''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS


ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS

Сообщений 421 страница 450 из 532

421

Маоо написал(а):

Кстати , вот  это  тоже интересный  момент )
Не секрет , что  у нас часто практикуют " коллективные питомники" ,  где суки  живут у владельцев , а пометы выходят  под определенным  брендом . Мы  сами так работали долгое время .
Кто  должен отвечать материально в таких случаях  продавец или  заводчик ?

По документам -заводчик , а по сути -продавец.
Я тоже под своей приставкой только личных сук вяжу. Потому как не хочу отвечать за чужие ошибки.

0

422

flint написал(а):

в таком случае мне Ваша логика понятна.
У нас тоже есть такие заводчики,не так выростил,не тем кормил,не правельно гулял и т.д.
Все ясно для меня.
Спасибо за Ваш ответ.

ну конечно , то что собака выращивалась на цепи и ела кашу с хлебом, и в итоге выросла кривая и косая -виноват заводчик же !?

0

423

Варлик Гард написал(а):

Не поняла , к чему это ?

Упс.....))))))))) лучше бы Вы этого не писали))))))) да и дискуссия про изошедшая с участниками форума дальше лично для меня все расставило по своим местам))))) больше вопросов к Вам не имею))))))))))) а то превзятость и все такое)))))

0

424

Варлик Гард написал(а):

По документам -заводчик , а по сути -продавец.

Т.е Вы так и считаете что Алексей прав,отправив в Польшу щенка с яйцом не в мошонке?
А не права Ирина,что не проверила самолично?
Я правельно Вас понимаю?

Отредактировано flint (2013-11-30 11:16)

+1

425

flint,  Свое отношение к данной  теме Ольга выразила ещё  на  первых страницах . Все  хороши .
И первая стала предлагать  варианты урегулирования .
Только  это никому  не интересно , как я понимаю.

Я специально не  заостряю своё внимание на  всех трех сторонах , потому  что  мне тоже непонятно , как это так - человек платит  свои собственные  кровные  деньги на собаку , которая  будет жить с ним  не  менее 10 лет, для шоу и разведения ,  и не  требует  гарантий  непосрественно у заводчика. Ну или  хотя бы не переговорит с ним.
Ну  домашнего любимца - это я  ещё  пойму , но  шоу - нет.
В конце концов - может  щенок  совсем  не такой , как на  фото получился.

0

426

Подумала я на ночь глядя..
Расплата за вязку БРАКОВАННЫМ ЩЕНКОМ это не есть обман?
Алексей Бесчетников,
расплата за вязку щенком без семенника   МНЕ НЕ НУЖНА! было 6 и мне совершенно не интересует какое кол-во ты актировал. а Ибсен,получается,отработал без платно. чек с перевода я размещу ЗДЕСЬ. 

0

427

Ipolbox написал(а):

Подумала я на ночь глядя..  Расплата за вязку БРАКОВАННЫМ ЩЕНКОМ это не есть обман?

Ир , а если бы  ты  забрала Назарета в 45 дней ,  увидела что яйца на  месте ,продала бы его , а в 4 месяца  они ушли - это тоже был бы обман ?

Ты бы сказала , что не  повезло  и решала бы этот  вопрос  мирным  путем.

Отредактировано Маоо (2013-11-30 12:18)

0

428

Ipolbox написал(а):

Подумала я на ночь глядя..
Расплата за вязку БРАКОВАННЫМ ЩЕНКОМ это не есть обман?
  Алексей Бесчетников,
расплата за вязку щенком без семенника   МНЕ НЕ НУЖНА! было 6 и мне совершенно не интересует какое кол-во ты актировал. а Ибсен,получается,отработал без платно. чек с перевода я размещу ЗДЕСЬ.

РЕСПЕКТ!!!!!

Маоо написал(а):

Ир , а если бы  ты  забрала Назарета в 45 дней ,  увидела что яйца на  месте ,продала бы его , а в 4 месяца  они ушли - это тоже был бы обман ?

Вот честно никогда лично с таким не встречалась! Хотя слышала про это, но в это не сильно верю! Мед в горшочке либо есть либо.....

0

429

SilverSpirit написал(а):

Вот честно никогда лично с таким не встречалась! Хотя слышала про это, но в это не сильно верю! Мед в горшочке либо есть либо.....

А все когда то бывает  в первый раз, если у вас такого не было - это не значит , что нигде нет .
Татьяна  Сысоева  разместила свой  пост  о своей статистике - надо  его перепостить ?

0

430

Маоо написал(а):

А все когда то бывает  в первый раз, если у вас такого не было - это не значит , что нигде нет .
Татьяна  Сысоева  разместила свой  пост  о своей статистике - надо  его перепостить ?

Вот видите! Вы тоже с таким не сталкивались! А ссылаться на другого человека.........Один случай на миллион!
Так и смертность от падающих кирпичей сушествует. Давайте на улицу не будем выходить, а то вдруг....

+2

431

Маоо написал(а):

Ир , а если бы  ты  забрала Назарета в 45 дней ,  увидела что яйца на  месте ,продала бы его , а в 4 месяца  они ушли - это тоже был бы обман ?

Ты бы сказала , что не  повезло  и решала бы этот  вопрос  мирным  путем.

Это совсем разные вещи...было в мошонке,а потом ушло....Или же вообще никогда оно там не лежало...
Разница есть?
И если бы всё было в порядке,а потом нет....то и Ира и Януш не были бы так категоричны в своих претензиях к заводчику...

+1

432

SilverSpirit написал(а):

Вот видите! Вы тоже с таким не сталкивались! А ссылаться на другого человека.........Один случай на миллион!
Так и смертность от падающих кирпичей сушествует. Давайте на улицу не будем выходить, а то вдруг....

Где я написала , что не  сталкивалась ??

Очень даже сталкивалась ))
Когда в 7 (!!)   месяцев уходил семенник и не  возвращался )) Это первый случай.

Второй  случай наблюдала на  выставке -  на  щенка  свалился мужик , у детки  от страха и  боли оба яйца подтянулись  и в ринге его дисквалифицировали ,через три  дня  в спокойной  обстановке яйца вывалились .

Оба случая - из разряда сказок , которые были.

А уж те случаи , что с маленькими щенками бывают - это просто семечки и классика жанра.

Вот эти  проблемы -  короткий семенной канатик, короткая сосудистая ножка или слишком короткий семявыводящий канал, недоразвитие мошонки, узость или непроходимость пахового канала - как раз и выявляются  как только  щенок  становится  подростком  и начинается половое  созревание .

0

433

Маоо написал(а):

flint,  Свое отношение к данной  теме Ольга выразила ещё  на  первых страницах . Все  хороши .
И первая стала предлагать  варианты урегулирования .
Только  это никому  не интересно , как я понимаю.

Варианты урегулирования были интересны только Ире и Янушу (не варианты Варлик Гард,а их собственные)))...а вот заводчик просто самоудалился...типа щенок алиментный Ирин,а он ни при чём...он денег за него не получал,поэтому не его это дело...

0

434

solandbox написал(а):

Это совсем разные вещи...было в мошонке,а потом ушло....Или же вообще никогда оно там не лежало...
Разница есть?
И если бы всё было в порядке,а потом нет....то и Ира и Януш не были бы так категоричны в своих претензиях к заводчику...

Меня  смущает что Януш  получив щенка - почти  полтора  месяца молчал .

0

435

solandbox написал(а):

Варианты урегулирования были интересны только Ире и Янушу (не варианты Варлик Гард,а их собственные))).

В том посте шла речь об отношении Ольги к этой  ситуации , а не о  самих участниках.

Отредактировано Маоо (2013-11-30 12:46)

0

436

Маоо написал(а):

flint,  Свое отношение к данной  теме Ольга выразила ещё  на  первых страницах . Все  хороши .
И первая стала предлагать  варианты урегулирования .
Только  это никому  не интересно , как я понимаю.

Я специально не  заостряю своё внимание на  всех трех сторонах , потому  что  мне тоже непонятно , как это так - человек платит  свои собственные  кровные  деньги на собаку , которая  будет жить с ним  не  менее 10 лет, для шоу и разведения ,  и не  требует  гарантий  непосрественно у заводчика. Ну или  хотя бы не переговорит с ним.
Ну  домашнего любимца - это я  ещё  пойму , но  шоу - нет.
В конце концов - может  щенок  совсем  не такой , как на  фото получился.

ТАНЯ, извини,ты лезешь и размышляешь на совершенно другую тему!
в 45 дней как Л.Б написал семенники прощупывались, мне сказал что есть,на пересмотр он щенка  не оставил,нарушив Положение РКФ.

0

437

Маоо написал(а):

Ир , а если бы  ты  забрала Назарета в 45 дней ,  увидела что яйца на  месте ,продала бы его , а в 4 месяца  они ушли - это тоже был бы обман ?

Ты бы сказала , что не  повезло  и решала бы этот  вопрос  мирным  путем.

Отредактировано Маоо (Сегодня 12:18)

Таня, я бы НЕ ЗАБРАЛА щенка  без семенников. Выше в своих постах,бесчетников написал мне, зачем оставлять шенка на пересмотр если яйца ПРОЩУПЫВАЛИСЬ. и выставлять на продажу щенка с ,,плавающим,,  причинным местом- это обман. ты снова тянешь проблему в другую сторону.

0

438

Ipolbox написал(а):

ТАНЯ, извини,ты лезешь и размышляешь на совершенно другую тему!
в 45 дней как Л.Б написал семенники прощупывались, мне сказал что есть,на пересмотр он щенка  не оставил,нарушив Положение РКФ.

Ирин, ну  на какую другую то ?
Всё тоже самое .  Если  он посчитал , что они были , чего ему  оставлять на  переосмотр ?

0

439

Маоо написал(а):

В том посте шла речь об отношении Ольги к этой  ситуации , а не самих участниках.

Я думаю,что отношение Варлик Гард к этой ситуации меньше всего волновало Иру и Януша...

0

440

Ipolbox написал(а):

Таня, я бы НЕ ЗАБРАЛА щенка  без семенников. Выше в своих постах,бесчетников написал мне, зачем оставлять шенка на пересмотр если яйца ПРОЩУПЫВАЛИСЬ. и выставлять на продажу щенка с ,,плавающим,,  причинным местом- это обман. ты снова тянешь проблему в другую сторону.

Да не  о тебе речь , про тебя то всё ясно . И я бы не  стала забирать крипторха , и тоже сказала бы расплачиваться  деньгами , просто меньшей суммой  и всё.

0

441

solandbox написал(а):

Я думаю,что отношение Варлик Гард к этой ситуации меньше всего волновало Иру и Януша...

Ну flint   задавала  свой вопрос  Варлик Гард безотносительно к ним .))

0

442

Маоо написал(а):

Ирин, ну  на какую другую то ?
Всё тоже самое .  Если  он посчитал , что они были , чего ему  оставлять на  переосмотр ?

Где были то???  В паху???

0

443

Маоо написал(а):

Ирин, ну  на какую другую то ?
Всё тоже самое .  Если  он посчитал , что они были , чего ему  оставлять на  переосмотр ?

а ты то откуда знаешь -ЧТО АЛЕКСЕЙ посчитал? существует в том же положении КОНКРЕТИКА.
Если в 45- 50 дней у щенка на данный момент есть брак, и перечисляется какой- и конкретно, если семенники/семенник не в МОШОНКЕ, то такого щенка оставляют на пересмотр, определив конкретно период когда может упасть яйцо в МОШОНКУ! если оно так и не вышло( путь в 3 или 4 мес) то щенок -крипторх.
ВСЕ ЧЕТКО и ЯСНО прописано.
Ни ты,ни я не были на актировании помета,значит заводчик несет полную ответственность  за свою работу и за щенка своей работы.
Четко,ясно,доступно. без нюансов.

0

444

solandbox написал(а):

Где были то???  В паху???

Как написал Ирине  перевозчик - на  выходе .
В  паху - это уже  на  приеме у ветеринара 17 декабря , то есть через полтора месяца.

0

445

solandbox написал(а):

Где были то???  В паху???

Бесчетников написал,что в 45 дней яйца ,,прощупывались,,
И думать и домысливать ЧТО он им имел в виду-не наше дело!

Отредактировано Ipolbox (2013-11-30 12:59)

0

446

Маоо написал(а):

Как написал Ирине  перевозчик - на  выходе .
В  паху - это уже  на  приеме у ветеринара 17 декабря , то есть через полтора месяца.

Ipolbox написал(а):

Бесчетников написал,что в 45 дней яйца ,,прощупывались,,
И думать и домысливать ЧТО он им имел в виду-не наше дело!

На выходе....прощупывались...плавают...в паху или ещё где - это без разницы...оба семенника должны лежать в мошонке,вот тогда это норма!!!

+2

447

Маоо написал(а):

Как написал Ирине  перевозчик - на  выходе .
В  паху - это уже  на  приеме у ветеринара 17 декабря , то есть через полтора месяца.

Она написала мне, что яйцо  находится в 3 см до мошонки.Теперь представь- как ЭТО может выглядит у 2,5 щенка!

0

448

solandbox написал(а):

На выходе....прощупывались...плавают...в паху или ещё где - это без разницы...оба семенника должны лежать в мошонке,вот тогда это норма!!!

Вот именно Ольга.
Все  случаи  с яйцами-у какой породы,во сколько месяцев,канатики,сосудики, ушло, втянулось-
к данному вопросу не имеют отношения.
Я не понимаю,ЧТО Таня ( маоо) хочет доказать и выяснить?

0

449

Маоо написал(а):

Да не  о тебе речь , про тебя то всё ясно . И я бы не  стала забирать крипторха , и тоже сказала бы расплачиваться  деньгами , просто меньшей суммой  и всё.

Маоо написал(а):

Маоо написал(а):
Ир , а если бы  ты  забрала Назарета в 45 дней ,  увидела что яйца на  месте ,продала бы его , а в 4 месяца  они ушли - это тоже был бы обман ?
Ты бы сказала , что не  повезло  и решала бы этот  вопрос  мирным  путем.
Отредактировано Маоо (Сегодня 12:18)

Ну как же не обо мне?

Маоо написал(а):
Ир , а если бы  ты  забрала Назарета в 45 дней ,  увидела что яйца на  месте ,продала бы его , а в 4 месяца  они ушли - это тоже был бы обман ?
Ты бы сказала , что не  повезло  и решала бы этот  вопрос  мирным  путем.
Отредактировано Маоо (Сегодня 12:18)

Именно обо мне!

0

450

Ipolbox написал(а):

Именно обо мне!

Да не  о  тебе лично !!  ))) А о щенке и его яйцах !! http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Архив объявлений » ЩЕНКИ АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА х YBSEN VON BISPUS