''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS


ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS

Сообщений 91 страница 120 из 532

91

Спасибо, теперь ситуация понятна. А вот на счёт операции, согласовывали ?
Обычно, когда кобель оказывается крипторхом, возмещают покупателю пол стоимости, если он всё таки себе оставляет собаку.
Плохо, конечно, что вы не проговорили момент рождения малого кол-ва щенков, оплата за вязку при таком раскладе другая (по договорённости). Но и выбора щенка , как такового ,у Вас не было. Т.е получается что : право первого выбора за заводчиком (рыж.кобель) , сука -не оговаривается , а третий -хотите не хотите но берите. Ну вот на мой взгляд, тут расчёт должен быть 50 % за вязку ( т.к 2щенка +1крипторх), поэтому возмещать стоимость покупателю за щенка вы должны 50/50. А вот транспортные и всё остальное -заводчик , т.к ввёл в заблуждение покупателя. Ну и подросшего щенка -тоже возвращать заводчику. Вариант продажи собаки в Польше -не вариант (как я поняла ), желающих нет. Но Ирина, Вы не должны ПОЛНОСТЬЮ возмещать стоимость щенка !

П.с . Когда оговаривают оплату щенком , то обязательно оговаривают сроки (в каком возрасте забирать). Но не раньше 2ой актировки. И желательно договор прописывать, а то потом слово одного против слова другого...

0

92

Добавлю. Если ,в вашем случае, собака останется у покупателя, то вы возмещаете по 25 % , так же 25% возвращаете заводчику или просто покупателю отдаёте 50%  и всё. Остальные затраты пусть уже покупатель и заводчик сами обговаривают. Т.е 50% от вызки -это Ваши деньги  и Вы их ни кому не должны возвращать !
Хотя, если вне зависимости от кол-ва рождёных щенков стоимость вязки остаётся неизменной, то Вы вообще никому ничего не должны.

Интересно было бы взглянуть на ссылку РКФ, где прописаны расчёты с кобелём ). В плем.положении что то я такого не встречала, может не там смотрела ?

Отредактировано Варлик Гард (2013-11-27 04:11)

0

93

Перечитала ещё раз и вот момент на счёт доков. Если жалоба Януша дойдёт до РКФ и выяснится факт выдачи доков крипторху (без пометки ), то так то можно и питомника лишиться ( , приостановят деятельность. Так что лучше дело до этого не доводить...

0

94

Ситуаци очень неприятная.
Но, если  покупатель щенка хочет 100% гарантию на наличие семнников, то покупать щенка нужно после 4-5 мес.
У меня в питомнике рождается не 1-2 пометов в год, и к сожалению я не всегда уверенна что будет потом, к 4-5 месяцам. Бывает так, что семенники, которые в 1,5 2 месяцев достаточно хорошо лежали в мошонки ,  в возрасте 4-5 месяцев "уходили" в брюшину. Порода боксер очень сложная в разведени. Я знаю несколько известных собак,  у которых семенник опускался в 6-8 месяцев, и владельцы этих кобелей знали об этом, держали их дома "на диване".
Напрмер в прошлом году , у меня был помет в котором было 5 коблей, одному из кооторых был поставлен диагноз "крипторх" в 45 днй, а в 2 месяца он был продан "на диван".  У лучшего кобеля из этого помета, которого мы тщательно отбирали, оставляя в питомнике, на момент актировки в 45 дней, в 2 месяца яйца лежали в мошонке, и сомнений никаких не было. Так вот, в 4,5 месяца у лучшего кобеля семенник ушел в брюшину за 1 день, вечером ложились спать яца на месте оба, утром проснулись, в мошонке 1 семенник. Сделать ничего не смогли. А у брата "крипторха" семенник вышел, без каких либо вмешательств к 4 месяцам.
В любом случае, хотите гарантии приезжайте за щенком сами, или покупайте перспективного кобеля позже.
Чтобы не было вопросов,у покупателей, которые не хотят приехать сами щенком, сейчас  при продаже щенка я делаю фото и видео паховой области с клеймом и семенниками , и перед отправкой беру справку в гос. вет клинки об осмотре щенка и наличии семенников.
Добавлю. Если ,в вашем случае, собака останется у покупателя, то вы возмещаете по 25 % , так же 25% возвращаете заводчику или просто покупателю отдаёте 50%  и всё. Остальные затраты пусть уже покупатель и заводчик сами обговаривают. Т.е 50% от вызки -это Ваши деньги  и Вы их ни кому не должны возвращать !
Хотя, если вне зависимости от кол-ва рождёных щенков стоимость вязки остаётся неизменной, то Вы вообще никому ничего не должн

С чего вы взяли что кто то кому то должен потом? Если продавец и покупатель об этом договорились сразу, то да должен. Если нет, то никто никому не должен, это добрая воля продавца.
Сейчас, при продаже щенков, я покупателям объясняю, что цены на щенков разные, и на щенков по цене "А" я не даю никаких гарантий , а  щенок по цене "Б" стоит дороже, и на него я даю определенные гаратнии. В  случае крипторхизма, я могу вернуть разницу в стоимости щенка "А" и "Б".
Не сдите строго, но как то так.

+1

95

Ну вот и получается, что у каждого свои правила ). Перспективные щенки обычно не засиживаются до 4-5 мес.и какой заводчик согласится выжидать это время (для гарантии), если опять таки могут и в этом возрасте "убежать"? И какие гарантии в этом случае могут быть? Лотерея .
Поэтому и нужно, ещё до покупки щенка всё обговаривать и желательно составлять договор купли -продажи .

0

96

Таня,всё правильно пишешь,но дело в том,что щенок был продан в Европу в питомник с ПЛАВАЮЩИМ семенником,а это уже наводит на мысли,что вариант 100% лежания в мошонке,очень зыбкий...

Ipolbox написал(а):

На мой телефонный звонок и вопрос ( щенку на тот день 2,5 мес) – ЯЙЦА ЕСТЬ?
Ответ от Алексея был- ДА,ЕСТЬ!
Коротко и ясно!
Я  пишу Янушу, что Алексей сказал что  ,,ядра,, (это в переводе с польского языка ,,яйца,,)  ЕСТЬ ! Я поверила на слово Бесчетникову , а Януш поверил мне. Не Нужно было верить

А главное,что Бесчетников всех обманул и теперь все имеют головную боль...ну...кроме него самого (похоже на это)...как всегда,сделал гадость и в кусты...

+1

97

Татьяна ( Алмадинакс)

Но, если  покупатель щенка хочет 100% гарантию на наличие семнников, то покупать щенка нужно после 4-5 мес.
У меня в питомнике рождается не 1-2 пометов в год, и к сожалению я не всегда уверенна что будет потом, к 4-5 месяцам. Бывает так, что семенники, которые в 1,5 2 месяцев достаточно хорошо лежали в мошонки ,  в возрасте 4-5 месяцев "уходили" в брюшину. Порода боксер очень сложная в разведени. Я знаю несколько известных собак,  у которых семенник опускался в 6-8 месяцев, и владельцы этих кобелей знали об этом, держали их дома "на диване".

Татьяна, дело с семенниками,действительно,так и обстоит порой. У одного щенка все вышло в срок, у другого выходит позже. Но, я думаю,что серьезно настроенный покупатель щенка,  ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНФОРМИРОВАН о положении яичка на данный момент и он  сам решает- ждать или покупать сейчас. Верно?
Ольга,

Таня,всё правильно пишешь,но дело в том,что щенок был продан в Европу в питомник с ПЛАВАЮЩИМ семенником,а это уже наводит на мысли,что вариант 100% лежания в мошонке,очень зыбкий...

Ну и я о том же, всякое бывает с этими семенниками. Теперь все имеют головную боль.

Отредактировано Ipolbox (2013-12-01 19:02)

0

98

На протяжении виновника является Alexiey. Он должен страдать от последствий.
Действительно, ядро ​​может быть отменено, например, из-за стресса, но не в желудок, в конце концов не проходит обратно через канал!
Alexiey хотел Назарета пошли в польском языке, потому что он думал, что собака "литье под погиб-это будет тихо).
Это Alexiey должны нести никаких затрат - покупать собаку, транспорт и попыток лечения собаку!
Как я уже писал в Alexieya о проблеме и вернуть деньги - он продолжает говорить мне - "это не я вы продали щенка"!
Просто плохой человек без сердца! Мошенник!
Единственный человек, который хочет решить дело по справедливости является Ирина.
Если бы я жил ближе к Москве, поверьте мне, я бы встретиться с Alexieyem и это не было бы проблемой.
Они пишут мне людей Европы о Alexieyu и оказывается, что это не первый раз, когда это произошло, люди меня жалеть!

0

99

Ситуация очень скверная!
Алексей не прав 1000%.
У меня был щенок с плавающим яйцом.Мне за него писали много с Европы,я всем честно отвечала о наличии двух,но одно не в мошонке.Человек сам решал,ждать или брать другого.Окончательно яичко опустилось в мошонку  уже  в 5,5 месяцев и больше никуда не уходило.
Но у меня и в мысли не было продать этого щенка и посоветовать МАССАЖИРОВАТЬ ЯЙЦО!!!!!!!!!!!!
Бред полный!
Я бы поступила как Ира,вернула бы  все деньги,или предложила бы другого щенка бесплатно.
Правильно Татьяна сказала,боксер очень сложная порода  в разведении.
А Алексей...даже не знаю ,очень непорядочно поступил,не правильно как заводчик.Хотя я считаю что порядочность зависит от  человека,и не важно где,в кинологии,в бизнесе или в жизни.
Януша только жаль в этой ситуации,очень все это скверно и противно.
Надеюсь Алексей разрешит эту проблему до того,как жалоба поступит в РКФ.

+1

100

Через год я возвращаюсь в российском форуме - доброе утро. Я хотел бы прояснить путаницу покупку щенка с питомника Алиби-бокса.
Я польских и немного знаю русский язык, я постараюсь описать ситуацию хорошо.
Я нашел небольшой Назарет фото на веб-сайте с Ириной Polshakovej. Я написал ей. Оказалось, что щенок в культуральной Алиби бокса, и это для Ирины для спаривания (секс) Lamborghini Miura & Ybsen.

Здравствуйте, Януш. Очень хорошо , что вы вышли на  российский  форум.
С первых же строк всем  понятно , что собаку ВЫ у меня  НЕ  покупали, НЕ  обращались ко мне напрямую , у нас НЕ было с вами никаких договоренностей и  НЕ было гарантий .
Более того,   мне известно , что вы  собирались покупать не Назарета , а щенка от дочери Ибсена и Легенды ,    и давно уже прислали  оплату  Ирине  за  того щенка.

Я фермер, у меня пять боксеров в Польше. Я иду в шоу, у меня есть много достижений в своей стране.Таким образом, я спросил о здоровье собаки и особенно для ядра . Является Назарет имеет два ядра в мошонку ? Ирина спросили о заводчика ядра - Alexieya . Alexiej ответил, что Назарет имеет два ядра в сумке ! Из-за этого Ирина живет 700 км от Москвы , она не могла видеть щенка и верил Alexieyowi . Я заплатил за собакой Ирина, заплатил за мою транспортировку Назарет из России (Москва) в польском и собака пришла ко мне . Как выяснилось на месте , Назарет не ядро ! Ирина сообщил об этом и она сказала, что Alexiejowi . Alexiej тогда сказал мне, чтобы массажировать собаку . Я пошла к врачу сделали УЗИ и врач сказал, что нет ядра . Врач сказал, что вам придется ждать шесть месяцев после операции. Да я и сделал. После 6 месяцев , я сказал Ирине информирования его операции . Я хотел помочь и услышать то, что он должен сказать Ирину ....

Разве фермер ( заводчик) , который  занимается  разведением и выставками покупает  щенков через посредников ??  Разве заводчик  показывает крипторхов на  шоу ?  Разве крипторх может  получить на  выставке 2 место ?? Разве фермер  оперирует крипторхов  для  шоу  и  разведения ?
Почему  вы не  обратились ко мне лично перед  тем , как Назарет поехал в Польшу ? Я мог  показать Назарета на фото, по видео, по скайпу и показать вам наличие яичек.
Более того, мы  могли бы оговорить с вами нюансы продажи с гарантиями. В данной ситуции - я НЕ продавал вам щенка и НЕ получал от вас никаких денег.  Вы занимаетесь сейчас вымогательством .   В феврале – марте 2013 года вам Ирина  писала здесь на  форуме  - верните ей  щенка и давала свой  адрес , почему  вы  не  вернули Назарета ?  Вы самостоятельно и на  свой  риск сделали  ему  операцию  и сделали её вам неудачно – почему  вы требуете 850 евро с меня ?  Это ваше  желание владельца  и оно меня  не  касается .

А теперь важная информация . Почему связаться с Ириной и Алексеем нет? Потому что Назарет купил от Ирины , но даже тогда я не знал, что Alexiej Ирина и я лгал о том, что ядро не был в сумке, как послал польскому собака! . .

В России  щенков актируют в  1.5 месяца , у обоих кобелей  в этом  возрасте   прощупывались оба  семенника  ,  немного высоковато   , но  нормально.
Естественно , что я сказал Ирине , что  у  кобелей  всё хорошо.  Также , когда я отвозил Назарета  к женщине , которая везла его в Польшу ,я специально показал ей оба яичка  и она при мне звонила Ирине  и подтвердила , что всё  нормально.
Назарет приехал  в Польшу  в середине ноября  и  до середины декабря Януш был доволен щенком .

В ходе операции было обнаружено, что ядро Назарета глубоко в брюшной полости. Ne по вине короткого семенного канатика Единственный недостаток крипторхизм и яичка не нравится собака пошли в польском - так сказал доктор! В то же время, я нашел контактную Alexieyem на Facebook и сообщил обо всем этом. Alexiej все отрицал. Доктор болен ядро тащили через канал, но это, оказалось, быть строкой слишком коротким. Второй ядро после операции была приостановлена, но высокий (он не был в сумке).Как исцелил рана была из Назарета в 2 выставках в Польше. Каждый раз, когда он был на втором месте. Почему второй? Каждый раз, когда судья придерживался плохих ядер. После нескольких месяцев, было установлено, что сердцевина замка работает - становится все меньше! Решение? Снимаем ядро, потому что это может быть рак. При удалении ядро врач убедил меня ядра Пластмасса - имплантат. Таким образом, собака не будет иметь никакого дискомфорта с одного ядра. Я согласился!
К сожалению, такое состояние не может выставить выставки собак, я не могу заставить его шпилька и я не могу использовать его для разведения. Для меня, заводчик, Назарет является необходимым. Alexieya и Ирина предложено найти новый дом в России для Назарета. Я в Польше также ищет ... Но никто не хочет собаку с дефектом, и никто не хочет сейчас взрослой собаки - 14 месяцев. .

Вы  определитесь , пожалуйста ,  то короткий семенной  канатик ,  то не  короткий.
Если вы фермер с большим  опытом, то  вы должны знать, что такие  случаи , когда  в детстве   оба яичка имеются , а из за короткого  семенного канатика уходят  в брюшину   имеют место быть во всех породах и они не редкие  . Ни один  заводчик во всем  мире  вам не  даст  гарантий на тот счет  - щенок растет , а канатик  остаётся короткий – каким образом  заводчик может  это прогнозировать ?  Тем  более  через несколько  месяцев после того , как щенок оказался  у вас.
Каким  образом Назарет является  столь необходимым вам , если  вы изначально собирались покупать другого щенка у Ирины ? Зачем  нужно было мучить собаку тремя операциями , когда вам сразу предложили вернуть его ?

Оказалось, что Ирина имеет очень доброе сердце, и понимает меня. Она предложила мне другой щенка. Ну а я хочу иметь собаку тигровый и Ирина не имеет ни одного. Alexiey пока я не предложил, потерял интерес к собаке из своего питомника, он был равнодушен к судьбе Назарета - ДА или актов Хороший заводчик? .

Алексей вам  сразу сказал , что примет Назарета обратно ,  это совсем  не равнодушие. Решайте свои  денежные дела с  Ириной – я приму Назарета .

В конце концов он сказал мне все время Alexiey и теперь настаивает на том, что было два ядра! Все время лежал и обман. Почему, если это было хорошо, я бы писал на русском форуме?Конечно, нет!
Я пришел к соглашению с Ириной. Ирина отправить мне деньги на покупку из Назарета.
Ирина является справедливым и понимает мою боль. .

Вы требуете с меня  850 евро и  другого тигрового щенка – суку или кобеля , при этом отказываетесь вернуть мне Назарета .  При этом . Ирина  мне  говорит , что хочет  ещё 16 тысяч рублей  за вязку с Ибсеном , хотя   мы  оба  подписали  договор ( акт вязки)  что я оплачиваю щенком , что я и сделал.
Почему  я должен оплачивать  горе-работу вашего врача , который  искалечил вашу собаку по вашему   желанию??
Да , Ирина понимает «вашу  боль» )

Как услышал об этом Alexiey что Ирина дать мне денег на Назарет говорил со мной, и теперь он хочет, чтобы я послал Назарет к нему - потому что это не будет моя собака - так сказал Alexiey.
Alexiey .... Первый из Назарета есть собака Ирина, потому что она получила его от вас для покрытия для женщин, а во-вторых, вы хотите собаку, которая Ирина оплатить для охвата сук, в-третьих, как вы хотите, чтобы ваш пес оплатить мои расходы, связанные с операциями и транспортной Назарета Польский 850 евро. Это Alexiey Ты обманул меня, и Ирина. Это Alexiey Вы губит доброе имя российских заводчиков в мире.
Конечно, я буду писать жалобу в РКФ
Я предупреждаю всех, кто читает это, что Алексей Бесчетников продает искалеченные собаки, без яичек, лежа на людей, и это очень несправедливо - я был о нем и Ирины убежден! .

Вашу собаку искалечил не я , а ваш врач , с вашего  разрешения  и  по вашей  личной  просьбе .
Я мог продать Назарета за 16000 рублей в Москве  и  без  яичек   и отдать эти деньги Ирине, и никто не  мучил бы его тремя операциями .

Все это в настоящее время публикуется в мире, напишите мне, люди, которые были также обмануты Алексей Бесчетников. Оказывается, что это был он не в первый раз! Жаль, что в мире есть некоторые заводчики как Алексей Бесчетников.
сердечно приветствую Януш.

Вы  врун , Януш, и вымогатель .
Вам Ирина  продала щенка за  600 евро, эта цена  за  щенка ПЭТ класса в Европе. 
Вам никто и никуда не напишет  ,  я всегда продавал  кобелей  и ПЭТ  за адекватную цену – причем , продавал сам  ,без посредников и всегда нес за них ответственность сам.

0

101

Алексей,

В России  щенков актируют в  1.5 месяца , у обоих кобелей  в этом  возрасте   прощупывались оба  семенника  ,  немного высоковато   , но  нормально.
Естественно , что я сказал Ирине , что  у  кобелей  всё хорошо.  Также , когда я отвозил Назарета  к женщине , которая везла его в Польшу ,я специально показал ей оба яичка  и она при мне звонила Ирине  и подтвердила , что всё  нормально.
Назарет приехал  в Польшу  в середине ноября  и  до середины декабря Януш был доволен щенком .

я специально показал ей оба яичка  и она при мне звонила Ирине  и подтвердила , что всё  нормально.
ЭТО ЛОЖЬ! НЕ БЫЛО НИКАКОГО ЗВОНКА ! НЕ было от тебя  такого ,,размытого,,ответа  ,как  проошупывались или плавающее.- НЕ БЫЛО! Твое вранье и непорядочность  не остановит меня довести дело до конца .
  О ,,плавающем,, яйце я узнала поздно,когда щенок был уже в ПОЛЬШЕ.
Продолжаешь меня подставлять?
Я уже писала тебе лично- финансовый вопрос я Янушем я решила. Деньги будут возвращены полностью за покупку щенка.
Однако хороша твоя дружба оказалось. Твой принцип- я не удел, щенка не продавал, мне без разницы куда и для чего щенок ехал. ,,РЕШПЕКТ,, !

0

102

Вы  врун , Януш, и вымогатель .
Вам Ирина  продала щенка за  600 евро, эта цена  за  щенка ПЭТ класса в Европе. 
Вам никто и никуда не напишет  ,  я всегда продавал  кобелей  и ПЭТ  за адекватную цену – причем , продавал сам  ,без посредников и всегда нес за них ответственность сам.

К делу не относится  за сколько я продала щенка!  Я могла его и подарить  и ты бы мог его продать-да кто угодно. В Боксерском Мире существует еще ,невзирая на таких как ты,сотрудничество, нормальные доверительные  отношения и рекомендации!
После всего случившегося, слово- ,,заводчик из России,, ,будет долго  ввергать в шок и неприязнь иностранных коллег,уверена!
  Алексей Бесчетников,
Сказал бы тогда все как есть- не было бы сейчас проблем и признал бы свою ошибку,как делают настоящие мужики! ...может бы и  решился вопрос без открытого обсуждения.

  Я признаю свою оплошность,что НЕ ПРОВЕРИЛА САМА НАЛИЧИЕ СЕМЕННИКОВ!

0

103

Ipolbox написал(а):

ЭТО ЛОЖЬ! НЕ БЫЛО НИКАКОГО ЗВОНКА !

И звонок  был , и Януш писал ,когда получил щенка , что всё хорошо . И ещё  месяц был доволен Назаретом.

0

104

Алексей Бесчетников будьте осторожны, что вы говорите, у меня есть доказательства для всего.
Алексей Бесчетников Вы ветеринар? Не критикуйте врача - это самое лучшее клиника в моем городе!
Если бы это было хорошо с ядрами - это не будет предметом!
Все читатели жаль, но Алексей Бесчетников будут перемещены везде - во всех европейских форумах, не только на русском языке.
Алексей Бесчетников виноват!
Далее писать о Алексей Бесчетников не имеют смысла, каждый может увидеть, как это честный заводчик ..... Печаль.

Что касается Nazareth - очень красивая собака, я сделал, что мог, чтобы спасти, но не удалось.

0

105

Ipolbox написал(а):

Я признаю свою оплошность,что НЕ ПРОВЕРИЛА САМА НАЛИЧИЕ СЕМЕННИКОВ!

Я  тоже признаю  свою оплошность , что не  настоял на том , чтобы  отправить Назарета тебе , чтобы ты сама убедилась  в  наличии семенников.

0

106

Я был доволен щенка EXTERIEROWO, но я не посмотрел ему прямо на ядре Ирина - перевозчик. Я пошла к врачу для прививок и узнал впервые, что нет ядра!

0

107

Уважаемые коллеги,

К сожалению, на мой взгляд, ситуация не просто неприятная, она, как и впрочем все, что в последнее время связанно с господином Бесчетниковым, просто мерзкая.
Давайте попытаeмся разделить два вопроса, возможные варианты с семенниками и общую порядочность заводчика как в отношении владельца кобеля, так и в отношении покупателя щенка.
Во первых, все мы прекрасно знаем, что сценариев с выходом и "уходом" семенника может быть огромное множество. Каждый заводчик сам принимает для себя решение в каком виде и в каком обьёме он решает вопрос с компенсацией. Забирает ли такого щенка назад, предлагает в замен другого и т.д.
Здесь же, как мне кажется, ситуация в корне другая.
Человек, как впрочем и всегда, снимает с себя всякую ответственность и как у него водится, просто залегает на дно, совершенно наглым образом абстрагируется от ситуации.
Если мы начнем разбирать ситуацию с самого начала, то мне сразу не понятно, какое моральное право заводчик имеет расплачиваться за вязку крипторхом, при этом не предупредив об этом владельца кобеля!
Если в акте вязке записано право второго выбора, то почему владельцу кобеля это право не было предоставлено. Почему Ирина могла претендовать только на того щенка, который остался?
Далее, щенок не покидая дома заводчика, напрямую, отправляется к своему новому владельцу. На момент отправки, щенок уже имеет один проблемный семенник, о чем, заводчик не считает нужным сказать не владельцу кобеля, ни тем более новому владельцу щенка.
А далее...Алексей никого не удивил...спихнул всю вину за случившиеся на Ирину, не посчитал нужным взять на себя ответственность за собаку СВОЕГО разведения. В итоге, Ирина по какой то не объяснимой для меня причине, должна в одиночку разбираться в этой ситуации. Я уже не говорю о том, что вместо того чтобы получить оплату за вязку(которую она в итоге не получит) она еще и вынужденна отвечать перед владельцем за наглую ложь Алексея.
Алексей же в это время, будет безнаказанно поливать грязью чужих собак и людей, лгать, придумывать небылицы и в общем вести себя крайне не адекватно.
Janusz
Боюсь что добиться от Алексея даже элементарных извинений у Вас не получится. Уже не говоря о компенсации. Предлагаю Вам напрямую обращаться в РКФ. Настало время прекращать великие труды этого заводчика.

0

108

АЛИБИ БОКС написал(а):

Алексей Бесчетников будьте осторожны, что вы говорите, у меня есть доказательства для всего.Алексей Бесчетников Вы ветеринар? Не критикуйте врача - это самое лучшее клиника в моем городе!Если бы это было хорошо с ядрами - это не будет предметом!

У меня  сохранилась вся переписка с  вами,так что и я  имею все доказательства.

Три неудачные операции - это  лучшая клиника ?
Какая же тогда худшая.(

АЛИБИ БОКС написал(а):

Все читатели жаль, но Алексей Бесчетников будут перемещены везде - во всех европейских форумах, не только на русском языке.Алексей Бесчетников виноват!Далее писать о Алексей Бесчетников не имеют смысла, каждый может увидеть, как это честный заводчик ..... Печаль.

Вы можете  писать  где угодно .
Пусть заводчики  узнают о Януше ,который мучает собак  операциями  и  выставляет  крипторхов.

АЛИБИ БОКС написал(а):

Что касается Nazareth - очень красивая собака, я сделал, что мог, чтобы спасти, но не удалось.

Восемь месяцев назад вас просили прислать Назарета обратно  , это  было бы его спасением.

И сейчас я готов принять его обратно.

0

109

Такая нечестность встретил меня в первый раз. Так как я слышал от Ирины, что заводчик подтвердил, что есть два ядра, я никогда не подозревал, что может быть иначе .... логично?

Я понимаю, что Alexiey не вернуть деньги, но, пожалуйста, перейдите к Ирине вернулись деньги. Оказалось, что Ирина является единственным в этом случае честный человек, который хочет достаточно полную проблему.

0

110

Если бы я жил близко Alexiey бы я принес свою собаку и даже говорить как мужчина с мужчиной за то, что ты плохой человек. Вы не пишите больше только что пришел к польской, если вы мудрый человек или ветеринарный врач и честный заводчик ... Давай! Давай ....

0

111

АЛИБИ БОКС написал(а):

С первых же строк всем  понятно , что собаку ВЫ у меня  НЕ  покупали, НЕ  обращались ко мне напрямую , у нас НЕ было с вами никаких договоренностей и  НЕ было гарантий .

Алексей,Вы меня извините,но в щенячке ВАША ПРИСТАВКА,ВАШ ПИТОМНИК.
И никто не будет разбираться в том,кто с кем договаривался или кто у кого покупал.
Щенячку выписали ВЫ и печать на ней так же Вашего питомника.
Часто боксеристы направляют в дружественные питомники людей желающих купить щенка и бывает что человек не на прямую покупает  у заводчика,а по совету кого-то.
То у вас с Вероникой проблемы,то вот с Янушем...не многова-то ли для изчестного питомника?

0

112

О.К. я заканчиваю писать к вам Алексей Бесчетников на российском форуме. Сейчас настало время, чтобы написать о Алексей Бесчетников другой forrach в Европе. Время в конец несправедливые заводчиков!
Спасибо всем, привет, Януш

0

113

АЛИБИ БОКС написал(а):

У меня  сохранилась вся переписка с  вами,так что и я  имею все доказательства.

АЛИБИ БОКС написал(а):

С первых же строк всем  понятно , что собаку ВЫ у меня  НЕ  покупали, НЕ  обращались ко мне напрямую , у нас НЕ было с вами никаких договоренностей и  НЕ было гарантий

Если по Вашим словам Вы не относитесь к продаже этой собаки никаким боком,зачем тогда переписывались?Вели диалог?
Сами себе противоречите,Алексей.

0

114

АЛИБИ БОКС написал(а):

Такая нечестность встретил меня в первый раз.

Я  тоже в первый  раз  сталкиваюсь с  владельцем , который вместо того , чтобы вернуть  неустроившего его  щенка  и  например , взять другого  ,  ведь  8 месяцев назад  это было логично сделать ,  требует в полтора года  оплатить  три неудачные операции ,  выдать ему  ещё  щенка ,  да ещё оплатить 16 тысяч Ирине.
Да ещё  при этом оставляет крипторха себе.

0

115

Janusz написал(а):

Если по Вашим словам Вы не относитесь к продаже этой собаки никаким боком,зачем тогда переписывались?Вели диалог?Сами себе противоречите,Алексей.

Мы переписывались  уже  после того, как Назарет приехал в Польшу.
Януш сам нашел меня  на фб.
Я не  знал к кому едет Назарет до тех пор , пока не получил его данные для  офомления родословной.

Отредактировано АЛИБИ БОКС (2013-11-27 14:05)

0

116

АЛИБИ БОКС написал(а):

Мы переписывались  уже  после того, как Назарет приехал в Польшу.Януш сам нашел меня  на фб.

Почему тогда Вы не настояли что б он вернул щенка?
Не предложили ему оплатить переезд щенка обратно в Москву?
Запретили бы делать какую либо отпирацию и т.д.?
Вот тогда бы никто ничего б Вам не говорил.
Вы ж ему сказали что НУЖНО МАССАЖИРОВАТЬ яичко!!!!!!!!!
Алексей,ну что Вы в самом дела?
Ну Вы взрослый человек и не вчерашний заводчик!!!!!!!!!!

0

117

Janusz написал(а):

То у вас с Вероникой проблемы,то вот с Янушем...не многова-то ли для изчестного питомника?

У меня  нет  проблемы с Вероникой , я НЕ продавал ей щенка.
Человек обиделся именно из за НЕ продажи ( не получения щенка) , это разные вещи .

0

118

АЛИБИ БОКС,
Да,Алексей,человек обидился на ВАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!!!!!!!!
А так,да,Вы правы,Вы не продавали Веронике щенка.
И Янушу не продавали,опять ВАША ПОРЯДОЧНОСТЬ не причем.
Отличная позиция! [взломанный сайт]

0

119

flint написал(а):

Почему тогда Вы не настояли что б он вернул щенка?Не предложили ему оплатить переезд щенка обратно в Москву?Запретили бы делать какую либо отпирацию и т.д.?Вот тогда бы никто ничего б Вам не говорил.

Настаивали, вот и Ирина писала .

Ipolbox написал(а):

Ирина Польшакова

Мой адрес.

Россия,Воронеж,ул Пролетарская 9. жду собаку в любое время.

00:31
Janusz Trojanowski

czy ja psa dostałem od Ciebie czy kupiłem?

00:33
Ирина Польшакова

Адрес я написала.

привози.

деньги верну,как собака приедет на мой адрес.

Каким  образом я должен  был настаивать ?  Януш полноправный владелец собаки ,  он решил не  возвращать кобеля, а оперировать .Трижды.

0

120

Алексей, уж извините, но обидеться..на Вас...Вы у меня вызываете совсем другого рода чувства. Не продать и поступить НЕ ПОРЯДОЧНО, есть таки разница.
П.С: на самом деле я не то что рада, я СЧАСТЛИВА что не имею Вас в качестве заводчика! http://s55.radikal.ru/i147/1009/cd/a5d65aa35cb3.gif

+1


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS