''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Официоз » О выставочных классах на монопородных выставках боксеров и титулах.


О выставочных классах на монопородных выставках боксеров и титулах.

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Маоо,

Утвержденное  РКФ разрешение судить боксеров по окрасам.

0

32

zolly написал(а):

который на РБК-ньюз, от 28 февраля 2009 года

Так он там и весит , другого нет.

0

33

Маоо, если другого нет, то действует это

5.1.Выставочные классы на национальной выставке:
- Класс беби – с 3 до 6 мес.
- Класс щенков – с 6 до 9 мес.
- Класс младших юниоров – с 9 до 12 мес.
- Класс старших юниоров – с 12 до 18 мес.
- Класс открытый – с 15 мес.
- Класс рабочий – с 15 мес.
- Класс чемпионов – с 15 мес.
- Класс чемпионов НКП - с 15 мес.
- Класс ветеранов – с 7 лет.
5.2. Выставочные классы на межрегиональных и региональных выставках:
- Класс беби – с 3 до 6 мес.
- Класс щенков – с 6 до 9 мес.
- Класс юниоров – с 9 до 18 мес.
- Класс промежуточный – с15 до 24 мес.
- Класс открытый – с 15 мес.
- Класс рабочий – с 15 мес.
- Класс чемпионов – с 15 мес.
- Класс чемпионов НКП - с 15 мес.
- Класс ветеранов – с 7 лет.

А тут Победителей нет.
Если же с Победителями действует, то тогда разделения по окрасам не утверждали!

0

34

MasterBox написал(а):

Маоо,
Утвержденное  РКФ разрешение судить боксеров по окрасам.

А почему вы у меня об этом разрешении спрашиваете ? Разве оно не должно было хранится с 1993 года у ответственного секретаря ?

0

35

zolly написал(а):

Если же с Победителями действует, то тогда разделения по окрасам не утверждали!

В этой части - нет противоречий  между положением РКФ и положением НКП, так как в положении РКФ  - указано - возможно разделение по окрасам .

0

36

Маоо написал(а):

так как в положении РКФ  - указано - возможно разделение по окрасам .

Но после утверждения НКП и РКФ!

0

37

Маоо, спрашиваю, потому что Вы все в кучу смешали. Берете из Положений РКФ и РБК то, что Вам выгодно. Потому у нас и проводят выставки, кто во что горазд. Потому и ранг ПК у выставок с 10 боксерами.

Скажу Вам другое. Я давно говорю, что монопородки должны проводиться по Положению РКФ, а не по Положению РБК или мифическим правилам АТИБОКС, которых мне никто показать не может.

0

38

а так же возможно, что по правилам АТИБОКС http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif
И если слово ВОЗМОЖНО для первого случая считать разрешением, то и во втором случае так же трактовать следует http://s15.radikal.ru/i188/1009/3e/4aba12506e25.gif

0

39

MasterBox написал(а):

мифическим правилам АТИБОКС, которых мне никто показать не может.

я знаю, где их посмотреть надо - в каталоге АТИБОКС! Больше негде! http://i074.radikal.ru/1009/d2/902ad03d1152.gif

0

40

zolly написал(а):

А тут Победителей нет.

Зато есть младшие и старшие юниоры на националке, и ветераны с 7 лет. Зато есть конкурс питомников - не менее 4 собак и пр.

0

41

MasterBox написал(а):

Зато есть младшие и старшие юниоры на националке, и ветераны с 7 лет. Зато есть конкурс питомников - не менее 4 собак и пр.

Да, и это очень хорошо.

0

42

zolly написал(а):

их посмотреть надо - в каталоге АТИБОКС! Больше негде!

Там однозначно нет правил проведения региональных монопородок.

0

43

MasterBox, ну вопрос же о Правилах АТИБОКС!

0

44

zolly написал(а):

Да, и это очень хорошо.

Но со слов Маоо незаконно...

0

45

MasterBox написал(а):

Но со слов Маоо незаконно...

Маоо мы запутали http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

46

zolly написал(а):

ну вопрос же о Правилах АТИБОКС!

Так и наши клубы не проводят Чемпионаты Мира...

0

47

zolly написал(а):

Но после утверждения НКП и РКФ!

Лена, если  НКП  писал в свое время  запрос ( а я думаю , что все таки писал ) , иначе не могли разрешить деление по окрасам за столько лет - другое дело - куда дели ответ на этот запрос )

MasterBox написал(а):

Маоо, спрашиваю, потому что Вы все в кучу смешали

Лично я сужу  по тем документам , которые вижу , сопоставляю даты , и выношу своё мнение , попробуйте вы также - возможно и у вас получится.) 

MasterBox написал(а):

Берете из Положений РКФ и РБК то, что Вам выгодно

У меня просто слов нет )))))))))))))) Кому выгодно ? Мне - лично?
Любая инструкция читается - то , что не запрещено - разрешено .

0

48

MasterBox написал(а):

Но со слов Маоо незаконно...

Это не с моих слов - это по положениям )

0

49

Маоо, вот ей богу удивительно. Вы считаете Положение РБК недействительным, но вывешиваете его на самое видное место на своем сайте.
Сами себе противоречите.

0

50

Маоо написал(а):

Любая инструкция читается - то , что не запрещено - разрешено .

Т.е. делаем вывод, что организаторы могут руководствоваться любым из этих двух вариантов? Они же оба не запрещены. И оба не утверждены.

0

51

Маоо написал(а):

Любая инструкция читается - то , что не запрещено - разрешено

Это Вам так кажется и если поступать по Вашему, то сотни клубов по стране таких выставок наорганизуют, что РКФ придется только крышкой накрыться.

0

52

MasterBox написал(а):

но вывешиваете его на самое видное место на своем сайте.

))))  Вы что то путаете - на личном МОЁМ сайте ничего такого нет и в помине ))


zolly написал(а):

, что организаторы могут руководствоваться любым из этих двух вариантов? Они же оба не запрещены. И оба не утверждены.

Лена ! На сайте РКФ - об утверждении всё написано и даты стоят .
Организаторы обязаны руководствоваться последними изменениями .

0

53

MasterBox написал(а):

Это Вам так кажется и если поступать по Вашему, то сотни клубов по стране таких выставок наорганизуют, что РКФ придется только крышкой накрыться.

Ну и как же они "наорганизуют" -  если будут руководствоваться  одной - единственной инструкцией ( положением) ?

0

54

А это уж как кому в голову взбредет, поскольку в Положении РКФ, говоря Вашими словами, многое не запрещено...

0

55

Маоо написал(а):

На сайте РКФ - об утверждении всё написано и даты стоят .

а можно сюда процитировать, что же там такого написано, что объясняет, как Возможное в разных случаях то требует утверждения, то нет?

0

56

То , что запрещено - оговаривается , вам ли это не знать?
А то , что разрешено - нет смысла прописывать.

Короче , комментировать можно сколько угодно , это тоже не запрещено - но вот дела обстоят именно так , как есть . Более позднее положение о моно выставках  регламентирует  по новому , но не исключает деление  по окрасам . Правила Атибокса приняты не были - значит действует положение РКФ.
Ссылки я вам дала - развлекайтесь )
Я надеюсь , лично Вам , Вадим , ничего криминального в голову не взбредет  и свою выставку вы проведете нормально )

0

57

zolly написал(а):

а можно сюда процитировать, что же там такого написано, что объясняет, как Возможное в разных случаях то требует утверждения, то нет?

Вообще то я ссылку дала , может всё положение почитаете ? 
То , что по делу требовалось я процитировала на предыдущей странице , чесслово , по кругу уже не хочется ходить..

0

58

Маоо написал(а):

и свою выставку вы проведете нормально )

Я выставки не организую. Если Вы о выставках в Самаре, то и к ним я имею отношение, только как экспонент.
Да и живу от Самары за 100 км.

0

59

))  Ну и слава Богу ))
В конце концов , достаточно сопоставить эти  два положения  друг с другом и сделать выводы)

0

60

На самом деле вопросы заданные Вадимом справедливы! Я раньше не предавал значение выставочному положению и не задумывался над ним... Когда внимательно его пересмотрел, то пришел к аналогичному выводу...
Положения, как такового нет! Мы проводили выставки по смеси положений РКФ и РБК.... Это положение придумали не основываясь не на чем и мы сами же его не выполняли! Плюс оно не было легитимным, так сказать. Положение должно быть принято президиумом РБК, отражено в подписанном протоколе, после чего, его копия этого протокола вместе с самим положением сдается в выставочную комиссию РКФ, те его одобряют и отправляют на утверждение президиума РКФ. После чего мы можем его опубликовать и пользоваться с удовольствием! (Информация от председателя ВК РКФ.) Ровно то-же самое и с предоставлением статуса! Единственное, что статус выставки подается на утверждение РКФ в графике и потом не меняется, а кому и за что давать статус ПК или КЧК, уменьшать или увеличивать, у нас тоже просто на уровне разговора и никем не подписанной бумаги...
За все прошлые годы никто и никогда ничего не заверял и не подавал на утверждение в РКФ, это было серьезным упущением приведшем, на сегодняшний момент, к раздорам.
Сейчас можно констатировать одно - монопородные выставки проводились с нарушением все прошлые годы. Новое выставочное положение уже готово, но мы не можем его применить по причине приостановки статуса. Поэтому все последующие выставки будут проводиться по положению РКФ до восстановления статуса клуба.

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Официоз » О выставочных классах на монопородных выставках боксеров и титулах.