''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS


ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS

Сообщений 511 страница 532 из 532

511

АЛИБИ БОКС написал(а):

подумай о продвижении питомника ( своего) на другой уровень.
после того,как вероника  сделает карьеру для девочки,к тебе выстроятся в очередь на щенков!

Поэтому другого уровня НИКОГДА не будет! Если за два десятка лет не получилось, то шансов нет!

+1

512

Лена, я где-то кого то оскорбила по английски?
Я свои посты на английском проверяю обязательно. Понимаю, что не всегда смысл передается правильно, но оскорблений там не бывает. Более того, если мне нужно объясниться с человеком и хочу быть уверена, что меня  понимают абсолютно точно, то ищу возможность  перевода через людей русскоговорящих. Например для разговора с финами я прошу знакомых русских, проживающих там, или же финку отолично говорящую по русски.

Наверно это опять таки только подчеркивает пофигизм покупателя.
Семенники не смотрим, как нас понимают - нам пофиг. Так получается.

0

513

aironbox написал(а):

Н стоит судить если вы не знаете этого человека !

Я  никого не  сужу , я говорю как это выглядит со стороны.

SilverSpirit написал(а):

Обращаюсь к девушкам, которым так активно не нравится, как пишет Януш по русски здесь, через переводчик и не только к ним. Вы бы почитали свои сообщения на английском на ФБ. Люди знающие английский язык просто не понимают смысла вами написанного.  И тут хоть запроверяйся через переводчик.  Здесь еще надо знать хотя бы уровень начальной школы.....

Януш им  рассказал , что сделал три  операции и имплант ?

0

514

Маоо написал(а):

Януш им  рассказал , что сделал три  операции и имплант ?

Кому им????  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

515

SilverSpirit написал(а):

Кому им????

))) Тем , кто читает по  английски  с ФБ и не  понимает о чем  мы  пишем  по русски !!! http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

516

Irina написал(а):

Лена, я где-то кого то оскорбила по английски?
Я свои посты на английском проверяю обязательно. Понимаю, что не всегда смысл передается правильно, но оскорблений там не бывает. Более того, если мне нужно объясниться с человеком и хочу быть уверена, что меня  понимают абсолютно точно, то ищу возможность  перевода через людей русскоговорящих. Например для разговора с финами я прошу знакомых русских, проживающих там, или же финку отолично говорящую по русски.

Наверно это опять таки только подчеркивает пофигизм покупателя.
Семенники не смотрим, как нас понимают - нам пофиг. Так получается.

Ира, тут все 15 страниц пишется о том ( 3 страницы реклама щенкам ), что не один ПОРЯДОЧНЫЙ ЗАВОДЧИК не соврет и не скажет, что у щенка семенники уже в мошонке!

Януш, уже выше написал, как он обратился к Людмиле Адриановой и требовал точно ли у кобеля все нормально и как он при этом выглядел! Почитай внимательнее!!

По поводу английского я уже написала. Если непонятно, увы............

+2

517

Леночка, я так же понимаю, что мои посты интересно читать выборочно, но не поленись пожалуйста и перечитай.
Если они непонятны, то увы.....

+1

518

Brissa написал(а):

Здравствуйте Уважаемые владельцы боксеров! Меня зовут Ольга. Сразу скажу что я не не питомник,не заводчик,и даже не владелец боксера, но я в курсе всей этой темы с самого начала. Читаю ваш форум давно по причине что имею честь выставлять боксера , и еще так сказать "крестная мама" щенков помета Ипольбокс -Ю, потому как с минуты отхода вод и до момента продажи щенков все происходило на моих глазах и с непосредственным моим участием. И раз уж тут  упомянули Ипольбокс Юнифинда, то молчать больше не могу ,да и читать некоторый бред и домыслы  сил тоже нет.
Итак я лично не знакома ни с господином Бесчетниковым, ни с Ириной Польшковой . Ирина обо мне знает по наслышке от владелицы Катерины,где и родился  помет Ипольбокс- Ю .
А теперь по теме. На сколько я знаю в Польшу к Янушу должно было уехать 2 тигровых кобеля один наш Ипольбокс Юнифинд и второй Назарет - один кобель Янушу лично, второго для друзй Януша. Вроде друзья отказались от щенка и Назарет остался у Януша.
Что касается Юнифинда - с Янушем владелица Катя вела долгие переговоры, все это было при мне, и  Януш АКТИВНО интересовался наличием семенников . Я ЛИЧНО с Катей фотографировала  яйца щенка и отправляли фото Янушу.Вроде все хорошо, но потом был момент когда один семенник уходил(блуждал) ,о чем Януш и был предупрежден ЧЕСТНО что есть такое дело!!! За Юнифинда уже была произведена оплата. Но щенок не уехал в Польшу вовсе не по этой причине, в день отправки щенка в Москву  у щенка поднялась высокая температура и в итоге он отправился к врачу- диагноз пироплазмоз, о чем Януш так же был предупрежден сразу же.  Януш ждал щенка,мы все прекрасно понимали . Но и после болезни видя состояние щенка , его худобу , после долгих совещаний между мной и владелицей Катей было принято решение вернуть деньги Янушу , потому что мы не могли допустить отправить худого щенка,нужно было время на его восстановление + не хотелось позорить лицо Российских заводчиков ,чтобы не говорили потом что из России отпрвляют худых,больных щенков. Проще было 10 раз извиниться и вернуть деньги,чем упасть в грязь лицом.
  Далее  когда Назарет  попал в руки Януша , Януш спрашивал у Кати  как у Юнифинда с яйцами, на месте? На что получил ответ ДА, все на месте, ( щенок уже подрос к тому времени ) и Януш сказал такую фразу "Значит я ошибся,"( или "Принял неверное решение " что то такое) - я так понимаю что это было сказано потому что  Януш уже знал что Назарет крипторх.  Януш было такое???

Так вот я сама кобелист, люблю и держу исключительно кобелей. И своих собак брала не видя помет и не щупая ничего, не имея возможности по причнине больших расстояний , а  так же ВЕРЯ НА СЛОВО заводчикам что все впорядке и с прикусом и с яйцами. И правда она и есть правда. Когда человек предупрежден что есть какая то проблема, то уже на свой страх и риск либо берет щенка,либо отказывается от него. Но должна быть ПРАВДА, какая бы она горькая не была.
Очень не красиво  спихивать все на Ирину Польшакову со словами я не продавал щенка , я не получал деньги. Простите а с чьего дома щенок уехал??? А кто заводчик щенка? Кто выращивал щенков ,кто видел их развитие, , владелец кобеля что ли???  Кто должен нести отвественность за развдение как не заводчик???

Варлик Гард, простие но Вас как то много в теме совершенно  не по теме. И печально что Вы не видите очевидного .  Просто на секундочку поставьте себя на место каждого из участников данного спора, может быть и поймете .

Отредактировано Brissa (Сегодня 19:39)

Спасибо Брисса.
Не хотела искренне, что бы Вы или Катерина писали в этой теме..

0

519

SilverSpirit написал(а):

Поэтому другого уровня НИКОГДА не будет! Если за два десятка лет не получилось, то шансов нет!

напишу в Л.С

0

520

АЛИБИ БОКС написал(а):

Своё право  первого выбора мы использовали выбрав суку .У Ирины  оставался выбор между двумя  кобелями - рыжим и тигровым . На момент актировки в 45 дней  у обоих кобелей  яйца были на  месте .
Ирина выбрала тигрового , рыжего мы  продали , суку оставили себе.

Далее мы  с Лидой просили Иру  забрать своего алиментного  щенка в течении   месяца( !!!)  ,  но у неё  никак не  получалось , то собиралась приехать ,  но не смогла . Я  говорил , что могу привезти сам , но Ира отказывалась . В конце концов , Ирина сказала , что её  некуда его забирать и чтоб я продавал Назарета сам. 
Поэтому , я привозил щенка на  Россию 3-4 ноября , где продавал сам. Щенка, кстати , многие видели и многие  спрашивали  о его покупке. И я вполне мог его продать его в Москве  и расплатиться за вязку .
Но Ирина ,опять же , решила иначе.
Чеез неделю после России - она позвонила и сказала отпправить Назарета в Польшу.

Отредактировано АЛИБИ БОКС (2013-11-27 15:28)

 
ну в 100 раз- ВРУН!
Суку ты собрался продать изначально. 4 октября ( 12 года) вдруг,передумал  ! :(
Тигрового ты определил МНЕ. Выбора у меня не было. Щенка в дом я не собиралась БРАТЬ о чем я тебе говорила много много раз . Навязчиво шутя ( или как назвать твой юмор?),ты каждый день мне названивал и спрашивал КОГДА я заберу собаку,а я в ответ- продавай НЕТ ПРОБЛЕМ! Расплачиваться за вязку ты не спешил,вернее..и не думал! у тебя же 3 щенка,а по ЗАКОНУ РКФ с трех  щенков ты ничего не должен,а с 4 да! Никак не найду ЭТОТ ЗАКОН РКФ :)
О том,что ты мне звонил чуть не каждый день,вывешу распечатку звонков,если такая услуга может быть спустя год!
  Что же ты щенка не продал,если люди спрашивали?  Он тебе оч.мешал...свое то ты получил! красивую ,стандартную и перспективную суку! а от Назарета ты хотел ,видать,избавиться скорее- так все ПРОСТО у таких людей,как ты!
Через неделю,как ты пишешь,я позвонила конкретно узнать о семенниках- это очень важный вопрос для нормальных владельцев!

Но Ирина ,опять же , решила иначе.

Не решила, а ты вынудил! и когда написал мне Януш,то я честно порадовалась.
После утвердительного ТВОЕГО ответа на мой конкретный вопрос-Да ,есть ты и узнал зачем,куда и для чего едет Назарет!

На момент актировки в 45 дней  у обоих кобелей  яйца были на  месте .

Не путайся в показаниях!
где то в своем посте,ты написал,что :
в 45 дней яички ПРОЩУПЫВАЛИСЬ и это норма по положению РКФ  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif
без комментариев !

Отредактировано Ipolbox (2013-12-01 18:47)

0

521

Ipolbox написал(а):

Тигрового ты определил МНЕ. Выбора у меня не было.

2012-08-25 18:51
• Ipolbox
• Боксмастер

• Зарегистрирован: 2010-08-30
• Приглашений: 0
• Сообщений: 1151
• Уважение: [+5/-0]
Щенки хороши! а мне ,пожалуйста,
,заверните мальчика тигрового ( темного) с хвостом!   
0
272012-08-25 19:58
• АЛИБИ БОКС
• Боксмастер

• Откуда: г.Москва
• Зарегистрирован: 2011-03-07
• Приглашений: 0
• Сообщений: 312
• Уважение: [+2/-3]
• Пол: Мужской
• Возраст: 54 [1958-12-24]
Светлана и Марина!
Большое спасибо за поздравления и пожелания!
Мия хорошая и заботливая мама для  своих детишек! Спасибо!         
0
282012-08-25 20:03
• АЛИБИ БОКС
• Боксмастер

• Откуда: г.Москва
• Зарегистрирован: 2011-03-07
• Приглашений: 0
• Сообщений: 312
• Уважение: [+2/-3]
• Пол: Мужской
• Возраст: 54 [1958-12-24]
Ирина, привет!
Жаль конечно, что не смогла проездом к нам заехать.
Мальчик вылитый (надеемся и верим) дедушка Оливер. Теперь все дочки Ибсена будут тигровыми (шутка)!
PS: уже завернули этого садиста! Он один требует кормления голосом, теперь думаем он разучивает слово и дорогу в Воронеж

0

522

Ну и?   да,щенок понравился,вернее,щенки и что?
,,Заверните,, -это не значит,что всех нравящихся мне детей от Ибсена я ДОЛЖНА и ХОЧУ забрать себе домой.
Я тоже писала несколько раз,что НЕ МОГУ взять щенка :) продавай  сам! ( ,завернутого,, )
Ну и обстоятельства ПОЧЕМУ не буду брать тоже имеют значение -  мое нездоровье.
Да, хотела заехать посмотреть щенков когда возвращалась с отпуска, щенкам была неделя на тот момент и было очень интересно увидеть щенков -внуков Оливера.Не понимаю,зачем ты вывешиваешь переписку?
ну гаденький ты человичИшко ,что сказать то? лгун,не добросовестный и ненадежный, мигом можешь подставить кого угодно,выгораживая свою шкуру.
  Мой пример отношений ( вязки наших собак ,конкретно ) ТОМУ показатель.
Многие вынесли с этой темы полезный урок.
Опыт и есть опыт. На ошибках учатся.
Более нечего сказать. До встречи в РКФ

Отредактировано Ipolbox (2013-12-01 11:44)

0

523

Ipolbox написал(а):

Brissa написал(а):
Здравствуйте Уважаемые владельцы боксеров! Меня зовут Ольга. Сразу скажу что я не не питомник,не заводчик,и даже не владелец боксера, но я в курсе всей этой темы с самого начала. Читаю ваш форум давно по причине что имею честь выставлять боксера , и еще так сказать "крестная мама" щенков помета Ипольбокс -Ю, потому как с минуты отхода вод и до момента продажи щенков все происходило на моих глазах и с непосредственным моим участием. И раз уж тут  упомянули Ипольбокс Юнифинда, то молчать больше не могу ,да и читать некоторый бред и домыслы  сил тоже нет.
Итак я лично не знакома ни с господином Бесчетниковым, ни с Ириной Польшковой . Ирина обо мне знает по наслышке от владелицы Катерины,где и родился  помет Ипольбокс- Ю .
А теперь по теме. На сколько я знаю в Польшу к Янушу должно было уехать 2 тигровых кобеля один наш Ипольбокс Юнифинд и второй Назарет - один кобель Янушу лично, второго для друзй Януша. Вроде друзья отказались от щенка и Назарет остался у Януша.
Что касается Юнифинда - с Янушем владелица Катя вела долгие переговоры, все это было при мне, и  Януш АКТИВНО интересовался наличием семенников . Я ЛИЧНО с Катей фотографировала  яйца щенка и отправляли фото Янушу.Вроде все хорошо, но потом был момент когда один семенник уходил(блуждал) ,о чем Януш и был предупрежден ЧЕСТНО что есть такое дело!!! За Юнифинда уже была произведена оплата. Но щенок не уехал в Польшу вовсе не по этой причине, в день отправки щенка в Москву  у щенка поднялась высокая температура и в итоге он отправился к врачу- диагноз пироплазмоз, о чем Януш так же был предупрежден сразу же.  Януш ждал щенка,мы все прекрасно понимали . Но и после болезни видя состояние щенка , его худобу , после долгих совещаний между мной и владелицей Катей было принято решение вернуть деньги Янушу , потому что мы не могли допустить отправить худого щенка,нужно было время на его восстановление + не хотелось позорить лицо Российских заводчиков ,чтобы не говорили потом что из России отпрвляют худых,больных щенков. Проще было 10 раз извиниться и вернуть деньги,чем упасть в грязь лицом.
  Далее  когда Назарет  попал в руки Януша , Януш спрашивал у Кати  как у Юнифинда с яйцами, на месте? На что получил ответ ДА, все на месте, ( щенок уже подрос к тому времени ) и Януш сказал такую фразу "Значит я ошибся,"( или "Принял неверное решение " что то такое) - я так понимаю что это было сказано потому что  Януш уже знал что Назарет крипторх.  Януш было такое???
Так вот я сама кобелист, люблю и держу исключительно кобелей. И своих собак брала не видя помет и не щупая ничего, не имея возможности по причнине больших расстояний , а  так же ВЕРЯ НА СЛОВО заводчикам что все впорядке и с прикусом и с яйцами. И правда она и есть правда. Когда человек предупрежден что есть какая то проблема, то уже на свой страх и риск либо берет щенка,либо отказывается от него. Но должна быть ПРАВДА, какая бы она горькая не была.
Очень не красиво  спихивать все на Ирину Польшакову со словами я не продавал щенка , я не получал деньги. Простите а с чьего дома щенок уехал??? А кто заводчик щенка? Кто выращивал щенков ,кто видел их развитие, , владелец кобеля что ли???  Кто должен нести отвественность за развдение как не заводчик???
Варлик Гард, простие но Вас как то много в теме совершенно  не по теме. И печально что Вы не видите очевидного .  Просто на секундочку поставьте себя на место каждого из участников данного спора, может быть и поймете .
Отредактировано Brissa (Сегодня 19:39)
Спасибо Брисса.
Не хотела искренне, что бы Вы или Катерина писали в этой теме..
"Быть может Бог для того и создал пустыню, ч

Здравствуйте Ольга!
Спасибо за письмо, что нашли время описать ситуацию с Ипольбокс Юнифилдом, алиментным щенком Ирины Польшаковой как  часть продажи расплаты Катерины за маму Юнифилда. Очень жаль, что алиментный щенок из Пятигорска не поехал в Польшу. Другая была бы тема. Почему не поехал, с ваших слов в письме "гуляющие яйца", одно яйцо совсем ушло в брюшину в 5 месяцев и укус клеща. А с другой стороны ему очень повезло, что не попал в руки польского фермера - садиста Януша, искалечившего тремя хирургическими операциями нашего Назарета. Ольга, по вашему письму Вы лично не знакомы с владелицей питомника Ипольбокс? На родах суки она не присутствовала, на актировке уверен, что не была, не приезжала точно, иначе ей нужно было забирать алиментного щенка. Живя до пяти месяцев на момент не состоявшейся отправки у Катерины в Пятигорске, Польшакова с выгодой для себя торговалась об условиях с Полским фермером Янушем. Пишите, что диалог между ними был долгим и Януш требовал подтверждений на счёт яиц, заранее оплатив 600 евро. Вот мне не понятно, а Катерина за свой счёт содержала до пяти месяцев алиментного щенка Польшаковой? Вот почему пишу и спрашиваю.
У нас в Москве в начале 2000-х  годов был инцидент аналогичный этому, по поводу расплаты алиментным щенком. Владелица питомника ЭРГО БОКС Вера Мишкаруднова повязала свою личную суку с кобелём Золтан из Империи Грёз, владелица Емельянова Анна. Вязались на условиях расплаты за щенка. После актировки Емельянова долго не забирала своего щенка, не спешила. Мишкаруднова взяла и продала её щенка. Емельянова - владелица кобеля не отдаёт марку за расплату и пишет на владелицу суки в племенную комиссию РКФ. Так и так, не расплачивается за вязку. Владелица суки объяснила, что кормила и ухаживала за щенком. В племенной комиссии РКФ объяснили владелице кобеля, предоставившей справку по болезни, что она в это время находилась в больнице ("Кащенко"психбольница) и объяснили, что существуют сроки (вроде 3 дня) после актировки в 45 дней, когда владелец обязан забрать выбранного щенка. Оформили данный помёт без оплаты за вязку хозяйке кобеля. Эта тема широко освещена на сайте Файрэнержи и вызвала широкий общественный резонанс среди боксеристов.
Кстати, Ольга, как Юнифилд сейчас поживает? Его как то не видно по выставкам, надеюсь у него всё хорошо.

Отредактировано АЛИБИ БОКС (2013-12-01 13:32)

0

524

АЛИБИ БОКС, Здравствуйте.

АЛИБИ БОКС написал(а):

что нашли время описать ситуацию с Ипольбокс Юнифилдом, алиментным щенком Ирины Польшаковой как  часть продажи расплаты Катерины за маму Юнифилда.

Хм, очень любопытно. Во-первых с чего  Вы взяли что Юнифинд алиментный щенок ? О какой расплате за мать идет речь??? ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ, ЭТО ЧТО ЗА ДОМЫСЛЫ???  Отец щенков как то в другом месте живет и владелец совершенно не Ирина Польшакова. И оплата этой вязки  к данной теме совершенно никакого отношения не имеет. Хотя скрывать нечего - за вязку с Ником рассчитывалась деньгами лично сама Катя .  Сука вязалась через питомник на основании договора купли -продажи щенка.

АЛИБИ БОКС написал(а):

Почему не поехал, с ваших слов в письме "гуляющие яйца", одно яйцо совсем ушло в брюшину в 5 месяцев и укус клеща.

А где Вы прочитали что яйцо СОВСЕМ ушло в брюшину??? Я разве так писала??? Да в один момент на фоне болезни один семенник стал гулять -в расслабленном состоянии есть , в напряженном прятался . Но еще раз повторю что щенок не уехал по причине пироплазмоза, и пожалуйста не стоит домысливать того чего нет на самом деле.

АЛИБИ БОКС написал(а):

Вот мне не понятно, а Катерина за свой счёт содержала до пяти месяцев алиментного щенка Польшаковой?

Опять двадцать пять ...щенок НИКАКОЙ НЕ АЛИМЕНТНЫЙ, щенок Кати, и естественно  содержался за ее счет , а за чей еще он должен содержаться??? Ну что за глупости??? Да он сидел дольше всех . Первое -восстанавливался после болезни,на что нужно время , а второе Катя очень тщательно выбирала владельцев ,и по многим звонкам  просто было отказано в продаже щенка.
И вообще больше не вижу больше  обсуждать Юнифинда в этой теме,тема совершенно не о нем. По поводу Юнифинда уже все сказано почему он не уехал. Еще повторюсь -деньги за него вернули ибо не знали сколько времени понадобится на полное восстановление щенка .
Думаю  далее обсуждать Юнифинда не стоит.

АЛИБИ БОКС написал(а):

Кстати, Ольга, как Юнифилд сейчас поживает? Его как то не видно по выставкам, надеюсь у него всё хорошо.

Юнифинд выставлялся в Ростове на цацибе,где стал ЛЮ .  Об этом упоминалось  на данном  форуме.
У Юнифинда все хорошо -жив здоров, чему мы очень рады.

АЛИБИ БОКС написал(а):

Живя до пяти месяцев на момент не состоявшейся отправки у Катерины в Пятигорске, Польшакова с выгодой для себя торговалась об условиях с Полским фермером Янушем.

Чушь несусветная ...О какой выгоде идет речь ???  По поводу Юнифинда с Янушем общалась лично Катя, а вовсе не Ирина.
И еще к слову о яйцах Юнифинда - первые(до Януша)  его смотрели  владельцы питомника из Сербии и мы через скайп показывали его 2 яйца  опущенных в мошонку!!! Надеюсь по Юнифинду вопрос закрыт!

0

525

Brissa написал(а):

АЛИБИ БОКС, Здравствуйте.
АЛИБИ БОКС написал(а):
что нашли время описать ситуацию с Ипольбокс Юнифилдом, алиментным щенком Ирины Польшаковой как  часть продажи расплаты Катерины за маму Юнифилда.
Хм, очень любопытно. Во-первых с чего  Вы взяли что Юнифинд алиментный щенок ? О какой расплате за мать идет речь??? ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ, ЭТО ЧТО ЗА ДОМЫСЛЫ???  Отец щенков как то в другом месте живет и владелец совершенно не Ирина Польшакова. И оплата этой вязки  к данной теме совершенно никакого отношения не имеет. Хотя скрывать нечего - за вязку с Ником рассчитывалась деньгами лично сама Катя .  Сука вязалась через питомник на основании договора купли -продажи щенка.
АЛИБИ БОКС написал(а):
Почему не поехал, с ваших слов в письме "гуляющие яйца", одно яйцо совсем ушло в брюшину в 5 месяцев и укус клеща.
А где Вы прочитали что яйцо СОВСЕМ ушло в брюшину??? Я разве так писала??? Да в один момент на фоне болезни один семенник стал гулять -в расслабленном состоянии есть , в напряженном прятался . Но еще раз повторю что щенок не уехал по причине пироплазмоза, и пожалуйста не стоит домысливать того чего нет на самом деле.
АЛИБИ БОКС написал(а):
Вот мне не понятно, а Катерина за свой счёт содержала до пяти месяцев алиментного щенка Польшаковой?
Опять двадцать пять ...щенок НИКАКОЙ НЕ АЛИМЕНТНЫЙ, щенок Кати, и естественно  содержался за ее счет , а за чей еще он должен содержаться??? Ну что за глупости??? Да он сидел дольше всех . Первое -восстанавливался после болезни,на что нужно время , а второе Катя очень тщательно выбирала владельцев ,и по многим звонкам  просто было отказано в продаже щенка.
И вообще больше не вижу больше  обсуждать Юнифинда в этой теме,тема совершенно не о нем. По поводу Юнифинда уже все сказано почему он не уехал. Еще повторюсь -деньги за него вернули ибо не знали сколько времени понадобится на полное восстановление щенка .
Думаю  далее обсуждать Юнифинда не стоит.
АЛИБИ БОКС написал(а):
Кстати, Ольга, как Юнифилд сейчас поживает? Его как то не видно по выставкам, надеюсь у него всё хорошо.
Юнифинд выставлялся в Ростове на цацибе,где стал ЛЮ .  Об этом упоминалось  на данном  форуме.
У Юнифинда все хорошо -жив здоров, чему мы очень рады.
АЛИБИ БОКС написал(а):
Живя до пяти месяцев на момент не состоявшейся отправки у Катерины в Пятигорске, Польшакова с выгодой для себя торговалась об условиях с Полским фермером Янушем.
Чушь несусветная ...О какой выгоде идет речь ???  По поводу Юнифинда с Янушем общалась лично Катя, а вовсе не Ирина.
И еще к слову о яйцах Юнифинда - первые(до Януша)  его смотрели  владельцы питомника из Сербии и мы через скайп показывали его 2 яйца  опущенных в мошонку!!! Надеюсь по Юнифинду вопрос закрыт!

Ольга, да кто же сейчас от Вас правду скажет? Как непосредственные участники в лице Иры Польшаковой рассказывали, так я и написал. А факты дело упрямое, либо они есть, либо их нет. А Ипольбокс Юнифинд непосредственный  участник данной истории. С его продажи в Польшу и вынужденным отказом всё и началось. Просто так Ира бы  деньги не вернула в Польшу.

0

526

АЛИБИ БОКС написал(а):

Ольга, да кто же сейчас от Вас правду скажет?

А скажите мне какой смысл говорить НЕ ПРАВДУ лично мне???  Я вот Вас знать не знаю , мне с Вами делить нечего .

АЛИБИ БОКС написал(а):

Как непосредственные участники в лице Иры Польшаковой рассказывали, так я и написал. А факты дело упрямое, либо они есть, либо их нет.

"Имя сестра, имя!" (с)  Если уж на то пошло какие участники, кто и что сказал, какие факты, где доказательства ???

АЛИБИ БОКС написал(а):

А Ипольбокс Юнифинд непосредственный  участник данной истории. С его продажи в Польшу и вынужденным отказом всё и началось. Просто так Ира бы  деньги не вернула в Польшу.

Юнифинд участник только в том что должен был уехать, но не уехал и причину уже не раз озвучивали.  Отказ отправки щенка был с НАШЕЙ СТОРОНЫ, а не со стороны покупателя.  Я что то не пойму что с него началось? Может еще скажите что  Юнифинд виноват в том что Назарет крипторх??? http://mysmiles.ru/shok.gif

Ирина поступила так как должны были Вы поступить и как поступают ПОРЯДОЧНЫЕ заводчики (хотя она и не является заводчиком Назарета ) ,Вы так не считаете???

+1

527

Алиби Бокс,

Ольга, да кто же сейчас от Вас правду скажет? Как непосредственные участники в лице Иры Польшаковой рассказывали, так я и написал. А факты дело упрямое, либо они есть, либо их нет. А Ипольбокс Юнифинд непосредственный  участник данной истории. С его продажи в Польшу и вынужденным отказом всё и началось. Просто так Ира бы  деньги не вернула в Польшу.

какая тебе Леша,нужна правда? о ком и о чем?
ФАКТ-
Ни одна собака Ипольбокс не уехала и не живет ни в Польше ни в какой другой стране :)
По себе судишь?

Деньги за Назарета я вернула ,как мы  решили с Янушем-ОБОЮДНО -по одной единственной причине- Назарет- крипторх и Януш потерпел УБЫТКИ и еще моральный ущерб.. И, как бы ты не ,,махал,, письмами здесь и не выкладывал переписку о яйцах  : то в 45 дней прощупывались и по закону РКФ это норма, то они плавали,то были .то ушли по неизвестной причине.. Хватит уже врать и изворачиваться! теперь  и Януш -изверг виноват,а ты.. НЕ ПРИ ЧЕМ! Не знал,не брал,не получал,не продавал! Угомонись уже,а ответь как подобает настоящему мужику!
... еще и  Юнифинда приплел,совершенно не имеющего ни к тебе,ни к Назарету отношение.
И ПРЕКРАТИ И ИМЕНИ ЕГО И ПИТОМНИКА моего КАСАТЬСЯ!
  Я вообще теперь в сомнении- КАК ТЫ ПРОДАЕШЬ щенков -кобелей?
Правдивости все равно никто и никогда от тебя не  услышит.

Отредактировано Ipolbox (2013-12-01 17:08)

0

528

Brissa,
не втягивайтесь в разговор с этим человеком-лжецом и сплетником ! пожалуйста!
Оправдываться ни Вы,ни я не должны ,касаемо нашего щенка!
просто бред,написанным Алиби Бокс,  выведет любого здравомыслящего человека.

0

529

Ipolbox написал(а):

не втягивайтесь в разговор с этим человеком-лжецом и сплетником ! пожалуйста!
Оправдываться ни Вы,ни я не должны ,касаемо нашего щенка!
просто бред,написанным Алиби Бокс,  выведет любого здравомыслящего человека.

Ирина, понимаете в чем дело - это ужасно поучительная история.
Еще раз скажу я в кинологии не первый год , были у меня и суки и кобели, но все же я кобелист,вот люблю кобелей и хоть застрелись. Я и своих двух кобелей ( первый в 1990 г, и второй,который сейчас живет , в 2006 г)   брала не имея возможности выбора и непосредственного осмотра и прощупывания самолично , а веря на слово заводчикам что все в порядке. Получается у нас что нельзя верить заводчикам??? Такая ситуация может случиться абсолютно в любой породе, ну в данном случае получилось  на примере боксеров.  Очень печально что все так. Крипторхи были, есть и будут . Никуда не денешься,это печальный,но факт .
А допустим  если я беру щенка из Америки? Мне что нужно  лететь в Америку и щупать яйца или все же довериться заводчику в надежде на порядочность???  Ведь слово заводчика, его действия и поступки это все лицо и репутация питомника . http://mysmiles.ru/smile3.gif
Ко мне  обращаются  в помощи найти щенка той или иной породы. Я советую тот или иной питомник или заводчика. Ну теперь я точно знаю куда не отправлю покупателей,  если коснется породы  боксер.

+1

530

SilverSpirit написал(а):

РЕСПЕКТ!!!!!

Вот честно никогда лично с таким не встречалась! Хотя слышала про это, но в это не сильно верю! Мед в горшочке либо есть либо.....

я сталкивалась :(

0

531

zolly написал(а):

я сталкивалась :(

Ой....да чего в нашей жизни только не бывает...но человек всегда должен оставаться человеком!
И заводчик,если он человек,если он дорожит своим честным именем,если он дорожит репутацией своего питомника,должен всегда поступать честно...

0

532

Света написал(а):

,к сожалению,на этом сайте дамы любят придерживаться одного мнения.....А если высказывается новичок не так как они,то готовы сожрать с фикалиями!!!!Хотя не понятно ПОЧЕМУ человек ,который разводит собак,считает себя по жизни умнее других и есть только одно ПРАВИЛЬНОЕ мнение -ЕГО!!!

хм... ну есть ведь и  другие форумы ;) там где ОНИ никого не жрут. Здесь кто-то кого-то держит? http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS