''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Объявления, информация (notices and information) » Датабаза немецких боксеров


Датабаза немецких боксеров

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Форзарому лишнюю удалила.

0

62

появились 2 Вингс Перри, у одного первая буква V, у второго W
и последние буквы у них тоже разные)))

Отредактировано Mir Anzheliki (2011-08-05 13:38)

0

63

На букву V  я удалила.

0

64

ВОПРОС ТАКОЙ, У НАС В ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ ГОДЫ БЫЛО ПРИВЕЗЕНО МНОГО СОБАК ИЗ МОСВКЫ, В РОДОСЛОВНЫХ КОТОРЫХ ВСТРЕЧАЮТСЯ БЕЛЫЕ БОКСЁРЫ, КАК НАПИСАТЬ ИХ ОКРАС, КОГДА ТАМ ПРЕДУСМОТРЕН ТОЛЬКО РЫЖ. И ТИГР.

0

65

Там есть дополнительная графа для особых дополнений, не помню точно как называется, может там пока делать отметку об окрасе. Или же модератору надо доработать окрасы.

0

66

Breveriboks, пишите отдельно в особенностях. Я когда заносила в базу белых собак, то писала там.

0

67

WOTAN V. ANGERTOR и  WOTAN-1900'    год рождения 1900, родители одни и те же
как я поняла это один и тот же боксер, просто по разному пишется.

0

68

И еще вопрос. Некоторые пользователи вносят рабочие дипломы и  - IPO, ОКД- ЗКС Шуцхунд и  результаты тестов на дисплазию в раздел титулы.Я думаю,что Титулы есть титулы,а рабочие дипломы и тесты к данному разделу не относятся.
Спасибо.

0

69

Дрессировку в РКФ пишут наравне с титулами, нужно посмотреть куда пишутся результаты тестов. Сверху или снизу предков.

0

70

Terra, родословные- это другое..
Значение слова ТИТУЛ:
Наименование, звание, даваемое кому-л. в знак признания заслуг, высоких успехов в какой-л. деятельности.
Титулы присуждаются только на выставках, а дрессировку и тесты может пройти любой владелец с собакой и без конкуренции :)..
Титул Чемпион Мира,Европы,Атибокс  ,Клуба,кокой либо Страны и т д, не каждый может :) Если только не иметь в виду
титул Чемпион по рабочим качествам,как к примеру
( Атибокс по Рабочим качествам) ,где существует
конкуренция,как и на Выставках по красоте :)
Лично мое мнение.

0

71

SilverSpirit,  если Wotanов 2, то наверное нужно их привести к одному знаменателю. Я потом одного удалю.

0

72

1.Подскажите,как быть с фото,если данные собаки взяты из сайта питомника - уточнялось написание кличек. (не знаю, являются ли фото собственностью).                                               
2.Как быть с именем заводчика или владельца-имена уже в базе . У меня окно застывает ,когда в выборке имён помечаешь СООТВЕТ. ЧЕЛОВЕКА-не опустить окно,чтобы кнопка ОК появилась.

0

73

iron1, Фотки с сайтов можно брать только с разрешения владельца. Я думаю, что это не открытие. А вот с окошком для внесения владельцев работаю в масштабе 75%.

0

74

Спасибо!

0

75

Сегодня нашла дубль CASAR V. DEUTENKOFFEN . Второй вариант с расшифровкой в середине. Давайте уберем одного. И еще с одной проблемой столкнулась. У советских собак частое повторение кличек. Программа не признает дубли. Я теперь вместе с кличкой пишу фамилию владельца у схожих собак. Пришла тут в ужас от того что собака рождения 80 г., а мать у нее рождения 90 года.

0

76

Только что появился еще один HOT CHESTNUT WITHERFORD   , он уже есть в базе. Только питомник написан впереди. Пожалуйста соедините потомков, я потом удалю лишнего.

0

77

Люди добрые! Помогите разобраться! http://worldpedigrees.com/pp_pedigree.a … +Fossarone . От кого же Beta di Fossarone , которая стоит в бабушках . У меня такое впечатление что весь мир сошел с ума. Везде пишут этот бред.

0

78

Да. Я сейчас тоже наткнулся на Бету дель Фассароне - дочку Стеллы дель Фассароне, которая дочка Беты дель Фассароне.

Стал искать - нашел, у Саши Балашова на его сайте ошибка. В двух таблицах родословных и так, и эдак.

Надо разбираться на итальянских сайтах.

0

79

Нашла вот такую информацию. Надеюсь что она правильная. http://www.chiens-de-france.com/chiens/ … t_chien_03

0

80

Да, вот еще насчет одинаковых кличек хочу сказать. В иностранных датабазах одинаковые собаки заносятся с годом рождения в скобочках.

0

81

Теперь осталась малость. Выяснить какого года рождения Бета 1 и Бета 2.

0

82

Это я тоже видел. А они точно 1 и 2?

0

83

Это я их для обозначения пока пометила. Беты действительно разные.

0

84

Не думаю, что в одном питомнике бабушка и внучка носили одну кличку...

Отредактировано MasterBox (2011-08-13 07:48)

0

85

Или одна из них не Фассароне...

0

86

А почему нет. Знаю итальянский питомник доберманов, в котором клички повторяются. Это у них вроде традиции.

0

87

А я думаю, что нет...

В родословной Dunia della Fassarone получается наоборот - Стелла рождена от Беты рожденной от Стеллы и т.д.

Получается что и Стеллы тоже две?

Я думаю, что и Стелла одна, и Бета тоже одна. Вот только кто от кого рожден?

0

88

Вообщем нужно найти источник итальянский. Я склоняюсь к варианту, что Беты две. Просто программа не воспринимает дублей, поэтому другую собаку с той же кличкой в первоначальном виде родословной не смогли внести. Получилась абракадабра.

0

89

Если кто не видел - англоязычный аналог

http://www.boxerpedigrees.info/

так что кто какую родню не нашёл - [взломанный сайт]

0

90

Спасибо, Лена!

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Объявления, информация (notices and information) » Датабаза немецких боксеров