''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS


ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS

Сообщений 121 страница 150 из 532

121

АЛИБИ БОКС,
Я у Вас спрашиваю,а не у Ирины.
Вы ж заводчик этого щенка.
Вы лично,как заводчик,писали Янушу?Он же Вас нашел на ФБ наверно не похвастаться достижениями щенка в выставках?
Наверно все по той же проблеме с яичком?

0

122

АЛИБИ БОКС написал(а):

И звонок  был , и Януш писал ,когда получил щенка , что всё хорошо . И ещё  месяц был доволен Назаретом.

Лгун. Не  созванивались мы с Ириной- перевозчиком насчет яиц в момент передачи ТОБОЮ щенка из рук в руки-Ирине перевозчице!
Требую от тебя извинения за эту ложь! хотя ...с  тебя станется.. еще бы ты извинился..

0

123

flint написал(а):

АЛИБИ БОКС,
Да,Алексей,человек обидился на ВАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!!!!!!!!
А так,да,Вы правы,Вы не продавали Веронике щенка.
И Янушу не продавали,опять ВАША ПОРЯДОЧНОСТЬ не причем.
Отличная позиция!

По моему , вопрос НЕ продажи щенка Веронике был обьяснён и решен.
Вероника купила себе другого щенка  и  довольна им. В чем  непорядочность ? Я продал ей щенка и потребовал его обратно что ли ?
Был просто отказ в продаже с обьяснением причины.

У Януша другая ситуация , схожая с  ситуацией с рыбкой  в аквариуме .

0

124

flint написал(а):

АЛИБИ БОКС, Я у Вас спрашиваю,а не у Ирины.Вы ж заводчик этого щенка.Вы лично,как заводчик,писали Янушу?Он же Вас нашел на ФБ наверно не похвастаться достижениями щенка в выставках?Наверно все по той же проблеме с яичком?

К счастью нет. Он нашел меня  , чтобы сообщить , что все хорошо и он доволен щенком.

0

125

Veronika написал(а):

Алексей, уж извините, но обидеться..на Вас...Вы у меня вызываете совсем другого рода чувства. Не продать и поступить НЕ ПОРЯДОЧНО, есть таки разница.
П.С: на самом деле я не то что рада, я СЧАСТЛИВА что не имею Вас в качестве заводчика!

Аналогично.
Я рад , что вы приобрели себе другого щенка и  довольны им.

Отредактировано АЛИБИ БОКС (2013-11-27 14:26)

0

126

Ipolbox написал(а):

Лгун. Не  созванивались мы с Ириной- перевозчиком насчет яиц в момент передачи ТОБОЮ щенка из рук в руки-Ирине перевозчице!

Ирина , ТЫ ей не звонила - это точно.
Это ОНА  звонила тебе  при мне.

0

127

АЛИБИ БОКС написал(а):

Я  тоже признаю  свою оплошность , что не  настоял на том , чтобы  отправить Назарета тебе , чтобы ты сама убедилась  в  наличии семенников.

Зачем? Ты же ответил МНЕ на вопрос ЕСТЬ или НЕТ? ты выдал уже метрику, ты брал с собой его на выставку на Россию ( нужно поискать дату проведения в прошлом году!)
Я ,по -твоему,идиотка праздно интересоваться яйцами??? Ты ДОЛЖЕН был сказать, как есть- ( устала уже об одном и  том же и на ф.б  и теперь,при людно,
- ЯЙЦА есть?
Ты ответил- ДА,ЕСТЬ! НЕ БЫЛО ОДНОГО семенника в мошонке, так что твои сетования насчет ,.отправки,,в Воронеж- НАПРАСНЫ.
Правдивого ответа не было,ЧТО одно в мошонке,2-ое в паху  и его нужно прощупывать.
И с чего ты взял,что мне нужен такой проблемный щенок в качестве оплаты за вязку?
Более, ничего тебе писать не буду. Для меня с тобой вопрос закрыт.

0

128

АЛИБИ БОКС написал(а):

К счастью нет. Он нашел меня  , чтобы сообщить , что все хорошо и он доволен щенком.

А Вы у него спросили нет ли проблем с яйцами?Вы ж знали что одно не в мошонке?
Я обычно спрашиваю у владельцев о зубах,т.к смена происходит не в 1,5-2 мес, а когда щенок уже может быть у владельцев.
Так,для личной статистики.
Про яйца не спрашиваю,т.к с проблемами в этой сфере не продаю,пока не увижу что все ок!
а Вы спросили у Януша?Или вам достаточно было что владельцу нравится экстерьер щенка?

0

129

АЛИБИ БОКС написал(а):

Ирина , ТЫ ей не звонила - это точно.
Это ОНА  звонила тебе  при мне.

снова-ЗДОРОВО!
Ответить зачем она мне звонила?
Совершенно НЕ ИЗ ЗА ЯИЦ! Вы с Ветеринаром выписали  справку с неправильной датой рождения! до 3 -х месяцев было в аккурат 2 недели и щенок спокойно мог пересечь границу! Это было 7 ноября,щенки рождены 16 го!Ирина позвонила мне насчет отправки денег на карту,что бы снова сделать вет.справку с правильной датой рождения Назарета и  получение денег на взятие справки на выезд в РКФ. она была кстати,очень возмущена насчет написания не правильной Д.Р  и сделала другую справку,а я заплатила за эту справку дважды!
Тебе, привиделось, Алексей, или так желается теперь перевернуть тот звонок  в нужное ,тебе,русло.
еще раз,для ТЕБЯ.

Я общалась с  Ириной по e-mail когда она остановилась на ночлег уже в Польше! Она  мне написала письмо и подробно ответила как себя чувствует щенок: как поел,как попил,как себя вел и т д- совершенно обычные вопросы в данной ситуации- ВОЛНУЮСЬ же!    Я сама,по своей инициативе,НИКТО В МОСКВЕ МНЕ НЕ ЗВОНИЛ,  попросила ее посмотреть яйца,на что она  ответила,что одно есть,другое на выходе и она была КРАЙНЕ удивлена ,что АЛЕКСЕЙ об ЭТОМ не предупредил еще в МОСКВЕ!

Можешь врать сколько тебе угодно-ВСЕ на твоей совести.

0

130

flint написал(а):

А Вы у него спросили нет ли проблем с яйцами?Вы ж знали что одно не в мошонке?
Я обычно спрашиваю у владельцев о зубах,т.к смена происходит не в 1,5-2 мес, а когда щенок уже может быть у владельцев.
Так,для личной статистики.
Про яйца не спрашиваю,т.к с проблемами в этой сфере не продаю,пока не увижу что все ок!
а Вы спросили у Януша?Или вам достаточно было что владельцу нравится экстерьер щенка?

Таня, с декабря 2012 года,Януш стал писать и мне и А.Б насчет яйца.
  Бесчетников отправлял его ко мне- никакой ответственности он,Бесчтетников ,НЕ НЕСЕТ!  кому ЯНУШ  платил,пусть с того и спрашивает,а с него взятки гладки. но..  факт- щенок имеет приставку не мою,а Алиби Бокс. и по факту- прошел год и Назарет не имеет ядра.
так же, Алексей  советовал делать массаж ( у Януша сохранена  переписка) и что ЯДРО может выйти до 9 месяцев.

Отредактировано Ipolbox (2013-11-27 15:25)

0

131

Veronika написал(а):

Если в акте вязке записано право второго выбора, то почему владельцу кобеля это право не было предоставлено. Почему Ирина могла претендовать только на того щенка, который остался?

Своё право  первого выбора мы использовали выбрав суку .У Ирины  оставался выбор между двумя  кобелями - рыжим и тигровым . На момент актировки в 45 дней  у обоих кобелей  яйца были на  месте .
Ирина выбрала тигрового , рыжего мы  продали , суку оставили себе.

Далее мы  с Лидой просили Иру  забрать своего алиментного  щенка в течении   месяца( !!!)  ,  но у неё  никак не  получалось , то собиралась приехать ,  но не смогла . Я  говорил , что могу привезти сам , но Ира отказывалась . В конце концов , Ирина сказала , что её  некуда его забирать и чтоб я продавал Назарета сам. 
Поэтому , я привозил щенка на  Россию 3-4 ноября , где продавал сам. Щенка, кстати , многие видели и многие  спрашивали  о его покупке. И я вполне мог его продать его в Москве  и расплатиться за вязку .
Но Ирина ,опять же , решила иначе.
Чеез неделю после России - она позвонила и сказала отпправить Назарета в Польшу.

Отредактировано АЛИБИ БОКС (2013-11-27 15:28)

0

132

Ipolbox написал(а):

Татьяна, дело с семенниками,действительно,так и обстоит порой. У одного щенка все вышло в срок, у другого выходит позже. Но, я думаю,что серьезно настроенный покупатель щенка,  ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНФОРМИРОВАН о положении яичка на данный момент и он  сам решает- ждать или покупать сейчас. Верно?

Неверно.

Татьяна тебе и пишет

almadinaks написал(а):

Бывает так, что семенники, которые в 1,5 -2 месяцев достаточно хорошо лежали в мошонки в возрасте 4-5 месяцев "уходили" в брюшину. Порода боксер очень сложная в разведени

С середины декабря 2012 года ( как раз с 4 мес)  Януш и начал писать мне , что яйцо ушло в брюшину .

То есть ,  в 1-2-3 месяца оно   было.

Ipolbox написал(а):

,на что она  ответила,что одно есть,другое на выходе и она была КРАЙНЕ удивлена ,что АЛЕКСЕЙ об ЭТОМ не предупредил еще в МОСКВЕ!

Я тебе об этом сразу и говорил

АЛИБИ БОКС написал(а):

у обоих кобелей  в этом  возрасте   прощупывались оба  семенника  ,  немного высоковато   , но  нормально.

Отредактировано АЛИБИ БОКС (2013-11-27 16:30)

0

133

О.К. Я вижу, что Алексей Бесчетников до сих пор лежит ...
Это ниже моего разговора с Алексей Бесчетников ....
У меня также есть фотографии Назарета к врачу по состоянию на декабрь ... Вставьте их?
Алексей Бесчетников хотите продолжить дальнейшие доказательства вы лжец?

17 grudnia 2012
Janusz Djtrojan Trojanowski
17/12/2012 08:01
Janusz Djtrojan Trojanowski
Привет Алекс. У меня есть несколько вопросов к вам ... Вы получите фотографии из Назарета? Является Назарета было два ядра в мошонке, как он вышел на вас? А остальные братья Назарета также есть проблемы с ядром? В России это так нормально, что фермер продает мужчина без яичек и ничего об этом не говорит? Когда у меня была родословная из Назарета?
С уважением, Януш
17 grudnia 2012
Janusz Djtrojan Trojanowski
17/12/2012 20:06
Janusz Djtrojan Trojanowski
Привет Алекс. У меня есть несколько вопросов к вам ... Вы получите фотографии из Назарета? Является Назарета было два ядра в мошонке, как он вышел на вас? А остальные братья Назарета также есть проблемы с ядром? В России это так нормально, что фермер продает мужчина без яичек и ничего об этом не говорит? Когда у меня была родословная из Назарета?
С уважением, Януш
18 grudnia 2012
Алексей Бесчетников
18/12/2012 14:15
Алексей Бесчетников
Януш привет! Очень с удовольствием увидели фото Назарета! Недавно приезжал брат Назарета рыжий Норис Чак. У него два ядра. А у Назарета одно ядро окончательно ещё не закрепилось в мошонке. Для возраста около 3-х месяцев, когда отправляли в Польшу, считается нормально по возрасту. Ядро может гулять до 9 месяцев. У нас были такие случаи.Будем надеяться, что всё будет хорошо с ядром.Назарет - алиментный щенок Ирины, хозяйки кобеля. Она его сама выбрала и мы его ей не продавали, а отдали как расплата за вязку.Это её выбор.Сестрёнка Назарета - Незабудка 30 декабря идёт на выставку в Москве. Скоро сдадим документы на оформление родословных.
Janusz Djtrojan Trojanowski
18/12/2012 15:02
Janusz Djtrojan Trojanowski
Привет. Вы пишете, что за 9 месяцев ..... Я знаю, что до 6 месяцев, но это нормально? Собаки бы вы подождать полгода, пока они не два ядра? Если у собаки в возрасте двух месяцев, нет двух ядер уже плохо! Назарет я хочу обрабатывать, а не на диване или в кресле, "любить" Вы понимаете? Вы заводчик ......
Назарет будет иметь хирургию, потому что я не буду ждать девять месяцев, потому что это больно! И через девять месяцев, это слишком поздно! Доктор дает ему шанс 50%. С ним второе ядро в паху с татуировкой.
В Польше это проблема с ядром, в моей культуре, тоже, но я иначе, я решил его с клиентом - я говорю об этом, и информировать людей!
Назарет является очень хорошим exterierowo, я сделаю все, чтобы иметь два ядра. Но если я не могу, я должен продать его ...
В ожидании родословной. Как вы дать документы, пожалуйста, напишите мне об этом ....
Очень красивая сестра, мой брат тоже увидел желтые - меньше мне нравится ...
Массаж в ядре Назарета не представляется возможным, потому что он дьявол - ADHD, он имеет большой темперамент!
С уважением, Януш

0

134

Как вставлять картинки?

0

135

АЛИБИ БОКС написал(а):

у обоих кобелей  в этом  возрасте   прощупывались оба  семенника  ,  немного высоковато   , но  нормально.

Ipolbox написал(а):

попросила ее посмотреть яйца,на что она  ответила,что одно есть,другое на выходе

Janusz написал(а):

А у Назарета одно ядро окончательно ещё не закрепилось в мошонке.

Где  здесь ложь с моей  стороны  ?

Отредактировано АЛИБИ БОКС (2013-11-27 17:11)

0

136

Разговор уже пошёл совершенно не конструктивный ((.
Януш,в итоге Вы вообще что хотите ? Чтобы вернули деньги и оставить собаку себе? В таком случае сумма  составит не более 50% . А если полностью сумму, то собаку нужно будет вернуть.

И что то не понятно, всё таки был выбор щенка (между рыжим и тигровым) или нет ? Один пишет одно, другой - другое ...

  И на счёт разруливания всей этой ситуации , всё достаточно просто (если , конечно, стороны согласятся)
Владелец кобеля высылает покупателю 50% суммы , покупатель остаётся с собакой, а заводчик -доставку (как компенсация за моральный ущерб). Ну а операция уже никак не компенсируется, т.к это было решение покупателя. Ну как то так ). Хотя ..."когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт ..."

0

137

АЛИБИ БОКС написал(а):
у обоих кобелей  в этом  возрасте   прощупывались оба  семенника  ,  немного высоковато   , но  нормально.
Ipolbox написал(а):
попросила ее посмотреть яйца,на что она  ответила,что одно есть,другое на выходе
Janusz написал(а):
А у Назарета одно ядро окончательно ещё не закрепилось в мошонке.
Где  здесь ложь с моей  стороны  ?
Отредактировано АЛИБИ БОКС (Сегодня 17:11)

Я думаю,что ты Алексей,прикидываешься под ,,дурака,, -это твой метод защиты.
ЛОЖЬ исходила от тебя изначально и у меня есть свидетели,которые присутствовали при моем звонке тебе! 
на мой единственный вопрос о семенниках-ЯЙЦА есть?
ты ОТВЕТИЛ- ДА! есть!
Не урезай фразу :

Ipolbox написал(а):
попросила ее посмотреть яйца,на что она  ответила,что одно есть,другое на выходе

выглядит она целиком вот так!
Я общалась с  Ириной по e-mail когда она остановилась на ночлег уже в Польше! Она  мне написала письмо и подробно ответила как себя чувствует щенок: как поел,как попил,как себя вел и т д- совершенно обычные вопросы в данной ситуации- ВОЛНУЮСЬ же!    Я сама,по своей инициативе,НИКТО В МОСКВЕ МНЕ НЕ ЗВОНИЛ,  попросила ее посмотреть яйца,на что она  ответила,что одно есть,другое на выходе и она была КРАЙНЕ удивлена ,что АЛЕКСЕЙ об ЭТОМ не предупредил еще в МОСКВЕ!
  Лжец!

0

138

Ipolbox написал(а):

Я думаю,что ты Алексей,прикидываешься под ,,дурака,, -это твой метод защиты. ЛОЖЬ исходила от тебя изначально и у меня есть свидетели,которые присутствовали при моем звонке тебе!   на мой единственный вопрос о семенниках-ЯЙЦА есть? ты ОТВЕТИЛ- ДА! есть!

А я считаю , что твой метод защиты - нападение , которым  ты  пользуешься , называя себя " слабой и  беззащитной женщиной",  но при том  пытаешься  столкнуть лбами двух мужчин.

Я также был не  один разговаривая с тобой.

Ipolbox написал(а):

Я общалась с  Ириной по e-mail когда она остановилась на ночлег уже в Польше! Она  мне написала письмо и подробно ответила как себя чувствует щенок: как поел,как попил,как себя вел и т д- совершенно обычные вопросы в данной ситуации- ВОЛНУЮСЬ же!    Я сама,по своей инициативе,НИКТО В МОСКВЕ МНЕ НЕ ЗВОНИЛ,  попросила ее посмотреть яйца,на что она  ответила,что одно есть,другое на выходе и она была КРАЙНЕ удивлена ,что АЛЕКСЕЙ об ЭТОМ не предупредил еще в МОСКВЕ!  Лжец!

Я не знаю  кто и куда писал  на  мейл , я говорю  о звонке ИЗ Москвы - тебе , женщиной  ,которая  увозила щенка.

0

139

Варлик Гард, вопрос у меня с Янушем решен.
Я до 30 ноября отправляю деньги. Полностью.
   Януш готов прислать собаку,но..  ЭТО стоит денег! Бесчетников за пересылку собаки платить не хочет и даже принести извинения мне за то что оболгал меня. мужества у него на ЭТОТ поступок НЕ ХВАТИТ! К Людям относится по хамски- получит жалобу в РКФ и пусть там расскажет что и как ДОЛЖНО быть по положению РКФ -что есть норма,а что есть НЕТ.
За операции Януш ничего не получит-это же и так ясно.

0

140

Для примера.
Кто заказывал товар наложенным платежом меня поймёт. Получаете товар (оплатив доставку), обнаруживаете брак и отправляете обратно (так же оплатив доставку). Фирма вам меняет и высылает другой , но кто то компенсирует повторную доставку, кто то нет. Но если вы решили перешить, то обратно уже ни кто у вас принимать на обмен не будет. Щенок тоже своего рода -товар.

0

141

Варлик Гард написал(а):

Разговор уже пошёл совершенно не конструктивный ((.Януш,в итоге Вы вообще что хотите ? Чтобы вернули деньги и оставить собаку себе? В таком случае сумма  составит не более 50% . А если полностью сумму, то собаку нужно будет вернуть.
             И что то не понятно, всё таки был выбор щенка (между рыжим и тигровым) или нет ? Один пишет одно, другой - другое ...
              И на счёт разруливания всей этой ситуации , всё достаточно просто (если , конечно, стороны согласятся) Владелец кобеля высылает покупателю 50% суммы , покупатель остаётся с собакой, а заводчик -доставку (как компенсация за моральный ущерб). Ну а операция уже никак не компенсируется, т.к это было решение покупателя. Ну как то так ). Хотя ..."когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт ..."

Я предложил вернуть кобеля  мне , я оплачиваю  16 тысяч - Ирине , а Ирина возвращает 600 евро Янушу .
В ответ я получил то , что вы сейчас видите.

0

142

АЛИБИ БОКС написал(а):

А я считаю , что твой метод защиты - нападение , которым  ты  пользуешься , называя себя " слабой и  беззащитной женщиной",  но при том  пытаешься  столкнуть лбами двух мужчин.

Я также был не  один разговаривая с тобой.

Я не знаю  кто и куда писал  на  мейл , я говорю  о звонке ИЗ Москвы - тебе , женщиной  ,которая  увозила щенка.

Вот теперь ты оболгал нас обоих-
Ирину перевозчицу и меня! Не было звонка о яйцах ПРИ ПЕРЕДАЧИ щенка,а лучше бы БЫЛ! не уехал бы Назарет в Польшу! http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

Отредактировано Ipolbox (2013-11-27 18:10)

0

143

Ipolbox, понятно. Тогда вообще странно, что заводчик упирается с доставкой ?? Для него это вообще решение "малой кровью". При таком раскладе .

0

144

Ipolbox написал(а):

Людям относится по хамски- получит жалобу в РКФ и пусть там расскажет что и как ДОЛЖНО быть по положению РКФ -что есть норма,а что есть НЕТ.

По положению  РКФ крипторхов дисквалифицируют на  выставке , а Назарет  дважды получил 2 место .

Ipolbox написал(а):

За операции Януш ничего не получит-это же и так ясно.

Почему  же  Януш настаивает на  своём ?

0

145

А что это за сумма фигурирует -16 тыс ? 600 евро как я поняла -стоимость щенка?

0

146

И собака в итоге у кого будет ?

0

147

АЛИБИ БОКС написал(а):

Я предложил вернуть кобеля  мне , я оплачиваю  16 тысяч - Ирине , а Ирина возвращает 600 евро Янушу .
В ответ я получил то , что вы сейчас видите.

мда.... каждый раз Алексей придумывает свои новые варианты.

пятница
Алексей Бесчетников
22/11/2013 16:47
Алексей Бесчетников
Ира, кто продавал щенка Янушу?
Кто получил за этого щенка деньги? Я не получил ни копейки как ни за стандартного, так и не за бракованного. Пожалуйста, заплатите мне за щенка 600 евро столько сколько заплатил за щенка Януш, а я заплачу вам с этих денег оплату за вязку.

0

148

Ipolbox написал(а):

Вот теперь ты оболгал нас обоих- Ирину перевозчицу и меня! Не было звонка о яйцах ПРИ ПЕРЕДАЧИ щенка,а лучше бы БЫЛ! не уехал бы Назарет в Польшу!

Я приезжал в Воронеж на выставку 17 ноября - я предлагал тебе , давай его привезу,у тебя была возможность рассмотреть эти яйца вдоль и поперек ( чтоб ты никого не обвиняла в обмане) ,  ты  отказалась и отправила Назарета в Польшу .

Помнится был такой случай в Москве ,  одна заводчица вязала свою суку известным кобелем под щенка , но на актировку  владелец кобеля не  явилась и своего щенка не  забрала . Прошло  несколько недель и владелец суки  продала того алиментного щенка. Владелец  кобеля  написала заявление в РКФ , где  жаловалась , что её алиментника продали , на что получила ответ - алиментного щенка забирают в трех дневный  срок .
Я не отказывался ни от оплаты щенком , ни от оплаты деньгами (   хотя сумма , действительно ,  большая  за 3х щенков - ну уж что есть) .

0

149

АЛИБИ БОКС написал(а):

Где  здесь ложь с моей  стороны  ?

Я считаю что ложь с Вашей стороны в том,что Вы ни Ирине ни Яношу не сказали правду.
Ирина бы сказала Янушу что яичко не в мошонке,а на выходе,вот тогда он бы решал,брать щенка или нет.
В место этого Вы утвердительно сказали ДА,оба яичка в машонке!
Нет так ли?

0

150

А, всё понятно, 16-это стоимость за вязку. Ну тогда всё логично. Конечно, это выход. Естественно , что щенок должен вернуться к заводчику , если оплата за вязку будет . Теперь только в транспортных расходах вопрос открыт?

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS