''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS


ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS

Сообщений 151 страница 180 из 532

151

Ipolbox написал(а):

мда.... каждый раз Алексей придумывает свои новые варианты.

Чем эти варианты новы ?
22 числа Януш ещё  не  вел речи  о возврате Назарета , однако ты  уже писала об оплате вязки в  эти  деньги.
В  итоге  - ты оставляешь у себя   евро и ещё я ещё доплатить должен ? )

0

152

flint, можно утверждать только в том случае, если Вы лично присутствовали при разговоре. Тут же получается только со слов. И оплошность совершили все, без исключения ! Януш , что сам не приехал,не посмотрел , всё таки щенок брался для питомника , в разведение. Заводчик , что продал с плавающим . Ирина, что продала не видя щенка .

0

153

АЛИБИ БОКС написал(а):

В  итоге  - ты оставляешь у себя   евро и ещё я ещё доплатить должен ? )

Вот,вот опять порядочность.
Вам,Алексей,евро в чужом кормане дороже чем репутация Вашего питомника?
Ничего не понимаю...

0

154

flint написал(а):

Я считаю что ложь с Вашей стороны в том,что Вы ни Ирине ни Яношу не сказали правду.Ирина бы сказала Янушу что яичко не в мошонке,а на выходе,вот тогда он бы решал,брать щенка или нет.В место этого Вы утвердительно сказали ДА,оба яичка в машонке!Нет так ли?

Не так .
Мне было непринципиально какого именно щенка  выберет Ирина,рыжего или тигрового, у обоих кобелей они прощупывались нормально , у тигрового одно яйцо  стояло высоковато, и я об этом сказал.
Ирина  для  себя сделала вывод , что оно в мошонке .
Спросила - яйца есть , я сказал - есть . Утверждения что они в мошонке не было .

0

155

АЛИБИ БОКС написал(а):

Я приезжал в Воронеж на выставку 17 ноября - я предлагал тебе , давай его привезу,у тебя была возможность рассмотреть эти яйца вдоль и поперек ( чтоб ты никого не обвиняла в обмане) ,  ты  отказалась и отправила Назарета в Польшу .

АЛЕКСЕЙ! Щенок уже уехал в Польшу 7 ,8 или 9 ноября!какой 17 ??? Поезд ушел.. к моему глубокому сожалению..
Мое терпение  ,увы,исчерпало свой лимит. одно и тоже с вариациями на тему ,,А.А Бесчетников,, .

0

156

Варлик Гард,
Да тысячи людей покупают животных не видя их в живую и племенных тоже!!!!!!!!!!!
Что значит не приехал?
Янушь что,в Московской области живет????????
Есть такое слово ПОРЯДОЧНОСТЬ!
Вы бы продали щенка если б видели что одно яичко в мошонке,а второе на выходе?
И не известно,выйдет оно точно или нет?
Или Вы бы предупредили будущего покупателя?
Или говорили бы массажировать яичко?
Мне интересен Вашь ответ

0

157

flint написал(а):

Вот,вот опять порядочность.
Вам,Алексей,евро в чужом кормане дороже чем репутация Вашего питомника?
Ничего не понимаю...

Я тоже не понимаю ,   я должен пополнять чужой  карман  и поощрять  личные прихоти  владельцев на операции ?

0

158

Ну если Ирина хочет поступить так, возвратить деньги и оставить щенка у покупателя, то это её право. А какие ещё 16 тыс ?? Оплата за вязку -щенком , она получила.
А какие расходы по транспортировке ? Может это сумма за доставку? Ну тогда у кого собака будет, тот и несёт эти расходы.

0

159

Ipolbox написал(а):

АЛЕКСЕЙ! Щенок уже уехал в Польшу 7 ,8 или 9 ноября!какой 17 ??? Поезд ушел.. к моему глубокому сожалению..

Так я и предлагал его привезти  до его отьезда . На выставку то я писался  заранее , почти за месяц.

0

160

Варлик Гард, я не знаю как вас зовут.
так как Януш МНЕ заплатил за щенка деньги,то я ему их и возвращаю.
От Алексея мне не нужно никаких 16 тыщ.
  Для меня важно сейчас ОДНО-моральный ущерб,не материальный от А.А Бесчетникова.

0

161

АЛИБИ БОКС написал(а):

поощрять  личные прихоти  владельцев на операции ?

Я так поняла что Вы об операции были предупреждены владельцем?Так я поняла с цитат.
Так почему же Вы не сказали Яношу,что б он вернул щенка и не делал никакие опирации?
А если он решит их делать,то эта собака будет уже его проблема....хотя так тоже неправельно,изначально...
Ах,да,Вы сейчас скажите что хозяин-барин и Вы не могли ему диктовать услвия....

0

162

flint написал(а):

Да тысячи людей покупают животных не видя их в живую и племенных тоже!!!!!!!!!!!

Правильно. Тысячи  людей  рискуют  покупая  племенных животных на племя ,  кому  то везет  и у них всё   хорошо . А кому  то не  везет - и не  выходят зубы, семенники ,  меняется  прикус ,  не дорастает собака до стандартного размера и веса , не встают уши , проявляются заломы на  хвостах , проваливаются пясти , кобели  не  вяжутся или стерильны ,суки  не беременнеют или стерильны ,  дисплазии , коленки , собака может  вырасти  далеко не  звездой .

Впрочем , так может случиться  и  при покупке  лично - в щенках всё здорово , а выросло то, что выросло.
Для  этого и нужно оговаривать всё лично с продавцом .
К сожалению , со мной не  посчитали нужным  разговаривать ДО покупки, зато активно  начали ПОСЛЕ.

0

163

АЛИБИ БОКС написал(а):

Janusz napisał (a):
I Nazareth jeden rdzeń nie został jeszcze ustalony, w mosznie.
Gdzie leżą na mojej stronie?
Zmieniano ALIBI BOKS (Dzisiaj 17:11)

Следующая ложь ... Проверьте историю нашей беседы на Facebook.
Ай, и я так уверен, что вы лгали ...

Мое мнение таково, ....
Ирина платит мне 600 евро
Бесчетников платить за освещение (секс Ламборгини & Ybsen) Ирина
Бесчетников платит за транспортировку из Назарета в Россию
Но надо платить за секс Ирина. Почему? Би потерять это Бесчетников - лжец и мошенник, а не Ирина!
Я теряю по операциям, но правосудие будет - мир узнает о Бесчетников!

Все решается Ирина, я сделаю, как вы скажете ...

И еще одна вещь .... и кто будет платить мне для перевозки из Назарета из России Польский 300 евро? Не должны платить Бесчетников? Именно он, в конце концов обманул нас?
Почему Бесчетников не дает мне деньги?

Отредактировано Janusz (2013-11-27 19:27)

0

164

flint, извините за задержку с ответом, от таких страстей даже комп вырубило ).
Я заключаю договор купли -продажи, так же произвожу осмотр (с заполнением опред, пункта) вместе с покупателем, где он и подписывается. С продажей щенков за пределы города, пока не сталкивалась, но вполне вероятно, что будут видео и фото подтверждения. Если , на момент покупки, у щенка ещё нет стабильности расположения , то есть (в договоре) опред.пункт со сроками и в случае чего компенсацией.
Но был эпизод покупки нами кобеля с плавающим яйцом, делали массаж и не более (все уколы и вит."е" был отменён), мной был установлен срок -до 4х мес.в который щенок и уложился. Почему именно такой срок? В лит-ре указано, что до 4х -норма. Развитие яичек нормальное , проверяли у ветеринара. У кобеля было 2 вязки , 8 и 7 щенков. У кобелей от него проблем не наблюдалось. На очереди вязка дочки, посмотрим как там будет...
Относительно темы, если я покупаю для питомника кобеля с опред.планами, то о какой операции вообще может идти речь ? Разведение должно быть честным ! А что за питомник у Януша ?

0

165

Ipolbox, Ирина, меня зовут редким именем -Ольга )), приятно познакомиться !
А у кого в итоге будет собака ?
На счёт морального ущерба... даже через суд порой это сложно доказать :(.

0

166

Ну Януш, Вы тоже молодец , почему раньше не вернули щенка ? А сейчас требуете возмещения всех затрат... Пристроить собаку в таком возрасте , не так уж и просто, Вы же не можете у себя в Польше. И кто его знает , может без операции всё вышло бы само собой? В каком возрасте была проведена первая операция ? Может ошибка и была в операционном вмешательстве, что даже и другое убежало?

Алиби Бокс, а как дела обстоят у другого кобеля ?

0

167

Варлик Гард спасибо за вашу приверженность. Это мое дело между Ирина, Бесчетников.

Если бы я знал русский язык очень хорошо что у меня будет много вопросов ответил, и так .... Бесчетников все сводится к лжи ...
Я хочу поставить фотографию в качестве дополнительных доказательств против Бесчетников ... Пожалуйста, помогите, как это сделать ...

0

168

Варлик Гард, только в сказках у кобелей выходят яички в 6 месяцев и выше........
Честно говоря, по своему опыту могу сказать. Если в 2 месяца их нет, то их и не будет. У кого то слышала были РЕДКИЕ исключения, у меня не было!

И если вы задаете вопросы человеку не говорящему по русски, старайтесь строить свои предложения попроще. Тут русскому сложно разобраться , а уж иностранцу ну совсем никак.

Отредактировано SilverSpirit (2013-11-27 21:04)

0

169

SilverSpirit, ну вот потому я жду до 4х.
Конечно постараюсь строить проще предложения, но на сколько у меня то получится ?

0

170

Здесь тема поднята немного в другом контексте. Речь идет о ПОРЯДОЧНОСТИ ЗАВОДЧИКА! А не о том куда пристроится этот молодой кобель и сколько кто кому денег должен.

0

171

Януш, на панели видите вместе 3фотографии около открытой книги, нажмите ? После   "с компьютера" и загружаете , потом нажимайте на фото и оно вставляется в сообщение.

Януш, если это ваше дело , то зачем нужно было писать на форум ? Зачем чтобы знали другие ?
Зачем операция на ядра , для кобеля если взяли для секс с вашими суками ? И если операция получилась, у кобеля был бы секс ? А это не обман?

0

172

SilverSpirit, да нет , тут именно о возмещении . Перечитайте первое сообщение Януша. Да и тут "почему Бесчетников не даёт мне деньги?", это о порядочности ? Не могу скопировать цитаты, пишу с планшета (.

0

173

Варлик Гард,
Изначально речь шла о том,почему щенок продан с таким яйцом и не предупрежден покупатель.
А потом уже речь идет о возмещении чего-то.

0

174

Alexieya попросили несколько раз поговорить со мной, как заводчика с селекционером.
Это не помогло ...
Я сообщил ему, что если он будет продолжать настаивать и лгал, то провозгласить его, и он начал угрожать мне ...
Вот почему я пишу здесь, чтобы весь мир считается Алексей Бесчетников!!!!

По моей просьбе будет фото ... момент.

я всю беседу с Алексей Бесчетников но он всегда говорит, что это неправда ... Ну тип человека ...

0

175

По просьбе Януша размещаю фото.
Прошу без подтекстов.
Лично Януша не знаю.
Он у меня в друзьях на фейсбуке,туда и написал о помощи с фотографиями.

http://s020.radikal.ru/i709/1311/3c/ba953dbf86ed.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1311/a8/5836a3116675.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1311/2b/2b8e74f7a11e.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1311/3b/c6bead6b5eb7.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1311/3d/5cf6028602f3.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1311/c6/793943e5aa5d.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1311/0c/712ecab305d3.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1311/4d/87d7c534f5de.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1311/e6/fabc1431961d.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1311/14/b2d9368b90e3.jpg

0

176

Спасибо за вставляемых изображений.
Где второй ядро? Вот загадка ....
Но Бесчетников просто написать, что это не Назарет .... хе-хе - заводчик / врач / мошенник!
Бесчетников должен страдать от последствий!

0

177

Узи когда щенку 4 мес ? Ну и чего ждать,если оно ещё в брюшной полости ? Нужно было не ждать, а возвращать.
Януш, Вы не ответили на мой вопрос "зачем кобелю взятому для секс делать операцию на ядра? Это не обман ?"

0

178

flint, посмотрите первое сообщение на 3стр.от2013-02-18
Цитата
"Я предупреждаю всех вас, поэтому, на мой взгляд, потому что они не честные фермер, и тот факт, что они не будут давать деньги на собаку -инвалид значит для меня, единственное, что я был обманут !"

Тут разве не о компенсации идёт речь ?

0

179

Ворлик Gard и это для вас хирургии?
Это тест через 4 месяца!
Операция была около 7 месяцев!!!!
В ожидании 6 miesiąców, то это только молитва ...
Я не понимаю ваш вопрос, и я хочу хорошую и честный ответ ...

0

180

После всего прочитанного делаешь вывод, что лучше брать щенка/ехать на вязку,в российскую  глубинку . Там ветеринария не так развита ))..

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS