''
Free Cursors

с БОКСЕРОМ по жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Объявления (announcements) » Нужна помощь Анне Емельяновой хозяйке Золтана из Империи Грез


Нужна помощь Анне Емельяновой хозяйке Золтана из Империи Грез

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Нужна помощь Анне Емельяновой хозяйке Золтана из Империи Грез!!!
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=40863

0

2

Да, это серьезно...

0

3

Очень печально все это ...
Могу взять боксеров к себе.
Есть проводник,если кто посадит на поезд,сама оплачу переезд.

0

4

8 916 276 75 03 Анна телефон для связи который указан для связи.

0

5

Знаю Аню очень давно и проблема со здоровьем у неё тоже очень давно.Мне,конечно,очень жалко и её саму и её собак (особенно Золтана),но...пусть не по теме...зачем набирать столько собак,зная свои проблемы со здоровьем?Ведь ты взрослый человек и прекрасно знаешь,что в любой момент можешь попасть в больницу (туда она ложится постоянно) и что родственников у тебя нет и помочь тебе некому...Не понимаю! Надо как то свои возможности понимать,ведь страдают ни в чём не повинные собаки.
Очень надеюсь,что собаки все будут хорошо устроены и сама Аня поправится (насколько это возможно)
Удачи им всем!

0

6

Не знаю этого человека , видела только из сюжета передачи "битва экстрасенсов", но так же сочувствую беде ! Судя по комментариям девочек (которые приехали помочь) какой то осадок не хороший ... Да, понимаю , что когда болеешь , то всё раздражает, но тут совершенно посторонние люди пришли на помощь .........

0

7

flint написал(а):

Очень печально все это ...
Могу взять боксеров к себе.
Есть проводник,если кто посадит на поезд,сама оплачу переезд.
Подпись автораwww.brisartnordom.com

посажу без проблем, давайте обсудим

+1

8

Согласна с Вами, Ольга...

Девушки, позвоните сначала вдруг уже поздно и кого-то уже усыпили...

0

9

Вчера до полуночи  читала тему на песике. Собак-боксеров заберут..Один из боксеров -Золтан из Империи Грез ( 13 лет) и  боксер молодой -УСЫПЛЯТЬ никого не будут. Боксеров,насколько я поняла,заберут.
Аргентинку уже забрали. Про французиков я так и не поняла- то они есть,то о них ни  слова.
Анна болеет очень давно. Золтана очень очень жаль.. старичок совсем. Но ,усыплять никого не собираются. Москвичи уже съездили и прибрались  в квартире,собакам привезли корм и кто-то будет выгуливать их, пока Анна будет лежать в больнице.
Это то,что я прочитала на Песике ( ссылку указала в своем посте  Аннет) Утром на сайт еще не заходила.
Москвичам можно быть и поактивнее. к примеру,съездить и помочь с выгулом,пока ищут боксерам,, ручки,,
а помогать ,живя в других городах не реально.
отредактировала
Зашла в тему на Песике. вчера не все прочитала,как оказалось.
Французов не пристраивают? только Боксеров? не понятно ВСЕ.. щенки,подростки.. ужас...с кем они будут пока хозяйка будет лежать в больнице? очень жаль собак. очень..

Отредактировано Ipolbox (2013-11-12 10:27)

0

10

BoxerCo,
Спасибо за помощь.
Т.к я живу в Украине,то конечно мне сложно связываться с хозяйкой.
Я могу узнать когда моя проводник едет из Москвы и сообщю Вам.
Если Вы сможете связаться с хозяйкой, поехать забрать собак и привезти к вагону,будем очень благодарны.
Напишу Вам в личку позже по поводу пооводника.

0

11

flint,  Таня, а как же проводница повеет этого 5 летнего кобея если он злой?

0

12

в боксе. как их еще возить...

0

13

BoxerCo, в боксе это если только где то в багаже, а в обычное купе проводников бокс не влезет. Верней если влезет бокс то уже не влезут проводники.

0

14

не знаю тогда.. намордник, скотч, димедрол. (это злые шутки все) в боксе, в багаже. опять же, если вообще поедет куда-нибудь с таким норовом, как про него пишут. вечером посмотрим, выставлялся же он как-то. пока только голову ломать.

0

15

Та я думаю он на стрессе так себя ведет.
Бывает такая реакция у собак,они  чувствуют что что-то не так и такая реакция может быть.
Если нужен бокс,у меня есть.Можно поставить в тамбуре.Сейчас не -20,доедет,всего ночь переспать.

0

16

Девочки, наши доберманов возят на таблетках Стоп Стресс, не знаю сколько надо дать чтобы спал, но я вот даю своим иногда, но результата ноль, как скакали так и скачут. Передозировок у этого препарата нет, он на травах, может дать тройную дозу? Я давала собаке две таблы на 30 кг, по моему пофиг..., надо у доберманов узнать сколько же дать?

0

17

Ipolbox написал(а):

Вчера до полуночи  читала тему на песике. Собак-боксеров заберут..

Я вставлю свои 5 копеек, а то и на Пёсике это не очевидно.

"Заберут" - не значит, что у боксеров всё хорошо и им дальнейшая помощь не нужна. Просто девушки из московской Бокскоманды (BoxerCo постами выше) быстро отреагировали и их слова передали на Пёсик. Боксеров они заберут - но дальше их нужно устроить на передержку / переправить / пристроить ... уж как карта ляжет, а девушек мало, и это не единственные боксеры под их опекой.

0

18

professor написал(а):

Я вставлю свои 5 копеек, а то и на Пёсике это не очевидно.

"Заберут" - не значит, что у боксеров всё хорошо и им дальнейшая помощь не нужна. Просто девушки из московской Бокскоманды (BoxerCo постами выше) быстро отреагировали и их слова передали на Пёсик. Боксеров они заберут - но дальше их нужно устроить на передержку / переправить / пристроить ... уж как карта ляжет, а девушек мало, и это не единственные боксеры под их опекой.

Не поняла ваши  ,,5 копеек,,  да и  ваше замечание   как-то припозднилось. Татьяна -Flint,уже предложила помощь в виде передачи собак с проводником.Это очень добрый и хороший вариант. может будут еще предложения? А лишь  прокомментировала  пост Annette :Девушки, позвоните сначала вдруг уже поздно и кого-то уже усыпили...***
----Золтана усыплять НЕ БУДУТ- (с Золтаном не так все плохо,как оповестили на Песике  и,под ,,себя,,он не ходит),боксеров заберут и это может быть лучше,чем сидеть без еды и выгула.. на поиск переустройства какое то время есть...  ваши 5 копеек к чему?
И,если вы переживаете за судьбу Золтана,к примеру, то заберите старичка себе,если у Вас дома сука или суки.
Я забрала бы его,из за большого уважения к почтенному возрасту ,но.. у меня Ибсен..не знаю,как он отнесется к кобелю,хотя и старенькому..
Переживаю за 9 летнюю француженку.. жаль очень.
Про проблемы Анны знаю уже лет 10! Она Золтана пристраивала,когда он был и в молодом возрасте и.. в зрелом.
Про кучу собак,честно.. удивлена- ЗАЧЕМ их набирать ?Если ,не дай Бог,что случись... собакам некому помочь,да и самой Анне.

и еще,
ТАНЯ,Нордом,спасибо тебе за помощь..

Отредактировано Ipolbox (2013-11-12 17:28)

0

19

Ipolbox написал(а):

p
Не поняла ваши  ,,5 копеек,,  да и  ваше замечание   как-то припозднилось. ...
И,если вы переживаете за судьбу Золтана,к примеру, то заберите старичка себе,если у Вас дома сука или суки.

А я вот не понимаю вашего хамского тона.

За что я в данный момент переживаю, так это за то, что на Пёсике сообщение о том, что боксеров забирают было воспринято как точка в истории с боксерами, а это не верно. И ещё за то, что если Бокс-команда боксеров забирает - то во многих случаях считается, что вроде так и надо, на то они и Бокс-команда. А это тоже не верно. И не все об этом знают или задумываются.

0

20

professor,  вы прокомментировали именно мой пост и, что вы имели в виду я тоже,не поняла.

,,

А я вот не понимаю вашего хамского тона.
За что я в данный момент переживаю, так это за то, что на Пёсике сообщение о том, что боксеров забирают было воспринято как точка в истории с боксерами, а это не верно. И ещё за то, что если Бокс-команда боксеров забирает - то во многих случаях считается, что вроде так и надо, на то они и Бокс-команда. А это тоже не верно. И не все об этом знают или задумываются.,,

Нормальный у меня тон,в ,,тональность,,темы.
САМУ ситуацию  с Анной с ее  большой  и ,,разношерстной,,  стаей собак ( и Аргентинский Дог,и два боксера,и французские бульдожки разного возраста со щенками ВЕРНОЙ назвать то и нельзя. Ваш призыв к чему?
Отдача собак,переустройство, выброшенные на улицу собаки и старички,тем более-ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!
Многие из нас переживают как могут.. каждый раз, когда заходят в тему ,,ОБЪЯВЛЕНИЯ,, и Бокс команды тоже- не вы одни задумываетесь ЧТО правильно,а что НЕТ..  Просто..так много несправедливости в Мире,что уже одного сердца мало,что бы переживать и плакать от увиденных фото и прочитанных рассказов.
Бокс Команда делает доброе дело,Спасибо им за то,что что они есть.
P.S
А я как то воспрянула духом,что Золтана не усыпят и ,может быть ,смогу подумать как и ему семью найти пожить сколько ему отпущено. а то как то.. усыпить- грех большой..

Отредактировано Ipolbox (2013-11-12 18:18)

0

21

professor,  странно, что вы посчитали пост Ipolbox, "хамским".
Мне вот наоборот кажется что вы пост свой писали "сурово сдвинув брови".
Вероятно обычные тонкости интернет-общения.
И мне тоже непонятно, почему вы посчитали, что никто не в курсе, что из бокс-команды боксеров нужно пристраивать дальше.

0

22

Ирина, просто я прочитала тему на Пёсике. Там активно обсуждающие хозяйку собак местные дамы совершенно очевидно считают, что, как изначально написала Ипольбокс "Собак-боксеров заберут".  Отлично, что местные форумчане-боксеристы не придерживаются такого мнения.

Однозначно "не сурово сдвинув брови" - многие часто читают между строк, не обязательно в Интернете. И не все в курсе, что Бокс-команда - это не вот радостно взяли себе собак. На Пёсике вот не в курсе. Ну рада теперь, что мы здесь все знаем.

0

23

Ну вот и славно, что разобрались)

0

24

Ipolbox написал(а):

А лишь  прокомментировала  пост Annette

Мой пост в комментариях не нуждался ибо я просто дала ссылку на тему об Анне и о ее собаках, не более.

flint написал(а):

Если Вы сможете связаться с хозяйкой, поехать забрать собак и привезти к вагону,будем очень благодарны.
Напишу Вам в личку позже по поводу пооводника.

Татьяна, спасибо Вам большое, что готовы помочь! Очень приятно, что существуют такие люди!  http://s56.radikal.ru/i154/1009/92/04be5d30d46e.gif
Я бы с радостью себе взяла был бы дом и животных в нем по-меньше...

0

25

BoxerCo, а Вам отдельный поклон за все, что вы делаете для всех несчастных Боксиков! http://s56.radikal.ru/i154/1009/92/04be5d30d46e.gif

0

26

Золтана забрала.
Тоша дурень, шваркается. Агрессоров мы не берем.
Тоша будет дома с помощником = соседом.
Золтан сейчас в зоогостинице в ветцентре. Понаблюдают, дадут рекомендации.

Документы на обоих собак у меня на руках.

Все собаки в прекрасном состоянии.

Фотки не сделала, батарейка села.

0

27

Очень жаль Золтана! Такое предательство в таком возрасте  :'(
BoxerCo, по возможности, сфотографируйте его, пожалуйста! Думаю, многим его приятно будет увидеть
Бодрости духа старичку!

0

28

BoxerCo написал(а):

Тоша будет дома с помощником = соседом.
Золтан сейчас в зоогостинице в ветцентре

Мне вот интересно...Тоша будет дома с соседом...а почему Золтана не оставить также дома с соседом? Старичку,наверно,дома то было бы комфортней,чем в ветцентре?
Вывели на 5 минут....поставили миску с едой и пусть себе отдыхает...

0

29

Ну Золтана давно уже хотели пристроить в добрые руки, и даже готовы были усыпить (((...
И долго ли продолжалось это "дома" ?

0

30

Столько воды, столько  комментариев. Даже друг за дружку вступаетесь, хотя думать здесь надо  о собаках вцелом, и о Легенде ЗОЛТАНЕ. Что и почему- это обсуждают и посторонние люди на песике. А боксеристы немного по-другому должны отнестись к ситуации. И в той теме полощут больного заводчика, чуть ли не аферисткой уже выставили- и ни одного боксериста там, штоб обьяснитьситуацию изнутри.

flint, огромное человеческое спасибо. Попадут собаки к Вам или нет не знаю,но Вы уже сделали много- подали НАДЕЖДУ  всем нам и старичку ЗОЛТАНУ, что не все потеряно. Это уже много.

0


Вы здесь » с БОКСЕРОМ по жизни » Объявления (announcements) » Нужна помощь Анне Емельяновой хозяйке Золтана из Империи Грез