''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS


ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS

Сообщений 481 страница 510 из 532

481

Маоо написал(а):

Невозможно переводом  оскорбить человека - если  только  сам этого не  желаешь.

Возможно,еще как возможно!
Вы наверно писали просто короткие фразы и проверяли по 100 раз что пишите.
А Януш скорей всего ничего не проверяет,кинул как написал,скопировал и сюда же отправил.
На одном из испанских форумов один человек через переводчик написал примерно следующюю фразу
"...хочу купить у тебя щенка,выростить его и убить..."
Как Вы думаете,человек именно это имел ввиду?
Конечно НЕТ!
Как выяснилось позже,человек хотел купить щенка кане-корсо у заводчика и хотел с ним пообщаться лично.
Вот и пообщался....через переводчик  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

482

Ipolbox, Ирина! из всех участников данной ситуации и ораторов данной темы хочу написать лишь Вам...
Ирина, мне искренне жаль, что вы попали в такую историю... Искренне вам сочувствую... недавно побывав в подобной ситуации понимаю ваше состояние сейчас, Держитесь! Бог все видит!

0

483

Да Варлик Гард, увы,как мужчина Алексей никто.
Зная,что ДА,я бываю в Испании ( у меня там дочь живет) и что я прошлым летом  там была,
он так гаденько подставил меня перед Янушем, отправляя ему письмо
и ловко подтасовал факт моего прибывания в Москве в свою пользу

В 45 дней по закону Ира не забрала Назарета, хотя и была в это время в Москве.

  на мой вопрос- какая Москва ЛЕША? он ответил,ДА,ты была в Москве и что  у него,мол,имеются свидетели!
Да,я летела домой и пересекла границу 21 августа( щенки родились 16 .08.12) ,что и подтверждаю,но я никак не была в Москве в конце сентября !
Терпеть не могу когда ВРУТ.
http://s7.uploads.ru/t/ktHQa.jpg
Смотри даты  визы,срок и штамп с датой при пересечении границы.

Отредактировано Ipolbox (2013-11-30 17:29)

+1

484

Annette написал(а):

Ipolbox, Ирина! из всех участников данной ситуации и ораторов данной темы хочу написать лишь Вам...
Ирина, мне искренне жаль, что вы попали в такую историю... Искренне вам сочувствую... недавно побывав в подобной ситуации понимаю ваше состояние сейчас, Держитесь! Бог все видит!

Аня, да я нормально. спокойна.Спасибо.

0

485

Маоо написал(а):

Ир, ты  можешь мне обьяснить - что за 3 см и от чего  считать ?

Нечего объяснять Таня. не было ядра в МОШОНКЕ!
Все друг друга почему то понимают- когда говорят о  щенках и как дела обстоят с семенниками.
3 см до мошонки. Тебе объяснить где мошонка?
Когда мне перевозчик Ирина написала про эти 3 см, я даже углубляться с расспросами не стала- КАК ЭТО И ГДЕ?
  я поняла тогда ОДНО ,что яйцо не там,где оно просто обязано было быть ! ( мне же Алексей сказал,что ДА,ЕСТЬ!) и как ОН меня крепко подставил.

Отредактировано Ipolbox (2013-11-30 17:40)

0

486

Тему просматривают (Гостей: 3, Пользователей: 5) Ipolbox MasterBox maultash айвенго жрица огня АЛИБИ БОКС
Читаешь? ну читай читай.
готовь свой ответ Чемберлену или.. никто не достоин твоего ,,внимания,, ,Алекс?

0

487

Начало переписки: 21 декабря 2011 г.
Ирина Польшакова
21/12/2011 12:58
Ирина Польшакова
Алексей,привет! Здорово ты на  форуме енерджи ответил Караим! я даже не удержалась и пишу тебе здесь
  100 баллов! как жизнь,что нового?
28 июля 2012 г.
Ирина Польшакова
28/07/2012 16:21
Ирина Польшакова
Алексей! укак дела,Мия беременная? жду ответ.
30 июля 2012 г.
Алексей Бесчетников
30/07/2012 08:48
Алексей Бесчетников
Ирина, привет! Кажется беременна
9 августа 2012 г.
Ирина Польшакова
09/08/2012 18:10
Ирина Польшакова
Привет Алексей! Приближается день моего приземления с супер отдыха на Ибице в аэропорт Домодедово. Подскажи,как к вам добраться? детев посмотреть. Как Мия? большой животик? короче,ждите.. адресок не забудь написать.
9 августа 2012 г.
Алексей Бесчетников
09/08/2012 21:25
Алексей Бесчетников
Животик красивый. Садишься в электропоезд который идёт со всеми остановками ( но не Экспресс), доезжаешь до станции БИРЮЛЁВО ПАССАЖИРСКАЯ в последний вагон. Дом коло станции. На станции выходи на правую сторону по ходу поезда.
Адрес: улица Бирюлёвская дом 52 корпус 3, кв.500. Первый подъезд, 9 этаж. Нужно пройти между  двумя 12-ти этажками и следующий 9-ти этажный наш на холме.
19 августа 2012 г.
Ирина Польшакова
19/08/2012 21:01
Ирина Польшакова
Леша,я прилетаю в Домодедово 22 го в среду,но.. мне нужно на папвлецкий,так как я уехжать буду от туда !
Привет! поздравляю с нашими детьми ! они -супер!
всме наверное,языки то и проглотили! белую убрал? я всегда их жалею
  так что,как добраться с Павелецкого. я буду с племянницей ,а может и одна. быренько щенков посмотрю и бегом домой. два месяца дом не была !
20 августа 2012 г.
Алексей Бесчетников
20/08/2012 07:45
Алексей Бесчетников
Ирина, привет! Спасибо за поздравление! Нам надо знать время восколько ты прилетишь, чтобы продумать кто будет дома. Напиши пожалуйста восколько по времени будешь у нас?
20 августа 2012 г.
Ирина Польшакова
20/08/2012 13:01
Ирина Польшакова
Прилетаю часов в 5 утра,пока получу багаж,пройду там.контроль и бегом на экспресс электричку. время в пути пол часа по-моему. ну.. часов в пол  в 7 буду на павелецком,сдам багаж в камеру хранения. и... сам посчитай,НО если у вас работа,то ладно... приеду в следующий раз,тока не знаю- как я вырвусь!
Алексей Бесчетников
20/08/2012 15:02
Алексей Бесчетников
У нас сын с женой будут дома, если хочешь приезжай. С павелецк. вокзала ехать до нас 30 минут. Ч ёрная девочка всё же умерла. Все дни пищала, видимо из - за того что родилась 17-го числа без нас. Ты права, все проглотили языки в одно место из-за зависти.
8 сентябрь 2012 г.
Алексей Бесчетников
08/09/2012 17:46
Алексей Бесчетников
АЛИБИ БОКС НАЗАРЕТ
Ира, оцени!
29 сентябрь 2012 г.
Ирина Польшакова
29/09/2012 13:45
Ирина Польшакова
Алексей,привет
пришли фото пацана,пожалуйста
щенка то есть. пока приехать нет возможности. нужны фото. портреты уже подросшего щенка.
4 октября 2012 г.
Ирина Польшакова
04/10/2012 23:10
Ирина Польшакова
Леша,привет
я не в коем разе не хочу давать тебе советы и  ,,учить,, жизни. ты уже взрослый мужчина.
я знаю,что ты обижен на меня,как в жизни и происходит- никому нет дела до чужих проблем.
вот и ты не понял,что они -эти проблемы у меня могут случиться.
даже если я скажу,что у меня проблемы с самочувствием ,ты все равно нет поверишь,
щенка не забрала,подвела и все такое..
я пишу вот о чем. и,быть может, я буду тебя очень очень просить- ОТДАЙ девочку веронике.
если тебе не приятно идти на попятную,то предоставь все мне- я все устрою.
бывают моменты всякие в жизни,так и с Вероникой.
не сбрасывай со счетов и ее подруг.
подумай о продвижении питомника ( своего) на другой уровень.
после того,как вероника  сделает карьеру для девочки,к тебе выстроятся в очередь на щенков!
пожалуйста,
не игнорируй мое письмо.
жду ответ.
вообще,
5 минут ,.позора,, а потом будет очень очень легко .
позволь мне быть проводником и..все наладится.
не жадничай,сделай человека  счастливым.
поверь,это где то там,в далеком будущем возблагодариться свыше.
искренне твой друг
14 октября 2012 г.
Ирина Польшакова
14/10/2012 12:39
Ирина Польшакова
телефон разрядился.
детки-конфетки
фотай хоршо,буду размещать Назаретика.

Ира, успокойся пожалуйста! Цепляешься за не корректно написанные фразы моей дочки, которой я диктовал по телефону с работы и проверить написанное на тот момент не мог. Понятно, что никто не предлагал тебе недельного по возрасту щенка.

0

488

Я не цепляюсь к неккоректным фразам.
ты же меня ,,убил,, свидетелями того,ЧТО я была в Москве по достижении щенков 45.
ну и насчет забирания щенка.
НЕ ХОТЕЛА я его забирать,не хотела.
но ты через день звонил мне и как ни в чем не бывало,спрашивал- когда? когда ты заберешь щенка.  Может распечатать тел. звонки?

0

489

Бессовестный ты..  вывешивать переписку очень личную...хотя она обычная,о том о сем. вполне нормальные вопросы. но это все же личное.
и про мои мольбы о щенке для Вероники...зачем на обозрение?
Эх, гадкий ты мужичОнка.. ох и гадкий.

+1

490

Ipolbox написал(а):

Я не цепляюсь к неккоректным фразам.
ты же меня ,,убил,, свидетелями того,ЧТО я была в Москве по достижении щенков 45.
ну и насчет забирания щенка.
НЕ ХОТЕЛА я его забирать,не хотела.
но ты через день звонил мне и как ни в чем не бывало,спрашивал- когда? когда ты заберешь щенка.  Может распечатать тел. звонки?

Какими свидетелями? Ты собиралась по нашей договорённости между нами и обязалась забрать щенка в 45 дней после актировки. Выбор был из двух щенков рыжего и тигрового. Не собиралась забирать, а продавать продавала. Отправляла в Польшу Ипольбокс Юнифилда из Пятигорска и из-за проблемы с яйцом у пятимесячного щенка позвонила, что не можешь отправить Юнифилда. У нашего Назарета проблем с яйцами не было, что произошло в Польше через месяц, я не знаю. Ты подписывала акт вязки в Воронеже и давала копию паспорта через неделю после отправки щенка в Польшу. Если были проблемы с Назаретом у Януша и как ты ты пишешь, что перевозчица тебе сообщила, ты бы акт вязки не подписывала.
Не истери и не ври.

+1

491

Алексей,ну и? (это про моего щенка)  ну не поехал же ОН никуда! причина конечно,не в яйцах.
Слава Богу я никого не обманула! пироплазмоз подхватил наш Юниф ,как раз в день отправления из очень дальнего от Москвы,города.  а яйца да.. немного встряхнули нас-меня и Катю -ПОКАЗАЛОСЬ что они не очень ,,активные,, когда собака лежала под капельницей. По этой причине- НИ В КАКУЮ ПОЛЬШУ наш то и не поехал. Януш изначально хотел купить ДВУХ щенков!
.. и как бы ты не хотел меня сейчас ,,прижать,, к стенке- твои попытки напрасны! сам то выпей чего нить,а мне советовать ,,не истерить,, и не врать -ХАМСТВО. Чего от тебя еще ожидать? хамство и ложь беспросветную.
 
Хуже бабы ты,Алексей! гаденький мужичОнка и обманщик.

Отредактировано Ipolbox (2013-11-30 18:50)

0

492

#Ipolbox,
"Судя по Лёше, мужики перевелись в России"
Варлик Гард,
ну судя по Янушу, в Польше тоже#

Да что же Вы женщины, всех мужиков двух стран, по двум уродивым судите??!
Ну не все же такие, многие, но не все..... ;-)
А если честно, прикольное кино вышло.

Один - отдал кастрата за вязку и типа снял с себя всю ответственность, моя хата скраю я в домике - МОЛОДЕЦ!
Вторая - с закрытыми глазами продала, не убедившись собственными глазами и руками в достоверности яиц, и не куда ни будь, а за границу - человеческая лень - МОЛОДЕЦ!!
А третий - по простоте своей даже не проверил, а был ли мальчик с яйцами.
Доверился :-) - МОЛОДЕЦ!!!
Мое отношение к данной ситуации однозначно!
Вы Лохи!!!
Три "мега заводчика" с многолетним стажем в разведении и "Мировым именем", как писал Януш,
НАЕБ..ЛИ друг друга и пытаются выйти из всей этой ситуации чистыми не заляпаными!!!
Прям лебедь, рак и щука :-)
Смешно все это...
И жалко единственного "дикого" Назарета.

Отредактировано Annushka (2013-11-30 19:11)

+5

493

Kluczowy dialog mój z Алексей Бесчетников
17/12/2012 20:06
Janusz Djtrojan Trojanowski
Привет Алекс. У меня есть несколько вопросов к вам ... Вы получите фотографии из Назарета? Является Назарета было два ядра в мошонке, как он вышел на вас? А остальные братья Назарета также есть проблемы с ядром? В России это так нормально, что фермер продает мужчина без яичек и ничего об этом не говорит? Когда у меня была родословная из Назарета?
С уважением, Януш
18 grudnia 2012
Алексей Бесчетников
18/12/2012 14:15
Алексей Бесчетников
Януш привет! Очень с удовольствием увидели фото Назарета! Недавно приезжал брат Назарета рыжий Норис Чак. У него два ядра. А у Назарета одно ядро окончательно ещё не закрепилось в мошонке. Для возраста около 3-х месяцев, когда отправляли в Польшу, считается нормально по возрасту. Ядро может гулять до 9 месяцев. У нас были такие случаи.Будем надеяться, что всё будет хорошо с ядром.Назарет - алиментный щенок Ирины, хозяйки кобеля. Она его сама выбрала и мы его ей не продавали, а отдали как расплата за вязку.Это её выбор.Сестрёнка Назарета - Незабудка 30 декабря идёт на выставку в Москве. Скоро сдадим документы на оформление родословных.
Janusz Djtrojan Trojanowski

KONIEC TEMATU + OSZUST JEST TYLKO JEDEN -  Алексей Бесчетников

Wiem Irina, prosiłaś mnie abym więcej nie pisał, przepraszam ale muszę coś sprostować i przede wszystkim Tobie podziękować!
BARDZO DZIĘKUJĘ IRINIE, ŻE POKAZAŁA KLASĘ, HONOR ROSYJSKIEGO HODOWCY! pieniądze w tej sprawie są symbolem, ale podkreślam jeszcze raz LICZY SIĘ DOBRE IMIĘ HODOWCÓW ROSYJSKICH!

Jak pisałem wcześniej nie darzę urazy do narodu Rosyjskiego i mam nadzieję że oni do mnie też.
Osoby, które mnie krytykowały, nie przedstawiły mi się, a ja ich nie znam. Często pisałem o nich "koledzy Алексей Бесчетников", bo nie wiedziałem że pisze z kobietami. W Polsce mam bardzo dużo koleżanek z Rosji i Ukrainy. Jedna z nich była nawet zaangażowana w kontakcie z Alexieyem przed sprzedażą, ale nie udało nam się dodzwonić do Alexieya... Darzę je ogromną sympatia a one mi to odwzajemniają bo jestem gentelmenem! Często mi opowiadają jak jest w Rosji.... Że niby tak kobieta nie ma nic do powiedzenia, bo mąż to głowa rodziny i kobieta jest od rodzenia sexu. Czy przez to, że w domu musicie milczeć, to właśnie tu próbujecie się dowartościować? Czy w Rosji jest tak, że kobieta może kopać mężczyznę po tyłku a on ma się nastawić jej i jeszcze za to dziękować? Niby jesteśmy Słowianami a jednak się różnimy.
Teraz wiem, że miałem głupią rozmowę prowadzić z kobietami... Drogie Panie wysyłam Was jeszcze raz do tłumacza zaprzysięgłego a przekonacie się, że Was nie obrażałem. nie wiem jak to nazywa się w języku Rosyjskim, ale u nas to jest SLOGAN. I tak np. jak Polak pisze "nie możesz łomem łba rozwalić, to idz z psem na spacer...." nie oznacza to, że chcę Wam głowy po rozbijać. Takie proste a zarazem trudne...
Zgodzę się... jedyna osobą którą świadomie obraziłem nazywając SKURWIELEM jest Алексей Бесчетников!!!!! Potwierdzam to gdyż jego czyny są tego dowodem. A skoro tak się czepiacie tych operacji, to odpowiedzcie mi proszę czy Алексей Бесчетников wiedząc, że szykuję operację nie powinien mnie od tego pomysłu odwieść (odwieść znaczy zatrzymać, przekonać że nie warto czy nie wolno)? Czy właśnie honorowy, prawdziwy przyjaciel zwierząt nie powinien mnie przekonywać o tym, że operacji nie wolno robić? Przecież ja ratowałem psa!!!! Czy jest w tym trochę prawdy? Oczywiście, że jest, ale Алексей Бесчетников tego nie zrobił, bo OBCY był dla niego los psa z jego przydomkiem hodowlanym ALIBI BOKS!!!!!!!

Irina już kończę, ale jeszcze jedno!
Алексей Бесчетников wyślę Tobie zaproszenie na Atibox 2014 do Polski. Załatw sobie wizę i spotkajmy się jak przystało - mężczyzna z mężczyzną (bez Twoich kobiet z forum i moich)
Pozdrawiam wszystkich a administratora forum proszę o zablokowanie mnie, abym nie mógł już więcej nic pisać.

Ключ диалог с моим Алексей Бесчетников
[b] 17.12.2012 20:06
Януш Djtrojan Trojanowski
Привет Алекс . У меня есть несколько вопросов к вам ... Вы получите фотографии из Назарета ? Является Назарета было два ядра в мошонке , как он вышел на вас ? А остальные братья Назарета также есть проблемы с ядром ? В России это так нормально , что фермер продает мужчина без яичек и ничего об этом не говорит ? Когда у меня была родословная из Назарета ?
С уважением , Януш
18 декабря 2012
Алексей Бесчетников
18.12.2012 14:15
Алексей Бесчетников
Януш привет ! Очень с удовольствием увидели фото Назарета ! Недавно приезжал брат Назарета рыжий Норис Чак . У него два ядра . А у Назарета одно ядро ​​окончательно ещё не закрепилось в мошонке . Для возраста около 3- х месяцев , когда отправляли в Польшу , считается нормально по возрасту . Ядро может гулять до 9 месяцев . У нас были такие случаи.Будем надеяться , что всё будет хорошо с ядром.Назарет - алиментный щенок Ирины , хозяйки кобеля . Она его сама выбрала и мы его ей не продавали , а отдали как расплата за вязку.Это её выбор.Сестрёнка Назарета - Незабудка 30 декабря идёт на выставку в Москве . Скоро сдадим документы на оформление родословных .
Януш Djtrojan Trojanowski [/ B]

КОНЕЦ ТЕМА + жулик только один - Алексей Бесчетников

Ирина знаю , вы не попросил меня написать не более , мне очень жаль , но я должен что-то исправить , и, прежде всего спасибо!
Спасибо Irini , который показал класс, честь РОССИЙСКИЙ BREEDERS ! деньги в данном случае являются символом , но я еще раз подчеркиваю РАССЧИТЫВАЕТ доброе имя РОССИЙСКИХ ЗАВОДЧИКОВ !

Как я уже писал ранее у меня за ущерб, причиненный русской нации , и я надеюсь, что они мне тоже .
Те, кто критиковал меня , они не покорились мне , и я их не знаю . Часто я писал о них " коллеги Алексей Бесчетников " , потому что я не знал, что он пишет женщин . В Польше , у меня есть много друзей из России и Украины . Один из них даже принимала участие в контакте с Alexieyem до момента продажи , но мы не могли пробиться к Alexieya ... У меня есть для них, и они являются отличным симпатия ко мне взаимностью , потому что я джентльмен! Часто , скажите мне, как это в России .... Так что это за женщина не имеет что сказать , потому что муж есть глава семьи , а женщина рожает сексом . Является ли тот факт, что вы должны молчать в доме , это , где вы пытаетесь значения установлены ? Есть в России настолько , что женщина может надрать задницу человека, и он должен настроить его , и в то же благодарить Бога ? Видимо мы славяне , и все же мы отличаемся .
Теперь я знаю, что я был глуп , чтобы вести разговор с женщинами ... Уважаемые дамы и Я посылаю вас снова, чтобы присяжным переводчиком , и вы обнаружите, что вы не обидеть . Я не знаю, как это называется по-русски, но здесь это лозунг. Например , как говорит поляк " , вы не можете удар головой с ломом , а затем пойти с собакой на прогулку .... " это не значит, что я хочу, чтобы вы , чтобы направиться в перерыве . Такой простой , но трудно ...
Я согласен ... единственный человек, который сознательно оскорбил ублюдок звонит Алексей Бесчетников ! Я признаю это, потому что его действия являются доказательством этого . А если так попробовать подобрать эти операции , ответ мне, пожалуйста , если Алексей Бесчетников зная, что готовится к операции не должны быть мне эта идея отговорить (т.е. прекратить отговорить , убедить стоит ли это или нет ) ? Это почетно, верный друг животных не должны убедить меня , что операция не может сделать? В конце концов, я спасал собаку ! Есть ли доля правды в этом? Конечно, это , но Алексей Бесчетников не сделал, потому что иностранец для него судьба его собаки питомника ALIBI БОКС !

Ирина уже финиш , но еще один!
Алексей Бесчетников отправить вам приглашение на ATIBOX 2014 и польском языках. Получить себе визу и встретиться как и подобает - человека к человеку (без форуме и мой ваших женщин )
Привет всем и, пожалуйста, с администратором форума , чтобы заблокировать меня , я ничего не мог написать больше.

0

494

Вот мне нравится политика форума -один нахамил -ладно, пропустим и простим ...а другой -ой, ой, ой . http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif
Это потому что он иностранец и общается через переводчик ???

0

495

flint написал(а):

Маоо написал(а):

    Невозможно переводом  оскорбить человека - если  только  сам этого не  желаешь.

Возможно,еще как возможно!
Вы наверно писали просто короткие фразы и проверяли по 100 раз что пишите.
А Януш скорей всего ничего не проверяет,кинул как написал,скопировал и сюда же отправил.
На одном из испанских форумов один человек через переводчик написал примерно следующюю фразу
"...хочу купить у тебя щенка,выростить его и убить..."
Как Вы думаете,человек именно это имел ввиду?
Конечно НЕТ!
Как выяснилось позже,человек хотел купить щенка кане-корсо у заводчика и хотел с ним пообщаться лично.
Вот и пообщался....через переводчик  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

Подпись автора

    wwwbrisartnordom.com

Полностью соглашусь,что через переводчик можно и еще как оскорбить, я сама лично совсем недавно столкнулась с подобным ,человек пишет комментарий под фото щенка я перевожу и мягко говоря в ступоре после реакция была злость и обида за подобные слова (дословно не помню но перевелось матерками и тому даже есть свидетель ) http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif ,а как чуть позже выяснилось комментарий переводился правильно, что очень идут щенку купированные уши ,красивая голова !!! http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

+1

496

Интересно, это мне так кажется, что русских женщин послали рожать сексом? или я уже совсем перестала понимать господина Януша?

0

497

Ну или же, чтобы не накалять обстановку и не вызывать неприязнь некоторой части форма стоит все же поискать человека хорошо знающего русский язык, иначе тут можно дойти до мирового конфликта  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

498

http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif
А я поняла, что это у них женщины рожают , а муж всем рулит ). А мы(в России) можем  надрать задницу и ещё за это будут благодарить бога ;)

0

499

aironbox написал(а):

Полностью соглашусь,что через переводчик можно и еще как оскорбить, я сама лично совсем недавно столкнулась с подобным ,человек пишет комментарий под фото щенка я перевожу и мягко говоря в ступоре после реакция была злость и обида за подобные слова (дословно не помню но перевелось матерками и тому даже есть свидетель )

Ну что тут скажешь..
Да ,  перепроверяла  что Я пишу ,потому  что мне было важно чтоб меня  поняли ПРАВИЛЬНО.
Именно потому , что я понимала трудности перевода  и именно потому , что с меня  потом спросят  если  что пойдет  не так . И это моя  ответственность .  Всё  рассказывала и показывала . Мне  это было важно .
Также было важно и второй  стороне  чтобы я ЕЁ поняла , что именно  она  хочет  у  меня  узнать.
Любое письмо , например , японских покупателей  ,  начинается с пространственных  приветствий  -  как ваши  дела , как бизнес , как здоровье и храни вас Бог .
Не потому , что им  это сильно интересно ,   а потому   что у них так принято ,  общение с этого начинается , ну  и  по  ходу дела постоянно кланяются . Нация  у них такая .
Сможете  вы после этого  писать невежливо ?
И перепроверять  будете и  о  японской  культуре почитаете , чтоб  не  опозориться .

0

500

Варлик Гард написал(а):

А я поняла, что это у них женщины рожают , а муж всем рулит ). А мы(в России) можем  надрать задницу и ещё за это будут благодарить бога

А вам так это нравится ,как я вижу. За Янушевскими сообщениями вы главного и не видите и не комментируете очень понятный русский -не через переводчик!так наверное,удобно?
  переводчик творит ,,чудеса,,  ..но только вам хочется хихикать.

0

501

Ipolbox,
Ну хоть похихикать дайте, как компенсация за оскорбление

А что тут ещё можно прокомментировать? Всё всем понятно. Тема, видимо , себя изжила ...

Отредактировано Варлик Гард (2013-11-30 19:39)

0

502

Здравствуйте Уважаемые владельцы боксеров! Меня зовут Ольга. Сразу скажу что я не не питомник,не заводчик,и даже не владелец боксера, но я в курсе всей этой темы с самого начала. Читаю ваш форум давно по причине что имею честь выставлять боксера , и еще так сказать "крестная мама" щенков помета Ипольбокс -Ю, потому как с минуты отхода вод и до момента продажи щенков все происходило на моих глазах и с непосредственным моим участием. И раз уж тут  упомянули Ипольбокс Юнифинда, то молчать больше не могу ,да и читать некоторый бред и домыслы  сил тоже нет.
Итак я лично не знакома ни с господином Бесчетниковым, ни с Ириной Польшковой . Ирина обо мне знает по наслышке от владелицы Катерины,где и родился  помет Ипольбокс- Ю .
А теперь по теме. На сколько я знаю в Польшу к Янушу должно было уехать 2 тигровых кобеля один наш Ипольбокс Юнифинд и второй Назарет - один кобель Янушу лично, второго для друзй Януша. Вроде друзья отказались от щенка и Назарет остался у Януша.
Что касается Юнифинда - с Янушем владелица Катя вела долгие переговоры, все это было при мне, и  Януш АКТИВНО интересовался наличием семенников . Я ЛИЧНО с Катей фотографировала  яйца щенка и отправляли фото Янушу.Вроде все хорошо, но потом был момент когда один семенник уходил(блуждал) ,о чем Януш и был предупрежден ЧЕСТНО что есть такое дело!!! За Юнифинда уже была произведена оплата. Но щенок не уехал в Польшу вовсе не по этой причине, в день отправки щенка в Москву  у щенка поднялась высокая температура и в итоге он отправился к врачу- диагноз пироплазмоз, о чем Януш так же был предупрежден сразу же.  Януш ждал щенка,мы все прекрасно понимали . Но и после болезни видя состояние щенка , его худобу , после долгих совещаний между мной и владелицей Катей было принято решение вернуть деньги Янушу , потому что мы не могли допустить отправить худого щенка,нужно было время на его восстановление + не хотелось позорить лицо Российских заводчиков ,чтобы не говорили потом что из России отпрвляют худых,больных щенков. Проще было 10 раз извиниться и вернуть деньги,чем упасть в грязь лицом.
  Далее  когда Назарет  попал в руки Януша , Януш спрашивал у Кати  как у Юнифинда с яйцами, на месте? На что получил ответ ДА, все на месте, ( щенок уже подрос к тому времени ) и Януш сказал такую фразу "Значит я ошибся,"( или "Принял неверное решение " что то такое) - я так понимаю что это было сказано потому что  Януш уже знал что Назарет крипторх.  Януш было такое???

Так вот я сама кобелист, люблю и держу исключительно кобелей. И своих собак брала не видя помет и не щупая ничего, не имея возможности по причнине больших расстояний , а  так же ВЕРЯ НА СЛОВО заводчикам что все впорядке и с прикусом и с яйцами. И правда она и есть правда. Когда человек предупрежден что есть какая то проблема, то уже на свой страх и риск либо берет щенка,либо отказывается от него. Но должна быть ПРАВДА, какая бы она горькая не была.
Очень не красиво  спихивать все на Ирину Польшакову со словами я не продавал щенка , я не получал деньги. Простите а с чьего дома щенок уехал??? А кто заводчик щенка? Кто выращивал щенков ,кто видел их развитие, , владелец кобеля что ли???  Кто должен нести отвественность за развдение как не заводчик???

Варлик Гард, простие но Вас как то много в теме совершенно  не по теме. И печально что Вы не видите очевидного .  Просто на секундочку поставьте себя на место каждого из участников данного спора, может быть и поймете .

Отредактировано Brissa (2013-11-30 19:39)

+1

503

Ipolbox, Ир, главное понятно. Но вот такое обращение и общение на форуме вызывает антипатию.
Я понимаю о чем идет речь, сделала для себя очень важные выводы.
Но.
Когда человек выносит на форум какую-то тему, он должен быть готов к тому, что найдутся не только сочувствующие, но и люди, которые будут и топикстартеру задавать неприятные вопросы. Это совершенно нормально.
Вот мне лично покупатель так же не слишком приятен и читая его сообщения это чувство только возрастает. Хотя конечно можно списать это на незнание языка, но что-то подсказывает мне, что он пытается оскорблять некоторых форумчан за их вопросы.

+1

504

Маоо написал(а):

aironbox написал(а):

    Полностью соглашусь,что через переводчик можно и еще как оскорбить, я сама лично совсем недавно столкнулась с подобным ,человек пишет комментарий под фото щенка я перевожу и мягко говоря в ступоре после реакция была злость и обида за подобные слова (дословно не помню но перевелось матерками и тому даже есть свидетель )

Ну что тут скажешь..
Да ,  перепроверяла  что Я пишу ,потому  что мне было важно чтоб меня  поняли ПРАВИЛЬНО.
Именно потому , что я понимала трудности перевода  и именно потому , что с меня  потом спросят  если  что пойдет  не так . И это моя  ответственность .  Всё  рассказывала и показывала . Мне  это было важно .
Также было важно и второй  стороне  чтобы я ЕЁ поняла , что именно  она  хочет  у  меня  узнать.
Любое письмо , например , японских покупателей  ,  начинается с пространственных  приветствий  -  как ваши  дела , как бизнес , как здоровье и храни вас Бог .
Не потому , что им  это сильно интересно ,   а потому   что у них так принято ,  общение с этого начинается , ну  и  по  ходу дела постоянно кланяются . Нация  у них такая .
Сможете  вы после этого  писать невежливо ?
И перепроверять  будете и  о  японской  культуре почитаете , чтоб  не  опозориться .

Подпись автора

    http://namsarey.jimdo.com/
    +7 916 512 04 35
    Боксеры, гриффоны

Вообще то комментарий был адресован мне другом моего иностранного  заводчика ,а я тоже перепроверяю как переводится мое письмо или комментарий !!! http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

505

В теме, не по теме ...
Ну Вас так же хочу попросить о цитатах ! Все кто меня в этом обвинял - не один не предоставил ! Как то странно ...
Интересно, а если мне задают вопросы (в теме, не по теме), мне их игнорировать?

Отредактировано Варлик Гард (2013-11-30 19:55)

0

506

Ирина,  что могу сказать.
  Честно ? я отношусь снисходительно  к  сообщениям Януша на русском... Я долго с ним общалась, и не всегда переводчик помогал мне понять смысл написанного им и что?
секс- теперь я знаю ,касаемо собак-это вязка. шпилька- не знаю что это? может быть производитель.
КАК ОН переводит  что пишет Варлик Гард и еще кто-то? одному Богу известно КАК ему помогает гугль!
Но вот по русски- Бесчетников мною понукает - НЕ ИСТЕРИТЬ! это нормально?
Януш уверена, тоже сидит и переводит и возмущается -сил нет как и..дает повод  ,,посмешить,, народ. Это же сейчас так кстати ( ирония) :(

Отредактировано Ipolbox (2013-11-30 19:51)

+1

507

Ирина, я тебе крайне сочувствую. В этой теме , я уверена , в общем и целом всем все понятно. Ну а в частностях, раз есть тема, раз есть общение, то могут быть и вопросы и недопонимания. И все же желание оскорбить присутствующих дам имеет место. Это меня задевает. Не по джентельменски это.

0

508

aironbox написал(а):

Вообще то комментарий был адресован мне другом моего иностранного  заводчика ,а я тоже перепроверяю как переводится мое письмо или комментарий !!!

)) Это говорит  только  о том , что этому другу совершенно фиолетово  как его поймут.. (

0

509

Обращаюсь к девушкам, которым так активно не нравится, как пишет Януш по русски здесь, через переводчик и не только к ним. Вы бы почитали свои сообщения на английском на ФБ. Люди знающие английский язык просто не понимают смысла вами написанного.  И тут хоть запроверяйся через переводчик.  Здесь еще надо знать хотя бы уровень начальной школы.....

+1

510

Маоо написал(а):

aironbox написал(а):

    Вообще то комментарий был адресован мне другом моего иностранного  заводчика ,а я тоже перепроверяю как переводится мое письмо или комментарий !!!

)) Это говорит  только  о том , что этому другу совершенно фиолетово  как его поймут.. (

Подпись автора

    http://namsarey.jimdo.com/
    +7 916 512 04 35
    Боксеры, гриффоны

Не стоит судить если вы не знаете этого человека !

Отредактировано aironbox (2013-11-30 20:49)

+1


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS