занимаемся одной породой.
Мы болеем ею.
Так зачем обманывать людей,которые недавно в этой породе,хотят заниматься,выставляться и т.д.?
Есть у щенка проблема,ну придержи его,не ушла проблема,продай его как пета или подари на диван.
Ну всякое бывает,это ж живые существа.
Я сама наивная,привыкла людям верить и сама страюсь делать так что б иметь к себе доверие.

0

191

flint, понимаете в чём тут фишка, если бы операция прошла бы успешно, то и не было бы всей этой возни. И вязался бы такой кобель и в хвост и в гриву. И выигрывал , и получал бы титулы. Всё было бы шито-крыто, а заводчики бы потом голову ломали в кого это щенки крипторхи? Ну о каком честном разведении может идти речь, если изначально планировался обман со стороны Януша? Но нет, операция не повлияла на ситуацию, а только её усугубила. И что ? А как же вложенные деньги ? Их же надо вернуть! Великий обман не получился , время потеряно, так что необходимо поднять "волну возмущения", чтобы добиться своего. И ведь это сработало ! Ирина уже возмещает стоимость, осталось добить по доставке.
Иностранцы очень меркантильны! Это мы, любим собак не за яица ).

Я уже выше писала , что в сложившейся ситуации виноваты ВСЕ .

0

192

Варлик Гард,
Правельно,ВСЕ виноваты,а Вы считаете что только Янушь,потому что опирацию сделал и деньги требует.
Почему Вы Алескею не задете вопросы?
Ирине не задаете?
Только Янушу,при чем человеку,который русский знает,как наверно я испанский....с переводчиком.
И не факт что он хотел кобеля пускать в разведение и для этого делал опирацию.
У нас практически все ветеринары рекомендуют крипторху опирацию,что б удалить или опустить яичко.
Якобы во избежании раковой опухоли(по мне так бред полный,знаю кучу крипторхов кто до глубокой старости дожил и наоборот).
А то что в пометах появляются крипторхи,так тут хоть оторви себе голову,никто не знает откуда и научно не доказано.
Вспомнить только овчарок при СССР,как там боролись с крипторхизмом и в итоге что?Да ничего!!!!!!!!!!!
Как были крипторхи,так и продолжают быть,только поголовье шикарное потеряли.

+1

193

flint,  У меня  тоже  возникли вопросы  только к Янушу .

Честно, мне и в  мыслях бы не  пришло бы  взять  кобеля для  выставок и разведения  по фото и даже не подумать   обратиться  с вопросами  к самому заводчику .
То ,  что кобель нужен  для  разведения, Януш  писал на  третьей странице 

Janusz написал(а):

покупки Назарета мне нужна собака для выставок и разведения

У меня  тоже сложилось  впечатление - будь операция удачной - темы не было бы.
Не только Ольга так читает , я тоже так поняла.

0

194

flint, я и Алексею вопросы задавала и Ирине. Там  всё более менее понятно.
А Янушу , уж простите я и так по максимуму подбирала слова, чуть сама русский не забыла ). Но ответ на основной вопрос (который повторила несколько раз) так и не получила.

Маоо, рада что я не одинока в своих суждениях.

0

195

Варлик Гард написал(а):

flint, понимаете в чём тут фишка, если бы операция прошла бы успешно, то и не было бы всей этой возни. И вязался бы такой кобель и в хвост и в гриву. И выигрывал , и получал бы титулы. Всё было бы шито-крыто, а заводчики бы потом голову ломали в кого это щенки крипторхи? Ну о каком честном разведении может идти речь, если изначально планировался обман со стороны Януша? Но нет, операция не повлияла на ситуацию, а только её усугубила. И что ? А как же вложенные деньги ? Их же надо вернуть! Великий обман не получился , время потеряно, так что необходимо поднять "волну возмущения", чтобы добиться своего. И ведь это сработало ! Ирина уже возмещает стоимость, осталось добить по доставке.
Иностранцы очень меркантильны! Это мы, любим собак не за яица ).

Я уже выше писала , что в сложившейся ситуации виноваты ВСЕ .

Нет Ольга, вы сделали неверные выводы.

Янушу очень трудно общаться на русском.  Все равно если бы вы начали общаться на Польском ,англоязычном или немецком форумах при помощи переводчика :) и уверена, Вы бы не смогли  выразить  свои эмоции в полной мере и построить правильно предложения  :)
Почти год Януш просит решить его проблему - помочь  в переустройстве Назара и возврата его в Россию.
Бесчетников открещивался и продолжает открещиваться ,как  вы видите по его постам!
ТОЛЬКО ОДИН ЕГО ПРАВДИВЫЙ ОТВЕТ на ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ мой ВОПРОС и не было бы такого скандала и никуда бы собака не уехала!
Его позиция- у кого брал, кому платил,пусть тот и отвечает,подкрепляя все законами, положениями,договорами и свидетелями!
насчет любви к собакам иностранцев...Не вижу связи.. объясните!
насчет Назарета еще раз УТОЧНЯЮ,
Щенок ИЗНАЧАЛЬНО покупался  не как ПЕТ ,а для племенной и выставочной карьеры! И Януш очень сильно интересовался ядрами.  Поэтому,я  первым делом спросила Алексея про них... Поверила заводчику с таким большим стажем в разведении :(  и коллеге ( я тоже не первый год в породе и так же ,как и все имею дело и опыт с продажей кобелей!)
Если у Бесчетникова есть некая и своеобразная ЛЮБОВЬ к собаке его же питомника,то
НАЙДЕТ силы и мат.возможности найти перевозчика,заплатить ему и получить Назарета в Россию для поиска нового дома.
Факт- собака крипторх .А как  операции,проделанные с собакой,  УСУГУБИЛИ проблему?

0

196

Маоо написал(а):

flint,  У меня  тоже  возникли вопросы  только к Янушу .

Честно, мне и в  мыслях бы не  пришло бы  взять  кобеля для  выставок и разведения  по фото и даже не подумать   обратиться  с вопросами  к самому заводчику .
То ,  что кобель нужен  для  разведения, Януш  писал на  третьей странице 

У меня  тоже сложилось  впечатление - будь операция удачной - темы не было бы.
Не только Ольга так читает , я тоже так поняла.

  Ох и трудно уже стало общаться,дамы..
Что вы на этой  операции зациклились и уводите тему в ненужное русло? ну сделал он операцию,а проблема то осталась!
Речь идет о  обмане Бесчетникова своим же коллегам,будь то я,Януш и еще кто либо . А ,,перетирать,, посты Януша,в которых с трудом можно что-либо понять ,не очень уважительно .

0

197

АЛИБИ БОКС написал(а):

Не так .
Мне было непринципиально какого именно щенка  выберет Ирина,рыжего или тигрового, у обоих кобелей они прощупывались нормально , у тигрового одно яйцо  стояло высоковато, и я об этом сказал.
Ирина  для  себя сделала вывод , что оно в мошонке .
Спросила - яйца есть , я сказал - есть . Утверждения что они в мошонке не было .

Вот наглец!
Ну да! Ирина ,,додумала,, про яйца и бегом побежала отправлять щенка за границу, не думая о последствиях)))

Отредактировано Ipolbox (2013-11-28 00:55)

0

198

flint написал(а):

Вот когда начнете с иностранными покупателями вести переговоры,там свои договоры предлагать и т.д.,вот тогда Вы поймете о чем тут речь.

http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif Ой, Татьяна ..)))  Иногда иностранцы бывают такие  ушлые , прикрываясь  тем , что языка не  знают ..)))
Откуда  берется  тигровый окрас , думаю , все знают ?)
Что в боксерах , что в других породах  - чтобы получить тигровых щенков,  нужно чтоб один производитель был тигровый .
Так вот , рассказываю , у  моей подруги  родились щенки ( не боксеры)  - от тигровых производителей , в помете получились тигровые  и черно-подпалые  с тигровым  подпалом  дети ( что есть плембрак в породе ) . Щенков с плембраком  она продавала дешево . К ней обращается европейский  заводчик  этой  породы и просит продать ему кобеля , при том  просит указать  в родословной черно-подпалый окрас ( то есть не плембрак) - для  шоу  и  разведения ))  На вполне закономерный   вопрос , а как вы будете обьяснять  рождение щенков тигрового окраса от этого производителя - был дан  ответ , а никак ! У нас это   не  контролируется .

Так что ,  вопросы к Янушу  действительно есть.

0

199

Маоо написал(а):

Честно, мне и в  мыслях бы не  пришло бы  взять  кобеля для  выставок и разведения  по фото и даже не подумать   обратиться  с вопросами  к самому заводчику .То ,  что кобель нужен  для  разведения, Януш  писал на  третьей странице

К заводчику обратилась хоз кобеля,этого не достаточно?

Это такая страна,здесь все врут
Это правда?
Да!
И Вы врете?
Да!
Вы ж сказали  "это правда"???????
Я Вам врал
(с)
Вы не поверите,но 95 % людей что мне пишут просят именно для шоу и разведения.
Ну нафига им тащит собаку за тысячи километров просто на диван,не обьясните?Нет,ну есть такие конечно,не спорю,но это 0,5% желающих и у меня такие не встречались.
Первые вопросы задаются про веки и яйца,а потом уже все остальное.
И что?Они не должны мне верить?
Длжны приехать пощюпать и рассмотреть глаза?
Вот Ирина мне позвонит или напишет и так же спросит и что? Или тот же Алексей?Они не должны мне верить.
Я что-то нифига не понимаю уже.

0

200

Ipolbox написал(а):

Ох и трудно уже стало общаться,дамы..  Что вы на этой  операции зациклились и уводите тему в ненужное русло? ну сделал он операцию,а проблема то осталась!  Речь идет о  обмане Бесчетникова своим же коллегам,будь то я,Януш и еще кто либо . А ,,перетирать,, посты Януша,в которых с трудом можно что-либо понять ,не очень уважительно .

Ир, ну  ты чего ? По моему , в этой  цитате вполне всё понятно.

0

201

flint написал(а):

Вы не поверите,но 95 % людей что мне пишут просят именно для шоу и разведения.Ну нафига им тащит собаку за тысячи километров просто на диван,не обьясните?Нет,ну есть такие конечно,не спорю,но это 0,5% желающих и у меня такие не встречались.

Никак не  могу знать )
Тоже задаю себе вопрос - на  фига  в 2007 году  ко мне прилетели  на  самолете в Москву из Ёбурга за сукой, по дешевле и на диван ??

0

202

flint написал(а):

К заводчику обратилась хоз кобеля,этого не достаточно?

Это такая страна,здесь все врут
Это правда?
Да!
И Вы врете?
Да!
Вы ж сказали  "это правда"???????
Я Вам врал
(с)
Вы не поверите,но 95 % людей что мне пишут просят именно для шоу и разведения.
Ну нафига им тащит собаку за тысячи километров просто на диван,не обьясните?Нет,ну есть такие конечно,не спорю,но это 0,5% желающих и у меня такие не встречались.
Первые вопросы задаются про веки и яйца,а потом уже все остальное.
И что?Они не должны мне верить?
Длжны приехать пощюпать и рассмотреть глаза?
Вот Ирина мне позвонит или напишет и так же спросит и что? Или тот же Алексей?Они не должны мне верить.
Я что-то нифига не понимаю уже.

Таня, тебе поверю. другим уже нет. как то так..

0

203

flint написал(а):

Первые вопросы задаются про веки и яйца,а потом уже все остальное.И что?Они не должны мне верить?Длжны приехать пощюпать и рассмотреть глаза?

И мне задаются такие  же вопросы ,а ещё  про то ,чем  кормить , посмотреть отца , мать , однопометников,и ещё  чего нибудь ))
Я , правда , так и не поняла .почему поляк не обратился  напрямую к заводчику перед покупкой щенка  и не  убедился , что  яйца на  месте .
Может  и не надо было приезжать и  щупать , ну хоть по скайпу  то  попросить показать можно было .

Отредактировано Маоо (2013-11-28 01:05)

0

204

Таня, ко мне поляк обратился и что? Понравился Ибсен, увидел щенков,посмотрел мой сайт и что плохого то?

Отредактировано Ipolbox (2013-11-28 01:08)

0

205

SilverSpirit написал(а):

Тань, полностью согласна!

И я!!!!!!! На протяжении всей переписки не стала лезть в Дискуссию. Но реально очень тяжело Ольга вам что либо доказывать! Это видно по каждома вашему посту!!

0

206

Ipolbox написал(а):

Таня, ко мне поляк обратился и что? Понравился Ибсен, увидел щенков,посмотрел мой сайт и что плохого то?

То , что Ибсен понравился ?)) Абсолютно ничего  плохого  http://s56.radikal.ru/i154/1009/92/04be5d30d46e.gif

Я тебе уже говорила по тому поводу , надо было конечно всё равно его к заводчику отправить - чтоб он свои вопросы непосредственно ему задавал .
У меня периодически  бывают чужие  щенки , вот сейчас Наташкины есть ,  но они у меня ,я их вижу каждый  день и вижу как они растут , и её  спрашивать не буду что у них есть , а чего нет . И спокойно могу  людям и сфоткать и вживую показать .
А у тебя этой  возможности не было - надо было сразу к  заводчику отправить .

0

207

Мне тут очень интересен один вопрос! А почему Варлик Гард скажите Януш виноват что он взял щенка в этом помёте не зная как таковое его проблемы с семенником!? Человек берёт щенка в разведение и для шоу. Он не получает в итоге ни того,ни другого и не скрывая своей Беды пытается разобраться в ситуации. В итоге делает узи в 4 мес. (Фото прилогает к теме! ) Ждёт как ребёнок у деда Мороза на новый год Подарок это злосчастное Ядро,а в итоге ничего! Делает операцию,опять этого не скрывает,и потом делает потому что к результатам ничего не приводит! И опять ничего не скрывая пытается достучаться до истины! А задуматься только! Как бы все мы поступили в такой ситуации? Мы же все такие сердобольные! Недавно тема была какая плохая Аня Прямилова что отдала кобеля за моря неизвестно куда и т д! А никто не подумал? Что это уже член семьи? И что к нему привыкли как к ребёнку! И Януш старался сделать всё,что бы этот щенок вязался и имел детей и продолжил Линию своего знаменитого Деда? Да может и не это самое важное! Просто в такой ситуации нужно быть всегда честными! Не так ли? Я всегда делаю актировку в клубе! И слава Богу что на мне такая ответственность не лежит! Но мне очень жаль и Ирину и Януша. И думаю лучше сейчас этот конфликт решить между всеми 3 людьми вместе! Сами! А выводы и доводы люди разные могут написать! Только если бы сами в такой ситуации бы оказались! Думаю не одна бы подушка была бы залитая слезами! Не от горя слава Богу! От несправедливости! Это моё мнение!

0

208

Prostite za ton, kollegi, no vu chto, ne vidite glavnoy frazi:

АЛИБИ БОКС написал(а):

Спросила - яйца есть , я сказал - есть . Утверждения что они в мошонке не было .

Mne vsegda kazalos, chto otvetom na vopros  est li yaicha, moget but takoy otvet - da, EST (i eto podrazumevaet pod soboy v moshonke!!) ili drugoy otvet , tipa kak: est, no plavauyt! Zdes bul otvet konkretnu, ne podrazumavaushey dvusmuslennosti!!

АЛИБИ БОКС написал(а):

Спросила - яйца есть , я сказал - есть .

Vot Ira i poverila, chto yaicha EST, tak kak uslushala IMENNO takoy otvet!!! Ya bu toge tak etot otvet ponuyala

Tak v chem voobshe spor?? Vse predelno yasno!!! Kto tut kogo za durakov dergit??????????????

Отредактировано bd_boxers (2013-11-28 01:55)

0

209

Маоо написал(а):

Ой, Татьяна ..)))  Иногда иностранцы бывают такие  ушлые , прикрываясь  тем , что языка не  знают ..)))
Откуда  берется  тигровый окрас , думаю , все знают ?)
Что в боксерах , что в других породах  - чтобы получить тигровых щенков,  нужно чтоб один производитель был тигровый .
Так вот , рассказываю , у  моей подруги  родились щенки ( не боксеры)  - от тигровых производителей , в помете получились тигровые  и черно-подпалые  с тигровым  подпалом  дети ( что есть плембрак в породе ) . Щенков с плембраком  она продавала дешево . К ней обращается европейский  заводчик  этой  породы и просит продать ему кобеля , при том  просит указать  в родословной черно-подпалый окрас ( то есть не плембрак) - для  шоу  и  разведения ))  На вполне закономерный   вопрос , а как вы будете обьяснять  рождение щенков тигрового окраса от этого производителя - был дан  ответ , а никак ! У нас это   не  контролируется .

Так что ,  вопросы к Янушу  действительно есть.

Вопросы есть,но увы по другой теме!

Маоо написал(а):

Никак не  могу знать )
Тоже задаю себе вопрос - на  фига  в 2007 году  ко мне прилетели  на  самолете в Москву из Ёбурга за сукой, по дешевле и на диван ??

Люди бывают обсолютно разные! Я бы может тоже прилетела за сукой и взяла с проблемами какими либо собаки и на диван! Если бы увидела в этом щенке что то своё и родное! Тема далеко не об этом!!!

0

210

Alita написал(а):

Тема далеко не об этом!!!

http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif  Алла )))
А Прямилова с Гладиатором - это точно по теме ????

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS