''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS


ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS

Сообщений 451 страница 480 из 532

451

Таня,МИРА уже не получится.
Меня оболгал Алексей и не один раз. в одном только его сообщении !

П
20/11/2013 17:41
Алексей Бесчетников
Привет!
Я не знаю, что пишет вам Ира Польшакова, но именно она продавала вам своего алиментного щенка от вязки. Напомню ещё раз условия.
По закону РКФ полностью расплата за вязку с кобелём бывает при актировке в 45 дней 4-х стандартных щенков. В моём помёте было 3 щенка, но Ира забрала в качестве оплаты щенка и дала имя Назарет. В 45 дней по закону Ира не забрала Назарета, хотя и была в это время в Москве. Я ей предложил привезти к ней домой в Воронеж щенка, но она сослалась на семейные обстоятельства и не стала забирать Назарета. Через месяц при отправке в Польшу ей при мне звонила перевозчица и Ира была в курсе гуляющего ядра, что по возрасту на тот момент в 2,5 месяца было допустимо.
Все претензии пожалуйста предъявляйте у кого покупали Назарета и кому отдавали деньги за Назарета - Ирине Польшаковой.
,

Все письмо лживое. от начала и до конца.
только да,я имя придумала. :)

Отредактировано Ipolbox (2013-11-30 13:20)

0

452

Яйцо ГУЛЯЛО,что по закону РКФ в 2,5 это норма.
Не хило для иностранцев НАШЕ положение РКФ выглядит :)

0

453

Ipolbox написал(а):

Она написала мне, что яйцо  находится в 3 см до мошонки.Теперь представь- как ЭТО может выглядит у 2,5 щенка!

Ир, ты  можешь мне обьяснить - что за 3 см и от чего  считать ?

0

454

Маоо написал(а):

Ир, ты  можешь мне обьяснить - что за 3 см и от чего  считать ?

А можно я? От того места,где оно должно лежать,от мошонки...и по мне 3 см -это как раз в паху...

0

455

solandbox написал(а):

А можно я? От того места,где оно должно лежать,от мошонки...и по мне 3 см -это как раз в паху...

Но тогда это не  на выходе . А в брюшине  - вы яйцо не прощупаете .
"На выходе "  - это от слова "выходит".

Ир , а ты Бесчетникову  говорила , что тебе написала из Польши перевозчик ?

0

456

Януш ! Вижу что вы в теме !

Признавайтесь ,  при получении щенка - ядро было?

0

457

Маоо написал(а):

solandbox написал(а):

    А можно я? От того места,где оно должно лежать,от мошонки...и по мне 3 см -это как раз в паху...

Но тогда это не  на выходе . А в брюшине  - вы яйцо не прощупаете .
"На выходе "  - это от слова "выходит".

А моя цитата при чём? Я про "На выходе" не писала))))))

0

458

solandbox написал(а):

А моя цитата при чём? Я про "На выходе" не писала))))))

Это уже  механически )))
Это перевозчик писала Ирине ))

0

459

Маоо написал(а):

Это уже  механически )))
Это перевозчик писала Ирине ))

http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

460

flint написал(а):

Т.е Вы так и считаете что Алексей прав,отправив в Польшу щенка с яйцом не в мошонке?
А не права Ирина,что не проверила самолично?
Я правельно Вас понимаю?

Отредактировано flint (Сегодня 17:16)

Вот именно по этой причине, я в основном общаюсь с тем , у кого щенок ! А не с владельцем питомника , который провел актировку и всё. В этой ситуации (с Ириной и Алексеем) я бы так же вышла на того, кто вырастил щенка и кто может мне ответить на вопросы в реальном времени.

И что я считаю, уже давно озвучено ). Интересно , из каких таких моих высказываний, Вы сделали вывод что я считаю, что Алексей прав , отправив щенка с яйцом не в мошонке??

И Ирина сама , ещё в самом начале (на 3стр.) писала , что совершила ошибку не проверив его наличия.
Читайте внимательней тему !

0

461

Witam Wszystkich ponownie, chociaż obiecałem sobie, że już więcej nie będę pisał w tym temacie, a jedynie co, to poinformuję o jego zakończeniu.
Okazuje się jednak, że na Rosyjskim Forum są osoby takie jak Warlick Gard oraz Маоо, które wolą bronić oszusta za wszelką cenę, nawet do tego stopnia, że nie chcą się przedstawić oficjalnie. Nie lubię jak ktoś mnie bezpodstawnie obraża i jestem wówczas mało powściągliwy. Znają mnie ludzie w Polsce, że nie odpuszczę dopóki nie będzie sprawiedliwości...

Маоо dlaczego napisałaś: "Czy jest to prawo na pierwszej wystawie - bym zrozumiał. A oni - najpierw dwukrotnie narazić -2 doskonała, a trzeci widział Lewandowski implant."
Skąd Ty to wiesz??????????? Od Pana Lewandowskiego, Алексейa Бесчетниковa czy od Iriny????????????
Bo tylko te osoby oraz ja i mój doktor o tym wiedziały!!!!!!
Czy masz nadal kontakt z Алексей Бесчетников?????????? A może Алексей Бесчетников podszywa się pod nick Маоо?????????????
Jeśli Маоо to Маоо to przekaż Алексей Бесчетников (a widać że masz z nim kontakt bo jest Twoim informatorem) że chcę spotkać tego oszusta i napluć mu w twarz!

Cały czas kieruję swoją wypowiedź do Warlick Gard oraz Маоо....
Najpierw zarzucałyście mi , że jądra były a ja kłamałem, później, że dlaczego nie chciałem oddać do Rosji, później był zarzut o  aż 3 operacjach, następnie, że Nazareth był pierwszy raz operowany w 4 miesiącu (nie znając się na chirurgii i myląc badanie USG z operacją) a teraz zarzucacie mi dlaczego nie sprawdziłem jąder od razu tylko po przeszło miesiącu.....

Mimo, że moja wcześniejsza bardzo długa wypowiedź dała jasno do zrozumienia jakim skurwielem jest Алексей Бесчетников to odpowiem Wam jeszcze raz, mimo, że i tak jestem przekonany, że nie dacie mi wiary i będzie kolejny zarzut....

Po pierwsze Irinę Polshakovą zna cały świat, bardzo dużo o niej czytałem i przeglądałem jej stronę w internecie,długo z nią pisałem zanim wpłaciłem pieniądze, wszystko sprowadzało się do tego, że rozmawiam z właściwą osobą - czyli taką która kocha psy, robi dużo dla rasy bokser a przede wszystkim szanuje swoich klientów i jest z nimi szczera - BARDZO SZCZERA!!!!
No to jej zaufałem i kupiłem psa!!!!
Dwa lata temu kupiłem psa z Hiszpanii od Liudmiły Andronovej (Rus La Fler), Pisząc do Liudmiły, oczywiście jedno z moich pierwszych pytań było: "czy pies ma oba jądra w mosznie???" Ludmiła odpowiedziała - TAK. Ja nie dałem jej wiary i poprosiłem zdjęcie jąder!!!! Liudmiła przesłała mi zdjęcie dwóch jąder i zapytała mnie: "Dlaczego tak pytasz mnie o te jądra???" A ja jej odpowiedziałem, ze nie chciałbym aby pies do mnie przyjechał z jednym jądrem. Na co Liudmiła Andronova mi odpisała  "Ja nie sprzedaję psów bez jąder, moja nazwisko liczy się na świecie, szanuje ludzi i tego się nie robi. Bądź spokojny, ja Ciebie nie oszukam"!!!!!!
Po tym co przeczytałem od Liudmiły zrobiło mi się głupio, bo wyszedłem na idiotę. Tak jakbym podejrzewał Liudmiłę, że mnie oszuka....
Rozumiecie na razie moje przesłanie Warlick Gard oraz Маоо wy tępe głowy???????????????

Jak to się ma do Iriny? Ano tak samo!!!!!!!!!!! Nie prosiłem już Iriny o zdjęcie jąder Nazaretha, bo po pierwsze musiałby zrobić zdjęcie Alexiey (nie miałem kontaktu w tym czasie z hodowca - tylko z Iriną), po drugie było mi głupio tak znanego i szanowanego hodowcę na świecie jakim jest Irina podejrzewać, że chce mnie oszukać na jądrach. A jak by chciała to i tak by mnie oszukała, bo dostałbym zdjęcie jąder innego psa.
Dlaczego zorientowałem się dopiero po miesiącu, że Nazareth nie ma jednego jądra????
Po pierwsze uwierzyłem Irinie na słowo.
Po drugie mam hodowlę kennelową, tak więc moje boksery nie śpią ze mną na kanapie i nie grzebię im wokół jaj.
Po trzecie Nazareth jak przyjechał do mnie to był bardzo zdziczałym psem. Było widać, że ten pies nie miał dobrego, a nawet żadnego kontaktu z hodowcą. Tego psa nie można było spokojnie pogłaskać, czy przytulić, a o badaniu jąder to nie było mowy - było to nie możliwością, chyba, że na siłę lub pod narkozą. Pewnie... dobrym pomysłem byłoby "na siłę"... ale czy Nazareth w tym momencie nie miał dostatecznie dosyć zaserwowanego stresu przez ludzi (zmiana domu, transport, długa podróż, nowy dom)...?

Warlick Gard oraz Маоо wierzcie mi, że po Waszych głupich wpisach budzę się teraz codziennie rano w łóżku i co robię? Sprawdzam sobie swoje jądra czy je mam w ilości dwóch sztuk...

Привет всем еще раз , хотя я и не обещал себе, что я больше не отвечал в эту тему , и только один , он будет информировать о его завершении.
Оказывается , однако, что русский форум такие люди, как Ворлик Gard и Маоо , которые предпочитают , чтобы защитить мошенника любой ценой, вплоть до того, что они не хотят , чтобы представить себя формально. Я не люблю кого-то несправедливо обидел меня , и янемного в стороне . Я знаю, что люди в вашей стране , которые не позволят идти до его справедливости ...

Маоо почему Вы писали: " Правильно ли это для первого шоу - Я понимаю, И они - первая двойная подвергайте -2 отлично , а третий увидел Lewandowski имплантат . ».
Как вы знаете, это? ? ? ? От мистера Левандовски, Алексейa Бесчетниковa или от Ирины ? ? ?
Потому что только те люди, и я , и мой врач знал это !
Вы все еще в контакте с Алексей Бесчетников ? ? ? Или, может быть Алексей Бесчетников выдает себя прозвище Маоо ? ? ? ?
Если Маоо Маоо доверить Алексей Бесчетников ( и вы можете видеть , что у вас есть контакт с ним, потому что он твой информатор ) , что я хочу встретиться с этим самозванцем и плюнуть ему в лицо !

Все время я обращаюсь свое выступление Ворлик Gard и Маоо ....
Впервые zarzucałyście мне , что ядро ​​было, и я соврал , то , поэтому я не хочу , чтобы дать России, то заявление о до 3 операций , то , что Назарет был прооперирован в первый раз в 4 месяца ( не зная хирургии и запутанной ультразвук с хирургией ) и теперь обвиняет меня , почему я не проверял яички только один раз после более чем месяца .....

Хотя моя предыдущая очень длинная речь дал понять, чтоублюдок Алексей Бесчетников'll ответить вам снова, даже при том, что я до сих пор убежден, что вы не даете мне веру и будет еще одна жалоба ....

Впервые Ирина Polshakovą известен во всем мире , многое из этого я читал и просматривать свой ​​веб-сайт в Интернете , я написал ей много времени , прежде чем они заплатили деньги , все свелось к тому, что я говорю с нужным человеком - то, которое любит собак , делая большую часть породы боксер и, прежде всего , уважает своих клиентов и честен с ними - очень честный !
Так что я доверял ей и купил собаку !
Два года назад я купил собаку из Испании от Liudmiły Андронова ( Rus Ла Флер ) , в письме к Liudmiły , конечно, один из моих первых вопросов был , " если собака имеет оба яичка в мошонке ? " Людмила ответ - ДА . Я не дал ей веру и попросил для фото яичек ! Людмила прислал мне фотографию двух ядер , и спросил меня: " Почему вы спрашиваете меня о ядре " И я ответил ей, что я не хотел бы , чтобы собака приходят ко мне с одним ядром . Что Людмила Андронова я написал в ответ : «Я не продаем собак без ядер , меня зовут насчитывает в мире, уважает людей и это не будет сделано . Молчи, ты не обманешь " !
После того, что я читал из Liudmiły я чувствовал себя глупым , потому что я похож на идиота . Как я и подозревал Людмилу , что обмануть меня ....
Вы понимаете мое сообщение еще ​​Ворлик Gard и Маоо вы тупой головой ? ? ? ?

Как это относится к Ирине ? Ну, так много! ! Не попросили фото Ирина ядра Назарет , потому что сначала он должен был бы сфотографировать Alexiey ( у меня не было никаких контактов в то время с селекционером - только с Ириной ) , а во-вторых , я чувствовал себя глупым , так хорошо известный и уважаемый заводчик в мире, который Ирина подозреваю, что он хочет Я обманывать яичек. И как она хотела его и так , что я обманул , потому что я хотел бы получить картину яички другого собаки.
Почему понял через месяц , что Назарет не имеет одно ядро ​​?
Во-первых верил Ирина слово.
Во-вторых , у меня есть питательную kennelową , так что мои боксеры не спать со мной на диване , а не хоронить их вокруг яиц.
В-третьих Назарет пришел ко мне , как это было очень повернулся дикая собака . Было очевидно, что собака не имела хороший , или даже никакого контакта с заводчиком . Эта собака не мог спокойно погладить или обнять , но об изучении ядер не речь - это не было возможно , если силой или под наркозом. Конечно ... хорошая идея в том, чтобы " силы " ... но если Назарет в то время не было достаточного количества стресс достаточно zaserwowanego людьми (изменение дома , транспорт , долгое путешествие , новый дом ) ... ?

Ворлик Маоо Gard и поверьте мне , что после того как ваши глупые записи теперь я просыпаюсь каждое утро в постели , что мне делать ? Проверка ядро самостоятельно или иметь их в количестве двух штук ...

0

462

I jeszcze dwie rzeczy....
Czy pies w wieku 2 miesięcy ma jądra w wielkości wymion kozy pasącej się na łące? Bo jeśli tak, to mogę kłamać, że jądra były a później zniknęły. Ale one są tak małe, że "gołym okiem" tego nie zobaczysz. Trzeba wziąć je w swoje ręce.... 
I druga sprawa.... gdybym nazywał się przykładowo Tanoni, Bebber albo Werner to czy Алексей Бесчетников posłałby Nazareta z jednym jądrem do Włoch czy Niemiec?
Na pewno NIE, bo by dostał od razu po pysku!

Cały czas wierzę w piękne imię mojego psa, które ma wielką moc i jest pewnym symbolem - Nazareth. Bo kto inny nas nauczał o sprawiedliwości i uczciwości człowieka do człowieka jak nie sam Jezus Chrystus z Nazaretu...

И две вещи ....
Имеет ли собака в возрасте двух месяцев имеет размер ядра вымя козы, пасущиеся на лугу? Потому что если это так, я могу врать, что ядра были затем исчез. Но они настолько малы, что "невооруженным глазом" не видел. Вы должны принять его в руках ....
И второе .... Я позвонил пример Tanoni, Вернер Bebber или же Алексей Бесчетников пошлет Назарет от одного ядра к Италии или Германии?
Конечно, не потому, что я получу прямо в лицо!

Все время я верю в красивым названием моей собаки, которая имеет большую силу и является символом - Назарет. Потому что кто еще учил нас справедливости и честности, как мужчина с мужчиной не Иисус Христос из Назарета ...

0

463

Ipolbox написал(а):

Я признаю свою оплошность,что НЕ ПРОВЕРИЛА САМА НАЛИЧИЕ СЕМЕННИКОВ!

АЛИБИ БОКС написал(а):

Я  тоже признаю  свою оплошность , что не  настоял на том , чтобы  отправить Назарета тебе , чтобы ты сама убедилась  в  наличии семенников.

Janusz написал(а):

Я был доволен щенка EXTERIEROWO, но я не посмотрел ему прямо на ядре Ирина - перевозчик. Я пошла к врачу для прививок и узнал впервые, что нет ядра!

Мне кажется что тут комментарии излишне .

0

464

Warlick Gard oraz Маоо jeśli nie rozumiecie co ja do Was piszę, to idźcie do tłumacza zaprzysięgłego, bo robicie z siebie błaznów, dając świadectwo o sobie jakimi faktycznie jesteście ludźmi. Tym bardziej Was na to namawiam, bo cały czas ośmieszacie się broniąc  Алексей Бесчетников!!!!

Ворлик Gard и Маоо если вы не понимаете, что я писал вам, а затем перейти к присяжным переводчиком, потому что вы делаете друг с другом клоунов, свидетельствуя о себе, что вы на самом деле люди. Чем больше вы призываем его, потому что все время высмеивая защищая Алексей Бесчетников!

0

465

Janusz написал(а):

Оказывается , однако, что русский форум такие люди, как Ворлик Gard и Маоо , которые предпочитают , чтобы защитить мошенника любой ценой, вплоть до того, что они не хотят , чтобы представить себя формально. Я не люблю кого-то несправедливо обидел меня , и янемного в стороне . Я знаю, что люди в вашей стране , которые не позволят идти до его справедливости ...

Это можно даже не комментировать..

Janusz написал(а):

Маоо почему Вы писали: " Правильно ли это для первого шоу - Я понимаю, И они - первая двойная подвергайте -2 отлично , а третий увидел Lewandowski имплантат . ».Как вы знаете, это? ? ? ? От мистера Левандовски, Алексейa Бесчетниковa или от Ирины ? ? ?Потому что только те люди, и я , и мой врач знал это !Вы все еще в контакте с Алексей Бесчетников ? ? ? Или, может быть Алексей Бесчетников выдает себя прозвище Маоо ? ? ? ?Если Маоо Маоо доверить Алексей Бесчетников ( и вы можете видеть , что у вас есть контакт с ним, потому что он твой информатор ) , что я хочу встретиться с этим самозванцем и плюнуть ему в лицо !

Вы нас тут за дураков держите ?? Вы сюда пришли  с этой  информацией !

Janusz написал(а):

Как исцелил рана была из Назарета в 2 выставках в Польше. Каждый раз, когда он был на втором месте. Почему второй? Каждый раз, когда судья придерживался плохих ядер. После нескольких месяцев, было установлено, что сердцевина замка работает - становится все меньше! Решение? Снимаем ядро, потому что это может быть рак. При удалении ядро врач убедил меня ядра Пластмасса - имплантат.

Эта информация висит у вас на  странице  на ФБ и вы рассказываете эту  информацию здесь ))  http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif
Не нужно думать, что все кругом  дураки и  только  один вы умный)

Я понимаю А.Б. почему  он не захотел общаться  с вами дальше.

Janusz написал(а):

Все время я обращаюсь свое выступление Ворлик Gard и Маоо ....Впервые zarzucałyście мне , что ядро ​​было, и я соврал , то , поэтому я не хочу , чтобы дать России, то заявление о до 3 операций , то , что Назарет был прооперирован в первый раз в 4 месяца ( не зная хирургии и запутанной ультразвук с хирургией ) и теперь обвиняет меня , почему я не проверял яички только один раз после более чем месяца .....
Хотя моя предыдущая очень длинная речь дал понять, чтоублюдок Алексей Бесчетников'll ответить вам снова, даже при том, что я до сих пор убежден, что вы не даете мне веру и будет еще одна жалоба ....

При  получении Назарета ядра были или нет ?
В декабре 2012 года вы  УЖЕ сделали ему  операцию ?

Вы себя теми же  словами не хотите назвать ??

Janusz написал(а):

Два года назад я купил собаку из Испании от Liudmiły Андронова ( Rus Ла Флер ) , в письме к Liudmiły , конечно, один из моих первых вопросов был , " если собака имеет оба яичка в мошонке ? " Людмила ответ - ДА . Я не дал ей веру и попросил для фото яичек ! Людмила прислал мне фотографию двух ядер , и спросил меня: " Почему вы спрашиваете меня о ядре " И я ответил ей, что я не хотел бы , чтобы собака приходят ко мне с одним ядром . Что Людмила Андронова я написал в ответ : «Я не продаем собак без ядер , меня зовут насчитывает в мире, уважает людей и это не будет сделано . Молчи, ты не обманешь " !После того, что я читал из Liudmiły я чувствовал себя глупым , потому что я похож на идиота . Как я и подозревал Людмилу , что обмануть меня ....Вы понимаете мое сообщение еще ​​Ворлик Gard и Маоо вы тупой головой ? ? ? ?

Ваша голова ещё  тупее )

Вы покупали щенка напрямую у Людмилы и гарантии  на  ядра давала она САМА !
Вы понимаете в чем разница ?

Janusz написал(а):

Как это относится к Ирине ? Ну, так много! ! Не попросили фото Ирина ядра Назарет , потому что сначала он должен был бы сфотографировать Alexiey ( у меня не было никаких контактов в то время с селекционером - только с Ириной ) , а во-вторых , я чувствовал себя глупым , так хорошо известный и уважаемый заводчик в мире, который Ирина подозреваю, что он хочет Я обманывать яичек. И как она хотела его и так , что я обманул , потому что я хотел бы получить картину яички другого собаки.

Молодец ! ) Постеснялся  показаться  глупым и вляпался .
Возникает вопрос  у кого тупость.
Вы сами  делаете щенков - у вас не  бывает так - сегодня  ядра есть , а завтра нет ?
Или вы мало имеете щенков и у вас недостаточно опыта ??

Janusz написал(а):

Почему понял через месяц , что Назарет не имеет одно ядро ​​?Во-первых верил Ирина слово.Во-вторых , у меня есть питательную kennelową , так что мои боксеры не спать со мной на диване , а не хоронить их вокруг яиц.В-третьих Назарет пришел ко мне , как это было очень повернулся дикая собака . Было очевидно, что собака не имела хороший , или даже никакого контакта с заводчиком . Эта собака не мог спокойно погладить или обнять , но об изучении ядер не речь - это не было возможно , если силой или под наркозом. Конечно ... хорошая идея в том, чтобы " силы " ... но если Назарет в то время не было достаточного количества стресс достаточно zaserwowanego людьми (изменение дома , транспорт , долгое путешествие , новый дом ) ... ?
Ворлик Маоо Gard и поверьте мне , что после того как ваши глупые записи теперь я просыпаюсь каждое утро в постели , что мне делать ? Проверка ядро самостоятельно или иметь их в количестве двух штук ...

Бесчетников живет в квартире , щенки  у него выращиваются в квартире  -  по хорошему  ,  это равнозначно тому, что спят рядом с ним на  диване . Как раз в этих случаях - очень хорошо видно - кто как ест , какой  у него характер и есть ли яйца .
Если у вас  щенок не  живет рядом с вами - да, и яйца не увидите и контакта с собакой  не будет - может  поэтому он и  дикий  у вас ??

Если  щенок не даётся  ВАМ в руки ,  это у ВАС нет  с ним  контакта , а не  у заводчика.

Отредактировано Маоо (2013-11-30 15:11)

0

466

Janusz написал(а):

Имеет ли собака в возрасте двух месяцев имеет размер ядра вымя козы, пасущиеся на лугу? Потому что если это так, я могу врать, что ядра были затем исчез. Но они настолько малы, что "невооруженным глазом" не видел. Вы должны принять его в руках ....

А у других щенков и в других породах - они  абсолютно такие же.

Ну и в чем  проблема ??  Не могли руками посмотреть ?
Или  это  сильно сложно - здоровому  мужику  успокоить  двухмесячного  щенка  и прощупать ?
Что за бред то ?

Отредактировано Маоо (2013-11-30 15:03)

0

467

Всем доброго дня!Читаю тему с самого начала и соглашусь со всеми высказываниями Варлик Гард! Януш,помоему вы слишком много себе позволяете,переходя на личности

Janusz написал(а):

Хотя моя предыдущая очень длинная речь дал понять, чтоублюдок Алексей Бесчетников'll

Janusz написал(а):

Вы понимаете мое сообщение еще ​​Ворлик Gard и Маоо вы тупой головой ? ? ? ?

Janusz написал(а):

хочу встретиться с этим самозванцем и плюнуть ему в лицо !

знайте,что за такие оскорбления  в России тоже можно написать  заявление в полицию!!!так что будьте осторожны....И если Вас не интересуют мнения других людей,решайте свои проблемы в личных сообщениях....                                                             Ольга(Варлик Гард) ,к сожалению,на этом сайте дамы любят придерживаться одного мнения.....А если высказывается новичок не так как они,то готовы сожрать с фикалиями!!!!Хотя не понятно ПОЧЕМУ человек ,который разводит собак,считает себя по жизни умнее других и есть только одно ПРАВИЛЬНОЕ мнение -ЕГО!!!

0

468

Света написал(а):

Всем доброго дня!Читаю тему с самого начала и соглашусь со всеми высказываниями Варлик Гард! Януш,помоему вы слишком много себе позволяете,переходя на личности

Полностью согласна!
Тоже читаю тему!
Мне вообще, не понятно, почему собаку на вернули сразу, когда было предложено его вернуть, мне не понятно, зачем нужно было его оперировать, ставить инпланты, выставлять, был предложен другой щенок, этим снова не воспользовались! Чего теперь то тему тереть, обвинять всех и вся? Все уже признали свои ошибки? Что еще нужно?

0

469

Warlick Gard, Маоо, Света i Джульрит odsyłam Was do tłumacza zaprzysięgłego lub od razu na policję....
Ja się wraziłem jasno a z kolesiami Pana Алексейa Бесчетниковa nie będę dalej polemizować, bo jak widać to co chcecie zrozumieć to rozumiecie, a to co jest dla Алексей Бесчетников niewygodne to nie i udajecie ślepych, głuchych i niemądrych.
A jeśli sprawa trafi na policję, to poproszę o udostępnienie Waszych kontaktów  z Алексей Бесчетников!!!
I nie chodzi o to że odchodzę jak tchórz, bo tak nie jest.... chodzi o to, że jeśli łomem czaszki nie możesz rozwalić, to lepiej weź psa na spacer i nie trać czasu.

Ворлик Гар, Маоо, Света и Джульрит вы можете обратиться к присяжным переводчиком или непосредственно в полицию ....
Понятно, усилие на чуваков Господь Алексейa Бесчетниковa я буду продолжать спорить, потому что, как вы можете видеть то, что вы понимаете, как вы понимаете, и то, что Алексей Бесчетников неудобно и он не претендует слепой, глухой и глупый.
И если дело дойдет до полиции, я буду просить для доступа к вашим контактам с Алексей Бесчетников!
И это не то, что я оставляю это как трус, потому что это не так ....Дело в том, что если вы не можете ломом, чтобы разбить череп, то лучше взять собаку на прогулку и не тратьте свое время.

Отредактировано Janusz (2013-11-30 15:48)

0

470

Janusz написал(а):

Ворлик Гар, Маоо, Света и Джульрит вы можете обратиться к присяжным переводчиком или непосредственно в полицию ....

А что мешает  вам  так поступить  ??

Janusz написал(а):

Понятно, усилие на чуваков Господь Алексейa Бесчетниковa я буду продолжать спорить, потому что, как вы можете видеть то, что вы понимаете, как вы понимаете, и то, что Алексей Бесчетников неудобно и он не претендует слепой, глухой и глупый.

Продолжайте , думаю , мы  узнаем  ещё  много интересного .

В частности , отношение к  вшиванию имплантов в Польше "племенным кобелям" мы  уже  узнали.

Janusz написал(а):

И если дело дойдет до полиции, я буду просить для доступа к вашим контактам с Алексей Бесчетников!И это не то, что я оставляю это как трус, потому что это не так .....

Ага..))  давайте ))

Janusz написал(а):

..Дело в том, что если вы не можете ломом, чтобы разбить череп, то лучше взять собаку на прогулку и не тратьте свое время.

Вы считаете , что общаясь с людьми таким  образом  - вы докажете что правы ВЫ , а не Бесчетников ?

Что то я задумалась..

0

471

Света написал(а):

Гард) ,к сожалению,на этом сайте дамы любят придерживаться одного мнения.....А если высказывается новичок не так как они,то готовы сожрать с фикалиями!!!!Хотя не понятно ПОЧЕМУ человек ,который разводит собак,считает себя по жизни умнее других и есть только одно ПРАВИЛЬНОЕ мнение -ЕГО!!!

Света,  пишут заводчики , многие из которых имеют дело с иностранными покупателями... Те , кто покупает и те . у кого покупают, кто  имеет опыт покупок и продаж  из-за и за границу.... Кто сам гипотетически мог или не мог    http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif    оказаться в такой ситуации.   Ну а насчет  привезти щенка,, так вроде Януш не отказывался... Вот только вопрос , за чей счет должна быть доставка, ведь нехилая сумма вырисовывается.  Ну почему было не сказать , что семенник еще не в мошонке?

Отредактировано maultash (2013-11-30 16:08)

+1

472

Джульрит написал(а):

Полностью согласна!
Тоже читаю тему!
Мне вообще, не понятно, почему собаку на вернули сразу, когда было предложено его вернуть, мне не понятно, зачем нужно было его оперировать, ставить инпланты, выставлять, был предложен другой щенок, этим снова не воспользовались! Чего теперь то тему тереть, обвинять всех и вся? Все уже признали свои ошибки? Что еще нужно?

А нужно КОМПЕНСАЦИЮ )). И за операции в т.ч. Ну ещё пару вёдер грязи, чтобы облить тех, кто имеет другое мнение.
Януш, а у вас так принято с женщинами общаться ? Мы до оскорблений не опускались, в отличии от Вас !

0

473

Света написал(а):

знайте,что за такие оскорбления  в России тоже можно написать  заявление в полицию!!!так что будьте осторожны...

Януш пишит через переводчик.
Очень часто он сильно искажает мысль.
Вы когда нибудь писали через переводчик?
Попробуйте,и Вы увидите,кто кого оскорбляет. http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

474

flint написал(а):

Януш пишит через переводчик.
Очень часто он сильно искажает мысль.
Вы когда нибудь писали через переводчик?
Попробуйте,и Вы увидите,кто кого оскорбляет.

Выходит что дело то вообще обстоит не так, как он пишет :) ? Если брать во внимание искажение переводчика ))))

0

475

Janusz написал(а):

я буду просить для доступа к вашим контактам с Алексей Бесчетников!

Вы же уже писали ранее, что обязательно встретитесь с ним на ATIBOX? Вот и встречайтесь, зачем публично поливать всех грязью и унижать заводчика в глазах общественности? Учитывая, что вы сделали с собакой, мне лично Вы не внушаете доверия, а своими последними записями показали свое настоящее лицо!

0

476

flint написал(а):

Януш пишит через переводчик.
Очень часто он сильно искажает мысль.
Вы когда нибудь писали через переводчик?
Попробуйте,и Вы увидите,кто кого оскорбляет.

Писали.
И с  русского   на  польский , и с польского на  русский .
Также  общались  на английском , немецком , китайском  и японском.
Невозможно переводом  оскорбить человека - если  только  сам этого не  желаешь.

Отредактировано Маоо (2013-11-30 16:35)

0

477

Света написал(а):

Всем доброго дня!Читаю тему с самого начала и соглашусь со всеми высказываниями Варлик Гард! Януш,помоему вы слишком много себе позволяете,переходя на личности

знайте,что за такие оскорбления  в России тоже можно написать  заявление в полицию!!!так что будьте осторожны....И если Вас не интересуют мнения других людей,решайте свои проблемы в личных сообщениях....                                                             Ольга(Варлик Гард) ,к сожалению,на этом сайте дамы любят придерживаться одного мнения.....А если высказывается новичок не так как они,то готовы сожрать с фикалиями!!!!Хотя не понятно ПОЧЕМУ человек ,который разводит собак,считает себя по жизни умнее других и есть только одно ПРАВИЛЬНОЕ мнение -ЕГО!!!

Светлана, не стоит вставать за защиту вашего заводчика. вы женщина, а женщины для него НИКТО!
имела ,,честь,, слышать всякую похабщину о слабом поле от самого.
Сначала он подставил меня, теперь он прячется за спиной Варлик Гард, и вас!
а сам то он где?  ответить слабо или.. игнор включил?
  судя по Леше,мужики перевелись  в России.
тоже будете меня полицией пугать?
Да Леша- не мужик,слово его- пустое. как заводчик- обманщик. актировал сам? сам. подпись свою поставил сам? сам.
ответственность за свои поступки несет ? несет ( по положению РКФ!) плавающее ,на ощупь яйца  не отметил как есть не оставил на пересмотр ?  не -не оставил. нарушил  положение. 
За вязку хотел расплатится  проблемным щенком? получается да! и как он пишет,привезти его мне хотел? да.
а МНЕ ЗАЧЕМ такой щенок?
  Поэтому, обманщик,лицемер ,подлец  А.Бесчетников.

Отредактировано Ipolbox (2013-11-30 16:36)

0

478

Бланк перевода денег. http://s7.uploads.ru/t/g9FkM.jpg

0

479

Ну вот мне тоже непонятно, почему сам "виновник торжества" не считает нужным отписаться ??? А то меня уже в любовницы записали ), а я толком и не знакома )))

0

480

Ipolbox,
"Судя по Лёше, мужики перевелись в России"

ну судя по Янушу, в Польше тоже :)

Отредактировано Варлик Гард (2013-11-30 16:52)

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS