''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Официоз » О выставочных классах на монопородных выставках боксеров и титулах.


О выставочных классах на монопородных выставках боксеров и титулах.

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Текста Правил АТИБОКС нигде не нашла, но при организации любого АТИБОКСа всегда есть регламент. Не думаю, что он не соответствует Правилам и не утвержден ФЦИ.

MasterBox написал(а):

нам почему-то запрещают проводить по Положению РБК, которое, якобы, списано с Правил ATIBOX, а заставляют проводить по Положению РКФ.

А не надо указывать на Правила РБК, надо именно аргументировать тем, что Россия входит в состав АТИБОКС, поэтому имеет право проводить моно по Правилам АТИБОКС (по Положению РКФ). Пусть белкины потом сами ищут эти правила, чтобы доказать обратное. Раз они так в Положении о монопородках написали, то, значит, знают, где эти Правила опубликованы http://i074.radikal.ru/1009/d2/902ad03d1152.gif

0

152

zolly написал(а):

А не надо указывать на Правила РБК, надо именно аргументировать тем, что Россия входит в состав АТИБОКС, поэтому имеет право проводить моно по Правилам АТИБОКС (по Положению РКФ). Пусть белкины потом сами ищут эти правила, чтобы доказать обратное.

Это и было сказано Белкину, а он пригрозил организаторам, что клуб будет наказан, если выставка будет не по Положению РКФ и боксеры будут разделены по окрасам.

Лена! И что делать бедным организаторам за полчаса до ринга?

0

153

zolly написал(а):

Текста Правил АТИБОКС нигде не нашла, но при организации любого АТИБОКСа всегда есть регламент.

Это регламент Чемпионата Мира.

Граждане любители и заводчики боксеров! Кто знает или имеет у себя в архивах эти пресловутые Правила. Покажите, пожалуйста, Правила ATIBOX.

0

154

zolly написал(а):

конкурс пар так же вносится в каталог, идет предварительная запись на конкурсы (кстати, платные обычно) и запрещается выставлять собак, принадлежащих разным владельцам (аргументируется это именно требованиями РКФ).

Вот  эта фраза  ключевая.
К сожалению , почему то никто не хочет записываться на конкурсы заранее , поэтому ни одна пара в каталог не заносится , на выставке  собак и владельцев практически приходится выпихивать в ринг в продолжение  праздника  и за эти конкурсы  никто не платит , впрочем также как и за конкурс Дерби , или , как я уже говорила , " самая и привлекательная собачка" .  В этом случае нет смысла говорить  о владельцах этих собак , потому что никто ничего не  нарушает и данный конкурс проходит только в рамках этой выставки без выдачи диплома .Вот только Победитель Дерби может быть записан в диплом и всё ( на практике) .  И дело обстоит также  в конкурсах - лучший производитель и лучший питомник . Нигде  не ведется  эта статистика - в РБК не ведется точно , по какой причине это происходит я не знаю .

0

155

MasterBox написал(а):

Только нам почему-то запрещают проводить по Положению РБК, которое, якобы, списано с Правил ATIBOX, а заставляют проводить по Положению РКФ

Потому что , в случае приостановления деятельности НКП начинают действовать правила РКФ - читайте на сайте РКФ , и Белкин в принципе , вам все сказал правильно . Другое дело , что касаемо окрасов - был приказ Ерусалимского уже в самой системе РКФ на разделение окрасов на моно  и не деление на САС , вам об этом уже сказал Сергей и Ерусалимский в телефонном разговоре это подтвердил , выдаст он Белкину этот приказ ещё раз и все.
Какая разница  сейчас работали  раньше по положению Атибокса или нет , когда  приостановление НКП все равно  отменяет эти положения и заставляет  работать по положению РКФ ?

0

156

Маоо, охотно поверю, но тогда почему монопородка 14 мая в Москве была проведена не по Положению РКФ?

0

157

Перед выставкой  я предупредила - что работаем по положению РКФ , в основном  так и было , правда организаторы забыли получить сертификаты ЮПК ( во как за 17 лет  привыкли ) , но мы выкрутились - дописывали , а в последний момент -  и устали , и замерзли , и элементарно... забыли ! 
Накладки , я думаю ,ещё будут , ну ничего страшного - исправим постепенно.

0

158

Татьяна! А Лучшего юниора и Лучшего ветерана почему лишили права сравнения на ЛПП?

0

159

Не лишали , читайте мой пост выше..

0

160

Прочитал. И гды Вы сказали, что ЛЮ и ЛВетеран выходили на сравнение на ЛПП?

0

161

Вот здесь :

Маоо написал(а):

, а в последний момент -  и устали , и замерзли , и элементарно... забыли !

А вообще , по хорошему , надо прям ставить человека - наблюдателя  за регламентом и чтоб смотрел и поправлял , где нужно , тогда не будет этих накладок .

0

162

Подскажите, получается, класс ветеранов сейчас снова с 8ми лет?

0

163

Если по Положению РКФ, то ветераны с 8 лет.

0

164

iron1 написал(а):

Выставки превратились в шоу.  Возможно и ATIBOX слишком увлёкся внешним видом.
-

iron1...Выставка - по русски...по английски -  Show...
Возможно вы не в курсе...но Аtibox не только увлекается внешним видом.... http://s55.radikal.ru/i149/1009/b3/27ab397b3a3e.gif
http://www.atiboxfh2011.org/

0

165

iron1,  с каких это пор,  все породы входящие во 2 группу стала рабочими породами?
Там их всего штук пять....не больше, для которых существует рабочий класс на выставках.

+1

166

SilverSpirit написал(а):

iron1,  с каких это пор,  все породы входящие во 2 группу стала рабочими породами?
Там их всего штук пять....не больше, для которых существует рабочий класс на выставках.

http://s55.radikal.ru/i149/1009/b3/27ab397b3a3e.gif

0

167

iron1, а что в вашем понятии настоящий "рабочий" боксер?
Приведите пример. Если вы не видели, не значит , что такого не существует...

0

168

iron1, не пойму я вас . Честно!

В одном своем посте вы пишите:

iron1 написал(а):

Просто хотел высказать своё мнение,поскольку ни разу не наткнулся в России на настоящего "рабочего" боксёра за последние 10 лет.

В другом

iron1 написал(а):

Я в ходе поездок сталкивался не только с широким применением боксера для задержания(в городской среде),защиты,патрульно-постовой службы, розыска(в городе конечно),а также обнаружения всякой дряни(аэропорты,таможня). Но и в службе спасения(поиск в завалах) и даже(!) на воде. Если учесть ,что боксёр прекрасно уживается с детьми-вот вам нянька,а позавчера встретил боксёра-поводыря(опекаемый попросил подготовить именно боксёра-в молодости у человека был боксёр)

Ничего не понимаю.......... o.O

0

169

Тогда понятно.
Но поверьте и у нас есть тоже рабочие собаки. Тут я думаю многие могут привести пример.
Могу лично я на примере своей личной собаки  http://i074.radikal.ru/1009/d2/902ad03d1152.gif
Мой боксер на соревнованиях рабочих собак (2001г.), сразу уточню что в соревнованиях участвовали немецкие овчарки из Министерства внутренних дел и пограничной службы, занял 6 место из 27 овчарок. Еще участвовало несколько представителей других пород. Но никто из них в расстановку не попал. Сразу поступило предложение его купить. Но естественно об этом не могло быть и речи. Вязался он не много. Так как не представлял особой племенной ценности. Но прослеживая потомков от тех полученных вязок, у многих как раз все с этим делом нормально. Можно еще привести примеры......но лень, если честно.
Так что зря вы так! Просто многие не заглядывают в этот раздел и примеров было бы значительно больше.

0

170

Прошло пять лет.
РКФ утвердила результаты июньской конференции и присвоила статус НКП.

Уже подана заявка в РКФ но проведение монопородок в 2017 году. Будем надеяться, что РКФ утвердит эти выставки.

Вопрос старый - кто знает по каким правилам будут проводиться эти монопородки?

РКФ своё предписание не отменяла. Оно так и висит на сайте РКФ.

25.08.2010 ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯМ НКП РКФ

Всем НКП РКФ необходимо  свои выставочные положения и правила по присвоению титула Чемпион НКП привести в  соответствие действующему положению РКФ о монопородных выставках.
Несоответствия выставочному положению о монопородных выставках и правилах присвоения титула Чемпион НКП недопустимы, за исключением НКП которые являются членами Международных клубов породы (Доберман, Немецкая овчарка, Ротвейлер, немецкий боксер), которые должны привести свои выставочные положения и правила присуждения титулов  в соответствие c Международными правилами клуба породы.

http://rkf.org.ru/allnews/news.html?page=37

0

171

Вадим ! Эту  информацию нужно спрашивать у нового Президента НКП -на  форумах нет смысла её искать .
Если ВП  НКП  приводили в соответствие с  ВП международного клуба   и утверждали  его в РКФ - значит будут  по этим правилам  проводить ,  если  приведения  и утверждения  не было ,  значит не будут .

0

172

Не думаю, что только один президент в курсе этого.

0

173

Да может и не  один в курсе)

Про график с монками  та же  песня.

0

174

Список монопородок на 2017 год. Породы боксер (немецкий боксер) пока не вижу.

http://rkf.org.ru/shows/4kpkk4k/2017/2017.html

Отредактировано MasterBox (2016-12-14 21:22)

+1

175

Нет боксерских выставок((  И Племенное куда-то уже потерялось

0

176

Irina написал(а):

Нет боксерских выставок((  И Племенное куда-то уже потерялось

Есть!!!расписание 12 выставок

0

177

айвенго жрица огня написал(а):

Irina написал(а):Нет боксерских выставок((  И Племенное куда-то уже потерялосьЕсть!!!расписание 12 выставок

СПАСИИБО!!!!!!! что написали. В самом деле  теперь есть.

0

178

НКП ___Немецкий Боксер_______           
КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК РАНГА ЧК, ПК, КЧК на 2017 год,            
утвержденный решением Президиума НКП            
           
Дата начала Дата оконча-ния Город/Место проведения Название клуба Федерация Ранг Контакты организатора
1 2 3 4 6 7 8
22.04.2017 23.04.2017 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБ РОО КК  "Элита"    ПК +7 812 326 0291 info@elita.org.ru
27.05.17 28.05.17 Железногорск, Красноярский Край РОО КК ОЛЖ “Сириус” РФЛС КЧК +79135299015 sirius-ds@yandex.ru
03.06.17 04.06.17 Саратов ОО СОЦПОиЛС ОАНКОО ПК +7 845 2287800, +7 906 3158660 gudvin093@yandex.ru
11.06.2017 11.06.2017 Обнинск РОО КС Арта РФЛС КЧК +79605159488, +79109119498 obninsk.arta@gmail.com krastoer@mail.ru
17.06.2017 17.06.2017 Новороссийск НГОО ОЛС РФЛС КЧК 8 8617 71 30 20, 8 962 862 49 49, kotmaryan@mail.ru
24.06.17 25.06.17 Санкт-Петербург СПРОО "Кеннел-клуб СПб" ОАНКОО ПК (812)542-05-04  +79117314329 kennel-club@mail.ru nikink@yandex.ru
05.08.17 06.08.17 Москва РОО КК “Планета Собак” ОАНКОО ПК +79096368181, planeta-sobak@mail.ru
09.09.17 10.09.17 Москва ООО КЦ Элита ОАНКОО ЧК +79031539642, +79257861272, shamil.abrakimov@yandex.ru
01.10.17 01.10.17 ВЛАДИВОСТОК ОО ПККСС РФСС ПК т/ф (4232)36-22-32, canisclub@mail.ru
17.11.17 18.11.17 Екатеринбург ОО СОДОЛС РФЛС КЧК +73433712519 sodols@mail.ru
16.12.17 17.12.17 Ангарск АГООЛЖ "Альфа" ОАНКОО КЧК (3955) 51 27 95, 8 914 925 82 02, kostya_sever@mail.ru
16.12.2017 16.12.2017 Ставрополь ОО РКО СК “Альянс” РФЛС ПК +78652555545, dogstav@bk.ru

Отредактировано Маоо (2016-12-15 20:34)

0

179

Irina написал(а):

Нет боксерских выставок((  И Племенное куда-то уже потерялось

Пп- это нечто ! Особенно п.12 "порадовал" ... Сейчас убрали , видимо переделывают ).

0

180

Дополнение решением Президиума РКФ от 12 октября  2016 года в
ПОЛОЖЕНИЕ «О присвоении статуса «Национальный клуб породы в системе РКФ»

5.7 Положения НКП о сертификатных выставках (в случае, если такие положения принимались в НКП) должны соответствовать Положению РКФ о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК. Возможны отступления от правила, установленного настоящим пунктом, при условии наличия соответствующего Заключения Выставочной комиссии РКФ и последующего утверждения этих отступлений Президиумом РКФ.

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Официоз » О выставочных классах на монопородных выставках боксеров и титулах.