''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Монопородные выставки (boxer specialties) » 3 апреля, Москва, выставка ранга ПК


3 апреля, Москва, выставка ранга ПК

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

АЛИБИ БОКС написал(а):

Вот только встречный вопрос к тебе: в Ростове на Моно выставке много было немецких боксёров, кроме собак Ольги Мовчан (ранг ПК, в каждом классе КЧК)?
И где можно посмотреть размеченный каталог выставки?

Алексей! Ростов не Москва и вопрос не ко мне, а к господам Пироговой или Хачатуряну.

Кстати, и там перед началом ринга Ванжа прежде вдоволь наобщался  с Мареком Левандовски, да и во время экспертизы уселся прямо в ринге на виду эксперта...

Справедливости ради, надо сказать, что мне уже несколько лет приходят приглашения от клуба Хачатуряна на их моно и CACIBы, и я езжу на выставки в Ростов с удовольствием.

Отредактировано MasterBox (2011-04-04 20:56)

0

32

MasterBox написал(а):

Большое спасибо за показ Ванжи в ринге. Именно из-за Ванжи в ринге народ и не ходит на такие выставки...

И кого же по вашему там продвинул Ванжа? Как всегда песня "все первые по блату"? Я честно именно этого момента не помню. Возможно это с выставки ранга САС... (эксперта тоже совсем в лицо не помню  http://i074.radikal.ru/1009/d2/902ad03d1152.gif ). Но тем не мение.

0

33

Аня! Ему там вообще не место. Если есть сомнения, то откройте каталог.

0

34

АЛИБИ БОКС написал(а):

Я тоже высматривал рекламу на Моно в г.Самаре на Евразии. Как альтернатива майским выставкам в Москве, не увидел. Раньше с плакатиком на спине разгуливал Андрей Тимофеев на выставках в Москве, т.е. наглядно приглашал на Моно в Самару.

Алексей! Реклама о моно, которую проводит клуб Андрея 18 июня висит везде и даже на этом форуме, а кроме того рекламу давно дали в породные ветки на разные форумы Урала, Поволжья... и даже в Беларусь.

0

35

АЛИБИ БОКС написал(а):

Рекламировать её не нужно, она традиционная, из года в год стабильно в первых числах апреля.

да как это не нужно то? Это для вас Москвичей не нужно, вы в своем городе привыкли где когда и кто проводит, а мы иногородние ничегошеньки не знаем. Получается что ваши моно только для москвичей.

АЛИБИ БОКС написал(а):

Я тоже высматривал рекламу на Моно в г.Самаре на Евразии

вот не надо сравнивать рекламу Москвы для России и рекламу периферии для Москвы, все равно Москва к нам в "дыру" не ездит. У Вас своих монок пруд пруди ( о которых мы ничего не знаем), а нам приходится выезжать из региона чтобы набрать свои кчк и сс для закрытия титула и нам эти титулы обходятся очень дорого и они для нас намного ценнее чем ваши для вас (никуда ехать не надо, собак пишется не много, монок навалом.....)

+1

36

Стоп стоп стоп! Если выставка в графике стоит, ранга КЧК, а клуб самовольно меняет ранг выставки, то результаты должны быть аннулированы. Это требование на только клубов НКП, но и РКФ!

0

37

MasterBox написал(а):

АЛИБИ БОКС, Алексей!
            Большое спасибо за показ Ванжи в ринге. Именно из-за Ванжи в ринге народ и не ходит на такие выставки...

Нет  Вадим, совсем всё не так.

Выставки было две. Ринг №5 - Всероссийка в 10.00. Сергей Ванжа был в ринговой бригаде в качестве переводчика.
А за ним в другом ринге стажировался Новиков В.Л. у судьи Иванищевой, открывал новые породы как судья.
Рядом с рингом 5, был ринг №7 в котором в 12.00. с другой ринговой бригадой и судьёй (отлично знает русский) и проходила монопородная выставка. Кстати, Ванжа на Евразии так же работал в ринге (в каком не знаю точно) в качестве переводчика.

0

38

MasterBox написал(а):

Аня! Ему там вообще не место. Если есть сомнения, то откройте каталог.

Да я понятия не имею что это за момент заснят. В нашем ринге я его не видела... Или это САС или это описание опоздавшего "Моего Генерала с Зеленого Города" - по любому не учавствовавшего в розыгрыше. Законно это или нет... но я не думаю что кто-то из неписавшихся думал что в ринге появится Ванжа и поэтому не писался. Или наоборот что кто-то писался из-за его присутствия. По крайней мере Лева и Мечта точно нет. Марина Анременкова с ЛС - тоже ей не надо это. Чиприано и так достаточно хорош... и так можно поименно. Получается ни кто из победителей этим не заморачивался. Так при чем же тут Ванжа вообще???
Понимаю, что обстановка в клубе накалена до предела, но это же не значит что все неудачи выставки надо валить на одного человека появившегося на выставке.

Отредактировано Annooshka (2011-04-04 21:13)

+1

39

АЛИБИ БОКС, Алексей! Охотно поверю, если покажешь мне каталог выставки ранга САС с его фамилией в ринговой бригаде.

0

40

Как бы там ни было хочу поздравить победителей данной выставки!! Поздравляю! Считаю что экспертиза данного судьи была не предвзятой, выбрал то что понравилось (хочется в это верить и верю) http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

41

Annooshka написал(а):

это же не значит что все неудачи выставки надо валить на одного человека появившегося на выставке.

А разве речь о нем вообще? Речь идет об организаторах монопородок, об их отношении к будущей выставке и предполагаемым экспонентам.

А вообще менять надо что-то в королевстве...

0

42

MasterBox написал(а):

АЛИБИ БОКС, Алексей! Охотно поверю, если покажешь мне каталог выставки ранга САС с его фамилией в ринговой бригаде.

Вадим, а я не участник, я просто заехал как зритель и каталога у меня не было.

Просто я люблю свою породу и мы все дружно между собою общались!

0

43

АЛИБИ БОКС написал(а):

мы все дружно между собою общались

Ну хоть Вы дружны между собой...

0

44

MasterBox написал(а):

Ну хоть Вы дружны между собой...

"Вы" - это кто? Круг нашего общения, например включал так же питомник ДМК и представителей "Айвенго". И ни чего. Не все меряется политикой.

0

45

zolly написал(а):

Если выставка в графике стоит, ранга КЧК, а клуб самовольно меняет ранг выставки, то результаты должны быть аннулированы. Это требование на только клубов НКП, но и РКФ!

Лена! Сомнительно, что нынешнее руководство РБК ничего не знало о смене ранга выставки.

Скажу более... Один всем известный человек настоятельно просил руководство Самарского клуба, чтобы моно 14 мая судил г-н Шапиро.

И зачем этому человеку в Москве нужно, чтобы моно в Самаре судил Шапиро?
И с чего-бы это? К чему? И ведь не породник совсем уважаемый господин Шапиро...

А за это этот всем известный человек пообещал поднять статус монопородки до ПК и ничего, что у клуба это первая монопородка, хотя клуб очень хороший.

Как будет - посмотрим, но одно уже мы видим - судить моно боксеров поставлен уважаемый г-н Шапиро.

Так, что не удивляйтесь потом, что моно в Самаре 14 мая вдруг окажется ранга ПК и все узнают об этом только из каталогов в день выставки.
Вот потом и посмотрим - сколько друзей этого одного человека
окажется 14 мая в Самаре, да ещё и будет удивляться приятному сюрпризу.

0

46

MasterBox написал(а):

Один всем известный человек настоятельно просил руководство Самарского клуба, чтобы моно 14 мая судил г-н Шапиро.

MasterBox написал(а):

А за это этот всем известный человек пообещал поднять статус монопородки до ПК и ничего, что у клуба это первая монопородка,

MasterBox написал(а):

не удивляйтесь потом, что моно в Самаре 14 мая вдруг окажется ранга ПК

ну ничего себе дела.....
я бы на ПК может и поехала.... Но раз тут так все схвачено,то и на ПК делать нечего.

0

47

Поздравляю победителей выставки!
Алексей,спасибо за фото.

Что касается посещаемости монопородных выставок-на мой взгляд-это дело самих владельцев боксеров,то есть,на данный момент есть график в-ок,который каждый может увидеть. Вроде никто не скрывает..
За последние 2 мес в Москве прошли три монопородки,на который кол-во собак оставляет желать лучшего..Я ,к сожалению,не смогла  присутствовать ни на одной из этих в-ок,так как в эти же дни выставляла собак за пределами России. Лично мое мнение-интереснее было бы -меньше выставок,но с большим количеством собак.
Анжелика,я думаю не очень корректно говорить о том,для кого титулы дороже,для кого дешевле. Мы тоже так же как и вы выезжаем за пределы Москвы и тратим те же деньги на дорогу и т.д. В прошлом году твоя собака посещала очень много столичных выставок и в Москве и в Питере,живя у меня-в этом году все те же самые в-ки,особо ничего нового..Кто мешает ездить на них или находить их в общедоступном графике?
Вадим,знаете,какой уже Ваш пост читаю,мне явно видно только одно-ненависть к Ванже. Успокойтесь..От его присутствия в ринге-ничего не меняется. На 1-х местах одни и те же собаки,которые выиграли ни одну в-ку,и не только моно.
Проблема состоит в том,что просто собак нашей породы не так много вставляется н только на моно. На Евразии было чуть больше 40 боксеров,к примеру в других породах было от 70-ти собак.

И знаете,говорить что то о посещаемости выставок тем людям ,которые никуда не ездят никогда,а просто тут пишут ради очередного скандала...-ну это не дело.

Нет ничего сложного в том,чтоб ходить на все моно,ездить на все Атибоксы,Мир и Европу,по разным странам-кроме одного-СИЛ.
Это не так легко ездить сутками за рулем,выставлять собак ,готовить их до этого и т.д. И все это так же стоит немалых денег. Но если уж заниматься-то именно так,а не писать на форумах -ничего не делая..

Да,еще-Шапиро-породник) Я не в курсе были ли у него боксеры или нет,занимался ли он ими  или нет. Но он часто судит моно и на ЦАЦИБах судит очень часто собак нашей породы.

0

48

Mir Anzheliki написал(а):

ну ничего себе дела.....
я бы на ПК может и поехала.... Но раз тут так все схвачено,то и на ПК делать нечего.

Схвачено....Право-смешно)

0

49

Sat'Elit написал(а):

От его присутствия в ринге-ничего не меняется.

Только и собак в рингах нет... К чему бы это?

0

50

Sat'Elit написал(а):

И знаете,говорить что то о посещаемости выставок тем людям ,которые никуда не ездят никогда,а просто тут пишут ради очередного скандала...-ну это не дело.

Вы это мне написали? У меня кроме выставок и другие увлечения, а также другие заботы есть.

Кстати, я в прошлом году был на 4-х выставках только в Москве, а Вы ни разу не были в Самаре или Тольятти...

0

51

Sat'Elit, я бывал под экспертизой господина Шапиро и на обычных выставках и на CACIBе, и имею представление о нем и его экспертизе.

0

52

MasterBox написал(а):

Вы это мне написали? У меня кроме выставок и другие увлечения, а также другие заботы есть.
Кстати, я в прошлом году был на 4-х выставках только в Москве, а Вы ни разу не были в Самаре или Тольятти...

Ну вот и объяснения! Видимо у тех кто еще,кроме Вас,не ходит на в-ки-другие увлечения!
Одно из них-писанина на форумах,без смысла..

0

53

Я тоже поздравляю всех победителей и всех кто доволен своими результатами!!!!!!!!!
Вадим...чесслово...ваша ненависть к Ванже уже порядком надоела....На всех форумах,одно и тоже...Ну успокойтесь вы уже...
А г-н Шапиро - породник и очень неплохо разбирается в породе.Судил неоднократно и очень адекватно.Я бы под его судейство записала свою собаку.
Ещё раз всех поздравляю и отдельно Аню и Лёву с ЛПП!!!!!!!!! http://s56.radikal.ru/i154/1009/92/04be5d30d46e.gif

0

54

Правильно Аня -Sat`Elit и Ольга- Solandbox  заметили. Вадим,примите к сведению,что Ваши провокации насчет Сергея  Ванжи уже порядком приелись.
насчет моно в вашем регионе. дело в том,что  Тольятти и Самара  далеко, не все могут не спать сутками :) ,находясь в дороге ( помню ,что ехали в Самару на САСИБ всю ночь + день на выставке и еще одна ночь - домой ) Может кто и привыкает к такому режиму? 
Мне  и посещение Москвы очень напрягает,может поэтому я очень редко посещаю Столицу.... запал уже не тот :)
и еще,что бы собирать большое ко-во собак на моно,нужно приглашать интересных экспертов и тогда,может быть,желание поучаствовать в выставках  будет сильнее и, материальные и моральные затраты  будут оправданы хотя бы перед самим собой.

0

55

Вот интересно читать Вас девушки.
Вы, как-то невнимательно читаете мои слова.

Я г-на Ванжу по поводу моно в Самаре ни разу не упомянул. Это Вы его мне привязываете.
Повторяю, что г-на Шапиро знаю, под его экспертизой бывал не один раз.
Ольга! Я записывался на моно в Самаре, зная, что судить будет Шапиро.

Ipolbox написал(а):

и еще,что бы собирать большое ко-во собак на моно,нужно приглашать интересных экспертов и тогда,может быть,желание поучаствовать в выставках  будет сильнее и, материальные и моральные затраты  будут оправданы хотя бы перед самим собой.

Ирина! Правильно Вы сказали, только упрек не мне, поскольку эксперта на эту монопородку навязали в Москве.

0

56

Sat'Elit, solandbox, спасибо за поздравления. Пусть народу было не много, зато очень дружественная обстановка, плюс хорошие призы, четкая работа ринговой бригады и грамотная экспертиза. Мне выставка очень понравилась. Атмосфера была примерно такая же, как на монопородке проходившей в конце февраля, где судила Лакатош.  http://i012.radikal.ru/0911/e9/1af772d4b345.gif

0

57

И тут попытаюсь немного объяснить!
Выставка ПК у клуба Лидер и Престиж должны была быть с самого начала... В графике описка, а вот в заявлении, поданном в срок от клуба, такой описки нет. Прошу прощения за описку и в ближайшее время она будет исправлена. Алексей описал далеко не всех породников из-за границы, которых приглашал этот клуб на свои моно! Это так-же и Рене Пра, который судил Националку, в последствии и если не ошибаюсь Бернар Кафка, Вита Погодина. Все эти судьи - заслуга клуба и боксеристов этого клуба. Низкий поклон им за это! Ранее были огрехи в организации выставки, проблемы с регламентом, с призовым фондом... Но в этот раз ошибки были устранены! Экспертиза была интересной, хоть в этот раз и судил непородник. И я хочу выразить благодарность за все это президенту клуба Лидер и Престиж - Поплавской Елене Владимировне, понимающему и очень интелегентному руководителю.
Что касается посещаемости этой выставки. Не очень легкое дело - посещаемость этой выставки. Годами эту выставку втаптывали в грязь и оскорбляли некоторые небезызвестные сторонники Вадима. Они всячески старались подпортить ей репутацию, дискредитировать эту выставку. Делая это годами, они добились результата, который ожидали - породников приглашать перестали, но ошибки организации исправили, статус подняли, но посещаемость низкая... Но всему свое время! И эта выставка поднимется с колен.

Снова обо мне... ))))
Для Вадима - ринговые бригады и переводчики не пишутся в каталогах. Нет такого правила в РКФ! Если кто-то не записался на САСовскую выставку из-за того, что я переводил в ринге у Златко Кралича из Хорватии, то это не правда! Мне позвонили и попросили помочь с переводом в пятницу вечером, перед самой выставкой.... запись уже была закрыта! Когда я приехал на выставку я не знал в каком ринге и какого судьи из какой страны и с какого языка я буду переводить (я говорю почти на всех восточно-европейских языках)... Меня подхватили на входе и отправили в ринг. Там я увидел, что это Хорват - Златко Кралич... Так-же нигде не было написано - боксеров судит Златко Кралич, переводчик в ринге - Ванжа Сергей. Я думаю, что даже организаторы не знали до конца, в каком ринге и у кого мне работать.

Далее, Вадим, что касается моего нахождения в рингах и влияния на понижение количества участников монопордок... Я отсудил ОЧЕНЬ много моно в Росси и никогда не было недобора участников. Отсудил националки в большинстве Европейских стран и там количество участников было большое. На Атибоксе в 2007 году я имел самое большое количество отсуженных собак... В результате я за свою жизнь отсудил несколько тысяч боксеров, включая чемпионов мира и атибокса разных лет.
Надеюсь, вы поняли несостоятельность претензий ко мне!

0

58

И забыл главное... Поздравляю всех участников и главное победителей этой выставки!!! Удачи и в будущем!

0

59

KASTA написал(а):

Надеюсь, вы поняли несостоятельность претензий ко мне!

Претензии к Вам остаются, поскольку я не раз видел, как Вы общались с экспертами до ринга, а потом выставляли своих собак, но это не в теме этой выставки.

Вы сказали...

KASTA написал(а):

Ранее были огрехи в организации выставки, проблемы с регламентом, с призовым фондом... Но в этот раз ошибки были устран

Тогда поясните, по какому Положению была отсужена эта выставка?

И почему при Вашем присутствии и присутствии, а также участии госпожи Клименковой был нарушен регламент выставки и одно из Положений о монопородках - или РБК, или РКФ?

0

60

Annooshka, maultash, спасибо за поздравление!!!!!!! 

АЛИБИ БОКС, Алексей,а есть ли еще фотографии Инфинити Дрим Заветной мЕчты ??? А где обещанное фото-портрет Мечты ?: )))

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Монопородные выставки (boxer specialties) » 3 апреля, Москва, выставка ранга ПК