''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Монопородные выставки (boxer specialties) » Расписание монопородных выставок на 2011год.


Расписание монопородных выставок на 2011год.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Breveriboks написал(а):

с выставкой в Уфе- уже несостыковка....

попробовала организаторам выслать письмо, чтобы уточнить на счёт моно- письмо возвращается  http://i060.radikal.ru/1009/2d/1730ecbf36b6.gif

0

32

И мы в Тюмень собираемся... или не собираемся.

0

33

Вадим, судя по графику, Самарскую выставку подтвердили, если не секрет, кто судить будет , и не могли бы тогда разместить в этой теме всю инфу по ней ( с чётом сроков оплаты и суммы) http://i074.radikal.ru/1009/d2/902ad03d1152.gif

0

34

MasterBox написал(а):

мы в Тюмень собираемся... или не собираемся.

вот так!!! мы планируем одно, а на деле- совсем другое полчается!!!

0

35

В Челябинске два года подряд выставки прошли с нарушением регламента. В прошлом году вообще было самовольное изменение статуса выставки, по которой было объявлено, что титулы подтверждены не будут. Кстати, интересно, их подтвердили или нет? Почему-то думается, что подтвердили. В этом году Челябинск объявляет о моно, хотя ее нет в графике. Объявляет опять без указания ранга выставки. Так может НКП теперь и не участвует в составлении графика моно в РКФ? Тогда зачем мы вообще нервничаем и ждем информации от РБК?
С Тюменью не понятно

0

36

zolly написал(а):

Так может НКП теперь и не участвует в составлении графика моно в РКФ? Тогда зачем мы вообще нервничаем и ждем информации от РБК?

Лена! Именно об этом и идет разговор не первый год.

Один человек собирает заявки и он-же единолично решает давать или не давать выставки, повышать или понижать ранг выставки вопреки даже решениям МРО или СЗРО...

Потому все всегда ждут информации не от РБК, а от этого человека.

0

37

Наташа! Пока знаю одно, что регистрация до 1 марта - 800 рублей, беби, щенки и ветераны по 500.

Участникам прошлогодней моно в Самаре скидка 20 % на такое же количество собак, сколько регистрировали в том году.

С судьей пока вопрос, поскольку подавая заявку СОКЦ не надеялись, что ранг ПК утвердят...

0

38

MasterBox написал(а):

Один человек собирает заявки и он-же единолично решает давать или не давать выставки, повышать или понижать ранг выставки вопреки даже решениям МРО или СЗРО...

Я немного не об этом. Почему выставки РКФ утверждает без графика НКП? Это касается Челябинска и Тюмени в частности.

0

39

MasterBox написал(а):

Один человек собирает заявки и он-же единолично решает давать или не давать выставки, повышать или понижать ранг выставки вопреки даже решениям МРО или СЗРО...

Один человек только собирает заявки  и анализирует документы , если всё в порядке - составила  информацию в график и сдала это всё в РКФ , если не в порядке - документы не попали в график , и соответственно в РКФ

0

40

zolly написал(а):

Почему выставки РКФ утверждает без графика НКП?

Это Вам лучше у Белкина спросить. Хотя этого у Клименковой то не добиться...

0

41

zolly написал(а):

Почему выставки РКФ утверждает без графика НКП?

???  Это как ?? Как будет известно РКФу кто , где , когда  и на каком основании собирается что то проводить, если отсутствует этот график  ?? ))

Отредактировано Маоо (2011-02-05 13:58)

0

42

MasterBox написал(а):

регистрация до 1 марта - 800 рублей, беби, щенки и ветераны по 500.
Участникам прошлогодней моно в Самаре скидка 20 % на такое же количество собак, сколько регистрировали в том году.
С судьей пока вопрос, поскольку подавая заявку СОКЦ не надеялись, что ранг ПК утвердят...

Вадим, обещайте, как только станет всё известно- вы про нас не забудете!!!!!
А с ветеранов- круто ( им бы в такую жару, какая стоит в это время доехать в целости до вас)....

0

43

zolly написал(а):

Это касается Челябинска и Тюмени в частности.

Лен, в Челябинске выставки не будет, как оказалось, человек. который разместил данную инфу- в клубе не работает и был просто не в курсе всего происходящего ( заявка в РКФ была подана, но в НКП- никто её не подавал) . И ,на сколько стало изветсно , выставки не будет .

Отредактировано Breveriboks (2011-02-05 14:41)

0

44

Маоо написал(а):

Это как ?? Как будет известно РКФу кто , где , когда  и на каком основании собирается что то проводить, если отсутствует этот график  ?? ))

))))) Ну вот сейчас графика от НКП нет, а выставки идут, кто-то же их утвердил? Или организаторы проводят монки на свой страх и риск? Про Новосибирск кто может объяснить? Почему этой выставки нет в графике, а она проводилась? Пл самой выставке и ее проведению вопросов нет, интересует лишь официальная сторона дела.

0

45

Упс, прошу прощения, не увидела в графике Новосибирска, хотя они там первые  http://i074.radikal.ru/1009/d2/902ad03d1152.gif Спасибо за подсказку http://s56.radikal.ru/i154/1009/92/04be5d30d46e.gif

0

46

Breveriboks написал(а):

Лен, в Челябинске выставки не будет, как оказалось, человек. который разместил данную инфу- в клубе не работает и был просто не в курсе всего происходящего ( заявка в РКФ была подана, но в НКП- никто её не подавал) . И ,на сколько стало изветсно , выставки не будет

А вот реклама пошла...

13-14 августа 2011 г ЧЕЛЯБИНСК
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
с присуждением титулов CACIB-FCI \ CAC-РКФ

"УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ – 2011” МЕМОРИАЛ им. В.И. ПЯТШЕВА

монопородные выставки собак пород:

немецкий дог, немецкий боксер, ризеншнауцер, средний шнауцер, мопс, ротвейлер, цвергшнауцер, английский кокер спаниель, таксы, американский кокер спаниель, бульмастиф, йоркширский терьер, восточноевропейская овчарка

0

47

Вадим, я же уже писала,

Breveriboks написал(а):

в Челябинске выставки не будет, как оказалось, человек. который разместил данную инфу- в клубе не работает и был просто не в курсе всего происходящего ( заявка в РКФ была подана, но в НКП- никто её не подавал) . И ,на сколько стало изветсно , выставки не будет .

0

48

Прошлый год так же говорили... А реклама висит на Уралдоге.

0

49

Вадим, если Вы хотите удостовериться в информации, пишите на e-mail клуба
chrools@mail.ru

0

50

Наташа! И в том году писали. И я. И Лена.

Однако, Вы сами почему-то в ринговой бригаде той непонятной выставки работали.

Отредактировано MasterBox (2011-02-10 09:57)

0

51

Чтобы ответить на вопрос о выставке в Челябинске все ж не плохо было бы знать - за самовольное изменение ранга выставки подтвердили им титулы с прошлого года или нет! Всем было объявлено, что не подтвердят! Так вот если бы так и было, то был бы реальные претензии к организаторам, и эти организаторы в следующий раз подумали бы стоит ли им заявлять выставку без ведома НКП. Так что делаем выводы.

0

52

Грустно...

0

53

MasterBox написал(а):

Однако, Вы сами почему-то в ринговой бригаде той непонятной выставки работали.

Вадим, в ринг я встала- по одной только причине, Ваулина Н.П. подошла перед началом моно и попросила выдать призы, иначе участники просто остались бы без них!!!!
И не надо переворачивать с ног на голову, после выставки я написала на этом форуме отчёт, и уж если Вы так любите "копатся " во всём- потрудитесь и найдите!!!
В этом году , я ещё раз повторяю, что объявление вывесил человек, который в клубе не работает, я попросила уточнить людей, которые работают в клубе- ответ я уже говорила- МОНО  НЕ БУДЕТ!!!!

0

54

Наташа! Мне не надо рыться в прошлогоднем - я помню.

И помню другое тоже, как руководство клуба валило всё потом на Женю.
Помню, что руководство клуба божилось несмотря ни на что провести моно в 2010 году.

И ведь не обманули - провели без всякой заявки в РБК и согласования с РБК. И даже рангом повысили.

Помню, что руководство клуба божилось, что заявка на 2011 год подана, и что моно в 2011 году будет проведено, не смотря ни на что.

И уж не знаю теперь верить им или не верить.

Вы за них почему-то отвечаете, а они рекламу на форуме не меняют  и не опровергают, и ответ на поставленный вопрос не дают.

Вы к этому клубу больше не имеете отношения?

0

55

Организаторы CACIBа и моно боксеров в Тюмени убрали со своего сайта из рекламы выставки упоминание о моно боксеров.

Организаторы CACIBа и моно боксеров в Челябинске тоже убрали со своего сайта из рекламы упоминание о моно боксеров.

0

56

MasterBox написал(а):

Вы к этому клубу больше не имеете отношения?

Вадим, Наташа уже несколько лет к этому клубу отношения не имеет. Там Женя Пасечник рулит боксеров. Или уже не рулит http://i074.radikal.ru/1009/d2/902ad03d1152.gif не понятно. А Наташа просто по старой памяти на выставке помогала, иначе организаторы бы не удосужились еще одного человека в ринг поставить...

0

57

MasterBox написал(а):

Организаторы CACIBа и моно боксеров в Тюмени убрали со своего сайта из рекламы выставки упоминание о моно боксеров.
Организаторы CACIBа и моно боксеров в Челябинске тоже убрали со своего сайта из рекламы упоминание о моно боксеров.

а вот интересно, кому удалось достучаться до организаторов? Кто этот герой? http://s41.radikal.ru/i091/1009/91/f13e1b2bc478.gif

0

58

MasterBox написал(а):

Вы за них почему-то отвечаете, а они рекламу на форуме не меняют  и не опровергают, и ответ на поставленный вопрос не дают.
Вы к этому клубу больше не имеете отношения?

Я много лет в этом клубе являлась руководителем породы, и не смотря ни на что это один из старейших и лучших клубов в нашем городе
.

MasterBox написал(а):

Помню, что руководство клуба божилось, что заявка на 2011 год подана

Да, в РКФ действительно заявка была подана, а в НКП- нет.
На данный момент в клубе вообще НЕТ руководителя породы, и так, чтобы не дать повод для раздутия очередного скандала, я  узнала и написала инфу.

0

59

MasterBox написал(а):

Вы к этому клубу больше не имеете отношения?

Я хоть как к этому клубу буду иметь отношение, так как

Breveriboks написал(а):

много лет в этом клубе являлась руководителем породы

0

60

Не знаю. Мы и тем, и тем писали. Мы, это значит не только я.
Кроме того писали и организаторы поездок.

Просто у нас сейчас уже формируются автобусы на CACIBы в Тюмени и Челябинске, и вопросы о моно боксеров были совсем непраздные, так как полную оплату за места в автобусах надо внести до 19 февраля.

Надо сказать, что оплата совсем немалая. Блок - 10 000 рублей, место - 6 000 рублей.

Отредактировано MasterBox (2011-02-10 18:42)

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Монопородные выставки (boxer specialties) » Расписание монопородных выставок на 2011год.